Полная версия этой страницы: КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Tora Moriko
Все началось много лет назад, мне тогда примерно 8 лет было и по телевизору шел сериал Трансформеры! cry А паралельно шли новости по другому каналу и у нас была постоянная война из за телевизора с папой! beaten После чего мне купили отдельный телевизор и с этого момента я просто не могла жить без аниме! inlove А потом в моей жизни появились Сейлор-мун и Покимоны! happy И все вот уже много лет просто в восторге от всего этого! run Теперь затягиваю в эти сети всех кто общается со мной! hypnosis Ведь среди аниме каждый может найти что то для себя! cool
Anime-Lacoste
ну вообщем както давно)) года 4 назад... играл я в World of warcraft, с подругой... и она мне както рассказала, и очень хвалила, Naruto.. типо говорит... смотри! не пожалеешь, уговаривала она меня дето неделю)) worry ну потом, как то делать было нечего ну и решил посмотреть, и мне понравилось, ну и вот подсел на аниме ds
и терь я с вами xD
Anna-Anime
Когда я впервые увидела аниме, меня пройняло абсолютно все: анимация, персонажи, сюжет, музыка... Я сразу почувствовала: "Вот оно, родное!" gd
TheSilver
Всегда ненавидел аниме, бесило то что моя сестра корчит из себя отаку и тратит все деньги на аниме статуэтки, не понимал знакомых которые смотрят аниме. Как-то на работе, сидели маялись всем коллективом от безделья, и одна девушка включила на своем ноутбуке Эльфийскую песню, можно сказать через силу посмотрел 2 серии потом понял что аниме это тема, теперь меня жена и знакомые не понимают каким макаром 22х летний парень может почти все свободное время тратить на японские мультики. А мне пофиг на работе свободного времени полно, сделанная работа от зарплаты не зависит вот я и смотрю аниме. А что еще делать? не Кармелит же смотреть и дом2 как жена=)))
Sagara
Аниме смотрел всегда, в детстве лет 12 назад я наткнулся на два диска, Макросс и человек линза, и за сматривал счита до ряби в картинке, потом крутили всякие сейлор муны, но анимешником я стал когда 2003 году папик провел интернет.
IIIaBepma
Родился, прожил 16 лет, посмотрел Эльфийскую песню и стал анимэшником, НЯ!
Tasik
Родилась в семье анимешников. Так что другого и не дано было. С маленького только первые впечатления (после Улицы Сезам)- Корабль -призрак, Приключения кота в сапогах, За 80 дней вокруг света, Мой сосед Тоторо, а дальше, что по телеку показывали, потом- всё, что можно было достать на видео, DVD, обменники и т.д.- дома огромная коллекция.
Arikahika.sama
У меня всё скучно и тупо,просто взяла и начала смотреть.
IIIaBepma
Arikahika.sama,
тоже самое .-.
Хиёри
в 8 лет включила телек и наткнулась на аниме Хаяо Миядзаки принцесса Мононока и стех пор я стала не побоюсь этого слова ЗАВИСИМОЙ! sword
п.с мне уже 17 hm
will wandom
еще совсем маленкая была в 4 года вместе старшой сестрой смотрела сейлор мун как вспомню то стыдно становится еще не знала что это аниме
AликA :))
Два слова - Sailor Moon. И теперь уже 12 лет (пипец ... только вот самой дошло сколько лет) болею можно сказать.

Цитата: TheSilver
еперь меня жена и знакомые не понимают каким макаром 22х летний парень может почти все свободное время тратить на японские мультики.

Вот, вот, та же проблема. lny Правда муж уже просто сдался - иногда даже и сам со мной смотрит ... с пол пинка правда. hit Близкие друзья примерно такоего мнения: чем бы дитя не тешилось ... :) sleep а остальным и не обязательно знать. Если захочу пообщаться с друзьями по интересам - прихожу сюда.

Цитата: Tasik
Родилась в семье анимешников.

Моя мечта :) cry
borislav
Цитата: TheSilver
Всегда ненавидел аниме, бесило то что моя сестра корчит из себя отаку и тратит все деньги на аниме статуэтки, не понимал знакомых которые смотрят аниме. Как-то на работе, сидели маялись всем коллективом от безделья, и одна девушка включила на своем ноутбуке Эльфийскую песню, можно сказать через силу посмотрел 2 серии потом понял что аниме это тема, теперь меня жена и знакомые не понимают каким макаром 22х летний парень может почти все свободное время тратить на японские мультики. А мне пофиг на работе свободного времени полно, сделанная работа от зарплаты не зависит вот я и смотрю аниме. А что еще делать? не Кармелит же смотреть и дом2 как жена=)))

Всё верно, тока тебе 22, а мне скоро 28 и жены пока нет aha
Ирса
Цитата: Tora Moriko
сериал Трансформеры!

Ооо! А я изабыла о нём! Только сейчас вспомнила как я (года четыре) и мой дядя(=>14 лет) засматривали по телеку этот сериал. Интересно его до Сейлормун показывали или после? unknow
Цитата: TheSilver
не Кармелит же смотреть и дом2 как жена=)))

Вот я о том же! Только никто не слушает меня и общать на аниме тему могу только здесь... worry
Цитата: AликA :))
И теперь уже 12 лет болею можно сказать.

у меня стаж 16 лет, но с перерывами hero
Reida-san
В детстве, лет с 5 начал смотреть покемонов у телика сидел как завороженый не оторвать.Потом перестал. Потом лет в 11 друзья уговаривали посмотреть Наруто .Уговорили они меня,через силу посмотрел серии 2, а потом втянулся, и всё как понеслось,друзья тольо успевли давать, диски с аниме смотрел как угорелый,сейчас уже умерил пыл потому что пересмотрел много, а новые серии увы выходят медленно. Вроде всё).
Marisa Blutsauger
Как-то, от нефиг делать, смотрела телек, дощелкала до канала 2х2...было это года 2 назад...что показывали не помню...но понравилось. Потом затишье...и вот наверное 1,5 года назад стала смотреть аниме...правда с большими промежутками по времени.
Yasia
Во всём виновато одно заблудшее лето у бабушки в гостях. hero И случайно увиденный отрывок из серии Сейлор мун... ds Эх, знать бы, какой это будет поворот...))))))) sword На достаточно долгие годы..))))))))))) inlove
Kuro
а меня пару лет назад сестра старшая подсадила. они с мужем "наруто" начали смотреть, и чтоб понимать их разговор и юмор, я тож решила глянуть...так меня затянуло....
_Misa-Misa_
У меня все ещё проще aha

Тупо посмотрела 2х2 kawai и понесло меня
borislav
Телевизор...
Thundra
Читал Журнал "Страна Игр" В Разделе про сериалы и кино рассказывалось про премьеру "Тригана" в каком то концертном зале. Вбил в поиске посмотрел, затянуло
curiken
ну все началось с покемонов ну и пошло пошло
Saya_daisuke
"Как я стал анимешником"... замечательный вопрос.. только вот я ничерта не помню, как я стал анимешником, вот хоть ты тресни О_О" Нет, я помню, что это было лет в десять, помню, как смотрела своё первое анимьё (осознанно смотрела, понимая, что это такое), помню свою первую сильную любовь (я имею ввиду аниме).. но что-то вот внятного рассказа не получается, поэтому проще говоря, мне кажется, что любовь к аниме текла в моих жилах всегда, просто проснулась эта любовь именно в тот момент)
Yano4ka
Ооо, я помню... Два года назад у меня возникло острое желание посмотреть Сейлор Мун. О_о Просто вспомнила какие эмоции я испытывала, как переживала за героев, смотря это аниме в детстве. Помнила, что там ещё парни все красивые были ;) Нашла в Вконтакте группу и где-то за месяц пересмотрела все сезоны. Затем мне захотелось ещё чего-нибудь нарисованного посмотреть. Полазила опять же по группам, понравились кое-какие картинки и я нашла аниме, от куда они были. Беспокойные Сердца, моё второе аниме, ввело меня в какое-то депрессивное состояние, а Школьные Дни повергло просто в шок! Вообщем, мне понравилось, что "японские мультики" пробивают на столь сильные эмоции. Так я втянулась в мир аниме и не жалею об этом! well
Ariall_Neko
Когда мне было сем лет(это 7 лет назад) по каналу Jetix начал ити Наруто 1 сезон hoho
Мне он очень понравился)После этого я рассказала подруге про Наруто и мы начали смотреть вместе потом Шаман кинг пошел тож понравился, и в конец я посмотрела Аватар легенда об Аанге и меня проперло onfire
Я узнала что это такое в инете и с головой ушла в аниме thieft
.rise.up
Аха,я с 4 лёт начала с невинный мультиков,как сейлормун х)И начааалось aha
Lonely Wind
В этом плане я не отличаюсь от многих анимешниковhm. Лет 9 назад попала на Сэйлор Мун, транилируемую по ТВ. Затянуло, очень нравилось. Потом были Дигимоны (так кажется называлось) Потом все по тому же ТВ смотрела Сакуру-собирательницу карт. После этого, был большой перерыв и про аниме я, можно сказать, забыла. Не так давно, где-то 1.5 года назад, снова же по ТВ увидела "Ходячий замок Хаула". Во мне пробудились старые чувства. Я начала вспоминать, втягиваться и потихоньку вернулась.
Evera
Было нечем заняться, брат предложил посмотреть с ним "Темнее черного". "Причем, - говорит, - для тебя с 1й серии включу." Вот и все... М.б. банально, но, честное слово, не знала, что аниме - это такая классная вещь!
Retro Girl
Ну мое знакомство с этим видом анимации произошло еще в начале 90-х...неповторимая Кенди Кенди...не пропускала ни одной серии...опаздывала в школу, получала нагоняй, но смотрела)) Потом Сейлор Мун конечно, Грендайзер, Гонщик Спиди (правда о том что это называется аниме я конечно еще не знала)...а потом затишье....и в середине 2007 года я наткнулась на сайт с аниме и все...меня затянуло по полной...
Salvador
начинал я с покемонов, потом гонщик спиди и наконец наруто. в один прекрасный момент, это было два года назад, меня просветили друзья что это аниме. с тех пор я подсел на аниме
djketi
начанала с покемонов лет новерное в 11, потом сейлор мун, шаман кинг,но потятия и не имела что это аниме, потом вообще забыла про них,где-то года 2 наткнулась когда делать было нечего на "жаркое лето" так и пошло-поехало
Hey Ly
Если говорить о том времени, когда я уже целенаправленно смотрел аниме, то началось все с Самурай X, потом Боец Баки (заинтересовали именно боевые искусства), так постепенно затянуло. Последний год очень плотно подсел на это дело (ибо нравится).
Злоу
Раньше не любил совешренно аниме..Т.к. Думал что аниме это только наруто там)) unlucky

Ну а когда учился уже в лицее что то начал меня интересовать Японский язык.Т.к. им увлекался учитель английского..
После чего решил посмотреть что такое аниме посоветовался с другом который их постоянно смотрел он посоветовал эльфийку)ну и после её просмотра втянулся причем глобально..оО kawai
Elga Gastgeberin
Это всё Наруто со своим гипнотическим идеализмом hypnosis племяшкин по джетиксу его постоянно смотрел,ну я один раз с ним решила посмотреть...
RDN94
А я год назад Блич случайно по телеку увидел и зацепило. Потом уже на компе стал смотреть сначала тока Блич, а потом и другие анимешки... gd
The Red REaPER
вообще все с детства анимешники т.к смотрели покемонов

ну а у меня такая вот история друго посоветовал посмотреть евангелион по старому и как то само затянуло
Daigakisei
Лучше бы я им вообще не становился.А так по тв увидел захотелось еще и еще, и вот я тут
Kyrytar
ААА я анимешник, как я этого не заметил?! что за бред?! aha
Я стал анимешником как в детстве посмотрел покемонов, а потом еще знакомый показал хеллсинг и фсо badsmile
Саша ^^
У меня все очень легко)
Я тогда смотрела телевизор и наткнулась на канал "JETIX" который сейчас "Disney Channel" если не ошибаюсь. Вот, и там шли мультики всякие и "Наруто". А я его в тот момент ужасно любила, а интернетом пользоваться еще не умела. И когда уже научилась, начала онлайн смотреть "Наруто", потом надоело и уже пошла по другим аниме)
Tukapa
А для меня если не считать Сейлор Мун в детстве, то первым аниме было Цельнометаллический алхимик вот оно-то и затянуло меня в этот мир аниме=)
Kicca94
Впервые посмотрела Наруто, но как-то не очень прониклась, а потом стала искать похожие по рисовке мультики и наткнулась на другие замечательные аниме. Вот тогда меня и затянуло.
aeromartin
Давно это произошло, когда аниме можно было достать только у пиратов на радиорынке. Думаю, после просмотра очередного киношедевра российского кинематографа. До этого не верил, что можно реально блевануть от фильма, а не от отравления.
HINA.J
Даже не знаю кто я ) просто нравится аниме и все тут - ничего тут не попишешь hoho
Alex Dark
Помню первое, что посмотрел был Гайвер Out of Control , мне лет 12 было whistling Больше всего впечатление произвёл на тот период времени именно он gd Сейлор-мун, конечно, тоже стороной не обошел, только смотрел помню и нифига не понимал, но нравилось) Потом Принцессу Мононоке смотрел, но по настоящему меня накрыло, когда посмотрел Hellsing (сериал) лет 5-6 назад (теперь Hellsing, включая и сериал, и мангу, и конечно овы - для меня культовое аниме) cry kawai nose super , потом посмотрел Робин охотницу на ведьм, которая шла на одном диске с хелсом, и Блич однажды увидел у друга.
С тех пор аниме стало немыслимо нравиться super
Брал у друзей диски, смотрел, естественно от чего-то немыслимо "пёрло", от чего-то нет.
Смотрел, делал выводы определял любимые жанры. learn
Потом приобрёл комп, инет и начал более углублённое изучение аниме творений. Позже и сестра подсела и даже мамика умудрился подсадить на некоторые OSTы badsmile
Вот так я и докатился до жизни такой cool
Nariya
это было еще в дедстве...первое аниме сейлор мун))))очень понравилось...но потом оно исчезло....прервалась моя любов к этим шедеврам...но гдето через года два я опять увидила аниме сериал...влюбилась)))но потом таже самая ситуация...еще с учебой проблеммы возникли...и где то года через 3 я опять таки встретила аниме и не раставалась)))) cry ...тупая какая то история..ну и ладно)) bugaga
SakiMoon
Мой путь долгий...
Сначала Сейлор Мун и Покемоны. Еще по телику. Компа тогда не было. Потом прошло лет, наверное, 7... Муж стал показывать мне шедевры Хаяо Миядзаки, подсели на него вместе, пересмотрели многие полнометражки (уже был инет, скачивали в сети). Причем нам ни к чему было, что это аниме. Потом вместе смотрели "Аватар: легенда об Аанге". Пересмотрели раза 3.
Ну а теперь, собственно, как я стала анимешником (муж анимешником не является, но Ван Пис смотрим вместе). Ко второму компу провели интернет (за первым муж сидит, за вторым я). Собирала пазлы онлайн и попался мне пазл из аниме "Ями, шляпа и те, кто путешествуют по книге". Вспомнилась Сейлор Мун... Пересмотрела... "Ями..." тоже посмотрела, ну и понеслось...
Bai-r-1
Я аниме смотреть начал давно, но понастоящему втянулся только недавно .
Мои так сказать новые друзья были помешаны на аниме наруто ,постояно про него говорили и мне жуть как стало интересно что за наруто . И тут все началось. Я в инете нашел первый сезон наруто и пошло поехало....
Вот так я и стал анимеманом worry
Marisa_Kirisame
С детства любила мультики...Когда была в начальной школе смотрела Покемоны и Шаман Кинг...После это дело забросилось...Где-то года три назад подруга мне закинула на комп Чобиты...Они какое-то время лежали, а после я от скуки решила посмотреть...Понравилось...Я сходила к ней за новой порцией аниме в виде Розарио+вампир и Хеллсинга (ОВА)...А когда посмотрела Темнее черного и Тетрадь Смерти поняла, что без аниме не могу... aha
Моко_Акасия
Первое аниме, которые я посмотрела это конечно же Сейлормун, Ходячий замок Хоула. хотя у меня мало возможности было смотреть аниме.Так что серьезно стала смотреть года три назад
huanito_karlito
аниме привлекло с покемонов и принцессы мононоке...а так вообще с детства смотрел постоянно мультики...не мог без них жить...болел много в детстве...дома сидел вот и смотрел!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.