Полная версия этой страницы: КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Magvaer
Ну так все обстояла, сначала в детстве смотрел Сейлор Мун, ну еще покемоны. А потом время прошло смотрел шаман кинг, стального алхимика, ну вопщем я смотрел все на то время, потом еще время прошло. Подключили 2х2 и я как то случайна, увидал аниме 7 самураев начал смотреть, и только потом я увидал Наруто по телеку и начал смотреть аниме))) вот как та так)
P.S уже скоро будет год когда я начал смотреть аниме) ^__^
SaltGIRL
А меня знакомый подсадил несколько лет назад. Хотя сейчас я смотрю аниме почти каждый день - тогда мне это не так сильно нравилось, а сейчас прям втянулась - не оттащить.
Правда в детстве не понимала - почему все так тащатся от Сейлор мун и тем более от Покемонов. Ббрр. До сих пор их не люблю. В общем, рада я что стала анимешником, может не в полную силу, как некоторые, но все же...
AlkhemisT
Моя короткая...Включил телик...посмотрел драгон Бал... ешо парачку серии...не помню чего... прошло много лет...Мне 15 у меня комп,и-нэт...даваика досмотрю...так и начелось хД
Darika H
Свое первое аниме я посмотрела аж в 4 года (аниме суперкнига), но тогда я не знала, что такое аниме. Ну а анимешником я стала в 9 лет после сейлормун. От подруги узнала об аниме, ну а дальше все понятно.
я не он
не помню сколько лет назад по TV Golden Boy и GTO показывали очень понравилось ну и понеслось после них
(почему тян я не ребёнок)
Нэги_Спрингфилд
Помню, в 4 классе – по классу ходили разговоры про какого-то Покемона. С того момента я просмотрел все его серии. Потом перестал смотреть вопше аниме, потом с окончания школы (2009 года) понеслось (Темный дворецкий, Стальной алхимик, Детектив Конан и другие).
Amai Tsukasa
от нечего делать.. наткнулась на какой-то сайт с мультиками, ну и пошло поехало.. (это было оочень давно), вскоре стала фанатом, ну а потом отаку.. А когда стало нечего смотреть, перешла на мангу и целый год читала только её.. Что-то во мне опять проснулись трепетные чувства..
Primera
эх как же я начал смотреть kawai в детстве постояно смотрел покемонов дикимонов шаман кинг самурай икс и так далее потом когда учился в школе отправился в москву(я сам не с россии) и там когда смотрел телик включил МТВ и там показывали Вандред, так што моё первое осознаное анимэ это вандред)))) и то тогда я думал што полное название будет Anime: Vandred я думал што слово анимэ тоже относиться к названию))))) потому што по телику так писали))) я просто влюбился в него и постоянно ждал 6 часов я даже сейчас помню што оно начиналось в 6))))) badsmile потом когда я вернулся я узнал што это было анимэ))))) и началось))))))) одно время....... cool лююююдиииии смотрите анимэ hypnosis
Dzjubei Kibagami
Моя история банальна до невозможности)) В детстве родители меня полностью оберегали от нашего "безнравственного мира", так что долгое время мир интернета и тем более магазины DVD оставались для меня тайной за семью печатями, ну вот я и начал по тихоньку лет 6 назад смотреть телик ( мне тогда 10 было ). Посмотрел по старому доброму 2х2 Доспехи призрака, потом Манускрипт ниндзя, Аватар Аанг, и затянуло меня с первого же момента - сразу понял, что нашёл своё увлечение - никакое кино или книги не могли мне заменить аниме. Ну потом понятное дело стал часами сидеть в сети и смотреть аниме онлайн)
Erwen
О давно это былооо... Больше 15 лет назад, в далёком 1995 году. Тогда по ТВ шёл сериал "Ведьма Салли" который я безумно тогда любила (и ещё рисовала эту самую Салли на всех возможных поверхностях - от тетрадей, до "мелом на асфальте и гаражах"). А когда я в первый класс пошла начали показывать "Сейлормун". В общем, с тех давних пор полюбила японскую анимацию.
Maxthon99
Началось всё с того что, одна моя давняя подруга посоветовала посмотреть мультик Sailormoon. Тогда я не знал тогда что это было аниме. После этого совета я стал увлекаться аниме с небольшими перерывами. И потом пошло я стал смотреть разные аниме вместе со своей подругой. Но на самом деле, в возрасте предположительно 6,7,8 лет где то так. Моя мама позвала меня к телеку сказав что по каналу идёт мультик под названием Унесённые призраками и мы с мамой стали его смотреть нам очень понравилось особенно мне. И видимо после этого я стал увлекаться аниме.
Alsid
Ну я как-то по каналу Jetix увидел Наруто..) Начал смотреть немного спустя пропал канал и я забыл об наруто на два месяца с того случия, и броздя по просторам интернета увидел сайт с сериями Наруто и начал смотреть со временем на сайте начал мелькать блич который мне приглянулся, потом One piece который мне счас больше всего нравится)
А мини анимэ по 13-24 серии я начал смотреть найдя этот сайт спасибо тебе ANIME SPIRIT super
Берт Анастасия
Помню по телевизору показали как я тогда говорила "мультик" аниме "Таинственная игра" случайно я посмотрела первую серию мне понравилось kawai но даже не показав пол сериала, его перестали показывать leaving помню плакала сильно Но потом я заметила на канале "Jetix" аниме "Наруто" смотрела и это. Даже не зная, что это аниме они были моими любимыми а "Таинственная игра" и теперь самая любимая анимешка, ближе к сердцу всё же она Потом стали показывать "Покемонов" и "Шаман кинг" но я стала отвыкать когда канал пропал вместе с ними cry Но когда мне подключили интернет я вспомнила и нашла то любимое и близкое к сердцу аниме "Таинственная игра". Я пересмотрела и мне очень понравилось, к этому я увидела и аниме "Госик" и посмотрела, и меня как будто затянуло в водоворот idea ничего не могу поделать super не могу остановиться но жизнь моя стала ярче Я помню тогда всё искала об аниме, манге, отаку! Начала учить японский Родители не понимали, что я начала говорить)) Они очень удивились когда я ни с того, ни с сего сказала "Ня каваи" или с утра "Охаё" но почему то не обратили внимания, но когда я начала говорить это каждый день всё же спросили, что это такое. Как то так...
BlackNark
Моя история такова:4 года назад на канале "стс"показали аниме наруто ну меня в тянуло но потом я понял что аниме фегня и забросил,но через пол года решил снова начать смотреть и купил диск с аниме "д.греиан"и все понеслось!и теперь я не могу жить без анниме!!!
Ester Blanshet
Все началось с того, что моя мама без какой либо цели принесла домой две анимешки "Ходячий замок Хоула" и "Унесенные призраками". Нам, как нестранно, понравилось. Начали покупать другие анимешки Миядзаки. Потом как-то втянулись. Стали искать анимешки просто с хорошей рисовкой. Так и покатилось. Короче теперь мы с мамой обе сидим на анимешных форумах. Правда на разных.
Milkyway
С детства любил мультики а мир аниме открыл для себя после просмотра нескольких полнометражок, а вот с зимы 2011 года жудко подсел на романтику которая полностью втянула меня в мир аниме"!
Bobinsky
Наконец-то я смогу излить душу)) cry3 Вобщем брат бесил, то что смотрит это всё, потом все начали смотреть) hit Ну я чо хуже?) Ну я тетрадку смерти посмотрела) В итоге все забыли, а я одна, как избранная продолжаю смотреть аниме) hero
Bloody_Diva
И у мя с Сейлор Мун все начиналось,а потом была пауза,а потом в 2007 по 2х2 Кровь+ посмотрела...и как затянуло...))
borislav
сам не заметил как втянулся в этот прекрасный мир аниме, хотя уже дядька посути, мне бы уже остепениться и жениться, а я всё сериалы гляжу aha
Kitti star
hi Ну я в детсве смотрела аниме Sailor Moon и я очень любила его ..... Но потом я увлеклась другим и забыла об этом.... В прошлом году я искала киношку в интернете и когда смотрела на фотки я увидела Бани и вспомнила об этом мульте.. потом мне стало интересно и я поискала его и нашла .... С этого аниме все и началось и я начала обожать аниме!!!! wowow ds
Shayla
Это произошло, когда я была ещё совсем маленькой)) Показывали сейлормун и я прям вся светилась, смотря его, но я не понимала ещё тогда, что это аниме. Просто мультик совершенно не похожий на другие. Потом был перерыв и я увидела Наруто) Боже, с тех пор я так стала страдать и бредить аниме. Хотя в Наруто, потом разочаровалась)
Free and easy
В детстве смотрела Сейлормун и Сакуру собирательницу карт. Нравилось, но про то, что это было аниме я еще не знала. А уже полноценное мое увлечение аниме началось с просмотра Тетради смерти. Мы с семьей решили взять в прокате мультик. Младшие(сестра и брат) никак не могли определится, ну и я решила включится в процесс. У одного мультика оказалось довольно-таки интересное название "Death Note". Определившись с выбором, мы взяли его и дружно отправились домой смотреть. Родителям понравилось, я же стала ярым поклонником тетрадки, а в следствии и анимешником. aha
Помню, у меня тогда не было интернета и добрых друзей-по разуму). Все приходилось покупать. Денег было угрохано немеряно. Особенно в копеечку влетел первый сезон Наруто и второй его сезон до 180 серии. stress
типичная_анимешница
Я где то в 4 года открыла для себя аниме, но тогда как вы понимаите не была анимешником. Первым моим аниме в несознательно возрасте было Сейлор Мун.
А анимешнико я стала сравнительно не давно около полу года назад может суть больше. Всё начилось с того, что я подруга купила сумку с Себастьяно она мне так понравилсь. Я спросила что за "мульт". Она мне таких дюлей вставила, что я назвала аниме мультиками beaten beaten beaten Ну потом сказала, что это "Тёмный дворецкий". Я пришла домой начала смотреть и просто влюбилась в аниме inlove С тех пор я постоянно смотрю аниме и вербую всех друзей в анимешников
Nafalem
До этого много американских мультиков смотрел даж "Чародеек" смотрел а потом, Друг дал пиратский диск на котором было несколько серий "Евангелиона" и 1 сезон "Стальной тревоги" пересмотрел все по 2 раза. Потом в армию уехал, как приехал пошел в интернет центр: "проведите мне инет срочно))!!" как провел посмотрел продолжение Евангелиона и 2 сезон Стальной тревоги и понеслось посмотрел множество разных жанров этти романтика повседневность зацепило не то слово даж мангу в последнее время читать начал))... bye
Ни-сан
К аниме меня приучил 5 лет назад мой МЧ (ныне - муж). Что именно было первым - не помню. Скорее всего "Принцесса Мононоке". А после "Подручного бездарной Нулизы" дороги назад уже не было )).
Поняла к своему великому удивлению, что всегда любила аниме, но не знала, что это именно так называется. "Кенди-Кенди" помню с садка, "Корабль-призрак", "Сейлор-Мун"... Столько приятных моментов и воспоминаний связано с этими мультами! Очень жалею, что не открыла для себя этот яркий мир в школьные годы. Сейчас всё гораздо доступнее, а тогда даже компа не было, не то что интернета. А по зомбоящику только "Сейлор-мун" да "Покимонов" показывали (((
Вот только всеми обожаемый "Наруто" так и не цепляет. Честно несколько раз пробовала смотреть. Не нравится и всё тут!
Мори Аи
давно мне друг дал посмотреть евангелион потом второй друг дал посмотреть наруто потом я уже сама смотрела шан кинг и сейлор мун ,но самое интересное я не знала что это аниме и думала мультики ну и ладно . потом в поисках серии какогото аниме зашла на этот сайт и увидела надпись аниме вот и поняла что я смотрю!
Akio Ymamoto
Первый раз был в детстве,смотрел самурай икс,но тогда ещё не знал что это аниме,конечно потом об этом забыл. И вот два или два с половиной года назад услышал от одногрупника про наруто (говорил многие смотрят, им нравится), ну и как стало быть послушал его и придя домой после техникума зашёл в нет и нашёл наруто. Через пол месяца или чуть меньше просмотрел первый сезон, второй начал и забросил,решил что ещё поискать посмотреть. Нашёл какой то сайт аниме,там смотрел около двух-трёх месяев аниме разные, потом после того как там не чего не осталось для меня интересного я вдался в поиски другого сайта и наткнулся на любимы и родной анимеспирит, вот уже пересмотрел кучу аниме, после 150 различных аниме сбился со счёта,щас уже не знаю сколько пересмотрел=)
Ejevichka
super а я вот с другом уже наверное лет 10 на аниме сижу, даже уже не помню, что первое смотрели)))
КоРуМ
Ну началось всё лет 9 назад, я тогда впервые увидел Триган , потом я лет через 5, встретил на прилавке магазина, Сборник аниме с ним (Триганом) и многими другими широко известными произведениями аниматоров, такие как "Охотник на вампиров ДИ", "Навсикая из долины ветров", "Ходячий замок" , "Последняя Фантазия 7", "Виндария" и еще несколько...
Потом ещё года через 2 я начал смотреть по тв "Легенда об Аанге последнем аватаре", меня зацепило и я нашел его в интернете. Просмотрел все три сезона, Мне захотелось еще чего нить этакого и тут мне полностью открылся мир аниме , на страницах AnimeSpirit -а ))) Вот такая вот история )))
DarkHorror
Все началось как не странно с диплома), ибо за месяц до защиты у меня была в наличии только его тема. Приходилось подолгу сидеть у компа и считать..считать...считать (помню там было до жути разных графиков). Так как каждый график строился в течении минимум 5 минут, то я начал искать в сети общаги что-нибудь интересное, чтобы занять это время. И на одном из сетевых дисков наткнулся на папку с аниме (вроде бы там были Рубаки, Ходячий замок, Могила светлячков и Мадлакс) и просмотрел практически все. Потом был большой перерыв, но в последнее время часто вечером приходиться писать нудные отчеты, и поэтому я вспомнил про аниме - теперь вот смотрю потихоньку.
Рина Хауст
честно говоря мне совершенное не нравилось аниме.. но этим летом хотелось найти себе новое хобби. лучшая подруга посоветовала посмотреть аниме. я недолго противилась и согласилась. свой первый сериал я посмотрела за сутки - "трогательный комплекс" - он так запал в душу! и веселый и романтичный, прям как я люблю. ну и после этого понеслоооось :)))
НяшкаРита
Я просто смотрела с 2 лет аниме pleasure
это ведь так прекрастно cry cry2 kawai
СougaR
Я не преобразовалась в анимешницу, но иногда смотрю аниме, смотрю мало - привереда.А занесло меня сюда из за любопытства - "Как живут, и что из себя представляют анимешники".Итог- как все люди.
xEvgeshAx
друг мне насоветовал глянуть какое-то аниме(убей не помню какое полнометражку какую-то) понравилось...и пошло поехало...
Amylet Lubvi
Моя история такова:
Сидели с подругой в школе, болтали и тут она начала говорить о неведомом мне жанре: аниме, а точнее об "Тетради Смерти", сказала что интересный детектив, триллер, в общем, как я люблю.
Пришла домой, посмотрела первую серию с проф. озвучкой ну и втянулась. После этого начала смотреть остальные аниме так и увлекаюсь этим уже два года)
nataxka
Оой Я вечно говорила, что за гадость вы смотрите!Ругалась, критиковала...Около 3 лет общалась с анимешником и вечно кричала что бы ничего не говорила про аниме.
А потом встретила более влиятельного человека, которий просто кроме аниме не о чем не говорил...При том началось все с яойной манги.)) garilka
Белатриса Блек
Это началось у меня чуть больше года назад, моя подруга- анимешница, пересмотрела целую кучу аниме, я сначала говорила: "Что за фигню смотришь, делать больше нечего? noo "
У нас в классе было пару человек которые смотрели некоторые аниме.
Знаете, весьма странно когда сидишь и не понимаешь о чём они говорят))
И вот однажды мы с подругой болтали по телефону и я попросила вкратце рассказать, о чём вобще аниме Наруто. Она рассказывала мне наверно целый час (это только о первом сезоне). Послее интересного рассказа, я заинтересовалась и решила всё-таки посмотреть это Аниме.
И ни разу не пожалела!!! В общем свой путь анимешника я начала именно с этого аниме. А дальше пошло поехало... tea
Вобще первое моё аниме наверно Покемоны или Сейлор мун, но я была мелкая и относила их к обычным мультикам. Также как потом лет в 10 смотрела Странник Кенсин по СТС. Так что я начала смотреть аниме раньше чем поняла что это за жанр.
В общем я считаю что осмысленно я начала смотреть аниме чуть больше года назад.
Sasuke073
Начал с раннего детства badsmile
Смотрел Бакуган, Покемоны и даже Наруто hey
А потом как то затянулся и продолжил смотреть whistling
xEvgeshAx
Цитата: Sasuke073
Смотрел Бакуган, Покемоны и даже Наруто

покемоны по-моему кто только ни смотрел=)))
HQAVATAR
Дело было давно и учился я тогда в классе 3тьем и уже переходил в 5тый на летних каникулах по выходным стали показывать Сейлормун.. Ну и как то между футболом и речкой я успевал смотреть сериал.. Когда началась школа и мне надо было быть в ней в 8мь, а сериал показывали с 7.25 по 7.55.. я всегда опаздывал.. Мне было уже не оторваться. Я не понял тогда что люблю аниме мне просто сериал понравился..
А в классе 7 начались покемоны.. И мой моск окончательно запал.
Ну после несколько лет у мя не было возможности смотреть аниме в моей местности т.к нета не было, а поставшики продукции на дисках такое не привозили.. Но тяга к прекрасному у мя не прошла..
Школа кончилась. Учебное заведение прошло. Ближе к армии я нашел постоянный источник аниме сериалов и насмотрелся вдоволь. А после была армия где я тоже находил братьев по разуму из этой области)))
После армии до сих пор смотрю. Нравится еще больше.

Отдельно сказать хочу за своих родителей. Наученные горьким опытом на других детях где когда запрещаешь последнего тянет еще больше. Они поступили мудро. Разрешили смотреть. Ну говорили что "..вот хрень всякую смотришь." Но больно не упирались но и не поощряли хотя на этой почве я вырос довольно таки спокойным, уравновешенным и жизнерадостным)
Правда есть моменты в жизни когда они просто пугались..
3и ночи.. я в своей комнате сморю "Истории Чудовищь" и на том моменте где началось изгнание весового краба сзади меня доносится неясный возмущенный голос отца от которого я просто подпрыгиваю...
Отец в шоке еще больше чем я.. так как звука не слышно( я в наушниках) Он смотрит на картинку и просто в полном ахтунге....
-Сына ты чего?! оО Ты знаешь сколько вермя?! 3и ночи! Что ты смотришь О.О (отец в шоке)
-Ну нормально ща серия закончится...
-Какой нормально! СПАТЬ ЛОЖИСЬ! ВСЁ ОТБОЙ!

вот так иногда бывает... главное что святая святых не трогают.. комп)
Ernaz
итак раньше в моем незапамятном детсве показывали аниме anpanman это первое аниме которое я помню потом появился хаяо миядзаки с шедевром Возвращение кота очень доброе и хорошое аниме для всех потом по джетикс начали показывать шаман кинг и к этим анимэ совсем прилип окончательно меня добил аватар легенда об аанге и после этого начал искать анимэшки в интернете и вот теперь я анимезависимый вот как это случилось
Tetressz991
В 10 лет увлекся японским языком, как то так вышло что услышал о том что в Японии смотрят какие то мультики под названием аниме ну и решил посмотреть так и пошло дело, в 18 лет стал искать школу в Японии по их языку ну как то так.
vitaliy27
Раньше аниме никогда не смотрел и не признавал.............мой двоюродный брат увлекается давно..............и меня подсаживал................только я говорил ну чем аниме может быть лучше сериалов, в которых играют живие люди?............а потом............летом.........2010 года............от нечего делать скачал стальной алхимик тв1..............после просмотра долго отойти не мог...............вот так и подсел)
nacudragneel
Когда мне было 11, я хотел купить диски и пошел в прокат и там я увидел аниме наруто и купил ее.вскоре когда я посмотрел все серии по диску, я захотел смотреть новые по интернету.А когда я открыл сайт по аниме, в первые 3 месяца я и не подазревал что такое аниме. и вское, когда я ждал новую серию я захотел узнать что есть в главном и я увидел много аниме.
Hennessy
как у всех в детстве Сейлор мун...Легенда о Зорро.....Грендайзер...что там еще было...но тогда не знала про великии жанр аниме badsmile и вот 2 года назад умирая со скуки,вспомнила Усаги и Мамору kawai ........и сново началось уже с Д. Грей-мен gd
Draken
хех,началось весьма странно....я случайно наткнулся на диск с "Elfen Lied" мне тогда было 7 или 8 лет.Посмотрел 2 серий и меня начало выносить...повезли к психологу...ну после этого начал рыться в интернете чтоб досмотреть,вот так я начал смотреть аниме...
AntoxaSch
Все началось когда мне было 8 лет.Как-то наткнулся на аниме Ах моя богиня.Смотрел-смотрел , потом перестал(сам не знаю почему).И вот недавно поехал к сестре , а она как оказывается заявная фанатка аниме!Вобщем увидя что она смотрит аниме меня тоже потянуло!И вот сейчас я каждый день смотрю аниме и не собираюсь прекращать!Спасибо сестренка! super
Спасибо за внимание bye
Kitty Strife
 
qANTIBUSp
Я влюбился в Аниме в раннем детстве, смотрел и еще не осознавал что ето аниме )))
KoSa47
Был у брата, посмотрел у него "И дьявол может плакать" и начал смотреть "Тетрадь смерти" потом не смог удержаться досмотрел тетрадь и у друзей анимэшников стал спрашивать что бы посмотреть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.