Полная версия этой страницы: Кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
InoMir
Imai-san
Из какого кино?

Была бы картинка, а не анимация, можно было бы в Гугле поискать...
Hennessy
Сейчас смотрю 8 сезон Сверхъестественного! Конечно этот сериал достиг пика в 4 и 5 сезоне, но все ровно оторватся не могу. Как обычно у них юмор на высоте. Лежала под столом когда Кроули торговался на аукционе Луной. loool
-ID-
Цитата: Orna
Сейчас смотрю 8 сезон Сверхъестественного!

Скаждым сезоном всё скучней и скучней worry
Hennessy
Цитата: -ID-
Скаждым сезоном всё скучней и скучней

согласна lny но смотреть можно)
Anzhelika-chka
Imai-san

Название фильма "Ничего личного" good
Elofrin
Имитатор - Сан-Франциско потрясен серией жестоких убийств, каждое из которых копирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными маньяками. Чтобы остановить волну убийств, сотрудница полиции Эм Джей Монахан обращается за помощью к доктору Хелен Хадсон, специалисту по психологии маньяков. Которая, к слову, больна агорафобией.
Elofrin
Закрытые пространства - российский кинофильм 2008 года. Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии. Главный герой картины, молодой парень Веня, страдает агорафобией.
Aceton
Цитата: Elofrin
Закрытые пространства


Хороший фильм мне в своё время очень понравился, так и остался в числе любимых кинолент на сегодняшний день. А «Поле высокого эмоционального напряжения», которое воссоздал у себя на мансардном этаже Вениамин, по совету лечащего врача, чтобы влюбить в себя девушку, весьма оригинальное решение! ))).

Вообще сказать честно, фильм на любителя, но есть в нём, что-то такое...
snezha
Вот наткнулась сегодня на сие чудо nose Evil Dead Official Red Band Trailer(2013) - Horror Movie HD Как думаете смогут переплюнуть шедевральный фильм 1981г. или опять запорят картину? Надежда на то что это будет более зрелищней конеша теплится где-то там в глубине души, все таки Брюс Кэмпбелл продюсер ремейка, он не должен все запороть да ж? kawai
Elofrin
Посмотрел фильм Помни. Триллер, драма, детектив. Парень ищет убийцу своей жены, но его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, подозрительные личности о которых на протяжении фильма узнается все больше. не свихнутся и держать в памяти хоть что-то помогает его фотоаппарат и татуировки на теле с именами людей которых необходимо таки запомнить и местами важными ему. Так вот и смотрит каждый раз просыпаясь на них, вспоминая как можно больше. Под конец все оказывается сильно накручено) И это круто) Фильм идет два часа и кажется немного растянутым, но кому как)
snezha
Советую к просмотру фильм Неприкасаемые/Intouchables (2011) драма, комедия, биография.
Не буду переписывать описания фильма, не вижу смысла. Мне фильм понравился и вам советую.
Ксюша)))
Паранормальное явление 4
Сюжет :

Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2».

Алекс вместе с родителями и их приемным сыном Уайаттом живут в доме через дорогу от Кэти с Робби (предположительно Хантер). В одну из ночей Кэти увозят в больницу и родители Алекс принимают решение оставить Робби пожить у себя дома. С этого момента начинает происходить паранормальная активность в их доме. Ребята замечают, что Робби ведет себя очень странно, а ещё он рассказал, что общается с другом, которого они не могут увидеть. В дополнение, по дому начинают раздаваться шорохи и звуки в разное время.

После этого, Алекс просит Бена настроить постоянную запись с веб-камер на всех лэптопах в их доме. Им удалось запечатлеть невидимого демона при помощи технологии Kinect на Xbox 360, по движению контрольных точек в темноте в ИК-спектре. Часть мистических событий происходит с родителями, но они не придают им особого значения, как и записям, которые им показала Алекс.

Робби хочет познакомить Уайатта с демоном и он рисует на его теле странные символы. Появляются Бен и Алекс, которые недоумевают, что происходит. Далее они проводят расследование и из Интернета узнают, что символ, который рисовал Робби — круг в треугольнике — символ плодородия и имеет отношение к обрядам ведьм. Существует некий демон, который вселяется в ребёнка мужского пола и существует три стадии — проявление сверх-способностей, доказывание демону своей силы и последняя — необходимо пролить кровь неоскверненной, то есть предположительно — это Алекс.

Уайатт начинает вести себя странно и им постепенно овладевает демон. Оказывается Уайатт — это Хантер, которого во второй части похитила Кэти. Далее события начинают стремительно развиваться: и Бена, и родителей убивают демон с Кэти. Затем Алекс оказывается в доме Кэти и та за ней гонится с демоническим лицом. Алекс выбирается в сад, там она видит брата, пытается его уговорить идти с ней. Затем она видит толпу ведьм, на неё нападают и камера выпадает из её рук…

Ходила с подругами в кино.. ужасно пожалела! Было очень скучно! Мало того что нет никакого нарастания, интриги, так ещё и сюжета... Предыдущие части были хотя бы связаны между собой, а тут - тупо отмывание денег. Если мальчик Уайтт это и есть Хантер (сын сестры главной героини первой части), то при чем тут мальчик Робби? чтобы завлечь Уайтта на "темную" сторону?! В общем, чушь... с этой камерой фиксирующей движение тоже. Концовка абсолютно непонятна, этот соседский дом, какая-то толпа людей. А еще девушка так тупо с камерой бегает, у нее отца убили а она продолжает все снимать...
Не советую...день потратили в пустую ((( хотя очень ждали премьеры фильма.
-=Honey=-
Цитата: snezha
Советую к просмотру фильм Неприкасаемые/Intouchables

Действительно отличный фильм. Особенно юморок доставил и подборка музыки ^^


Советую The Girl Next Door/Двушка напротив 2007 года.
-ID-
Всем hi
Цитата: snezha
Evil Dead Official Red Band Trailer(2013) - Horror Movie HD

thinking Думаю, не испортят, к сценарию добавлять там нечего, а вот спец эффектов вместе с гримом, но ведь это фильм ужасов и этим его не испортишь.
Цитата: snezha
Неприкасаемые/Intouchables (2011)

Заценю, но сразу вспомнился с Коснером про времена сухой закон.
Hennessy
Пересмотрела Индиана Джонс. Фильм моего детства. Жаль что только 4 части. Харрисон Форд- один из любимых актеров, справился с ролью на ура. Даже в последнюю часть(Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа ) несмотря на свой возраст (в 60 по моему). Хорошии коктейль из жанров Триллеры, Фантастика, Приключения, Боевики.
GiljaraG2W
Цитата: -ID-
Думаю, не испортят, к сценарию добавлять там нечего, а вот спец эффектов вместе с гримом, но ведь это фильм ужасов и этим его не испортишь.

Сомневаюсь. Это же киношники у них в крови снимать ремейк успешного и культового фильма... ну и параллельно запоров его, при этом получив неплохую кассу на логотипе оригинального названия. Основываясь на неоднократно повторяемых ситуациях с конкретными проблемами воскрешение полюбившейся классики(ну почему они ее не оставят в покое, классика им дорогу в будущее пробила а они все топчутся на ее трупе не давая расслабитьсяcry, ах да это наверное для молодого поколения, опять же возникает вопрос: неужто им сложно посмотреть оригинал без капли зазрения), я пришел к мнению того что никто иной не может возродить полюбившийся классический фильм, кроме его создателя и по совместительству ОТЦА и МАТЕРИ в одном лице(в данном случае это Сэм Рейми, который не пойми чем сейчас занят, однако его картину про Страну ОЗ мимо своих глаз не пропущу, ибо теплые чувства к данной вселенной пьянят меня и по сей день).
-ID-
GiljaraG2W, Балет, спектакли, опера, симфонические оркестры и многое другое - это всё должно исчезнуть с их постоянным плагиатом. В чём проблема то, один из твоих любимых фильмов будет переснят, а не превратиться в пыль и плесень, выше перечисленные могут только завидовать. Вторая жизнь разве это не признание.

Немного юмора по теме:

Цитата: -ID-
Заценю, но сразу вспомнился с Коснером про времена сухой закон.

Нормальный я уже видел и даже отписывался, тут 1+1 (Intouchables, 2011). и всё будет нормально.

"Доля ангелов" (2012)

Посмотрел, мне понравилось! Просто, красиво не Гай Ричи.
GiljaraG2W
-ID-,
Я ожидал что кто-либо так и упомянет в своем посте. Действительно очень предсказуемо.
Цитата: -ID-
В чём проблема то, один из твоих любимых фильмов будет переснят, а не превратиться в пыль и плесень, выше перечисленные могут только завидовать. Вторая жизнь разве это не признание.

Ну не знаю, могу только прикинуть: неумелые ручонки киношников, превращение атмосферного хоррора в проходной зубодробительный экшен-блогбастер с новомодными фичами вроде: пресловутого 3D и сногсшибательных спец-эффектов. Набранный новый состав именитых актеров, режиссеров и сценаристов. Это уже сгубило Фредди Крюгера, Тома и Джерри и многих других. Какого признания добьется фильм у новой аудитории, просмотрев который новое поколение поставит под сомнение даже оригинал, если данный фильм не оправдает ожидания как новой так и старой публики.
Если вновь пересмотреть оригинал, начинаешь понимать что культовым его сделало необъятная атмосфера ужаса, неплохой сценарий(клише в наше время), ни кому не известный состав актеров на тот момент толком не понимающих для чего их собрали и весьма ограниченное финансирование, я уже молчу о коронных фразах Эша ставшие своеобразным мемом. И ты автор данного поста и впрямь считаешь что данному фильму все еще необходимо воскреснуть, если да то вынужден повториться вновь:
Цитата: GiljaraG2W
никто иной не может возродить полюбившийся классический фильм, кроме его создателя и по совместительству ОТЦА и МАТЕРИ в одном лице

Как они вновь смогут возродить то, что уже как ты выразился превратилось в пыль и плесень, без чарующей атмосферы исходного сеттинга. К сожалению одно лишь упоминание о том что это ремейк оригинала, не дает покоя отнюдь не мне одному чему свидетельствует данный форум, и я понимаю опасения рядового зрителя(с генеральским стажем).
Вывод: Утверждать что фильм должен быть воскрешен дабы снискать признание еще большинства зрителей, дело опрометчивое и рискованное ибо одно неверное движение ломающее классический шаблон фильма и кинокартина превратиться в совсем другой фильм, хороший но утративший всю прелесть оригинала.
-ID-
Цитата: GiljaraG2W
Как они вновь смогут возродить то, что уже как ты выразился превратилось в пыль и плесень, .... и я понимаю опасения рядового зрителя(с генеральским стажем).

Не ходи в кинотеатр, не смотри. Твой шедевр у тебя не заберут хоть каждый день пересматривай. А то, что небо не такое голубое, деревья не такие высокие и трава не так пахнет - это твои проблемы, киношники тут точно не виноваты, они за свои риски будут отвечать, а не ты. Максимум сможешь написать на форумах "я же говорил ..., ну вот опять ..." и поставить оценку по понятной только тебе пяти бальной и десятибалльной шкале "рядового зрителя(с генеральским стажем)", а ведь кто то над этим и посмеется и винить его будет опять незачто.
Цитата: GiljaraG2W
я пришел к мнению того что никто иной не может возродить полюбившийся классический фильм, кроме его создателя и по совместительству ОТЦА и МАТЕРИ в одном лице

Долго думал? Создатель фильма - это команда. Мать, отец - ВЕСЬ состав того фильма соберется и начнут снимать ужастик для тинейджиров.
Цитата: GiljaraG2W
я уже молчу о коронных фразах Эша ставшие своеобразным мемом. И ты автор данного поста и впрямь считаешь, что данному фильму все еще необходимо воскреснуть

Ну, давай цитируй... aha
И, что я там утверждал? Что из кучи тинейджерских-ужастиков не столь далёкого прошлого, какой то решили переснять и GiljaraG2W как старый дед начинает бурчать даже невидя результата. Ты где там увидел утверждения, а Андрей?
GiljaraG2W
-ID-,
Интересноthinking. Похоже на агрессию дорогой киношный друг по собеседованию.
Цитата: -ID-
Не ходи в кинотеатр, не смотри. Твой шедевр у тебя не заберут хоть каждый день пересматривай.

Вынужден тебя огорчить но я не хожу в кинотеатры. И откуда ты про меня так много знаешь. Фильм в моем топе отнюдь не является шедевром и уж более исхожу я в большинстве случаев не только из своего личного мнения но и вообщем-то социального. Скажи мне зачем читать мой данный пост сквозь пальцы а затем писать мне с агрессией при этом еще и насмехаясь.
Цитата: -ID-
Максимум сможешь написать на форумах "я же говорил ..., ну вот опять ..." и поставить оценку по понятной только тебе пяти бальной и десятибалльной шкале "рядового зрителя(с генеральским стажем)", а ведь кто то над этим и посмеется и винить его будет опять незачто.

Ты не можешь предугадать мое действие ибо я на форумах соответствующей тематики обычно не задерживаюсь и субъективных оценок не ставлю.
Цитата: -ID-
Создатель фильма - это команда.

Здесь можно долго обсуждать, однако кто как не режиссер должен умело перенести действие и обрисовать актерскому составу ситуацию, ибо именно его запечатлеют в СМИ как режиссера подающего надежды кинематографа. Ярым примером я бы привел мультфильм Том и Джерри, ибо со смертью всего одного человека сериал скатился в пучину забвения. Новый режиссер стоящий на месте старого, не может прочувствовать того же самого нахлынувшего вдохновения.
Цитата: -ID-
GiljaraG2W как старый дед начинает бурчать даже невидя результата. Ты где там увидел утверждения, а Андрей?

Андрей? АНДРЕЙ?aha я вижу обо мне ты просто много знаешь... эээ... на будущее читай пожалуйста имена повнимательнее не сквозь пелену злости а с позитивными намерениями и тогда любое слово станет вполне читабельным. Я на твою личность и имя переходить и озвучивать не буду из добрых побуждений, да и метод мне свойственным не является, слишком он агрессивен по отношению к личности. А по поводу деда пожалуй шутку зачтуaha. Пиши ответ дабы переубедить меня что небо голубое, деревья растут и что меня зовут Андрей.
-ID-
Цитата: GiljaraG2W
Здесь можно долго обсуждать

Режиссер это не последний человек и с его уходом уходит, и часть его команды просто не жилая работать с другим. Братья Коэны, ДиКаприо и тд - первые снимают своих и тп. Посмотри вручение премий Оскара или фильм "Человек, который изменил всё" Открою тайну дети тоже в результате командной работы получаются, как минимум аиста и капусты.

Цитата: GiljaraG2W
Вынужден тебя огорчить но я не хожу в кинотеатры.

Цитата: GiljaraG2W
Ты не можешь

Цитата: GiljaraG2W
Пиши ответ дабы переубедить меня что небо голубое, деревья растут и что меня зовут Андрей.

GiljaraG2W, Аркадий, тебя не называли другим именем?
У тебя так много "Я", а чуть что сразу социальное. Ты, какой то нежный и в чем ты злость уловил? Неужто я писал данную ересь?
Цитата: GiljaraG2W
я уже молчу о коронных фразах Эша ставшие своеобразным мемом. И ты автор данного поста и впрямь считаешь что данному фильму все еще необходимо воскреснуть

Единственное чем, ты, меня огорчил "рядовой зритель (с генеральским стажем)", что начал делить шкуру еще не убитого медведя и тут не важно твоё это мнение или социальное это просто флуд нытиков застывших в одном времени как муха в янтаре гости из прошлого. Еще кольцо всевластия одень и разговаривай о современном кино, моя прелесть.
Цитата: GiljaraG2W
Вывод: Утверждать что фильм должен быть воскрешен дабы снискать признание еще большинства зрителей, дело опрометчивое и рискованное ибо одно неверное движение ломающее классический шаблон фильма и кинокартина превратиться в совсем другой фильм, хороший но утративший всю прелесть оригинала.

Цитата: -ID-
Ну, давай цитируй...

Снезайдите не дайте умереть невежей.
GiljaraG2W
Цитата: -ID-
GiljaraG2W, Аркадий, тебя не называли другим именем?

Не называли, неужто, а как же вот эта строчка, или мне что-то в глаз попало unknow?
Цитата: -ID-
Ты где там увидел утверждения, а Андрей?

Не вдавайся в крайности у меня есть никнейм обращайся ко мне исключительно по нему!
Цитата: -ID-
Режиссер это не последний человек и с его уходом уходит, и часть его команды просто не жилая работать с другим.

Подметил вполне верно, однако режиссер берет заданную идею в свои руки как и реализацию самой идеи. Он же и является ответственной личностью над всем что происходит на съемочной площадке и на кастинге актеров безусловно присутствует самолично оценивая игру и прочие критерии(в особенности талант и манера игры). Режиссер же тщательно проверяет сценарий написанный сценаристом и имеет вполне себе огромное право менять его вплоть до полного его переписывания.
Цитата: -ID-
Ты, какой то нежный и в чем ты злость уловил? Неужто я писал данную ересь?

Это защитный механизм срабатывающий всякий раз как только человеку показывают зеркало, дабы он внимательно всмотревшись в него непосредственно стал отрицать все им же сказанное, при этом наблюдая за собой со стороны(и это зеркало указал тебе я в своем посте). Нежный? Хм... если позитивно настроенный человек не имеющий нечего против своего собеседника, отстаивает непосредственно свою точку зрения ты называешь нежным, то мне непосредственно остается только пожалеть о том, что заместо внятного и смыслового мнения по поводу фильма "Зловещие мертвецы" я слышу только то что я скажем так, "нежный дед Андрей невежа и нытикaha(ну пока все)"
Цитата: -ID-
флуд

Это возможно не было бы флудом, если бы ты твердо отстаивал свою точку зрения по поводу данного фильма. К примеру я считаю что ремейк культового ужастика провалится в прокате как и другие печально известные ремейки классических фильмов, теперь ты излагай свою точку зрения без перехода на личности и чисто только про фильм(бери пример с меня в твою сторону я даже плохой мысли не допустилsuper Позитив - штука сложная).
-ID-
"007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall"
Бонд, просто Бонд. Дождусь качества и посмотрю еще раз.
Hostile
Начал смотреть ходячих мертвецов.
1-1. Пока для затравки, то что надо. Правда Лучший друг сосущийся с женой ГГ уже в первой серии это перебор помоему.
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
ходячих мертвецов

Возможно я слышал о нем, случайно это не тот сериал, который использовался для создания одноименной игры и был произведен киноиндустрией непосредственно по комиксамunknow или это полноценный художественный фильм?
Hostile
Цитата: GiljaraG2W
тот сериал, который использовался для создания одноименной игры и был произведен киноиндустрией непосредственно по комиксам
BygiMan
Паранормальное явления 3
ахаха, я поржал!

Адвокат дьявола
збс фильм!
Elofrin
Посмотрел фильм Человек дождя. Фильм шедевр, что не говори, снятый в девяностые практически (1988 г) Конечно, все киноманы его уже посмотрели, наверняка, а я вот только на днях смог) Всегда был на слуху, но как-то все руке не дотягивались)

Ну, что же еще, пару дней назад по телевизору наткнулся на фильм с Джонни Деппом) Даже не знал о нем до этого) Тайное окно. Очень понравился фильм. Он был в роли писателя, и вот однажды появился некий дядька, Шутер, который предъявил ему, размахивая пистолетом, мол он, Джонни, а в фильме Морт, сплагиатил его рассказ. И если он не изменит финал рассказа и не напишет его имя, будет хуже. Мужик оказался психопатом. да и штука в том, что рукописи пропали. И хуже стало, убийства, поджоги... а что еще интересней, так это сомнение в существование этого Шутера.
Elofrin
Посмотрел старенький фильм - Куб. Это трилогия, но первая часть самая клевая вещь)) Пять человек... или не пять ( у меня плохо с алгеброй XD) были, скажем так, посажены в некое странное место полное ловушек со множеством комнат соединенных люками. Суть в том, что надо выбраться.
Просто как дважды два о.о
Все герои обладают своим отличительным характером. Больной аутизмом, девочка математик, врач, офисный работник замешанный в создании этого куба и полицейский... короче, больной на голову полицейский. Со временем нервы у всех накаляются, агрессия, предательство, жестокость и т.д. по списку. В общем очень захватывающий и клевый фильм. Снят практически в начале 2000 года.
InoMir
Наркомана Павлика мне подсунули. Мат один, собака, но порой жгёт.
-ID-
"Хак" (2012) Dotto hakku: Sekai no mukou ni

Здесь не видел, а так ... понравилось, хотя ...
Сами смотрите кто не видел и оценивайте. )))
GiljaraG2W
Hostile,
Просто здорово, безусловно посмотрюsuper(в свободное время конечно).

Ах да, уважаемые друзья кто-либо уже смог оценить фильм "Сайлент Хилл 2"? Безусловно я возлагал на него неимоверно большие надежды, однако вскоре поймал себя на мысле о том, что не ровен тот час когда данная кинокартина может превратиться в поток нескончаемого бреда или возможно занять нишу проходных проектов претендующих на золотую малину.
Hostile
GiljaraG2W,
я качества жду. РЕ Возмездие я не смотрел по той же причине
snezha
Цитата: Elofrin
Посмотрел старенький фильм - Куб

Первый фильм просто офигительно классный (фильм снят с минимально малым бюджетом.....конеша, на что там тратится то, комната одна только подсветку меняй и снимай))) Такой себе интеллектуальный триллерокnose Но, я бы не сказала что остальные две части прям хуже, по своему каждая не плоха. Правда в них нет уже той атмосферы загадочности как в первой картине опача где они, а что же делать, а как же выбраться и тд.
Elofrin
Бен Икс. Картина в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергера. Герой, страдающий этой болезнью, настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась, из-за этого и вечных придирок одноклассников он решил совершить самоубийство. Играл главный герой в Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни. Из подобных картин, на тему аутсайдеров, людей против системы, подростков против быдлоровестников, эта, наверное, лучшая.
Charge Ya
"Королева проклятых" - Фильм очень удачный, коротко говоря, иногда не стареть и быть все время молодым (бессмертным), оборачивается против самого тебя, становиться тоскливо жить и появляются мысли - "А Зачем оно мне это? Хочется чего-то больше." А чего именно, в этом фильме показано с очень интересной точки зрения.
Lonely Wind
Вот скачала один фильм. Хотела посмотреть что-то глубокое, осмысленное. Просто хотелось, чтобы внутри что-то зашевелилось. Обычно, в таких случаях ищут фильмы жанра "драма" или "трагедия". Ну и я нашла себе такой. Хотя, я бы отнесла его к другому жанру - реальность.
Учитель на замену - так называется этот фильм. С самого начала я как бы не смотрела фильм, а смотрела в глаза главного героя-рассказчика и на мир, мир за сотни км отсюда, но который ничем не отличается от того, что за окном у меня и еще миллиарда жителей планеты. Давненько было такое, когда моя логика и рациональное мышление были в растерянности, как ошибка системы, которая задает сотни неверных комманд и ломает порядок системы, вызывая сумбур. Вот и я, как эта система, не могу собрать/подобрать/вывести/объяснить свои чувства после просмотра. Я в смятении.
Бывает так, что приходя в ванную или к любому другому зеркалу в помещении, не хочется смотреть на свое отражение в зеркале. Или разбить его, или закрасить черным маркером. Пока шла на кухню за водой странно не могла оторвать глаз от пола и посмотреть вперед.
Думаю, посмотрев этот фильм года через 2-3, я пойму его по-другому. Но то, что там говорится, - это больше, чем правда. Это наша реальность.
-ID-
Цитата: Lonely Wind
Учитель на замену

Ограбление казино (2012) качество пока, но фильм тоже стоит посмотреть.
Hostile
-ID-
"Форестгейт" (2012) Ill Manors
Говорить что понравилось, нет ... А посмотреть стоит
-ID-
Hostile, aha " ... что я Киндер сделал? - Ну думал, думал и прорубило! ..."
"Ведьма войны" (2012)

"Оборотни Арги" (2011)
Lobos de Arga loool
Hostile

Вот честно - если убрать приставку "Обитель зла", то у меня по ходу фильма перманентно было чувство: "Голливуд решил сделать римейк самого убойного экшена из внебрачной связи олдскульного китайского боевика середины 80х и не менее олдскульного индийского боевика 90х." Ибо такой трэш... Я даже хз, как это обозвать...

Ах да... Мне еще люто доставил финальный старкрафт
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
Ах да... Мне еще люто доставил финальный старкрафт

Да? А я лишь смог заметить рентгеновские удары из консольного Mortal Kombat. Однако все это меркнет на фоне того, когда изобразили "русских медведей в ушанках"aha.
Цитата: Hostile
Вот честно - если убрать приставку "Обитель зла"

Для всех потомственных фанатов она смыта уже со времен первой части(хотя связь с оригиналом прослеживается но не более того). Какую же очередную сексуальную фантазию припас для нас П.С. Андерсен со своей женой в главной роли на этот раз. Открытый конец говорит о том, что мы(а когда я говорю "мы" то я подразумеваю медведей в ушанках "без балалаек") еще не раз испытаем горький привкус от очередного послевкусия приправленным "тупостью происходящего" и бросающее тень на такой гениальный продукт как Resident evil. Однако злоключение гениальных игр продолжается и зреет в умах Голливуда, это еще с условием того что мне пока не посчастливилось увидеть экранизацию Silent hill 2.
что я несу
а костры из матрёшек на улицах они там не жгли? посмотреть чтоли
-ID-
Цитата: Hostile
"Обитель зла"

Сразу же не понравилась картинка, даже не стал перематывать до конца.

"Толстяк на ринге" (2012)
- Приятно удивлён фильмом. И видать там просто полная ... что содержание оркестра в школе страны победившей фашизм и не бомбившей Хиросиму, да что там, самой лучшей стране super ... если к таким темам обращаются уже в комедиях ... aha
Aceton
Мультипликационный фильм «PARANORMAN», посмотрел и честно скажу, мне очень понравился этот мультфильм, не пожалел потраченного на просмотр времени. Сразу стоит оговориться, что любителям красивой компьютерной графики и сногсшибательных спецэффектов он покажется просто убогим и непривычным глазу, здесь показано другое мастерство очень порадовала техника «мягкого пластилина», с помощью которой выполнен весь мультипликационный фильм, не обошлось, конечно же и без компьютерной графики, ну куда же без неё, всё-таки она стала неотъемлемой частью культуры XXI века.

Сюжет же самого мультфильма повествует о мальчике, который обладает весьма редкой способностью, для современного наполненного атеизмами мира, паренёк видит души умерших людей, повсеместно общается с ними, за что и получил репутацию местного уродца, ведь всегда так было, люди боятся и считают ненормальным всё, что не вписывается в рамки общепринятого формата нормальности, который, кстати говоря, у каждого свой, несмотря на то, что существует ещё и общий. Вот и выходит так, что жизнь подростка протекает в одиночестве, но грядёт что-то весьма необъяснимое, странное, мистическое, страшное и справиться с приближающимся злом способен, только Норман. Без особых физических способностей, щуплого телосложения мальчуган 11 лет от роду, которому постоянно прилетает в школе всего лишь за то, что он не такой как все. Но как известно именно такие люди сильны духом и только им по плечу совладать со вселенским злом. Что весьма успешно продемонстрирует нам Норман по ходу мультика.

Как всегда высмеивается множество шаблонов касаемо разного типа страхов, фобий, эффекта толпы и т.д. + добрый юмор и на выходе получается замечательное произведение мультипликации.

Будет над чем посмеяться, где испугаться, над чем поразмыслить во время и после просмотра.

Авторы вложили в мультфильм душу и это заметно! )))
Lonely Wind
Вчера посмотрела фильм "Жутко громко & Запредельно близко". Довольно необычный фильм. Отдельно порадовало то, что главные герои сыграли на отлично-Том Хенкс великолепен, а мальчуган был невероятно убедительным и не играл, а прожил эту роль. Впечатления неоднозначные. Конечно, порой, ГГ-паренек меня выбешивал. Трудно описать впечатления после просмотра, но фильм определенно интересный.
Elofrin
Посмотрел на днях Вспомнить всё, этого года естественно и просто был в восторге)) Сейчас выходит очень много различных боевиков, этот жанр стал безумно популярным, но вот именно с уклонном в фантастику все время фильмов не хватало. А если и появлялись, то им его-то не хватало в качестве. Но вот вышел этот фильм и все мои ожидания и надежды на лучшее на счет него, оправдались) Отличная актерская игра, сюжет не дающий заскучать, интересные повороты в сюжете, погони, перестрелки, отлично проработанный мир будущего, все отыграно и придумано шикарно)

Вот собственно сам сюжет:



Посмотрел Неудержимые 2
Здесь много говорить и не надо, мы снова увидели всех наших любимчиков, эффектное появление Чака, ох черт побери))) Это было круто) Было много хорошего юмора с намеками на их старые роли)) Это было тоже очень клева) Жаль паренька, что помер в самом начале, но что ж, такой вот удачный ход сделал режиссер) Ван Дамм в роли злодея великолепен gd

Ну-с, еще Облачный атлас.
Тут, если честно, я разочаровался в фильме. Не сильно, нет. Но осадок остался. Ну, фильм является сложнейшей работой, как для создателей фильма, так и для зрителей. Не каждый поймет его и попросту посчитает нудным и слишком длинным. Я тоже так считаю. Основная идея же проста как дважды два — после смерти мы перемещаемся в другое тело. Правда, эта простота маскируется массой побочных смыслов. Все шесть историй, что в нем рассказаны тесно связаны, но однако, помимо этого еще и ломано.
Я даже помню, что обещали сделать этот фильм второй Матрицей, но... смотря матрицу спать не хотелось, да и проще говоря, далеко ему еще до Матрицы) Актерская игра великолепна, да)
Lonely Wind
Доброго времени суток всем ценителям кинематографа.
Буду благодарна, если посоветуете:
- фильм про Японию. Он обязательно должен быть интересным и, желательно, незабываемым. Жанр не важен. Год тоже;
- драму или трагедию. Что-то действительно эпическое, но не в плане постановки и степени разрушений, а именно глубины трагедии/драмы героя. Это должно быть то, что действительно тронет за душу, именно драма или трагедия.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.