Полная версия этой страницы: Кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
ААаа понятно, ну да не очень, ну у них бюджет наверно маленький был, вот и результат, зато сюжет хорош

Это дааа.. Это я согласен!
LolaBeck
вспомнила ещё несколько хороших фильмов: "Багровые реки", "Братство волка" и "Открытое море"
Gabe 37
Ребят,мы забыли офигенский фильм...
Как я мог... dontunderstand

Беги,Лола,беги!
Надо пересмотреть...
Hijikata_Toshidjo
Ещё вспомнил два замечательных сериала своего детства.. Зена-королева воинов и Удивительные странствия Геракла.
Hostile
Ведьмак, чё
angeldust13
Hijikata_Toshidjo, супер сериалы детства моего
Hostile, ведьмак хорош, но я его в детстве не понимал, он вроде как для более взрослой аудитории, а щас посмотрел, правда не весь, но всё равно весьма неплохо
Hijikata_Toshidjo
Ребята, у меня к вам просьба. Кто будет отписывать, пожалуйста, напишите кто какие фильмы ужасов смотрел, и желательно побольше, а то я уже не знаю что и посмотреть. И пострашнее! thinking
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Ну не знаю как насчёт страшных, ну вот вообщем:
-Зеркала
-Я плюю на ваши могилы (нестолько страшный, сколько натуралистичный)
-1408
-Четвёртый вид (больше закос под документалистику, но пара моментов есть таких мурашковызывающих)
-Бугимен 1-2
-Пульс (не очень страшно, но оригинальный сценарий)
-Развлечение (тоже не плох)
Hostile
+
- Астрал
- Лифт
- Глаз
- Паранормальное явление (сам не смотрел, но говорят - впечатляет)
- Звонок (японский)
- ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ!!!11адын

Это навскидку
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
Ну не знаю как насчёт страшных, ну вот вообщем:
-Зеркала
-Я плюю на ваши могилы (нестолько страшный, сколько натуралистичный)
-1408
-Четвёртый вид (больше закос под документалистику, но пара моментов есть таких мурашковызывающих)
-Бугимен 1-2
-Пульс (не очень страшно, но оригинальный сценарий)
-Развлечение (тоже не плох)

Пасиб) Все смотрел кроме "Развлечение" и "Четвертый вид".
Elofrin
Ну, фильмы которые сейчас снимают в этом жанре ужастиком назвать тяжело) Лично я под них смеюсь на неделю вперед)

Если смотреть, то например Мученицы. Не сказал бы, что страшно, скорее это садистский фильм. особенно под конец, но пока смотришь до конца можно не раз смачно зевнуть.

да и включите тв 3 там все фильмы... просто ужасающие, как игрой актеров, так и сюжетом)

Смотрю вообще почти все, особенно больше в жанре фэнтази и фантастики.

Чего стоит фильм В - значит вендетта)) Также хороши Пирамммида и Социальная сеть (первый о ммм по книги неизданной Мавродия, а второй о создании фейсбука)
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Elofrin
Смотрю вообще почти все, особенно больше в жанре фэнтази и фантастики.

Чего стоит фильм В - значит вендетта)) Также хороши Пирамммида и Социальная сеть (первый о ммм по книги неизданной Мавродия, а второй о создании фейсбука)

Смотерл. Вендетта просто поразительный фильм, я пересматривал кучу раз. Пирамммида на любителя, а вот Социальная сеть очень занимательный фильм.

Цитата: Elofrin
Ну, фильмы которые сейчас снимают в этом жанре ужастиком назвать тяжело) Лично я под них смеюсь на неделю вперед)

Согласен, сейчас нет нормальных ужастиков, остается пересматривать фильмы 1990-2000 годов -_-
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
В значит Вендета это просто Едрёничекий Шедевральный Кусок Золота, таких фильмов раз два и обчёлся, а как взрывались здания под Чайковского cry cry cry
Gabe 37
Цитата: Hostile
Ведьмак

Отличный польский фильм и сериал.
Зебровский здорово в образ попал.
Вот бы и у нас что-то подобное сняли...
Мечты,мечты...
Hostile
Цитата: angeldust13
В значит Вендета

В значит Вачовски, ага
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Hostile
- Астрал
- Лифт
- Глаз
- Паранормальное явление (сам не смотрел, но говорят - впечатляет)
- Звонок (японский)
- ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ!!!11адын

Все смотрел кроме лифта. =) И да, Паранормальное явление офигенный фильм.
Marisa Blutsauger
Цитата: Hostile
Ведьмак, чё

Цитата: angeldust13
ведьмак хорош, но я его в детстве не понимал, он вроде как для более взрослой аудитории, а щас посмотрел, правда не весь, но всё равно весьма неплохо

Цитата: Gabe 37
Отличный польский фильм и сериал.Зебровский здорово в образ попал.Вот бы и у нас что-то подобное сняли...Мечты,мечты...

Спасибо пану Сапковскому.
Жаль, что фильм\\сериал только по первой книге.
Ох, я бы Башню ласточки посмотрела....
Gabe 37, у нас ооооочень долго не будет достойных фильмов аля фэнтези\\фантастика.

Взять хотя бы...Семенову "Волкодав"...Книга замечательная (именно книга, ибо остальные у меня руки не доходят прочитать).
Я посмотрела фильм минут наверное 15 и выключила ибо я просто начала кипеть от того, что сняли.

Ночной\\дневной дозоры. Книги также интересные. Есть в них что-то.
Но фильмы...Испохабили весь сюжет.

Лично я в ожидании "История арканарской резни" (По мотивам братьев Стругацких "Трудно быть Богом"). Очень хочется посмотреть. Может быть стоящее...

Был еще один оч хороший сериал...Скользящие....или же Путешествия в параллельные миры.
Правда до 3 сезона что ли интересно...пока был весь основной актерский состав.
Dikson
Цитата: Marisa Blutsauger
у нас ооооочень долго не будет достойных фильмов аля фэнтези\\фантастика.

Яркий тому пример "НеОбитаемый остров" Бондарчука.
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ещё вспомнил два замечательных сериала своего детства..

Тоже вот вспомнил несколько любимых сериалов 90-ых:
- Квантовый скачок
- Рыцарь дорог
- Чудеса науки
Marisa Blutsauger
Цитата: Dikson
Яркий тому пример "НеОбитаемый остров" Бондарчука.

Признаюсь, не читала книгу. Да и фильм не смотрела. И правильно наверное сделала.
Elofrin
Кстати, вот скоро (или даже уже) выйдет продолжение первого сезона Игры престолов! Великолепнейший сериал, собстно как и книга)

Так же советую посмотреть фильм, опять же на любителя, Бойцовский клуб. По книге Чака Поланика. Шедевральный фильм, на все времена, как говорится) С глубоким философским сюжетом gd

Ах, чуть не забыл новый фильм под названием Аноним (ну, можно сказать, что он новый) Фильм о том, кем был этот наш любимый Шекспир)
Довольно занимательный)
angeldust13
Dikson,
Обитаемый остров - бюджет 16 млн. долларов
Спрашивается куда делись деньги - наверно на розовый картонный танк aha

Гламур нынче дорогой aha aha

Elofrin,
Игра престолов - вещь несомненно, но я предпочту цикл сериалов Спартак кровь и песок, Боги арены и Месть - шикарные сериалы, сюжет классный, бои динамичные и красивые, эротика (правда яой это перебор уже barf ), всё натурально и без всякой там цензуры, при этом никакой похабщены или тупо порнухи, вообщем хороший цикл super кто не смотрел, советую super
Gabe 37
Странно,что Клан Сопрано ещё не упоминался.
Шикарный сериал.
Надо только в озвучке Гоблина смотреть.
Обычная озвучка хороший сериал в мыло превращает...

Насчёт ужастиков-вспомнились:
Джиперс Криперс
Пугало
Кэнди Мэн
Исполнитель Желаний
Нечто
Сияние
Оно
+ Конечно фильмы Хичкока-изобретателя саспенса.
Hostile
Цитата: Gabe 37
Исполнитель Желаний

Это да.
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Gabe 37
Джиперс Криперс
Пугало
Кэнди Мэн
Исполнитель Желаний
Нечто
Сияние
Оно
+ Конечно фильмы Хичкока-изобретателя саспенса.

Джиперс-Криперс суперский фильм. Пересматривал много-много раз =)
А уж сколько частей Исполнителя я пересмотрел и по сколько раз, уж и не упомню, давно это было.
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Хороший фильм Реаниматор 1-2
LolaBeck
посмотрела недавно сериал "Misfits" (Отбросы).
<Он был снят для молодежной аудитории, в нём рассказывается о девчонках и парнях, которые за опрометчивый поступок вынуждены расплачиваться социальными работами. Так построено перевоспитание тинэйджеров в Великобритании. День за днем, выполняя «тяжкую повинность», они сталкиваются с необъяснимыми явлениями>

Цитата: angeldust13
Спартак кровь и песок

зачетный сериал))
Hostile
Есть еще 1 фильм.
Садист.
Довольно неоднозначный.
Hijikata_Toshidjo
Hostile,
Цитата: LolaBeck
Цитата: angeldust13
Спартак кровь и песок
зачетный сериал))

Сериал не смотрел, но после слова "Спартак" вспомнил ещё один старый фильм, уже цветной, но старый. Называется "Спартак и Калашников". Про мальчишку и собаку. Суперский фильм.

Цитата: Hostile
Есть еще 1 фильм.
Садист.
Довольно неоднозначный.

Не смотрел, но уже поставил скачиваться.
Elofrin
Вот еще фильм вспомнил, после просмотра еще очень долго тащился по нему) Называется он Дориан Грей)) Книгу не читал, но фильм безумно понравился)
angeldust13
Elofrin,
какой из Дорианов, экранизаций было много, вплоть с 1980х годов
Elofrin
Цитата: angeldust13
какой из Дорианов, экранизаций было много, вплоть с 1980х годов


С 2009 года снятый, самый последний.
Хех, даже не знал, что их так много)
unknow
angeldust13
Elofrin,
Остальные на любителя, 2009 года хорошая вещь, но всё таки маловато драмы, ведь Дориан был очень драматичным персонажем, ему сопереживаешь, а в фильме как-то не так уж и переживаешь, не достаёт чего-то ......... unknow

Кстати есть хороший трилер психологический Антихрист Ларса фон Триера, вещь вообще зверская, на психологию давит жутко, фишка данного фильма в том, что ситуация описанная в нём может произойти с каждым, советую посмотреть, если наскучили всякие не страшные ужасы, данный фильм и есть ужас, который более реален, чем всякие приведения, оборотни, маньяки и прочая нечисть
Hijikata_Toshidjo
Ещё вспомнил один классный старый ужастик! Называется "Дрожь земли".
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Не назвал бы это ужастиком, скорее чёрная комедия, с примесью ужастика, аля Зловещие мертвецы 2-3, почему не первые, они более страшные, и там комедии меньше
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Не назвал бы это ужастиком, скорее чёрная комедия, с примесью ужастика, аля Зловещие мертвецы 2-3, почему не первые, они более страшные, и там комедии меньше

Ну в общем да) Я долго ржал во время фильма, особенно в 3-ей части, когда они название летающим монстрам придумывали aha
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Реактивная задница aha aha aha
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
Реактивная задница

aha aha aha aha aha
Боже, надо пойти пересмотреть :D
Ещё кстати вспомнил фильм страшный. Психологический.
6 демонов Эмили Роуз или как то так.
Hostile
Молчание ягнят
angeldust13
Hostile,
Шикос Хопкинс там бесподобен, продолжения тоже не плохи super
По моему мнению один из самых харизматичных злодеев кино
Marisa Blutsauger
М-да...Как-то ужастики не моя стезя...
Не оч я их люблю.
Из последнего, что мне попалось из этого жанра - "Омен" (из последних экранизаций, сиквел что ли)
angeldust13
Marisa Blutsauger,
сиквел - это вторая часть, а новый 2006 года это ремейк первой картины
Marisa Blutsauger
Значит ремейк.
Elofrin
Железный рыцарь тоже отличный фильм, довольно таки новый, полит. интриг маловато, но сражения доставляли удовольствия) Да и сюжет ничего так) super

Эм... ну, кто нить уже успел морской бой посмотреть?? unknow

Вот еще два фильма 2011 года которые запомнились:

Меняющий реальность - очень интересный, даже гениальный сюжет. Описывать долго, просто смотрите и есть там над чем задуматься)

Время - будущее где время стало единственной и главной человеческой валютой) Люди после 25 не стареют, но дальнейшая жизнь требует времени, а следовательно огромного труда)

Так, теперь уже не 2011

Не могу не посоветовать довольно таки странный фильм generation П - фильм идет в 90 годы в Москве. Основан на глюках и речах Чегевары о том, почему телевизор убивает мозги))

Что еще бы... А! Неадекватные люди) Для любителей необычного, сразу говорю, что фильм снят в России, но тем не менее занимает. немного драмы, юмора. Смотреть можно)

Ну и напоследок Девушка с татуировкой дракона. Ну, наверно кто уже видел, фильм вроде 2009 года. Шедевр в своем роде.

Ну, я все super
angeldust13
Elofrin,
Если брать исторический боевик новый, то тогда хорош Центурион, достаточно реалистичные бои, и замедление времени, как в 300 спартанцев, а вспомнил триллер мистишный Время ведьм, тоже вешчь super
Hostile
Пророк чумовой фильм
angeldust13
Hostile,
Кстати перевод на русский язык названия этого фильма не точен, вообще фильм должен называться Знающий наперёд, и да это классный фильм super
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Hostile
Пророк чумовой фильм

Цитата: angeldust13
Кстати перевод на русский язык названия этого фильма не точен, вообще фильм должен называться Знающий наперёд, и да это классный фильм

Знающий наперед и Пророк по смыслу одно и тоже нэ?
И да, это супер фильм, как и все фильмы с Кейджем, которые я смотрел. Сокровище нации, Угнать за 60 секунд, Призрачный гонщик, Пророк в том числе и т.д.
Gabe 37
Цитата: Hostile
Пророк чумовой фильм

Про тюрьму-да.Надо в озвучке с матюками смотреть.Иначе атмосфера и честность теряется.История о том как наивный мальчик стал матёрым волчарой в тюряге цепанула.

С Кейджем-не очень понравилось.
Dikson
Недавно (наверное в сотый раз) пересмотрел фильм Ворон / The Crow.
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Пророк - это скажем так религиозное понятие, и это значит несущий слово
Знающий наперёд - в значении предвидящий
Вот в чём разница

Dikson,
Точно совсем забыл aaa , это же один самых крутых мистишных триллеров, и кстаи очень трагичный - смерть главного актёра от случайно заряженного настоящей пулей пистолета, режисер все все деньги заработанные на картине (кроме гонораров съёмочной команде и актёрам) отдал на благотворительность, к тому же половина актёров отказались от гонораров и тоже отдали их на благотворительность, к тому же данный фильм стал самым любимым и почитаемым у Готов super

Gabe 37,
Про тюрьму фильм нарекли даже француским Крёстным отцом, вот так его оценили кинокритики, и вот уже перевод полностью совпадает с оригиналом

Hijikata_Toshidjo,
Угнать за 60 секунд - фильм супер, а какая песня в начале классная, у меня дчастенько на звонке стоит Moby - Flowers, зачётная тема super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.