Полная версия этой страницы: AnimeSpirit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Tatusik
Искала одно аниме и попала сюда,результат:очень понравился сам сайт
sarabi_rain
я случайно набрела на этот сайт)))он мне очень нравиться как и его пользователи)) kawai
Karanel
Мне подсказала подруга. Я очень благодарен ей за это. super
Лил
из гугла aha
замечательный у вас сайт! super
Kety
Я тоже как и многие искала где можно аниме онлайн посмотреть))вот и нашла потом понравилось тут сидеть и зарегалась)) super
Пружина
У меня есть аниме группа в контакте..ну вот решила подобавлять туда аниме,но надо же написать название и т.д. Нашла этот сайт)
Теперь захожу сюда,ищу какие аниме посмотреть и участвую на форуме)
А ещё рекламирую ваш сайт в своей группе super delighted gd
Monster Kiubi
Это всё ЯНДЕКС!!!! aha классный сайт однако мне попался kawai
amozdoev2
Ввёл запрос смотреть Наруто, забрёл сюда, увидел общение и затянуууло)
Kino-Kun
нелепо наткнулся когда искал анимехи)
Primera
ну ds мне вдруг захотелось посмотреть хентай я прописал в яндексе хентай онлайн так и нашёл aha
Мицунари
Случайно нашел искал одну анимешку.
Ваш Сон
Google решает super
ZRJCNZ1972
Бродила по просторам интернета и наткнулась на этот сайт well
AnUnM
А я не помню... lny Он у меня в закладках был.
RiKaRu
я чисто случайно нашел)
Zhurnalistka
Аниме \"Акаги, легенда маджонга\" привело меня сюда... А потом что-то еще... И еще... И еще... В общем, теперь я здесь уже официально...
ленуро4ка
мне посоветовала подруга которая меня в прямом смысле подсадила на аниме
Анимешник-Самый-Фан
лазил искал Эир Гир из всех сайтов понравился этот дет пол года просто смотрел на нём аниме а потом захотел регнутся и вот я тут super
InoMir
Пришёл вместе с Zhurnalistk-ой. )
Которую тоже совершенно случайно нашёл. )))
Juli.D.
GOOGLE помог!!!!!!!!!! aha
Серафима
loool хотела хентай посмотреть, потому что посоветовали как то этот жанр... сказали, интересно... не соврали loool

Регнулась год назад и забыла об этом както.... gd вот недавно снова на сайт наткнулась.. а сайт то зачееет))) hm
Mirex
Смотрела приколы на тему аниме, а потом решила посмотреть в реале \"Тетрадь смерти\" и понеслось....и поехало.....
Киоко
Искала одно аниме, и чисто случайно нашла этот сайтик)) Сайт просто супер, не могу без него жить!!! Честно-честно))
kyokomogami
искала аниме, а в место аниме нашла этот сайт inlove
Rovena Riorann
искала какое-то аниме... заглянула, зарегилась, но думала, что быстро уйду...))))))))))))))) не вышло, общение затянуло - воть и сидю_)))))))))))
_Yuki_
Тоже случайно нашла, но не жалею ........... сайт просто суперррр)))))) inlove
Izaya
искала аниме и наткнулась на ваш сайт kawai сразу затянуло gd
Твоя Тень.
а я через подругу)она мне аниме на этом сайте показывала, мне понравилось)) gd
Alita Faris
Помню понравилась мне каке-то аниме решила ещё раз посмотреть, долго не могла найти lny и тут попадаю на этот сайт, super а тут столько аниме, wtf да и нашла то что искала. Вобщем после этого зарегестрировалась.PS: большое спасибо за этот сайт cry
----------------------------------------
Ночь моя самая любимая часть дня, потому что именно тогда я могу снять маску лжи, расслабиться и вытворять все, что душе угодно, и при этом не волноваться о том, что меня потом будет ждать наказание, ведь утром я снова стану невинным ангелочком ^_^
alecsvv
Просто искал аниме для просмотра...заглянул на сайт, думал временно. Но как говориться: "Ничто так не постоянно. как временное." И это правда.. cool
Kamrad Snaip
я непомню че искал но вродебы хентай)))и тут наткнулся на этот сайт gd ну я с перва подумал што уйду из него потом,а тут оказалось так все проста и несложна-даж ребёнок разберется "я то в сайтах разных нешпарю,мнеб тока видео посматреть и просто пообшятся super " и я влюбился в этот сайт inlove ЖИЗНЬ ПРОЖЫТА НЕЗРЯ! cry
Alinaanime
Ни на каком Реакторе, котактах, не от друзей, не по радио и т.п. Все сама: Гугл, пойск нужный материал (аниме онлайн), пробувала на нескольких сайтах одновременно, к примеру где быстрее заливают новые серии, перевод и т.д. Если честно когда у мене нетерпеж был, проигрывали все, качала с трекера и смотрела, НО , я никого не осуждаю, понимаю что за всем не уследишь )) Со временем, самой было не до огойнг режимов, да и друзья появились, вот так!
KatyMoore
Искала определенное аниме, уже не помню какое, и гугл вывел на animespirit х)
SharpScythe
удачная случайность ds
Lenale
наткнулась случайно)))искала сайты на которых можно было б посмотреть и скачать аниме(раньше аниме здесь можно было скачать)и попался мне этот сайт,очень понравился и решила здесь остаться и зарегистрировалась ну в общем теперь это мой любимый сайт и отсюдова и пинком не выгонишь)))
vIpEr
Хотела посмотреть цветочки после ягодок(аниме)..и попала на этот сайт..онлайн посмотрела...понравилось удобно ..решила зарегистрироваться..и теперь всё аниме смотрю здесь в онлайн.... и общаюсь... слушаю музыку.. хороший удобный сайт flowers
Sindorai
Искала сайт где можно в онлайне смотреть аниме.Рада что Вас нашла^^
CELevro
Как то аниме Код Гиасс посмотрел у друга, решил найти одну мелодию оттуда, тогда то я и наткнулся на аниме радио, ну и дальше по ссылкам вышел сюды
Fendi
Методом тыка, случайно. Искала аниме Стальной алхимик и вышла на ваш сайт. Спасибо большое, что вы есть. inlove
Мио - тян
нашла его совершенно случайно и через 10 минут поняла что это самый лучший сайт на земле cry спасибо всем кто создавал этот сайт и всем кто работает на его благо flowers
xaruko
Нашла случайно,сначала смотрела аниме как гость,потом решила пройти регистрацию...и видать не зря!!!мне оч здесь нравиться,большое аригато создателю!!!снимаю перед ними шляпу well super
Skarlett
Подруга участвовала у Вас
в конкурсе рисунков.
Я заинтересовалась,посмотрела...и решила здесь задержаться..

Хотелось бы поблагодарить людей,благодаря которым существует и процветат данный сайт.

Замечательная атмосфера,
бесчисленное количество хорошего аниме,
множество полезной информации,
а так же очень милые отзывчевые люди...

Спасибо Вам!
Black Soul
Искал сайты с аниме онлайн,вот и ваш сайт увидел,все найденые ссылки поставил в закладки))в результати в закладках остался тока www.animespirit.ru , а ето значит что он лучший kawai
котёнкО
как и множество других,искал где можно посмотреть аниме,нашёль вас, зарегился ну и понеслась smoke
Lirola
Контакт hoho
Сетсуко
Искала кровь+ ,зашла побродила по сайту и решила остаться здесь... well
Fine bird
Совершенно случайно!!! Просто искала где можно посмотреть аниме онлайн, много сайтов пересмотрела и ваш сайт оказался самым лучшим!!!
Сначало как гость смотрела аниме, а потом и зарегистрировалась.
В общем я здесь надолго!!! А точнее навсегда!)))) hey
alalsa
узнал откуда не помню...могу сказать только СПАСИБО!!!очень хороший сайт(в закладках на 1-м месте)раньше был гостем вот решил зарегится(что редкость для мя)по 5-ти бальной шкале 4,8(на 5 НИКТО не тянет;))
желаю успеха в ваших новых проектах,начинаниях и многотысячной армии фанатов сайта(что надеюсь не за горами)от всего сердца спасибо ещё раз.ведь тока аниме может поднять настроение успокоить когда это необходимо помочь увидеть себя со стороны научить видеть скрытое.....
в общем....СПАСИБИЩЩЩЩЩЩЩЩЕ!!! super
Hell Alka
Искала где посмотреть Хеталию и гугл выдал ссылку на animespirit)
wer1651
Нашла случайно.. я даже не помню как .. но помню что я что-то искала.. и нашла на этом сайте..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.