Полная версия этой страницы: Кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Marisa Blutsauger
Цитата: Dikson
Недавно (наверное в сотый раз) пересмотрел фильм Ворон / The Crow.

Еще 2-ой Ворон ничего так. А далее ерунда уже...
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Marisa Blutsauger
Еще 2-ой Ворон ничего так. А далее ерунда уже...

1000 раз не согласен.
Хороша первая часть, где играет Бреэндон Ли и Дэвид Патрик Келли.
И хороша 3-я часть Ворон: Спасение, где играют Тим Де Кей и Кирстен Данст.
Напротив 2-ая и 4-ая части УГ! 2-ая часть про какого то рыжего идиота, там у него вроде сына убили.. сюжет никакой.. съемка просто на нуле.. я честно боялся 3 - ю часть после 2-ой смотреть, ибо сплошное разочарование. Однако на 3-ей части они реабилитировались, а на 4-ой опять сдулись.. Сюжет про каких то отморозков-сектантов может чем-то и не плох, но они из ворона сделали какой то прямо не доделанный хоррор про дьявола и т.д... В общем ересь редкостная.
Marisa Blutsauger
Цитата: Hijikata_Toshidjo
1000 раз не согласен.Хороша первая часть, где играет Бреэндон Ли и Дэвид Патрик Келли.И хороша 3-я часть Ворон: Спасение, где играют Тим Де Кей и Кирстен Данст.Напротив 2-ая и 4-ая части УГ! 2-ая часть про какого то рыжего идиота, там у него вроде сына убили.. сюжет никакой.. съемка просто на нуле.. я честно боялся 3 - ю часть после 2-ой смотреть, ибо сплошное разочарование. Однако на 3-ей части они реабилитировались, а на 4-ой опять сдулись.. Сюжет про каких то отморозков-сектантов может чем-то и не плох, но они из ворона сделали какой то прямо не доделанный хоррор про дьявола и т.д... В общем ересь редкостная.

Я не буду с тобой спорить. Тут дело вкуса. Для тебя это ересь, а для кого-то очень хороший фильм.

Хотя именно во 2ом есть отголоски 1го фильма.
angeldust13
Marisa Blutsauger,
Читайте комикс, он круче чем все фильмы вместе взятые super
Marisa Blutsauger
Цитата: angeldust13
Читайте комикс, он круче чем все фильмы вместе взятые

Комикс? Спасибо, но я откажусь.
Dikson
Цитата: angeldust13
Читайте комикс, он круче чем все фильмы вместе взятые

Категорически не согласен.
angeldust13
Dikson,
Объсни hey , почему не согласен
Dikson
Цитата: angeldust13
Объсни, почему не согласен

Нет, не буду объяснять aha

Мне не очень нравятся комиксы и то, когда книгу/комикс сравнивают с фильм, так как по сути это две разные вещи, два вида искусств. (хотя не уверен по поводу того, что комикс является видом искусства)
angeldust13
Dikson,
Чё такой бука aha aha

У меня вот идея, а давайте каждый отрекламирует какой нить фильм, как в рекламных роликах aha
Marisa Blutsauger
Цитата: angeldust13
У меня вот идея, а давайте каждый отрекламирует какой нить фильм, как в рекламных роликах

Нафи...зачем? Оо
angeldust13
Marisa Blutsauger,
Это так просто, не хочешь, тогда не пиши, проблем никаких ведь super
Marisa Blutsauger
Цитата: angeldust13
Это так просто, не хочешь, тогда не пиши, проблем никаких ведь

Да мне просто интересно - зачем?)))
Тебе это с какой целью нужно?
или просто интересно почитать мнения форумчан о том или ином фильме?
angeldust13
Marisa Blutsauger,
Это типа конкурс или так сказать игра, просто интересно кто как будет рекламировать свой любимый фильм aha
Dikson
Не так давно посмотрел фильм "7 самураев"

Достойный фильм, рекомендую к просмотру.
angeldust13
Dikson,
Крутой фильм, сразу вспомнился Затоичи только новый с Такеши Китано тоже зачётная вещь
BrightEyes
насчет фильма "И всё осветилось".

настоятельно рекомендую смотреть его после прочтения книги.
(а книгу ну ооочень желательно читать в оригинале)

не буду писать каких-либо рецензий, думаю в инете это всё легко найти.
фильм сам по себе очень тонкий.
вообще, книга мне очень понравилась, а фильм стал неплохой иллюстрацией к одной трети повествования.
правда, иногда игра актёров второго плана меня смущала. но, может быть, я просто параноик.
Hostile
О фильме
Затюканного престарелого клерка сильно достала эта гребаная несправедливая жизнь, полная дебилов, хамства, неуважения, ненависти и унижений. Узнав от своего циничного лечащего врача, что он смертельно болен, герой решает взять на себя миссию по зачистке нашего гнилого мира от подлецов и негодяев. Он удачно находит юную подельницу, придерживающуюся еще более радикальных взглядов и они отправляются на охоту, оставляя позади себя горы трупов.

Боже, благослови Америку.

Смесь "Догмы" и "Достучаться до небес".
-ID-
Из того нового, старого что недавно смотрел, в основном всё шлак unlucky Разве что:
"Игра Престолов"(сериальчик) понравился, "Белый Тигр".
Незнаю кто как, но лично я жду только одну новинку "Прометей", хоть по трейлерам и попахивает она плагиатом.
angeldust13
-ID-,
а Мстители не катят чтоли, а Неудержимы 2 shock , самые горячие новиночки gd
Hostile
Цитата: -ID-
Прометей

Позиционируется как приквел к Чужому. Ридли Скотт и все такое
angeldust13
Неудержимые 2 друзья, вот это бомба будет в августе super
SaltGIRL
Хорошая тема. Только ее заметила. Я любитель тяжелого и психологического кино. :) Вот мои любимые фильмы.

Инк, Малхолланд Драйв, Шоу Трумена, Помни, Игры разума, Машинист, Тайное окно, Эксперимент, Экзамен, Сыщик, Господин Никто, Фонтан, Море внутри, Необратимость, Мальчик в полосатой пижаме, Достучаться до небес, Скафандр и бабочка, Другие, Семь жизней, Внутри себя я танцую, Бойцовский клуб, Куб 1, Останься, Загадочная история Бенджамина Баттона, Конспираторы наслаждений, Прерванная жизнь, Посылка, Простая история, Поцелуй со смертью(1996), Вероника решает умереть, Страна приливов, Зеленая миля, Игра в прятки, Остров проклятых, Число 23, Дом из песка и тумана, Омен (4 старых части), Я плюю на ваши могилы, Забавные игры(2007), Когда звонит незнакомец, Темная гавань, Бен Икс, Я - Сэм, Пианист.

Любимый актер - Адан Рикман. Любимый с ним фильм - Снежный пирог.
Ну, вспомню еще. Напишу.
angeldust13
SaltGIRL,
посмотри Антихрист Ларса фон Триера вообще жесть вещь, как раз психолгическая драма, триллер super

Фонтан классный фильм super , лучшая работа Хью Джекмана super
-ID-
Цитата: angeldust13
а Мстители не катят чтоли, а Неудержимы 2

на переплавку hm
angeldust13
-ID-,
shock ну ты даёшь unknow
SaltGIRL
angeldust13,
Я очень давно хотела его посмотреть, когда увлекалась ужасами. НО) Сейчас меня это не очень привлекает. А я считаю, Что фильм Антихрист - именно ужасы, а не триллер. :)
Tendresse
А я сейчас.. Покажу всю свою скудность интеллекта...
Я люблю фильмы ужасов... С проявлением насилия

Или псевдо-документалистику по типу Ведьмы из Блер ( мало кому кстати нравится ))))

Недавно посмотрела Doghouse, очень понравилось ))) Все-таки черный юмор это моё)))
SaltGIRL
Love_Candy,
Ну почему же скудность?) Зачем так принижать себя?
Я тоже люблю фильмы с насилием. Не буду говорить, какой эффект на меня они производят, но мне нравится.))
Tendresse
SaltGIRL

Просто мне всегда казалось немного ненормальным, когда человеку нравятся подобные фильмы) По типу как ты выше писала "Я плюю на ваши могилы" )

У меня тоже довольно интересный эффект проявляется во время просмотра))) Хотя вот крови я боюсь...
SaltGIRL
Love_Candy,
Я тоже считаю, что это ненормально, но отнюдь это не скудность ума. А личные качества человека.
Угу, догадываюсь, какой эффект))) Я крови не боюсь, но иногда неприятно бывает. :)
Про фильм. Смотрели мы его втроем - я и два брата. Какими словами меня только не обзывали, чтобы я его выключила, а я глаз не могла оторвать. :) Вот... такой я ужасный человек.((
Hostile
Цитата: Love_Candy
Я люблю фильмы ужасов... С проявлением насилия

Хостел посмотри.
Tendresse
SaltGIRL

Думаю ты права)
Ооох, кстати, после того как я при друзьях посмотрела "Райское озеро", они меня чуть ли не в психи списали))) А мне так понравилось..)

Hostile

А это не тот фильм, где в городке на людей что-то типа охоты велось? )
Hostile
Love_Candy,
нуууууууу, очень краем насчет "охоты"
SaltGIRL
Love_Candy,
Тише))) А то нас и здесь в психи запишут.)))
Tendresse
Hostile

Продавали? Делали ставки? Хммммм.... Сажали в такие комнаты и делали что хотели? Память моя(
Название часто попадалось, но я кажется видела одну из частей, кажется вторую, там в конце еще девушка перекупила своего маньяка.. Что-то такое?)

SaltGIRL

Хорошо ^__^ Будем тихонечко о своих пристрастиях шаться)
angeldust13
Love_Candy,
Ведьма из Блер - шедевр псевдокументального кино + бужасы = классное кино, только первая часть, вторая полная фигня, кстати по этому фильму игра есть, вроде на Плей Стэйшон 2 или на комп не помню super
SaltGIRL
Цитата: Love_Candy
там в конце еще девушка перекупила своего маньяка..

Перекупила?))) Как интересно. Надо глянуть. Угу...
Tendresse
angeldust13

Мне вторая часть тоже совершенно не понравилась) И она вообще ничего общего не имеет с первой, по тому я даже не признаю ее существования)

Слышала про игру, но не рискую оценить, боюсь разочароваться(

SaltGIRL

Да) Но это вторая часть, я не знаю что в начале было))) И даааа, насилия там оочень много... Я бы это не стала при людях смотреть... )))
SaltGIRL
Love_Candy,
А насилие физическое (там избивают, режут, колют), психологическое( что сомневаюсь) или сексуальное?)))
Hostile
Цитата: Love_Candy
Продавали

Цитата: Love_Candy
Сажали в такие комнаты и делали что хотели?

Цитата: Love_Candy
кажется вторую, там в конце еще девушка перекупила своего маньяка.

Да да да. Вроде даже третья часть толи есть, толи будет.
angeldust13
Love_Candy,
игра не плоха правда графика старая badsmile
Tendresse
SaltGIRL

Вроде только физическое, но довольно разнообразное) Опять же лучше сама глянь, я начала со 2й части и было это давноо... ))) Так что я не самый надежный источник информации)))

Hostile

Я тоже слышала про 3 часть... Нужно все пересмотреть)))) Спасибо за наводку )))

angeldust13

А на пк она пойдет? У меня на крайняк только х boх есть))) Заинтриговаааааал ^__^
angeldust13
Love_Candy,
её ещё найти придётся badsmile
-ID-
SaltGIRL,
Нравяться тяжелые фиьмы? Вот мои:
Изображая жертву, 20 сигарет, Дагон, Семь, 8 мм ..... Это моё понимание тяжелого.
Всем советую вот этот фильм, кто не видел "Природа зверя / The Nature of the Beast"
Hostile
Цитата: -ID-
Семь

Это да...
Цитата: -ID-
Дагон

А это вообще жесть
angeldust13
Hostile,
Дагон кстати одна из самых удачных экранизаций творчества Лавкрафта super
Hostile
angeldust13,
Хороший фильм для производства стройматериалов.
angeldust13
Hostile,
Это почему unknow
Hostile
angeldust13,
Я когда первый раз смотрел - срал кирпичами. Мне лет 10 было.
angeldust13
Hostile,
а ну да, тогда понятно, у меня в пять лет также было от Кошмара на Вязах badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.