Полная версия этой страницы: Кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
SaltGIRL
Цитата: BygiMan
Неприкасаемые.

Да, хороший фильм.

Посмотрела я "Семь", как мне советовали. Ну, да. Интригующий, захватывающий, триллер. Ногти поискусала.))) Но больше сказать не могу. По мне так это не такой уж триллер, как больше криминал. С кровью, страшными картинками и т.д. Во второй части фильма вообще стало все настолько очевидно, что даже смотреть стало неинтересно. А конец совершенно скомканный и сжатый. Ну... вот как-то так.
Elofrin
Боже ты мой, какой я фильм посмотрел на днях, решил отписаться. Фильм снятый в 1986 году и рассказывающий нам о жизни Сида Вишеса, бас-гитариста «Sex Pistols», один из ярчайших символов панк-культуры. Да, кому то может показаться скучным, но на самом то деле все совсем на оборот, черт побери, я не мог понять почему он является кумиром миллионов, но лучше про него узнав, сам полюбил его, в каждом сидит бунтарь, что поделать. Глубокий смысл, любовь, музыка, атмосфера беспредельных времен. Одним словом - блистательно!
angeldust13
Elofrin,
в главной роли вроде Гари Олдман, по версии Тотал ДВД(журнал про кино) занимает одно из первых мест среди работ этого актёра. Сам я не смотрел, но читал, что это супер гениальная работа молодого Гари Олдмана super
Elofrin
Цитата: angeldust13
Супер гениальная работа молодого Гари Олдмана

Вполне может быть cry Посмотри, должно понравится super
angeldust13
Elofrin,
окай сёр super
SaltGIRL
А название?)
angeldust13
SaltGIRL,
если название того фильма, где Гари Олдман, так вроде как Сид и Нэнси super
SaltGIRL
angeldust13,
Спасибо, добрый человек. :)
angeldust13
SaltGIRL,
всегда пожалуста, три года всё таки в магазине кино проработал badsmile
Elofrin
Эх, второй день сижу и смотрю одни лишь фильмы, а что делать, накачал, изволь посмотреть aha Остался еще один, но чет я уже насмотрелся)
И так)
Мстители) Уйму же они деньжат наверно потратили забабахать фильм такой) И инопланетный вторжения, и воздушные бои, и прочая сласть) Локи как всегда прослыл у меня злобной няшечкой gd А Халк с Железным человеком! Ах! Прелесть))
Мадагаскар 3 - тоже, клевый мульт, посмеялся, но пиратка портила настроение пропажей звука
Гнев титанов - немного стереотипно, все те же, все тоже) Напомнило тучу фильмов с такой тематикой. Но все же, круто. Люблю такого рода фильмы.
Прометей - посмотрел таки! Да, мне понравилось, мне напомнило масс эффект, что хорошо hey ну, конечно, что-то из других фильмов проглядывается, но все же лакомый кусочек. Ня!
Джон Картер с Земли. Так... короче, семейное фэнтази такое. В сюжете сложного нет, нагрузки особой, особого юмора нет что бы прям ухахатайка, романтика...) В среднем на четверку пожалуй. Что-то меня постоянно смущало, злило. То ли лысые прислужники их бога, то ли еще что... клевый сверхзвуковой песик, ну как песик, милый такой зверек, Джаба Хата напоминает из звездных войн, только уменьшенного)
-ID-
Lonely Wind,
"Невинные голоса " (2004)

Посмотри тебе должно понравиться, лично я потом с удовольствием пересмотрел Черная лагуна (первый сезон) 8-10 серии особенно 10-ю.
Да и всем предлагаю фильм к просмотру.
Цитата: BygiMan
как это можно назвать фильмом?!

Не нравиться фантастика спец эффекты не смотри. Мне показалось или "Аватар", Звездные войны - 1,2,3","Мастер и Маргарита" для тебя тоже фильмами не являются? На мой взгляд, это фильмы с тонким чувством юмора с сарказмом. Можно просто посмотреть "Махать собакой (Плутовство) (Wag the dog)"там даже и вопросами задаваться не надо. Просто смеяться над "степенями" человеческого цинизма.
Цитата: BygiMan
на грубость нарываться не буду... учтите, это мое личное мнение!

Надеюсь я не на грубил, выше написанное это моё мнение
Цитата: SaltGIRL
Да?! Обалдеть. А ссылочку в лс не кинешь?)

Тут посматривай если искать лень.

Посмотрел "Защитник" доволен.

Цитата: BygiMan
1+1\\ Неприкасаемые.

Спасибо, ща гляну.
SaltGIRL
Цитата: -ID-
Тут посматривай если искать лень.

Мне не лень. Просто на определенных сайтах, на которых сижу уже несколько лет, этого фильма нет. Точнее он закрыт правообладателем. Из чего я сделала вывод, что его еще нет на двд и т.д.
Кстати, глянула я этот фильм сегодня. Лучше не буду писать свои чувства. Надо было предупредить, что это не просто детективчик, а жанр Ужасы)) Но вот местность обалденная. Старинный замок, лесок, старое кладбище с красивыми надгробиями. Я б там полазила...
snezha
Я вот давеча фильм "Бразилия" (1985г) глянула, ууу мне понравился, конец как по мне затянут, а в целом очень даже хороший кинчик.
-ID-
Цитата: snezha
"Бразилия" (1985г)

hi щас гляну, рецензии хорошие.

Цитата: BygiMan
1+1\\ Неприкасаемые.


Хороший фильм, после просмотра вспомнилась песьня.
Кирпичи - Про друзей
Если ты упал и подняться не смог,
Друг под зад тебе отвесит пинок.
Если твой хвост отсох и упал,
Друг скажет тебе: "Отдохни, ты устал!"
Друзья всегда помогут, имейте ввиду,
Поверьте, чуваки друзья нигде не подведут.

Ниже я предлагаю похожие фильмы, те, кто их не видел - смотреть! hypnosis не пожалеете.
"Запах женщины" (1992)

"Человек без лица" (1993)

"Умница Уилл Хантинг" (1997)

"Найти Форрестера" (2000)

"Пока не сыграл в ящик" (2008)
angeldust13
-ID-,
"Умница Уилл Хантинг" (1997)

лучшая работа Мэта Дэймона и Бена Аффлека, как сценаристов, ну и как актёров super

Кстати скоро новый Борн будет, но без Дэймона, там раскроют все подробности проекта Дрэдстоун, окажется, что Борн не единственный агент этого проекта, новый Борн как раз про другого агента, в главной роли Джереми Реннер актёр, игравший Соколиного глаза в Торе и Мстителях, а также одного из негативных персов в СВАТ Спецназ города ангелов, фильм будет называться Эволюция Борна, актёрский состав почти тот же, что и в предыдущих Борнах + Эдвард Нортон (главгад), релиз в 2012 году super ждём, трейлер во всяком случае многообещающий kami
-ID-
Цитата: angeldust13
окажется, что Борн не единственный агент этого проекта

Первая часть возле дома брата гл. героини Борн из ружья убивает таково же, как он. Там не больше 5 минут пересмотри диалог, мне просто этот момент в память засел. Посмотрим, что сделают.
Цитата: snezha
"Бразилия" (1985г)

Цитата: snezha
конец как по мне затянут

Незнаю, по мне просто супер.
dead Просто бомба. Спсибо Снежинка flowers

Добавлю еще один фильм к этому списку Сообщение #264, забыть такой фильм во время Чемпионата Европы по футболу lny
"Хулиганы зелёной улицы" (2005)
Tendresse
Ооо ребят, что же забили на такую шикарную тему???? )))

За то время, что я отсиживаюсь без работы успела глянуть несколько хороших, ну и не очень фильмов и мультиков)

Хочу начать с "Приключения Тинтина: Тайна единорога", не новинка, но руки дошли лишь недавно... Картина просто великолепна до слез) Я даже не ожидала, что на столько понравится, юмор убойный)

"Дорожный монстр", понравится любителям слешера и черного юмора) Т.к. это мой жанр, смотрела с удовольствием, на одном дыхании)

"Милые кости", фильм тронул до глубины души( Хромокей иногда не справлялся с задумками режиссера, но история и ГГ равнодушной не оставили)

"Лестница Йакоба", тоже довольно старый фильм который прошел мимо меня) Потрясающая работа, по этому фильму вдохновлялись создатели игры "Сайлент Хилл", в одной из маленьких ролей присутствует Макалей Калкин в расцвет своей карьеры) Смотришь и веришь в происходящее)

"Инк", очень глубокая, мистическая история про вечную борьбу добра и зла в душе каждого человека)

"Клерки I/II", "Джей и молчаливый Боб",ну тут говорить нечего)))) Много пошлого юмора, гланвое, что все же смешного) 100% поднятие настроения)

Вроде бы все) По крайней мере из того, что запомнила) Аниме это хорошо, но не забывайте и про другие виды искусства, спообные пробудить в нас живые эмоции )))
-ID-
Цитата: Love_Candy
Клерки I

gd
"В погоне за Эми" (1997) если не смотрела, ... должно понравиться.
angeldust13
-ID-,
Там же вроде братья Афлеки Бэн и Кэйси снялись и ещё Кевин Смит и парниша, который Джэя играет, не помню как его звать hey
Tendresse
Цитата: -ID-
"В погоне за Эми" (1997) если не смотрела, ... должно понравиться.


Ооо гляну-гляну обязательно!))))

Цитата: angeldust13
и парниша, который Джэя играет, не помню как его звать


Джейсон Мьюз ))))
Gabe 37
Цитата: Love_Candy
"Клерки I/II", "Джей и молчаливый Боб",ну тут говорить нечего)))) Много пошлого юмора, гланвое, что все же смешного) 100% поднятие настроения)

К ним надо ещё Догму смотреть и Тусовщиков Из Супермаркета.
Тоже Джей и Молчаливый Боб и юмор пошлый и убойный.)))
Отличное кинцо,чтоб с пивком мозг проветрить.)))

Недавно пересмотрел фильмы с Мистером Питкиным и Бухгалтером Фантоцци, а так же фильмы с Луи Де Фюнесом и Пьером Ришаром...ржака... loool
angeldust13
Gabe 37,
Ришар и Де Фьюнез - это вообще киты юмора, все фильмы с ними просто убойно смешные super

Мистер Бин сериал и полнометры тоже зачётные и Джонни Инглиш 1-2 тоже вещь, Роуэн Аткинсон - тоже кит, только британского юмора super
Gabe 37
Цитата: angeldust13
Мистер Бин сериал и полнометры тоже зачётные и Джонни Инглиш 1-2 тоже вещь, Роуэн Аткинсон - тоже кит, только британского юмора

Норман Уисдом. Он же Мистер Питкин. У него учился Роуэн Аткинсон.Он же мистер Бин.
Любимый с ним фильм Мистер Питкин Вверх Тормашками.Весь первый просмотр валялся на полу. aaa loool
angeldust13
Gabe 37,
я тебя понимаю super loool
Tendresse
Gabe 37

Я о них из Догмы и узнала, влюбилась прям в этих дурашек )))) Тусовщиков давно еще пыталась начать смотреть,но как-то не сложилось, думаю еще раз начать)
-ID-
Цитата: Love_Candy
Джейсон Мьюз ))))

angeldust13,Да это он thinking Кевин Смит тут всему голова, конечно до братьев Коэнов не дотягивает, но на мой взгляд его фильмы будут смотреть и пересматривать еще очень долго.
Вью Эскью Продакшинз (View Askew Productions) – американская продюсерская компания, выпускающая фильмы и телешоу, основанная Кевином Смитом и Скоттом Мосье в 1994 году. Актёры Бен Аффлек, Джефф Андерсон, Мэтт Деймон, Крис Рок, Уолтер Флэнаган, Брайан Джонсон, Джейсон Ли, Джейсон Мьюз, Брайан О’Халлоран и сам Смит – только некоторые звёзды, которые появлялись в проектах «View Askew Productions».
Gabe 37
Цитата: Love_Candy
Я о них из Догмы и узнала, влюбилась прям в этих дурашек )))) Тусовщиков давно еще пыталась начать смотреть,но как-то не сложилось, думаю еще раз начать)

Мы с дружбанами от них в школе фанатели и сейчас от них прёмся.)))
Персонажи вроде Большого Лебовски не надоедают и не устаревают.)
Эти 4 фильма у них выделяются.Остальные на мой взгляд послабее.
А ещё они помоему светились в одной из частей Очень Страшного Кино... или я что-то путаю ??? thinking

А Тусовщиков посмотрите...там Аффлек сыграл свою лучшую роль в кино. loool
Цитата: -ID-
Джейсон Ли

Меня Зовут Эрл зачётный сериальчик...со школы от Джейми Прессли тащусь... nose
angeldust13
Gabe 37,
Эрл крутой сериальчик loool
-ID-
Цитата: angeldust13
Эрл крутой сериальчик

Как то пока на сериалы не тянет, но не смотрел, а может забыл ....
Спасибо буду знать.
angeldust13
Теория большого взрыва в озвучке Ураж бамбей тоже зачётная вещь super
Elofrin
Цитата: angeldust13
Теория большого взрыва в озвучке Ураж бамбей тоже зачётная вещь


Согласен)) Месяц-два назад закончил просмотр. ну, дальше пока не вышло) Угарнейший сериал) Угарный Шелдон aha

Я недавно посмотрел вот Дух времени: Следующий шаг. Трех часовой. ну, это документальный фильм. Ну очень уж интересный.
К фильмы:
Фриволюция - это освобождение сознания, духовный протест, эволюция мозга!
Короче очень няшно hey
пульт
не знаю как другим но по мне самый лучщий фильм каторый я видел """зелёная миля""""можно и ещё пару фильмов глянуть и мела гибсона есть хорошие фильмы....только исторические...дисней хорошие есть работы.. и братьев ворнер...пиксар мультики ...да и все наверное видили простоквашина и карлсона советские ....
Imai-san
Цитата: пульт
зелёная миля

Книга в сто раз лучше.
Но думаю раз вы смотрели фильм, то книга вам не приглянется. Так обычно всегда) А вот я сначала читала книгу и, не могу не согласится, сюжет шикарен.
пульт
Цитата: Imai-san
Но думаю раз вы смотрели фильм, то книга вам не приглянется.

зря вы так у меня очень большая библиотека мой дед был книголюбом..у меня только две комнаты занимают стилажи есть даже дон кихот в коженом переплёте на английском в тёх томах ....говорят для сервантеса редкость...и если бы сравнивал книги и фильмы я бы сошёл с ума...из всей библиотеки я даже и треть не прочёл...только надкусил...их около тысячи ...даже если бы читал по книге в день...мне бы жизни не хватило... по этому я предпочитаю фильмы
Imai-san
Цитата: пульт
зря вы так у меня очень большая библеотека мой дед был книголюбом..

Я имела в виду, что очень часто после того как посмотришь фильм книга уже не нравится и не читается и наоборот, после книги фильм кажется полным фуфлом. Почему? Потому, что когда снимают по книге многое меняют или просто выкидываю из сюжета и не снимают. А когда прочел книгу, то причина та же + во многих случаях, не устраивают актеры.
Поэтому я и сказала "думаю раз вы смотрели фильм, то книга вам не приглянется."
Надеюсь я достаточно подробно изложила свою мысль.
пульт
Imai-san,

а вы читали папион (матылёк)токую книгу испортили я бы сценористу вырвал не только руки но и ноги ....вот здесь явно книга вещь а фильм в сортир
-ID-
Цитата: Imai-san
Почему?

Как вариант вооброжение, книга сильнее + только ты и автор, мухи, радио и тп раздрожители, пустяк. Согласен, что фильмы не по книгам куда интересней.
Цитата: Imai-san
думаю раз вы смотрели фильм, то книга вам не приглянется

На мой взгляд, необязательно.
пульт,
Перекресток Миллера (Miller’s crossing) неужели ненравиться?
angeldust13
Imai-san,
Вот вот золотые слова super и правда если книгу экранизируют, то как минимум фильм или мульт на порядок хуже книги, даже Властелин колец не много не дотягивает до оригинала. Тоже самое и в обратном случае.... hey
BygiMan
Гарри Поттер и Кубок огня.
смотрела с открытым ртом! больше всего нравятся смелые и отважные поступки Гарри в этом фильме.
angeldust13
BygiMan,
да Гаррик не плох, но всё же до оригинала не дотягивает badsmile
Imai-san
Цитата: пульт
папион

не читала
Цитата: -ID-
На мой взгляд, необязательно.

Но чаще всего так и есть
Цитата: angeldust13
Властелин колец не много не дотягивает до оригинала.

Да! А Сумерки вообще уродство. Я когда книги читала, то надеялась на хороших актеров и еще там многое убралиworry
angeldust13
Imai-san,
Не упоминай эту вещь, только первая часть ещё ничего, остальные фигня badsmile
пульт
Цитата: -ID-
Перекресток Миллера (Miller’s crossing) неужели ненравиться?

не в этом дело ...среднем книга от 200стр ...когда читаешь ты сам себе представляешь сюжет...а фильмы компиляция сюжета... начало... середина ...конец ...полная хрень..сраниц 20-30....да и режиссеры снимают как они себе это представляют..один фильм у разных режиссеров
выглядит по разному я только монте кристо штук шесть насчитал ...даже здесь есть ...так что надо самому решать или книга или фильм по этой книге...
-ID-
Цитата: пульт
не в этом дело ...среднем книга от 200стр ...когда читаешь ты сам себе представляешь сюжет...а фильмы компиляция сюжета...

Цитата: -ID-
Как вариант вооброжение, книга сильнее + только ты и автор, мухи, радио и тп раздрожители, пустяк.

Цитата: пульт
самому решать или книга или фильм по этой книге...

swet а разве и книга, и фильм по этой книге нравиться не могут вместе с режиссерами, актерами ... на диету смахивает, или мороженное или варение..
-ID-
Цитата: что я несу
Из наших современных разве что "12" в памяти отпечатался

А как насчет "Изображая жертву", не слишком для тебя старый?
что я несу
-ID-
нормуль
зы. было бы у Чурсина пивное пузо, был бы слишком новый
пульт
-ID-,
но почему же ...есть фильм класс иле спектакль ....а книга тяжелая как кирпич ....мне вот нравятся классики...Гончаров ...Достоевский ..Островский...Толстой...не думаю что детям 2000годов это понравится...то что было у нас школьной программой ....для них Гарри Поттер...или Властелин колец...о чём говорить...если я восхищался Блоком то они порнхой...у нас разные ценности ...
Hostile
Святые из Бундока - рекомендовано.
Gabe 37
Цитата: Hostile
Святые из Бундока - рекомендовано.

Шикарные фильмы))))
Из списка "Моё Любимое".
Вторая часть послабее.
Любят в Голливуде русских...Здесь Ивану попу подожгли и унитазом пришибли. cry
-ID-
Цитата: Hostile
Святые из Бундока - рекомендовано.

unknow Неужели ты до этого не смотрел этот фильм?
Цитата: Gabe 37
Вторая часть послабее.

Толи настроение было ... , не восторге.
Цитата: пульт
...у нас разные ценности ...

Не знаю .... А вот система образования и изучение предметов точно разные.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.