Полная версия этой страницы: AnimeSpirit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Ester Blanshet
Просто искала, на каком сайте можно анимешки смотреть. Нашла этот сайт и решила зарегестрироваться. run
Free and easy
Искала одно яойное аниме, но нигде не могла найти его в нормальном качестве, тут мне и сайт этот подвернулся. badsmile Всплывающей рекламы нет, глюков с видио тоже, дизайн хороший... super В общем добавила его себе в закладки. А когда видио из контакта глючить начало, то осталась насовсем. О чем, кстати, совсем не жалею) idea
Nafalem
Случайно забрел, понравился дизайн и качество выкладываемого анимэ решил зарегаться и остаться))!
Ни-сан
Муж подсказал. А он специально гуглил, где можно аниме посмотреть онлайн
Алия Rain
Госпожа Случайность привела меня сюда, после того, как я не нашла некоторых анимешек в контакте (или там тогда был какой-то сбой, уже не помню).
До того, как я набрела на AnimeSpirit, в основном, смотрела там. Но на этом сайте поудобнее будет)
DarkHorror
Мне брат подсказал, а откуда он узнал история умалчивает, но скорее всего с того же яндекса.
До этого качал аниме с сетевого торрента, но там, - то серии не хватает, то нового ничего нет. А тут понравилось, прежде всего дизайн и отсутствие дебильной рекламы типа "найди двойника", "база данных фамилий" и т.п crazy , поэтому уже давно смотрю аниме только здесь.
Рина Хауст
подруга подсказала адрес, я так довольна что зарегистрировалась на AnimeSpirit! kawai
СougaR
Попался когда я вбила в поисковик "аниме онлайн", смотрела иногда на этом сайте, потом зарегалась из любопытства к анимешникам.
Amylet Lubvi
Не помню, честное слово :D
Но мои друзья-анимешники благодаря мне здесь всё смотрят)
Sasuke073
Мне о сайте друг сказал super
Tetressz991
Сначала искал сайт поудобней чтобы аниме проще искать, и тут зашел и привык к нему, очень хороший сайт спасибо вам создатели.
AntoxaSch
Вот искал где бы посмотреть аниме.И выбило AnimeSpirit.ru .Зашел и мне очень понравилось!Удомно искать нужное аниме , да и скорость тут большая! Ну и видимо я навсегда тут завис . И Я РАД ! Спасибо создатели! cry
Kitty Strife
на самом деле ваш сайт часто открывается как случайная ссылка, но история регестраиции у меня забавная..
Так вот у меня подруга тут зависает давно но как бы не зарегестрирована (не видит смысл в регистации) однажды она мне кидает скрин с одного аниме где мы спалили Хацуне Мику, ну я и зарегестрировалась тут ради того чтоб оставить один единственный комментарий "я единственная кто Хацуне Мику увидел??"
qANTIBUSp
Лазел на анимешных торентах ( animelayer помоему ), а потом до меня дошло: " Зачем скачивать?, если есть сайты ОН-лайн просмотра вот так и нашол этот шедевральный сайт, еще в 2009 году нашол а зарегался ток вот в 2010 и для меня это доменантный сайт для просмотра idea )))
R3znia
Не помню когда впервые попала на сайт... может когда шастала в сети в поисках хентая..) loool Зарегилась (26 января 2010) потому что хотела прокомментировать дораму "Небо Любви". Влюбилась в это произведения, была под впечатлением. Вчера исполнилось ровно 2 года как на сайте. Познакомилась с очень многими интересными людьми, нашла друзей.)
P.S.
Это мой второй аккаунт cool
tolik_Kov
Я искала какое-то аниме и нашла этот сайт.Мне понравилось и я решила зарегистрироваться.
Gabe 37
Забил в гугл название анимешки и вот я здесь.)))
Пару месяцев смотрел в качестве гостя.
Потом анимешка заглючила и я зарегался чтоб задать вопрос...
RaiNocta
Gabe 37,
Один в один точно так же))
Только в качестве гостя год сидела...
Снусмумрик
Цитата: Gabe 37
Забил в гугл название анимешки и вот я здесь.)))
Пару месяцев смотрел в качестве гостя.
Потом анимешка заглючила и я зарегался чтоб задать вопрос...

Хе-хе... Всё то же самое...
Mika oO
случайно нашла.
впрочем,как и всё связанное с аниме
Kachiko
Я ходила ,ходила и нашла случайно run
Mr.Laпа
Gabe 37,
Точно так было и у меня
__Юи-тян__
А мне друг хороший посоветовал сдесь аниме онлайн смотреть hold и я не жалею что пришла
Reiven Black
Да случайнинька нашла как год нашла, но осенило меня зарегистрироватся только пару дней назад tired
tanyusha16
ну вот чисто случайно, искала какую то анимешку и понравился дизайн и, собственно, обустройство сайта please2
Shindo-kun
От друзей узнал. thinking
InoMir
Мой вариант - от друзей. Ох и покусал бы я кое-кого за это. ))
Shayla
Чистая случайность)) Искала аниме и наткнулась на этот сайт, очень меня порадовал super
Мрачный тиП
мне этот сайт посоветовал двоюродный брат



P:S мне тут нравится и дизайн и админы
Death Witch
Нашла, но не случайно. Искала целенаправленно.
Milena01
Случайно нашла)искала как-то какое-то аниме. И наткнулась на сайт) Не знаю как сейчас, но у меня возникли какие-то проблемы, пришлось зарегистрироваться. Стала все чаще сидеть, и просто влюбилась в сайт) Теперь тут постоянно))
Beatrichi
Нашла случайно, но стех пор это мой самый любимый сайт) well
Dead Life
Нашёл случайно, когда искал блича онлайн)
Matti-sama
Искала аниме какое-то (уже не помню какое именно), наткнулась на это чудо, увидела сколько здесь классных аниме и дорам и вообще, ну и осталась тут жить hm
Faye
как и многие другие, искала аниме - набрела на этот сайт... ну, и т.д. good
пульт
точно не помню..но на каком то сайте ...была ссылка на ваш ресурс ...если не ошибаюсь когда комманда шачебури распалась...что то было связанно с квартирой ....
...Незнакомка...
Лазила по инету и нашла. Сайт понравился. Сначала просто смотрела аниме, а потом решила зарегистрироваться.
Dgessi
Искала где посмотреть онлайн аниме "Тетрадь Смерти". Поиск выдал AnimeSpirit. Посмотрела, захотелось больше и понеслось. Я месяца два не регистрировалась, а просто как гость пользовалась. А потом решилась и зарегистрировалась. Мне на сайте все по душе kawai . Команде сайта отдельное спасибо за теплоту и позитив super
Викторика.
Блин, у меня уже провал в памяти, не помню я) loool но по-мойму, я все же случайно нашла этот сайт.
Chосо bаbе
Нашла случайно по поисковику.
JunoTian
Случайно нашла.Благодарю этому сайту нету затруднений по поводу просмотра аниме. Еще и люди здесь другие.Вообщем я горжусь тем,что задержалась на этом сайте и еще долго буду здесь отсиживаться aha
Zvezdun_Senpai
aha друган ссыль кинул в майле
Alexandra Hime
Искала аниме, вот и нашла... Да в гугл, какое аниме не вбей, анимеспирит будет в пределах первых трех позиций (очень часто даже самым первым). Сразу как нашла этот сайт, то на нем и осталась аниме смотреть, только зарегистрировалась позже... Спирит самый информативный (даже в плане инфы про конкретное аниме), все "по полочкам", не захламлен, приятный дизайн и т.д. super
reira_ichi
Нашла совершенно случайно, но затянуло меня сюда конкретно. Если не ошибаюсь, зависаю тут уж 3-4 года, но зарегистрировалась только сегодня. Нормально, не?! :з
Мидзири
Не знала,что посмотреть.Кто-то прислал ссылку на этот сайт и посоветовал поискать здесь что-нибудь.Теперь я тут сижу.) cool
Мавроди
Как и многие, я гулял по просторам Инета и наткнулся на этот сайт. Потом как-то затянуло. :3
Сюр)
Сестренка меня сюда привела)
Sherlok_Meow
Думаю, как и большинство попала сюда случайно. Искала какую-то анимешку и наткнулась на сайт. он оказался очень удобным в плане поиска и просмора нужных мне анимшек и дорам. и вот решила зарегистрироваться
ФЛЕВРЕТИ
Нашла случайно, когда искала одно аниме. Но от друзей тоже слышала.
6HosT
Как-то давно был тут аккаунт, только не помню ничего. А сайт у меня хорошо отпечатался в памяти, вот, от скуки зашёл на него, и, после многочисленных попыток зайти на старый - создал новый и вот он - я. gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.