Полная версия этой страницы: КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Chislimira
Ох-хо-хо. Когда в России начали показывать Сейлор Мун по ТНТ, ещё с той, ста-а-арющей заставкой, мы всей школой залипли намертво. Но, естественно, даже и понятия тогда не имели, что сие называлась аниме. А потом на экраны вышла Кенди-Кенди. Два самых серьезных фанатства в моей жизни, как же без них. Как можно было тогда, мелкой романтически настроенной девчонкой, не смотреть и не любить Кенди-Кенди?

Но серьезное погружение в среду аниме, вкупе со всей прилагающейся атрибутикой: артом, фэндомом, фестами началось...с Наруто. За что ему низкий поклон в ножки, не появись Наруто на Джетиксе, я бы не полезла в нэт за поиком продолжения, не нашла бы фанфы, не узнала бы понятия фэндома, основной составляющей моего аниме-окружения. Фикрайтеры, просто -райтеры, просто замур-р-р-рчательные люди. Так что Наруто стал отправной точкой. )
Sorana
а мне как только интернет подключили..

нашла у нас в локалке сайт посвященный аниме, начинала смотреть всё подряд kawai
Хром Докуро
А мне Love Doll посоветовала посмотреть Faye stay night,нy и дальше пошло поехало=)
Smile life
Ну первое аниме это Сейлер Мун, но я как-то особого значения ему не предовала. Потом был Покемоны. А реально заинтерисовалась после просмортра Шаман кинг (первое аниме которое просмотрела целиком) ещё по Jetix. Потом Наруто там же начела смотреть (одновременно с Шаман кинг), меня это всё заинтерисовало! Потом там стали повторять первый сезон Наруто(который там так и не был показан до конца) решила посмотреть в нете,уж очень интересно было. Потом Эльфийскую песнь по MTV и понеслось. У подруги взела диск, по нету смотрела аниме)И вот меня занесло суда....
Отаку1
А я вот аниме раньше вобще ненавидела (тем более Наруто)
потом его везде крутили и по телеку показывали Эльфийскую песнь,ну мне оч рисовка понравилась и я решяла одним глазком глянуть что за аниме (качественное),и я втянулась а потом досмотрела до конца и во мне проснулся отаку))) aha через месяц я спокойно относилась к аниме и потом увидела инуяшу,ну подумала чо за бред,пот через несколько дней у меня был депрессняк и я подумала,чем же заняться... unknow и вспомнила про инуяшу и ради интереса решила в инете с первой серии начать вот так я и нчала смотреть аниме)))))))))) потом мое 3 аниме было Озорной поцелуй))))) мать мне недавно рассказала что я в детстве сэйлор мун смотрела))) aha впрочем кто в детстве его не смотрел)))

теперь каждый раз как вижу где то на улице или в гостя что то анимешное,вхожу в режи м Отаку))) aha
Kotichka
А я банально, увидела по телевизору, начала смотреть, угадайте что? Наруто конечно) Вот потом следом Рубаки, Подручный бездарной Луизы, Небо и Земля и т.д. Вот так и затянуло))
Tarinocu
У меня все началось с известного мульта \"Том и Джери\" .... А потом в 6-7 лет нашла канал \"Фокскитс\" ... ну а дальше все пошло поехало... aha run gd
(_оDiNo4Ka_)
Моё первое аниме стало Покемоны.МнеОно понравилось мне с первой серии.И как не стыдно я щас иногда его досматриваю.
И Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ НАШИ РУССКИЕ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ НЕ МОГУТ ТАК ДЕЛАТЬ МУЛИТИКИ???ОБЬЯСНИТЕ???? cry3
EleveriN
)))Ну прям не могут. Есть же там Алёша Попович например swet .Я кстати тож с покемонов начала.И брат у меня маленький их смотрит по Джетиксу, тоже иногда с ним сажусь swet Потом Наруто посмотрела.Затянуло...Уже лет пять как.
Kirira
Ну я смотрела и покемонов, и Сайлор-мун но понятия не имела что это аниме. Потом по телику ходячий замок глянула лет в 8-9. Очень понравился мне этот мульт и рисовкой и сюжетом. А в 10 лет мой ,, добрый,, братик ,который тогда был анимешником, дал посмотреть эльфийскую песнь Долго от этого анимэ была под впечатлением. Только через 2 года после начала все остальное аниме смотреть. И уже регулярно все полтора года с него не слажу.
AroHb
Цитата: (_оDiNo4Ka_)
И Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ НАШИ РУССКИЕ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ НЕ МОГУТ ТАК ДЕЛАТЬ МУЛИТИКИ???ОБЬЯСНИТЕ????

Ну что бы тут сказать... Попытки есть - так называемый First Squad или Первый Отряд
Начал с Бродяги Кеншина (или Самурай Икс) , если я конечно все правильно помню))) я помню еще по СТС показывали когда я в школе учился, тогда очень понравились саунды да и вообще само по себе хорошее аниме. Ранее видел покемонов и сейлор мун, но не был впечатлен. Список того, что посмотрел, очень небольшой .
My Reasons
хых, моё первое аниме тож \"кеншин\", потом шаман кинг, потом в поисках наруто залез на етот сайт, и понеслась =)
borislav
Спалил по MTV Стальную тревогу, с тех пор смотрю аниме)
Vulkan
Как то по СТС, лет 6 назад, спалил Шаман Кинг, ну вот там и понеслась Наруто и все такое...)
Доктор Гонзо
А у меня вообще мистическая история. Лет пять назад взял диск у друга и там был какой-то аниме сериал. Начал смотреть и тут где то на середине я потерял сознание.... Пришел в себя- уже блин серии две прошло. Я перепугался, на следующий день сходил к неврологу-сказал что все нормально. Мне стало интересно что будет если еще раз посмотрю. Взял эльфийскую песнь, но ничего не было. Потом пересмотрел то аниме, но тоже безрезультатно. Стал брать смотреть другие-втянулся. Больше такая фигня не повторялась. До сих пор не знаю чо это было. Может есть тут кто у кого было также? wtf
LolaBeck
больше года назад у друга скачала клипы в свой винамп, среди клипов были амвшки на Evangelion, X, Final Fantasy и тд...клипы впечатлили. купила эти диски..посмотрела..понравилось..быстро втянулась gd ..потом когда скорость инета побольше подключила стала смотреть аниме на видео яндексе..несколько месяцев назад наткнулась на этот сайт..терь тусуюсь здесь well
Мину
hi В детстве смотрела Sailor Moon, мечтала стать похожей на одну из героинь (сатурн вроде, ну та, которая притворялась парнем и водила крутой байк). А теперь, парнем конечно не притворяюсь, но байк всё же хочется kawai После этого мультсериала прошло какое-то время..очень очень много времени))) и я увидела \"Унесённые приведениями\" и поняла..никакой Спилберг рядом не стоял со своей сюжетной линеей. На данный момент моим любимым аниме является Гангрейв-настоящая дружба, криминальная драма с элементами фантастики, т.е. всё то, что может меня покарить aha
Hijikata_Toshidjo
Ну у меня все просто. В один прекрасный день появился такой мультик \"Покемоны\" мне почему то сразу понравилось, начал смотреть, а потом выяснил что это на самом деле называется аниме. Ну и понеслось, продолжил как понимаете с Хаяо Миядзаки, и т.д. Наруто, Дез Нот, Блич..
Temmo
а я бухал на хате у друзей! aha и кто-то притащил аниме(всекое разное), и вот тогда я стал смотреть его терабайтами^^.
конечно и раньше его видел...
Kain Needless
а как я стал анимешником? БУГАГАГАГА aha
ну вопщем было много чего. Еще в садике я смотрел покемонов. Потом в 9 классе мне подруга дала посмотреть диск с аниме. Меня на коробке привлек токо финал фэнтези. Но я посмотрел весь диск. Н о к аниме так и не пристрастился. НО! пиковой точкой стала ночевка у сестры! утром у неё никого не было дома (её самой тоже) и я как нехороший мальчик стал шариться у неё в компе в поисках... игрушек всяких) run
Наткнулся на странную папку и думаю "Хентай? че это такое?"
Вот после этого я жадно начал меняться дисками на аниме. А как появился инет и я нашел этот сайт то успел разобраться с жанрами. Я конечно не хентайщик, но жанр Этти уже весь пересмотрел, что только есть на сайте)) nose swet
Yuuu^^
11 лет назад я начала смотреть \"Кенди-Кенди\", а там и дальше сейлор мун, покемоны, потом понеслось безостановочно жаркое лето, хелсинг, ну вот так всё и продолжается aha
..:::Ikki:::..
Ну первое аниме которое я посмотрел наверное было Сейлор Мун...да да я смотрел это Г...ну дальше покемоны,самурай икс,хелсинг,жаркое лето,евангелион,шаман кинг,манускрипт ниндзя...и т.д. и т.п.
-=Honey=-
Ну я бы не сказала что я анимешница, просто люблю смотреть аниме))
Первое было Sailor Moon, потом Скакура и Гравитация. Потом долго ничего не смотрела и год назад решила что-то посмотреть и напоролась на Хост-клуб Оранской школы и тогда поехало)))) Месяца 2 смотрела всё без разбору...сейчас чуть попустило)))
New Toshiro
Хммм... Ну стыдно признаться, но 11 лет назад(мне было 9) сестра подсадила меня на Сэйлор Мун lny я смотрел его где-то до 11 лет потом он начал казаться мне слишком "девчачим". c1
И вот спустя 6 лет, я в порыве скуки набрал в ютюбе "приколы" а он любезно предложил "приколы наруто". ну мне стало интересно unknow я включил посмотрел пару роликов и они показались мне безумно смешными aha Я решил разузнать "что это за мультик такой" набрал в гугле "Наруто" нашёл какой-то сайт, посмотрел одну серию и... всё я больше не мог жить без этого загадочного, японского nose "аниме" nose в поисках "лупоглазых героев", я облазил весь инет и нашёл щикарный сай с бесплатным аниме, влился в коллектив(коллектив оказался довольно приятным) и вот я сейчас well строчу свою историю на форуме этого самого сайта
shusha1989
Сэйлор Мун у многих это первое аниме) hi
borislav
Цитата: shusha1989
Сэйлор Мун у многих это первое аниме)

Да точно, я ещё у друга давным давно пару серий угледел, но прошли годы и тогда до меня дошло, что такое аниме на самом деле...
Balerina
А я только начала смотреть аниме, как 4й день уже))
У меня выходные были, и делать было нечего...Вот младший братик посоветовал посмотреть, хотя я его ругала когда он сидел и смотрел аниме до утра....Думала это мультики без всякого смысла и не очень интересны....Но посмотрев сама, поняла что была не права...и теперь когда есть свободное время, то смотрю аниме)))
Morgue
всем приветик hi я новичок на сайте и форуме, думаю приветствие то с чего надо начать =) Стал анимешником благодаря другу, который посоветовал посмотреть анимэ: Морская невеста и хелсинг. После этих 2-х пересмотрел кучу различных анимешек )))
naruto udzumaki
po teleku pokazavli naruto i zapelo potom stal smotret anime i mne ochen ponravilos potom nashel etot sayat i pogruzilsya v polnuyu
borislav
Цитата: Morgue
всем приветик hi я новичок на сайте и форуме, думаю приветствие то с чего надо начать =) Стал анимешником благодаря другу, который посоветовал посмотреть анимэ: Морская невеста и хелсинг. После этих 2-х пересмотрел кучу различных анимешек )))

Добро пожаловать)))
greenkit
Посмотрел аниме Рубаки и Жаркое лето и БАБААХ меня осинило!
alexeim
Пришёл с работы злой как собака , ну сестра диск подкинула (подборка Хаиао Миядзаки) ,говорит замаяч отловишся с тех пор и затянуло
CombinE
Эмм меня подсадила бабушка )))
Когда мне было лет... 6 она начала приносить со своей работы (сдавала фильмы в аренду) мультики.
Вот недавно пересмотрел своё первое аниме но сново забыл как оно называеться.
AmkO
Когда маленькая была то по телеку крутили сейлор мун. но как то не затягивало....
Потом как то пришла к подруге, та включила Хост клуб Оранской школы. мне понравилось, хотела как то досмотреть но руки не доходили....
И вот больше месяца назад.... сижу дома - сессия еще далекооо аж в сентябре, работы пока нету....делать нехрен.... а от сериалов (после смолвиля) меня вообще тошнить начало...сколько можно снимать про одну и ту же хрень да и еще так затянуто....и вот захотелось мультикофф=))) Началось все с диснеевских, красиво и рисовка классная и сказка хорошая и вспомнить детство хорошо. Но и они закончились.... и тут я опять наткнулась на Хост клуб О.ш. =)))) и понеслось.... жанр \"романтика, комедия\" ------> аниме рулит=))
Cold Nidus
хех
(_оDiNo4Ka_)
Это было тёмной тёмной ночью,была ужасная гроза сверкала молния.Тут раздался звонок в дверь.Мне стало не посебе,я заглянул в глазок а там.........................Стоит Стас и в руках болванка с наруто которую он мне обещал.С тех пор проклинаю этот день.Аниме как наркотик aha
Vechnost
Как то когда я был в гостях, я увидел оч прикольный мультик по телику, как вы возможно догодались это был Наруто, но тогда еще я даже не знал про аниме. Но я всеже решил найти этот мултик в инете и посмотреть его, тогда я даже не догадывался что там столько серий. Когда посмотрел все что только можно посмотреть по наруто, что вышло к тому времени, я переключился на другие мультики, так я и стал анимешником=)
arkasha
у меня в сё началось с покемонов потом сейлоры , ну вобщем затянуло well
Vatrushka
Просто я посмотрела все серии покемона и сейлор муна.вот вам и анимешник
Kanetsugu
Поехал на дачу, а там делать нечего было. Слава богу ноутбук с собой был залез в нет и случайно натолкнулся на сайт анимешный, начал смотреть, понравилось вот теперь уже 3 год смотрю.
Vatrushka
Цитата: Kanetsugu
Поехал на дачу, а там делать нечего было. Слава богу ноутбук с собой был залез в нет и случайно натолкнулся на сайт анимешный, начал смотреть, понравилось вот теперь уже 3 год смотрю.

В свои 8 лет я даже не знала,что такое ноутбук)
КоролЯ_ШалуньЯ
Цитата: Vatrushka
В свои 8 лет я даже не знала,что такое ноутбук)

да в свои 8 лет вообще мутно помню)))
Ирса
Всё начилось с Сейлормун. Помню её только первый раз в России показывали. Торчала снеё так, что скупила все наклейки, календарики, даже сделала себе луный жезл.Хе-хе, потом отпустило.
Когда пошла в первый класс начали показывать покемонов, тож смотрела. Но потом надоело- слишком затянуто. Годы затишья, но иногда пробивались сквозь тв поток отдельные серии Стальной тревоги, Крестового похода хроно. Серьёзно зацепил Стальной алхимик. Потом опять тишина.
Но в конце прошлого года крёстный спросил:\"Смотрела Изгнанник?Нет? Да как так можно?!\" Дал диск, смотрела всю ночь на пролёт, оторваться не могла! А как подключила безлимитку(кажется в феврале этого года) нашла Стального алхимика 2 и стех пор не оторвать меня от монитора, ток успевай деньги за инет платить.
Жаль никто из моих знакомых меня не понимает, кроме младшей сестрёнки, но хотелось и с ровестниками пообщаться...
Kahoko
началось всё лет в 7 с покемонов,потом сейлор мун по ТНТ и принцесса Мононоке...потом затишье...несколько аниме от Миядзаки и все аниме,которые показывали на СТС...затишье...и вот прошлым летом пересмотрела 5 сезон сейлор мун...на пару месяцев притихла...где-то в феврале этого года посмотрела Нелюбимого,потом Гравитацию...и понеслась душа в рай=))) с тех пор практически каждый день смотрю аниме)))так что анимешницей становилась на протяжении 10 лет!))))
Эола
В детстве балдела от пакемонов фишки собирала пикачу плюшевого имела..... Потом аниме перестали показывать и кроме плюшевого пикачу нечего ненапоминало....
Потом как только выгнали из Толкинистов в глубокой депрессии смотрела телевизор и увидела Ходячий замок.....
borislav
Почитал тут всяческие истории, у всех по разному, но видимо аниме объединило всех)))
kenpachi zaraki
смотрел наруто в детстве,а потом забил,вначале лета опять увидел по телику наруто прибился на все остальное.
Оичи
Подсела на аниме когда показывали покемонов, сейлор мун, а потом пошло поехало.
ZRJCNZ1972
Меня друг лечил от моей очередной депрессии, путем просмотров аниме.Ну а потом затянуло с ногами.
MAKAL
с 7 лет смотрел не знал что аниме потом забросил ну увидел шаман кинг и начел смотреть аниме
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.