Полная версия этой страницы: Кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Evg911
Цитата: пульт
Властелин колец

Чем Властелин колец то плох? Вот скоро Хоббита экранизируют... А почитайте Сильмариллион Дж. Р. Р. Толкина - это вообще целая Вселенная, он её почти 60 лет писал, только сын его после потихоньку собрал из черновиков, листков и опубликовал и то не всю
Hostile
Цитата: -ID-
Неужели ты до этого не смотрел этот фильм?

Я вообще редко смотрю что-то, чем я не могу управлять.
-ID-
Цитата: Hostile
Я вообще редко смотрю что-то, чем я не могу управлять.

Тогда предлагаю к твоему просмотру Евгений Гришковец спектакль "Одновременно" посмеёшься от души.
SaltGIRL
Посмотрела вчера испанский фильм "Вспоминая моих печальных шлюх". М, фильм хороший. Цепляет. Но книгу уже правда читать не хочется. Наверное, все же нужно делать наоборот.
Tendresse
Недавно открыла для себя фильм "SleepТigh", фильм, который наглядно показывает, что верить нельзя ни кому, и люди, чертовы психи в овечьих масках.

"Все будет хорошо". Видела этот фильм и раньше, но с возрастом воспринимаешь его по другому. Когда идет по TV обязательно смотрю его.
Tendresse
что я несу

Это где ГГ представляет, что муж ее возлюбленной так говорит)
Gabe 37
Цитата: Tendresse
Недавно открыла для себя фильм "SleepТigh", фильм, который наглядно показывает, что верить нельзя ни кому, и люди, чертовы психи в овечьих масках.

Надо будет заценить.
Цитата: Tendresse
"Все будет хорошо". Видела этот фильм и раньше, но с возрастом воспринимаешь его по другому. Когда идет по TV обязательно смотрю его.

Отличный фильм.
Цитата: что я несу
ага, сцена на пять баллов, ржу каждый раз, как вспомню

А плащ???))))
"Ну и ... с ним с плащом" cry Момент наишикарнейший))) Збруев-шикарный актёр.
Gabe 37
Цитата: что я несу
Gabe 37хы, да, плащ это даа... что характерно, такой подход мне в жизни не раз помогал, за что большое аригато.

Аналогично.)
Цитата: что я несу
или с бабочками с этими оборжака. как куда на мероприятие соберёссьси - сразу - "вот все четыре и надень") фильм не забывается, как ни крути. феномен

Согласен.
Tendresse
Вчера пересмотрела "Титан после гибели Земли", в детстве любимый мультик был) Кажется один из первых, где была использована комп. графика. Мультик не детский вышел, но вполне целомудренный ) Ощущения от просмотра те же, что и в детстве)

"Ледниковый период 4". Как обычно, хороший мультик из серии, но пора заканчивать этот цикл т.к. идеи иссякли, даже белочка не так вдохновляет, но все же довольно забавна)

"Сквозь Горизонт". Довольно жуткий фильм жанра научной фантастики с интересной философией на тему хаоса и порядка)
пульт
на днях прилетели домой....были а Памплоне(Ирунья) на Сан Фермин....грандиозный уличный спектакль...не понял не хрена(не знаю испанского)но класс...ходили на Бетмена на русском вернее с титрами разочарован...на любителя...15 евро за билет ...пиво по 2...лучше бы пропил....
Charge Ya
"Господи Благослови Америку", словами этот фильм не описать cry
Просто советую его посмотреть
Hostile
Я чуть ранее его советовал тут.
Charge Ya
Hostile,
Черт, фильм хорош
Shizuka Yuko
пульт
Shizuka Yuko,
у вас такой большой список...а есть действительно что то из него лучшее ...
один дома ,и младенец не отсюда
миля да хатико, и обезьяны уже классика
Anzhelika-chka
Любимые фильмы:
Зеленая миля,Крестный отец,Леон,10 причин моей ненависти,Сид и Нэнси,Пролетая над гнездом кукушки,Эдвард-рукиножницы,Человек, который плакал,Кокаин,Всегда говори «ДА»,Я, снова я и Ирэн,Побег из Шоушенка,Список Шиндлера,Спасти рядового Райана,Пианист,Реквием по мечте,Престиж,Однажды в Америке,В джазе только девушки,Унесённые ветром,Шоу Трумана,13-й район,Не пойман не вор,Большая прогулка и Забрасывая камнями.

Любимые актеры:
Джонни Депп,Джек Николсон,Джим Керри и Луи де Фюнес
angeldust13
Anzhelika-chka,
хороший выбор фильмов, а тенденция выбирать лучшим актёром Джонни Деппа мне понятна badsmile
Charge Ya
Цитата: angeldust13
а тенденция выбирать лучшим актёром Джонни Деппа мне понятна

ага, не то слово ) badsmile
Anzhelika-chka
Цитата: angeldust13
хороший выбор фильмов

Спасибо flowers
Цитата: angeldust13
тенденция выбирать лучшим актёром Джонни Деппа мне понятна

Ну это наверно каждому понятно hey
Elofrin
Прослушав уже в сотый раз рок-оперу КиШа о Суини Тодде, захотелось посмотреть фильм по которому они ее и делали) Почти по нему, так сказать)
Демон парикмахер с Флит стрит))
Вот как раз и разговор о Джонни)
Imai-san
Цитата: angeldust13
а тенденция выбирать лучшим актёром Джонни Деппа мне понятна

Меня приводит в восхищение его актерская игра, он может перевоплотится в кого угодно и это определенно талант! Джим Керри - единственный о ком я могу отзываться так же, один из лучших комиков, он великолепен. И раз уж зашла речь о актерах то, наверно, все помнят Роуэна Аткинсона сыгравшего роль Мистера Бина, думаю, никто не сможет сделать это так, как сделал он. И, конечно, Вупи Голдберг - обожаю ее cry
Цитата: Elofrin
Суини Тодде,

Не слышала, что там пел Киш, но исполнение песен в самом фильме (да и фильм) прекрасны.
Anzhelika-chka,
У нас много общих любимых фильмов, радует что кто-то разделяет мои вкусы cool
Elofrin
Цитата: Imai-san
исполнение песен в самом фильме (да и фильм) прекрасны.


Несомненно)
Anzhelika-chka
Цитата: Imai-san
он может перевоплотится в кого угодно и это определенно талант! Джим Керри - единственный о ком я могу отзывать так же, один из лучших комиков, он великолепен.

В прямь мои слова gd И правда Джонни Депп из таких актеров,который может сыграть любую роль и сыграть его превосходно.А Джим Керри не только хороший комик,посмотрев фильм Роковое число 23,поняла что он хорошо справляется и с драматическими ролями.

Цитата: Imai-san
У нас много общих любимых фильмов, радует что кто-то разделяет мои вкусы

Меня тоже это очень радует,не часто встречаю единомысленников)
Elofrin
Престиж классный фильм. Хью Джекман как никак в главной роли) Слава ему и президентский пост aha Да он вообще шикарный актер, веселый такой, энергичный... танцует хорошо badsmile

Джим Керри потрясен вне всяких сомнений! Но роковое число 23, что-то не помню, хнык. Но посмотрю как нибудь.
Цитата: Anzhelika-chka
Джим Керри не только хороший комик,посмотрев фильм Роковое число 23,поняла что он хорошо справляется и с драматическими ролями.


Вот-вот, да и во многих фильмах, будь хоть Маска или Брюс всемогущий, юмор, но драммы достаточно тоже, вот и вывод, что актер он замечательный)
Nazi_skinhead_shit
Фильм "Таксист" Мартина Скорезе, Тревис Бикл вообще живой персонаж и Роберт Де Ниро полностью раскрыл его. Полностью погружаешься в атмосферу этого "Поганого" Нью Йорка

"Машинист" хорош в плане игры актёра и сюжета, но местам довольно уныл

Есть ещё такой фильм "Голова ластик" полный сюрреализм, абсолютно нойзовое сопровождение и мрачный сценарий. Ощущение как будто смотришь чей-то отвратительный и глупый кошмар, абсолютное ощущение безысхдности

"Донни Дарко" тоже отличный, особенно безэмоциональный главный герой который просыпался везде где захочет. Фильм одновременно ниочём и обо всём и в этом его изюминка

"Апокалипсис сегодня" тут и говорить не нужно что шедевр. Объясняет что война это вообще настолько глупое занятие и даже те кто занимаются ей порой не понимают зачем они это делают и с чего всё началось, но остановиться уже не могут потому как по уши погрязли в этом дерьмище

После апокалипсиса сегодня обычно вспоминается "Цельнометаллическая оболочка" и да, он так же наполнен всеми прелестями что и "Апокалипсис сегодня", но уже с другого ракурса

"Falling down" в котором Дуглас отлично раскрыл роль офисного планктона жизнь которого совершенно пошла под откос и пути назад у него уже нет

Фильмы снятые по Кингу часто отличные кстати

Кстати любителям романтики понравится "Самоубийцы. Любовная история" неординарный, ироничный даже сатиричный фильм про любовь после смерти, даже грустно что его так мало оценила публика

"Побег из Шоушенка", "Форест гамп" и прочие удивительные, красочные, душевный филмы голливуда

Ну и конечно добрые советские фильмы, со смыслом и хэппи эндами

А также кино 90-ых просто пропитанное духом перестройки

Вообще можно долго говорить, но всех так и не назовёшь
Faye
Сегодня заценили кино "Третий лишний".
Ну, что ж, уверенная четверочка! Это комедия, про мужчину, которому уже 35 лет, но разумом - все долгие 8 лет) badsmile И собирательным образом этому всему служит "милый" плюшевый друг детства - мишка Тед.
В фильме чисто америкосовский перебор с пошлятинкой, и, на наш взгляд, тему можно было бы раскрыть чуть пошире, затронув проблемы отношений родителей и детей, социальные трудности и пр., но тогда, пожалуй, жанр изменился бы с комедии на драму.
Зато временами присутствует очень уместный и четкий сарказм! cry
В целом, глянуть стоит.
Nazi_skinhead_shit
Faye,
С возвращением

Ещё я забыл рассказать вам про труппу Монти Пайтон, а в особенности их фильмы и абсурдистский юмор. Но вам просто нужно увидеть "Житиё Брайана" или "В поиска священного грааля", это шедевры юмора. Это нужно видеть
angeldust13
Imai-san,
Ооооо принцеса, ты тоже любишь Джима Керри super , да он реально крут, Роуэн Аткинсон так вообще няшка в Мистере Бине и Джонни Инглише loool
Anzhelika-chka
Цитата: Elofrin
Но роковое число 23, что-то не помню, хнык. Но посмотрю как нибудь.

Обязательно посмотрите!!!Вы такого Джима еще не видели,после этого полюбила его еще больше!! kawai

Цитата: Faye
"Третий лишний"

А мне вот не понравилось melancholy Просто бред обкуренного режиссера, нет смешных шуток..Да и не понимаю как можно было приписать этому фильму жанр романтическая комедия lny От создателей гриффинов я ожидал большего. hm
Mina
Вчера посмотрела, а точнее пересмотрела одни из любимейших фильмов, это 3 части фильма Пророчества с Кристофер Уокен......как по мне очень интересные фильмы, дающие пищу для размышления.....конечно с подбором актеров кое где не согласна например архангел Михаил ну вовсе не подходящий типаж, а о Люцефере я вообще молчу)) В остальном я опять осталась довольна просмотром, даже спустя такое количество времени с выхода этого фильма.
Вот только вопрос такой появился.
При выходе фильма Код Да Винча Ватикан поднял переполох целый, расследования и требования на запрет этого фильма, а тут явно показывают фанатизм, легкое издевательство над святыми проходит и все молчали.....где же собака то зарыта?))
angeldust13
Mina
Занятно Мина сама, обязончик гляну, я очень люблю фильмы такого плана, спасибо за инфу super flowers
Anzhelika-chka
В своем списке я забыла написать одну из самых лучших фильмом с участием Шон Пенна "Я Сэм" прекрасный фильм kawai
Mina
Цитата: Anzhelika-chka
10 причин моей ненависти

Цитата: Anzhelika-chka
Леон

Цитата: Anzhelika-chka
Кокаин

Цитата: Anzhelika-chka
В джазе только девушки

super super присоеденяюсь)))
я список писать не буду, потому что слишком много любимый фильмов....но я как бы больше любительница фильмов с периода 90-х по 2005 наверно так....новинки вообще в редком исключении смотрю.

Цитата: angeldust13
гляну, я очень люблю фильмы такого плана, спасибо за инфу

не за что))) Посмотри, а потом если не трудно напиши что ты думаешь об этих фильмах (3 частях я имею в виду) please2
Gabe 37
Сегодня по ящику попал на фильм Загнанный с Бенисио Дель Торо и Томми Ли Джонсом.
Удивляй и дальше шайтан коробка.
Фильм отличный.Посмотрел раз в 6ой.Герой после 1го просмотра запал.
Боевик,драма,триллер.
angeldust13
Gabe 37,
Есть такого же плана фильм примерно, только с Уэсли Снайпсом, Робертом Даунни Мл.(молодым совсем) и другими актёрами, к сожеление названия не помню, но если нароете обязон посмотрите, зачётнй фильм.
А на счёт Загнанного, так это тоже зачётый фильм и актёры что надо и сюжет не хреновый совсем, экшен и драматичность есть и триллер и дедектив, вообщем соляночка сборная, но очень едрённая и классная super
Anzhelika-chka
Цитата: Mina
но я как бы больше любительница фильмов с периода 90-х по 2005 наверно так....новинки вообще в редком исключении смотрю.

Такая же ситуация и все таки старые фильмы намного лучше.Счас только и делают,что снимают нудные и пошлые фильмы на которые тратишь столько времени.Из современной кинематографии понравился "Артист"
Цитата: Gabe 37
Загнанный


После просмотра таких фильмов как «Пила», «Крик» и тарантиновских морей крови я думала,что у меня стальные нервы,но с первых же кадров «Загнанного» моя уверенность была сильно подорвана. И все эти драки,погони,ножи пришлись мне по душе)
Gabe 37
Цитата: Anzhelika-chka
И все эти драки,погони,ножи пришлись мне по душе)

Снято всё удивительно талантливо и реалистично,без моря спецэффектов.
Каждый раз не моргая смотрю.
Нож отдельная история.Как Аарон им пользовался-просто поэзия.
Ну и финальная схватка ученика и учителя.Просто потрясающе.
-ID-
"Верзила" (2012) The Tall Man
Даже не знаю ... Своеобразный
Hostile
Народ. Напомните мне название фильма.
Суть такова. Фильм вообще пародия\\комедия о второй мировой. годов или начала 90 или даже раньше. Есть типа спецзадание и т.д., командование собирает группу, которая должна проникнуть на территорию врага в каком-то замке, уже не помню зачем. В группе около 7 человек, есть 1 предатель. Там точно есть чел с МОЛОТОМ. Фильм полон искрометного юмора вроде
"- ОМГ! Это вы Супер Секретный Агент Ололоша?
- Нет. Меня зовут Пинк Флойд
Следом он начинает зажигать в баре, чтобы не разрушить легенду"
. Так же есть сцена проникновения в замок, там вроде кошкой (скалолазное снаряжение) сдергивают со стены часового, и он натурально разбивается на осколки".
И ГГ слегка похож на Патрика Суэйзи с поправкой что ему лет 20.

Надеюсь, что кто-нить помнит\\знает, что это за фильм.
Anzhelika-chka
Hostile

Точно неуверенна,но кажется это фильм "Макс Манус: Человек войны" unknow
Hostile
Anzhelika-chka,
нет. Фильм который я ищу я смотрел в глубоком нубстве. Ему уже около 30 лет, по идее.
-ID-
Цитата: Hostile
И ГГ слегка похож на Патрика Суэйзи с поправкой что ему лет 20.

Извесных актёров нет?
Глянь здесь может найдешь ...
Hostile
Не нашел. Но судя по всему, я завтыкал и он годов этак 60х

Еще 1 нюанс, я не уверен, что он цветной. Я в душе не помню я на цветном телевизоре его смотрел или нет.
-ID-
Цитата: Hostile
Еще 1 нюанс, я не уверен, что он цветной. Я в душе не помню я на цветном телевизоре его смотрел или нет.

aha
Лично мне сцена с кошкой напомнила одну из пародий на Робин Гуда. aha

Попытайся вспомнить актеров из этого фильма и другие фильмы с их участием, а там глятишь и вспомнишь хоть одно название киношки, а из их фильмографий найти необходимый фильм проще, точнее один из немногих вариантов. Проверено работает.
Nazi_skinhead_shit
Hostile,
Мне только "горячие головы" с Чарли Шином пришли на ум, но извини это не то что ты ищешь

Ах Таксист - мой любимый фильм. Де Ниро здесь шикарен



А ещё я люблю невыносимое творение Gummo. Мир южного городка Зинии который пережил атаку торнадо. После того как погибла куча взрослых дети стараются выжить как могут попутно занимаясь своими "детскими" забавами. Мир в котором детям приходится брать на себя взрослые проблемы и при этом остаться детьми. Город в котором совершенно нечем заняться кроме убийства кошек, нюханья клея и прочими дерьмовыми занятиями. Всё это Гуммо




А так же саундтреки к фильму местами радуют. Абсурдно слушающаяся роскошная Мадонна на фоне атмосферы запустения и полного отчаянья. Мастадонты южного стонер рока и сладжа Sleep. Грайндкор в сцене где парень крошит стекло в еду для кошек. Тюремные творения Варга Викернеса из Burzum. А вообще самый жутки момент когда на фоне кадров где девушки развлекаются начинает играть Everyday - Buddy Holly, а потом начинается перепевка девушек с кадрами этих девиц в нигляже.

Цинизм. Повседневность. Реальная жизнь. Всё мне напоминает какие-то провинциальные города России в 90-ые...да и наверно если сейчас хорошо поискать можно найти таких же персонажей в своих дворах или подвалах домов.
Hostile
-ID-,
Мне лет 5 было когда я его смотрел. Я вообще смутно помню пару сцен и общую концепцию. Да я и знать не знал как их зовут тогда.
что я несу
Hostile
может, этот проклятый бронепоезд?
Hostile
Цитата: что я несу
может, этот проклятый бронепоезд?

Нет. Больше похоже на "Большую прогулку"
-ID-
Цитата: Hostile
Мне лет 5 было когда я его смотрел. Я вообще смутно помню пару сцен и общую концепцию. Да я и знать не знал как их зовут тогда.

Сначала лица потом имена... 5 лет я себя то в этом возрасте смутно помню aha
Nazi_skinhead_shit,
Смотри "Верзила" добавляя к нему

Pink Floyd - Another Brick In The Wall, Pt. 2

И опенинг из Настоящей крови

Интересно получиться aha
Nazi_skinhead_shit
Цитата: -ID-
Смотри "Верзила" добавляя к нему

Посмотрю на досуге
Цитата: -ID-
Pink Floyd - Another Brick In The Wall, Pt. 2

Ха Пинк Флоид мамина любимая группа, фильм ещё не видел
Цитата: -ID-
И опенинг из Настоящей крови

Хох, не ожидал услышать сайкобилли в саундтреках к фильмам
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.