Полная версия этой страницы: AnimeSpirit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Exaile
нус давайте колитесь откуда о сайте узнали=)
Nargus
Я лично случайно нашёл) Как то бродил по просторам интернета и вот наткнулся на данный ресурс. И вот как то так затянуло)
bota_93
лично мну подруга рассказала....)))так хвалила,но сама здесь почти не бывает(((
Exaile
bota_93,
а ник подруги какой еси не секрет)))))
bota_93
ну здесь ее зовут-haru...))
Юки-тян
Вообще чисто случайно...искала 12 серию \"Цветущая юность\" и надыбала на этом сайте...
Просмотрела интересующий эпизод и решила остаться)))
freyja
случайно наткнулась и видимо навсегда тут повисла ds
Madlax
Искала, что посмотреть на досуге. Наткнулась на аниме \"Трудности первой любви\". Потом как-то затянуло и решила остаться ^___^
RulBreaker
Хентайчик искал НО как на зло ни на одном сайте его небыло . А тут он оказался \\\"Kangoku\\\" good
Darcktooth
Искал Seto no hanoyame Ova. Сайт оказался на высшем пилотаже ,без дурацких и непонятных скачиваний торрентов,да ещё бесплатный Без дурацкой маячащай перед экраном рекламой, это просто клад ,а не сайт! super
NaIvan
Сначала на AnimeReactor набрёл там аниме смотрел потом на форуме увидал аниме которого не было в онлаин просмотре на нём ну щёлкнул по сылке друзья здесь присмотрелся понравилось остался шас в первую очередь здесь в поисковике аниме ищу.
Ryogi_Shiki
Вообще, случайно.
Искал, не помню уже какое аниме, поисковик привел меня сюда, понравилось, решил зарегистрироваться. tea
HAMM
Просто хотел о каком то аниме побольше узнать, аниме не редких оказалось, вот одна из сылок яндекса и вывела сюда=) Осмотрелся, понял что кайфовый сайт, решил зарегиться
RIIPER
Мне он приснился wtf
Nao-chan
Искала "Волчица и пряности онлайн" :))
Первая же ссылка - ваш сайт.)
heilage
а я узнал о вашем сайте из спама на собственном DC-хабе. Цитирую.
[00:00:44] <Runis> http://animehoshi.ru/ - совершенно новый продвинутый онлайн сайт

Весь контент на указанном сайте сворован отсюда даже без коррекции ссылок, сам же сайт полон уныния и отчаяния. Сделайте с ним что-нибудь. Пожалуйста.
Darcktooth
аниме качают на рутуб, а потом берут оттуда ссылки, спамить на чужие ресурсы мы никого не просили, сайт самый лучший,лучше него я никогда нивидел.и многим весело на форуме и форумных играх,а также здесь общаються и обсуждают любые темы об аниме,манге и японии с их традициями)
так что нинадо порочить славное имя сайта heyyou
D.Key
Скучно было.... Онлайн игра глючит, на телефоне нету денег, голова болит... Повысить настроение может только аниме kawai а вы в яндексе были помойму на 4 строчке... kawai как сейчас помню я влюбилсо в этот сайт ds с первого... gd клика мышки ds
HAMM
Цитата: Darcktooth
так что нинадо порочить славное имя сайта

да он и не порочил, сказал что есть сайт, который \"своровал\" всё отсюда.
Darcktooth
HAMM,
он сказал наобарот
Hitomi
я вчера искала сайты связанные с аниме и вот осталась погостить good
xxxfantomxxx
СПАСИБО HITOMI.А что за ряды ваши. :)

aha
Marginal
Делал подборку ссылок на сайты онлайн-видео. В поисках очередного в категории аниме, забрел сюда (неисповедимы пути Гугла). Сайт произвел положительное впечатление, т.ч. решил остаться.
HAMM
Marginal, велком!
Только администрации данного сайта временно нет. Прошу учесть это и сильно не придераться
Marginal
HAMM, salve. Не вижу необходимости критиковать что-либо. Сайт сделан со вкусом и вызывает приятное впечатление.

P.S. Хотя момент, заставивший меня прослезиться, всё же имеет место. cry2
xxxfantomxxx
А мне все-та-ки нравится сайт этот.
Hitomi
да , это хороший сайт
Darcktooth
На этот сайт вскоре наступит РАГНАРОК (без перевода)
HAMM
Цитата: Darcktooth
На этот сайт вскоре наступит РАГНАРОК (без перевода)

wtf а по- русски?
xxxfantomxxx
 
Hitomi
 
Darcktooth
xxxfantomxxx,
Doomsday ибо так сказал мне Экзеил
xxxfantomxxx
 
Lade
я тупо набрала в поисковике \"смотреть аниме онлайн\" зашла на первую страничку. так тута и оказалась
НеисправимаЯ
Lade,
Анологично)


мне понравилось и я тут остыла)
Elison
Я какое-то аниме по поисковику пробила и сюда попала.....Дизайн сайта понравился и зарегилась(не наю почему,это единственный аниме сайт на котором я зарегистрирована)
HAMM
Цитата: Elison
Я какое-то аниме по поисковику пробила и сюда попала.....Дизайн сайта понравился и зарегилась(не наю почему,это единственный аниме сайт на котором я зарегистрирована)

да да! у меня тож был первый сайи аниме, на котором зарегился!
funtik12013
yndex
Samurai X
ваш сайт нашел случайно
Шизуру Ёсида
Samurai X,
солидарна! тоже совершенно случайно наткнулась...и осталась! сайт прикольный!^^
Юся=)
а мне сегодня подруга рассказала, вот решила зайти))
Tarinocu
Я искала что бы такого посмотреть.... наткнулась на этот сайт, а он мне понравился .... каждый день новое аниме ... КЛАСС!!! gd
HAMM
Познакомившись чуть чуть с сайтом я понял как на него попадает 80% народу ))
А именно это поиски \"хентай онлайн смотреть бесплатно\"... примерно так ))
Elison
HAMM!!!! ну почему сразу хентай?
HAMM
Иногда просматриваю статистику посещения гостей и зарегестрированных пользователей данного раздела, вот и выводы
Elison
Неужели больше всего народа хентай смотрит?
HAMM
Хентай, Наруто и Цветущая юность (как то так) делят первое место...
Mina
Не буду столь оригинальной, я тоже нашла этот сайт случайно. Искала, что можно посмотреть онлайн, наткнулась на этот сайт и ноняла, что попала в рай!!! gd ds Влюбилась навсегда в этот сайт. \"love\"
Эмилия
а я зарегилась не сразу, побегала по другим сайтам ( это заняло 2 дня),посмотрела качество, выбор, время загрузки и т. д. и т.п. Этот сайт на три головы выше остальных. Теперь он станет мне родным heyyou
Anusha96
в интернете аниме в онлайне искала, вот так-то и попала сюда)hi
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.