Полная версия этой страницы: AnimeSpirit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Харука Нацу
искала сериальчик, а нашла отличный сайт ^^
спасибо Яндексу :3
BlackSwordman
Искал в Интернете хорошие сайты с аниме,много чего перекопал но остановился на этом.
Dekim
Оно написано на вашем сайте.
Dark_sprite
У меня в поисковике вылазит первым на слово "аниме"
Noumen
А фиг знает, не помню aha Зарегистрирован не так давно, но вот заглядывать сюда начал еще несколько лет назад. Может хентайчик искал какой ohno
kangaetakunai
6. Случайно нашёл. Искал, что бы мне такое поглядеть. Фильмы тогда надоели, решил аниме глянуть. В то время, пару лет назад, прочитал ранобэ «Sword Art Online», решил найти экранизацию. Вот и нагуглил. Уже пару лет здесь тусуюсь, только до этого молча. С сегодняшнего дня очередной раз в отпуске, решил зарегистрироваться.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить работников сайта за возможность познакомиться с произведениями одного из популярных жанров японского искусства. (И прошу прощения за канцелярит, просто от работы ещё голова не отошла badsmile).
irisha937548
Искала,где качественное аниме посмотреть и нашла. ANIMESPIRIT!!!!!
Год гостьей была, потом решила зарегистрироваться.
stilihon400flavii
Впервые узнал года четыре назад, когда хотел посмотреть старую версию "Берсерка", которая нигде не находилась, ну и третью полнометражку. Но регулярно смотреть анимэ я стал много позднее, долго заходил как гость, ну а потом решился и зарегистрировался (я вообще не слишком легок на подъём).
Исчадие Рая
Искал, где посмотреть Girls und Panzer, натолкнулся на этот сайт. Меня приятно удивило то, что здесь выкладываются одновременно несколько вариантов сабов и озвучки (и при этом на разных плеерах), и я решил, что этот сайт - то, что мне нужно. Теперь смотрю практически всё аниме только здесь. hey
Груэль
Его первым выбивает
Legando
практически как у всех что-то искал, уже не помню, и первым был в поисковике сначала смотрел как гость, а после решил зарегаться. чтоб оставлять комменнтарии.
BlackFlameLight
Когда смотрел аниме онлайн, находил множество сайтов, но на этом чаще других они были с субтитрами. Привык, обжился - и возник случай когда решил зарегистрироваться.
Tamashi_Umari
Совсем случайно нашла и зависла,ооо помню в свое время просмотр аниме был зытяжкой на всю ночь,общения в чате позволяло потом еще протусить на работе без усталости aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.