Полная версия этой страницы: AnimeSpirit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Аза
Лично я узнала от своего брата... он как-то посоветовал мне не мучатся с другими сайтами, а смотреть здесь - удобно. А уж он случайно наткнулся, когда какое-то аниме искал))
Zvetok_le_hime
Сучайно good
Mari)))
Раньше смотрела с другого сайта, но там были вечные проблемы...в итоге как всегда страдал мой комп и нервы, ну ещё пару раз нога страдала, когда била системный блок...как-то раз в гугле искала новое аниме и нашла пару прикольных сайтов, в том числе и этот))) Теперь кавай не покидает мой дом)))Да и комп доволен)))
Cool_92
Совершенно случайно)))
Kira-sama
чисто случайно))
life_death
hi мне друг посоветовал ник Rossi tea
vinnipyh
как и большенство нашел случайно,искал какое-то аниме,и вот теперь я здесь tea
NecrElvin
Искал какое то аниме в режиме онлайн, кажется... Slayers - Try... облазил десяток левых сайтов с кучей рекламы... и наткнулся на этот... посмотрел и понравилось, щас все аниме смотрю тут...
Kotichka
ой, давно сдесь, а тут не была)) Я подсела на форум из-за брата(Зеллоса, старички знают) Понравилось, а он случайно, искал где аниме посмотреть)))
visor2580
Ой, долгая история :)
Сначала я в поисках торрент-трекера, посвященного аниме, нашел аниме-реактор. Оттуда узнал про аниме-радио и стал его слушать. А там нашел баннер на этот сайт, ну и завис тут :)
Linusik_KAWAII
мне друг подсказал idea
BearGod
Я случайно попал...летал-летал по нету вот и долетался до этого ресурса badsmile
I.N.C.O.G.N.I.T.O
А мне друг посоветовал ник Mu.slim
Searcher
Как и многие просто в процессе поиска чего-то... не помню чего
Arten
Нашел сайт когда искал аниме в онлайн просмотре)
Searcher
Аааааааааааааа ТоЧняК idea))))))))))
Юки-чан
Набрала в яндексе анимесайт...и вы были на первом месте...зашла...осталась..пообщалась))
badsmile теперь не брошу не надейтесь))))
Chislimira
Google наше всё. А вот какое аниме я тогда искала, сейчас уже и не вспомню. Понравилось: оформление, цветовая гамма, качественная и удобная выкладка аниме, наличие форума. Так что пока тут.
Emika
Цитата: Chislimira
Emika, люди встречаются (с) Скорее всего, так было не у нас одних )))))

но у меня причина поиска такого сайта совсем иная чем у других...это точно
Chislimira
Emika, уже интересно. Какая?
Emika
Chislimira,
попала в больницу....и от скуки надумала хоть раз посмотреть аниме...вот через поисковик и нашла
Chislimira
Emika, мда. Надеюсь, сейчас все хорошо. Но причина действительно нетривиальная. *закрывая флуд*
Emika
Цитата: Chislimira
Emika, мда. Надеюсь, сейчас все хорошо. Но причина действительно нетривиальная. *закрывая флуд*

уже все хорошо...а вот на сайте осталась *закрыла флуд*
Sorana
а я про сайт узнала когда аниме искала чтобы онлайн посмотреть.. потом подруга напомнила про него.

сейчас вот на форуме уже тусуюсь delighted
oksana_vladova
случайно нашла. искала Беспокойные сердца )
Dark Cat
aha Как все забрела сюда случайно через поисковик... super Здесь самый хороший форум.. так же быстро загружается аниме kawai
EleveriN
Просто искала инфу о Василиске и наткнулась на обсуждение вышеупомянутой темы well Первый раз в жизни зарегистрировалась где-то кроме мейла, аськи и контакта. Очень нравится мне здесь в общем=)
PashtetSLASH
я на Ghost Anime Radio баннер увидел ну кликнул на него ну и вот я здесь! У меня места на винте никогда нету да + один винт недавно сгорел так что Спасибо вам огромное за предоставление онлайн просмотра
LolaBeck
я наткнулась на сайт случайно..хотела аниме какое-то посмотреть..через поиск куча сайтов нашлось..а animespirit понравился. во здесь я и задержалась))))
Мау_тян
в поисковике набрала смотреть аниме онлайн выбпала несколько сайтов но этот больше всех понравился run
NeKo - tяn
случайно наткнулась на этс сайт)))
путишествовала посайтам)))
AroHb
Цитата: NeKo - tяn
в поисковике набрала смотреть аниме онлайн выбпала несколько сайтов но этот больше всех понравился

Та же шляпа)
borislav
Выбирал, на каком бы зависнуть на пару лет просмотра, остановился здесь и ещё на одном сайте...
Inky_rain
есть человек один блондинистый, точнее -ая....вот и мне стало интересно, что же ее заставляет опаздывать на встречи со мной ХД hit
Доктор Гонзо
Рассказала девушка. И... я не пожалел! Это действительно отличный сайт и форум. Все сделано с душой..
Hotaru Tomoe
Я долго искала где можно аниме онлайн смотреть, а потом друг посоветовал
undina
как только net подключили, через поисковик искала аниме онлайн. Выбрала первый попавшийся - и сразу же не захотела расставаться, зацепил меня по полной)) aha
rumisa
drug posovetoval kstati on tut zaregestrirovan
Graf
блин, я уже не помню... кажется в поиске, когда какое то аниме искал... thinking
AmkO
Гугл знает все - \"аниме смотреть онлайн\" =))))))))))
воть, и этот сайт приглянулся - и выбор аниме хороший, и качество не подкачало, и сайт приятно выглядит=))) И заметно что сайт живой, и новинки быстро приходють=) well
greenkit
Вообще случайно набрел, смотрел айшилд 21, а он зараз на том сайте на котором я смотрел, подвисал, стал искать и сюда попал, хотя не сраз уначал здесь смотреть, долго так заглядывал, а вот щас тока здесь в основном и сижу.
denis1992
Я тож случайно забрел, unknow бродил run и искал чем пожевиться gd . Поглядел по сайту , очень понра sword
alexeim
Лазил по реактору и как-то набрёл на спирит
BearGod
Искал какое-то аниме...а этот сайт яндекс выдал в числе первых...зашел...понравилось, вот и решил тут остаться good
Ирса
Младшая сестра случайно нашла. Посмотрела, мне понра. Теперь восновном тут сижу.
Sanataell
От своей любимой kawai
Yuuu^^
я раньше часто искала олайн смотреть, вот и забрела, правда пол-года сидела тут не зарегана (уже пожелела), теперь вот и на форуме, и аниме смотреть, весьма интересный сайт run
BERssERKER
В гугле по запросу аниме первая ссылка была.
cubaki
Цитата: Юки-тян
Вообще чисто случайно...искала 12 серию \"Цветущая юность\" и надыбала на этом сайте...Просмотрела интересующий эпизод и решила остаться)))

Во.....у меня точ в точ такая история))))
SaintAngel
лучший друг рассказал =) тоже анимешник....) теперь только тут и сижу)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.