Полная версия этой страницы: AnimeSpirit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
borislav
Я год наверное просто смотрел аниме без регистрации на этом сайте, потом зарегился и всё равно смотрел, а потом уже начал посещать форум и смотреть ещё больше аниме)
А так у меня было три сайта аниме где я сидел и смотрел аниме, но в итоге выбрал один единственный, это спирит)
SevenSin
Цитата: borislav
Я год наверное просто смотрел аниме без регистрации на этом сайте, потом зарегился и всё равно смотрел, а потом уже начал посещать форум и смотреть ещё больше аниме)

Тажа история=)
Kagami18
Я как то случайно на него наткнулась и начала здесь аниме смотреть , а потом зарегистрироватся решила=))
Taura
Нашла инфо о Спирите на сайте Russian Anime Top 100.

Дело было, насколько я помню, в начале этого года.
Спирит, в числе других сайтов, находился на 1-ой странице листинга. Поскольку оформление страниц, качество загружаемого видеоматериала и скорость загрузки меня устроили, я поставила этот сайт в закладки и через какое-то время зарегистрировалась на нем.
Marisa Blutsauger
Дело случая....
Yasia
Блин, точно не вспомню.. hey Но была явно ночь)) gd И именно этот сайт не отпускал меня следующие 4 дня, с утра до вечера, смотрела оба сезона Рыцаря-вампира!!)) cry
TuMiV19
Методом тыка сайт нашел
stixia
Один их первых результатов поиска в яндексе был, зашел чисто случайно))
Shiki September
Случайно нашла. Аниме искала, а тут наткнулась на этот сайт, и ушла в него.
were1
Год назад вообще не смотрел аниме, сломал ногу, нашел чем заняться на период восстановления.
mifoc
Здраствуйте я поискал по поисковикам в интернете и нашол ваш сайт он мне очень понравился и я решил зарегистрироваться раз наш сайт Аниме на ремонте вот так я вышел на ваш сайт Спасибо!
Ask
Искала просто "аниме онлайн". Ну и наткнулась на этот сайт :D
_Misa-Misa_
Хотела посмотреть Blood+, начала в нэте рыться и нашла этот сайт. Мне лично он понравился и я решила остаться aha
Niki_Skay
Я случайно нашла, когда искала анимешку одну run
xEvgeshAx
искал очередную серию индекс волшебства и нарвался...так и остался...аниме выходят все вовремя ,коллекция пополняется постоянно,народ дружелюбный...что как говориться еще для счастья надо=)))еще мне понравилась кнопочка "выключить свет"=)
Nutritionist
Лазил в поисковике и наткнулся.
Sacrifice
банально,но фактически как и многие присутствующие - методом научного тыка!!! почти полгода сидела гостем,потом решилась зайти))Не пожалела))) hi
Очень все грамотно и предельно ясно,спасиб)) super
Alive_
Мимопроходил.
Lonely Wind
Посредством интернета.aha
Искала какое-то аниме. Импульс. Решила зарегистрироваться. Сняла здесь квартиру. Живу и в данный момент.
Retro Girl
искала хентай, наткнулась на вас))) ohno
YongYoo
друзья рассказали) спасибо им flowers
Злоу
как обычно начали тупить все проги через которые смотрел анимешки(что то со звуком и запаздывают сабы) вот и решил посмотреть как же мона через инет посмотреть)ну так и залип)))
The Red REaPER
искал где бы нормально смотреть онлайн анимешку а наткнулся на этот сайт он мне понравился т.к тут можно найти все что душе угодно из анимешек и остов
RDN94
в яндексе искал сайты где аниме можно смотреть вот и наткнулся! cool
Daigakisei
случайно, забил в поисковике аниме онлайн и пошел смотреть где поинтересней
Nalor
Попал на этот сайт из поисковика "Google"
Саша ^^
ахаха, большая половина "случайно нашли". радует)
Elleada
Случайно)))
CлушаТель1
случайно нарвался hero
Kicca94
Мне подруга посоветовала, я посмотрела и мне понравилось. Теперь буду осваиваться.
borislav
Как и все случайно)
Nariya
так же наверное как и многие...ввела аниме...зашла на сайт...и втянулась...правдо поздно решилась зарегиться*гдето через год подумала а почему бы и нет))))* вот так))) super
Bai-r-1
Вел в поисковике наруто ураганные хроники . Ваш сайт был на третьей строчке, я вошел ну понравился и остался
Magvaer
Мне надо было анимешки посмотреть какие-нибудь вот и нашел этот сайтик))
Берт Анастасия
Искала аниме "Таинственная игра" flowers Случайно наткнулась на этот сайт! Мне понравилось gd Вот решила остаться idea Сайт замечательный kawai
SaltGIRL
Хи-хи, я тоже случайно. Сижу на этом сайте уже больше года, но зарегистрироваться решила только сейчас... Торможу, однако. aha
А какое аниме первым посмотрела уже пожалуй и не вспомню... unknow Но это самый классный сайт! super
AnimeMiracle
у меня тоже самое сидел сидел и решил регнутся fight сайт нашел случайно и остался на нем :D тут уже год с лишним
эднат
Случайно. Когда заинтересвалась дорамами, то более дюжины сайтов просмотрела, а тут - понравилось.
Somer
Насколько я помню, искал где можно посмотреть драгонболл онлайн, этот сайт, наряду с ещё несколькими, выделилися своей удобностью и приятным дизайном. Далее, я забросил этот сайт, но когда отчищал не нужные мне закладки, увидел справа конкурс АМВ, а потом, так уж случилось, что я осел тут немного и решил написать пару постов во флуде )
AlkhemisT
Я думал только я случяино нашол а аказывается нас многа...набирающих на шару сайты кагда делать нечего хД
Юка...
случайно наткнула,только здесь нормально можно посмотреть онлайн аниме!!!
Dzjubei Kibagami
Лично я, как стал анимешником, сразу стал искать для себя наилучшие русскоязычные аниме ресурсы - и нашёл 2 сайта, одним из которых и является наш анимеспирит))
FleX696
Мне друг помог, его Гоглом звать aha
huanito_karlito
спасибо яндексу за поиск))))
Milkyway
Да как то лазил по просторам интернета где бы мне просмотреть аниме интересненькое, перелазил по куче сайтов в поиске сайта с приятным оформлением, хорошими людьми, и хорошей командой модераторов, которая активно ведёт свою работу! И вот нашёл gd
Bloody_Diva
сидела на фансайте кровь+ (bloodplus.3dn.ru), мы ждали выхода подобия продолжения - Кровь-с.вышла первая серия- и там выложтли ссылочку на ваш сайт.пришла,осмотрелась,осталась...)
Мерихорн
Случайно нашёл. По телевизору аниме показывают мало. Вот и искал нормальный сайт, где можно скачать или посмотреть аниме. Нашёл ваш и очень рад этому.
Hennessy
После того как смотрела все фильмы на свете, впала в депрессию от склочности, и вспомнила про сейлор мун ,вот так я открыла ваши двери больше года назад, Но когда убедилась что именно здесь есть всё что мне надо осталась как пользователь.
borislav
выбрал из 5...
Hennessy
выбрал из 5...



приблизительно и я из 5-6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.