Полная версия этой страницы: Приют Меломана
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Hostile
Фигня какая-то с заливкой музыки сразу =\\.

Ладно. Тогда вот мои мотиваторы. 5 из многого
Раз.
Два.
Три.
Четыре.
Пять.

Вот из расслабляющего:

Раз.
Два.
Три.
Charge Ya
Hostile,
nice
xaruko
Что по энергичнее ...
Anthrax – I'm Alive
Rage – Empty Hollow
Gabe 37
Цитата: xaruko
This Life

Понравилось.)
Цитата: xaruko
detroit metal city

Хорошая вещь.)
Цитата: xaruko
Anthrax – I'm Alive

Цитата: xaruko
Rage – Empty Hollow

Гуд.)
Цитата: Hostile
Три.

Нравится. (мотиватор)
Цитата: Hostile
Раз.

Нравится. (расслабон)

Под что люблю начать день из анимешного :

Тема Берсерка :

Susumu Hirasawa - Forces

Это эндинг из Гангрейв. Песня "Когда Закат Становится Красным" :

Scoobie Do - Akane iro-Ga Moeru Toki

Оупенинг из Агента Паранойи :

Susumu Hirasawa - Dream Island Obsessional Park

Адреналин :

Two Steps From Hell - All Is Hell That Ends Well

Dark Tranquillity - The Wonders At Your Feet

Излюбленный релакс :

ОСТ Берсерк :

Susumu Hirasawa - Gatsu

Coldplay - Fix You
xaruko
Я большой привереда в музыке, если что и заденет мою творческую натуру, то редко
Цитата: Gabe 37
Susumu Hirasawa - Forces

Понравилась, очень. kawai Скачала, теперь буду слушать до посинения.
Теперь мой любимый релакс.... барабанная дробь...группа Enigma!
На мой взгляд она никогда не устареет. Так же в эту группу входит такая замечательная, на мой взгляд, певица Sandra. У нее тоже есть пару неплохих песен. Об этом потом. Вот к примеру несколько обожаемых мною песен.
Return To Innocence
Sleep
Boum-Boum
Charge Ya
Цитата: xaruko
Я большой привереда в музыке

hehehe hey
мне в последнее время тянет на очень тяжелое, агрессивное, но и на ambient тоже
agressive
Из той же оперы, но ambient

Цитата: xaruko
Что по энергичнее ...
Anthrax – I'm Alive
Rage – Empty Hollow


оч понравилось )
Gabe 37
Цитата: xaruko
Понравилась, очень. Скачала, теперь буду слушать до посинения.

Я рад.) Не зря я это писал.) Приятного прослушивания.))))
Цитата: xaruko
Теперь мой любимый релакс.... барабанная дробь...группа Enigma!На мой взгляд она никогда не устареет.

Согласен.
Цитата: xaruko
Return To Innocence

Помню, когда слушал это в детстве, было ощущение плавания по волшебной реке.)
Сейчас ощущение притупилось, но слушаю с удовольствием.)

Цитата: Charge Ya
agressive

Круто.)
Цитата: Charge Ya
Из той же оперы, но ambient

Интересно.)

Энергичный оупенинг из Ганца :

Rip Slyme - Super Shooter

Что в последннее время часто играет в голове :

Hollywood Undead - Paradise Lost

Breaking Benjamin - Rain
Gabe 37
Свежие мотиваторы :

Future World Music - Justice

Two Steps From Hell - Shoot To Kill (instrumental)

Audiomachine - Blitzkrieg

Hans Zimmer - Rangers Lead The Way [Victory Theme]

BrunuhVille - Medieval Music - Medieval Legends

Релакс :

BrunuhVille - Emotional / Movie Music - Luna

Нашёл интересный канал :

http://www.youtube.com/user/BrunuhVille?feature=watch

Кельтская, средневековая, готическая, инструментальная музыка, фэнтези...
Понравилось...

Надо будет ещё по смежным ему каналам полазить.
Aceton
Всем привет, всем приятного форума! )))
А меня в последнее время Trivium радует всё больше, уж не знаю, что на меня напало, но слушать всё приятнее становится, ещё так внезапно и стихийно вместе с "Trivium" открыл для себя "Orion - All This World Means", скачать можно, тут тоже не плохо постарались, порадовало. Тут помимо всего, решил расслабить мозг и по приглашению друзей пойду в Воскресенье вечером посищать юбилей группы "Слот", интересно посмотреть чем ребяты порадуют. )))
xaruko
Цитата: Gabe 37
BrunuhVille - Medieval Music - Medieval Legends
Послушала все, но эта приглянулась больше, чем-то напоминает (сори за выражение) танцульки из средневековья.
Теперь я, мне очень нравятся французике песенки.
Zaz - je veux.
Недавно вспомнила про Каену. В конце очень понравился ост.
Farid Russlan - OST kaena
И на расслабится,я под нее почему-то быстро засыпаю...
The XX XX Intro
Цитата: Aceton
Orion - All This World Means
Не че так, послушать можно. super
Gabe 37
Цитата: Aceton
Orion - All This World Means

Вот это понравилось очень :

Orion - These Chains
Цитата: xaruko
Zaz - je veux.

Очень интересно.)
Цитата: xaruko
The XX XX Intro

Понравилось.)

Люблю эту песню из ОСТ Джин-Ро :

"Jin-Roh" Original Soundtrack - Grace Omega by Mizoguchi Hajime
Вокал Габриэллы Робин завораживает.

ОСТ на Спирите есть :

http://www.animespirit.ru/ost/7402-jin-roh-ost.html
xaruko
Цитата: Gabe 37
"Jin-Roh" Original Soundtrack - Grace Omega by Mizoguchi Hajime
Ага, здорово поет, чем то напомнила мне песню из к/ф Властелин колец.

Очень нравятся мюзиклы, особенно Мулен Руж.
Moulin Rouge - El Tango de Roxanne
Всего по чуть чуть...
Within Temptation - Pale
Miike Snow – Plastic Jungle
Gabe 37
Цитата: xaruko
Moulin Rouge - El Tango de Roxanne

Это - вещь.)
Правда исполнение Стинга и Полис мне больше по душе.)
Цитата: xaruko
Within Temptation - Pale

Красиво.)

Мой любимый мьюзикл :

Интерстелла 5555 с Музыкой Дафт Панк.))))

http://www.animespirit.ru/anime/es/1698-interstella-5555-interstella5555-the-5to
ry-of-the.html

http://www.animespirit.ru/ost/6914-interstella-5555-ost.html

Очень люблю этот клип и песню :

Daft Punk - One More Time
Aceton
Побывал сегодня на (Юбилейном) концерте группы "Слот" юбилейный прописан в скобках, потому как 10 - летие группы уже было, а это просто название тура такое, приуроченное к 10-тилетию группы. Хе-хе, боялся, что самый старый на концерте буду, выделяться из общей толпы школьников и меня сочтут за Извращенца, ан нет таки, были дядьки и посолиднее, да такие, что я просто Пасан! ))).В целом хотелось бы отметить прекрасный вокал, уважаю людей, которые не "подкручивают" себе голос на студийных записях, прозвучали, так, как ожидал, всё клёво, всё потрясно, зал завели практически с первой песни, (хотя скорее всего это зал такой подобрался).... :-). Звучание было норм. только вот одно огорчило Игоря «КЭШ» было слышно плоховато, но это уже косяк звукооператора, а вот Даша «Nookie» выложилась по полной за что ей отделный земной поклон, в некоторых местах от голосищи, аж пробирало, такая хрупкая девушка, а какой силы голос!!! Слов нет, "восторг"! В целом выступление понравилос, как простому обывателю, море положительных эмоций и хорошее настроение в конце выходного дня. )))
Gabe 37
Gabe 37
Очень люблю эту песню Фрэнка Синатры и часто её напеваю :

Frank Sinatra - My Way





Перевод с сайта

http://www.amalgama-lab.com/

Топ Треки

Википедия :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синатра,_Фрэнк

Ян Вэньли
Очень нравится.
Joe Satriani - "The Golden Room"
Эта, пожалуй, не меньше.
Joe Bonamassa - "Cradle Rock"
И ещё
The Blackwater Fever - "Better Off Dead"
Grendel : Timewave Zero
Shlom1991
Надоела музыка, многие жанры приелись, и спустя 3-4х часов моего скитания по просторам интернета я нашел чудо которое выполнено на твердую 5!)



немножко французского, ко дню всех влюбленных)


Gabe 37
Цитата: Lioten Semper
Joe Satriani - "The Golden Room"

Цитата: Lioten Semper
Joe Bonamassa - "Cradle Rock"

Цитата: Lioten Semper
The Blackwater Fever - "Better Off Dead"

Понравилось.)
Цитата: Shlom1991
http://www.youtube.com/watch?v=80YlCQueSfo

Хороший музон, чтоб нажраться и на столе джигу жарить.)

Ещё из аниме люблю вот эту песню :

Yoko Kanno & Raj Ramayya - Strangers (Wolf's Rain OST)

http://www.animespirit.ru/ost/5082-ost-volchij-dozhd-tv-wolfs-rain-tv.html
Shlom1991
Думаю, многим будет интересны, эти хорошие и наверное всем знакомые Японские и не только, песенки, Спасибо слушателям)))





эти песни очень, красивы, и всегда помогают собраться силами и мыслями)
едем дальше...







так же есть еще *побыстрее*



ну и пара моих любимых.





НУ и конечно же не без брутальных волосатых дядек, которые знают нашу страну по одному названию напитка)))



на этом я завершу, заранее прошу прощения если допустил где-то ошибки, или просто вам не понравилось, на вкус и цвет фломастеры разные)
Shlom1991
Рад, что понравилось, будет время еще пост запилю)

хочу добавить еще один хороший трек, который мне понравился, а припев просто красота)

Shlom1991
Очень красивая песня, ну очень понравилась, хорошее сочетание, спокойствия и ритма.

PashtetSLASH
19 Февраля 2008 года ушел из жизни Игорь Федорович Летов, более известный как Егор Летов - основатель и бессменный лидер группы Гражданская оборона.
Думаю кто это объяснять не нужно, да и не в том состоянии я чтобы расписывать сейчас.
Я уверен что все знакомы с его творчеством. По крайней мере "Все идет по плану" знает каждый. Правда время такое...молодежь...ДабСтеп...
Но то что "Все идет по плану" знает каждый дворовый пацан с гитарой - это точно! Сколько я в свое время наслушался типа: "Ну на фига тебе этот рок?! Завязывай с панком! Слушай нормальную песню!" И начинали "наяривать" на гитаре "От границы ключ переломлен пополам..." aha
В общем Светлая Память, Летов!!!


PashtetSLASH
Сегодня Курту Кобейну могло бы исполниться 46 лет...
Даже не напишу ничего! Тут просто нужно знать человека.
О нем бесполезно говорить рассуждать и прочее. Просто Курт был. Курт остался в наших сердцах.
Курт он и есть Курт.
Ян Вэньли
Немного рок-н-ролла.
Allah Las - Tell Me (What's On Your Mind)
Jim Jones Revue - Elemental
The Birthday-
Gabe 37
Цитата: Lioten Semper
Немного рок-н-ролла.

Хорошие вещи.)
Цитата: PashtetSLASH
Курт он и есть Курт.

Он из той категории, про которую можно просто сказать : " Он/она есть он/она".

Ну ещё одна питейная песня....любимая, народная :

Черный Ворон
Исполнение Кукрыниксов лично мне нравится.
Gabe 37
Не слушал Аварию со школы, но эта песня хороша :

Дискотека Авария - Зло

Клип вышел отличный.
Авторы - молодцы.
Полностью солидарен и с клипом и с песней.
Shlom1991
После non-stop прослушивания, различных песен, разных авторов и стилей, сегодня я останавливаюсь на подобном, и считаю что такой стиль не знаю, как сказать - воодушевляет.









музыка на любителя, заранее прошу прощения если имеются ошибки в ссылках или спойлерах, напишите поправлю.

музыка достойна внимания на мой взгляд, и на независима от поколения людей.

Цитата: Gabe 37
Не слушал Аварию со школы, но эта песня хороша :

Дискотека Авария - Зло


Gabe 37
Соглашусь)) недавно слушал еще по радио, и ностальгия нахлынула)) сразу вспомнились школьные годы и касетные плеера)
Shlom1991
думаю многим знакома, любителям и не очень, оцените! good

Gabe 37
Вот ещё 2 моих мотиватора :

Sam Spence - Equalizer

Tom Hedden - A New Game
Gabe 37
что я несу
хаха) помню-помню) самое классное - это когда увлечёшься и они с карандаша улетают нафиг в светлую даль

насчёт любимой песни - рамки не перевариваю аааа...
кхе. скажем так - песня, которая за последние полгода без преувеличения потрясла меня (хз почему), это вот. это ковЁр, но оригинал чё-то не особо тронул. хотя ничего удивительного) ковры они вообще странные. как говорил там кто-то, песня ничто, исполнение - всё
Gabe 37
Цитата: что я несу
вот

Отличный ковёр. super

Цитата: что я несу
хаха) помню-помню) самое классное - это когда увлечёшься и они с карандаша улетают нафиг в светлую даль

kawai cry
Shlom1991
Давно сидела во мне мысль, написать пост про ВЕЛИКОГО по крайней
мере для меня композитора Jean Michel Jarre



немного истории с *Википедии*
Жан-Мишель Андре Жарр (фр. Jean-Michel Andr Jarre; 24 августа 1948, Лион) — французский композитор, мультиинструменталист, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных световых шоу. Всемирную популярность приобрел благодаря альбому Oxygene (1976), ставшему классикой электронной музыки. Начиная с 1979 года, провел десятки музыкально-световых представлений в разных точках планеты.

Великие достижения!
Жарр несколько раз попадал в Книгу рекордов Гиннесса.
Его концерты четыре раза отмечались как самые большие в истории:
1979 — за концерт в Париже на площади Согласия в День взятия Бастилии (1 млн зрителей)
1986 — за концерт в Хьюстоне (1,3 млн зрителей)
1991 — за концерт в Париже на Ля Дефанс (2,5 миллиона зрителей)
1997 — за концерт в Москве на Воробьевых горах (по неофициальным данным, присутствовало около 3,5 миллионов человек.

Мои любимые композиции и музыкальные шоу с его участием!

Грандиозное шоу!




нравиться этот концерт, то что композитор сам играет на большом количестве инструменте в этом концерте они играет на *Баяне* cry


еще добавим такую...


Один из моих любимых его концертов с живым *хором* очень нравиться! cry
Mury

по-моему мнению, он достоит быть в этой теме! и напоследок...
один из красивейших концертов!
Charge Ya
Недавно нашел целую группу музыки, на данный момент, моих любимых!
GiljaraG2W
Пожалуй не помню отписывался ли в данной теме, но все же время пришло.
На постоянной основе для моей повседневной жизни, вполне подходят обычные OST'ы из различных источников(таковыми могут быть компьютерные игры, аниме и фильмы). Но как и в любом другом правиле, встречаются свои исключения в виде альтернативного/христианского рока/металла и тому подобного. Среди искомого жанра наиболее приятно выделить по последующей нумерацией, несколько(а то есть три) уникальных групп:
Почетное место: Disturbed(из песен наиболее любимой является: ВСЕ!!!(ни могу выбратьtired));
2 место: Three Days Grace(среди песен: It's All Over, Time Of Dying, I Don't Care);
3 место: Skillet(наиболее удачной песней является Awake and Alive).
Все же отдельно стоит упомянуть:
Ayumi Hamasaki - Game и I'am your little butterfly(цепляет! Не все же зацикливаться на одном конкретном жанре, порой необходимо разнообразие), также недавно заинтересовался 30 seconds to mars и Nightwish.
Про компьютерные игры пожалуй промолчу ибо их невиданное множество. А вот касательно аниме опенингов, вот:
YUI - Again, Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni, Yo Reiri – WAITING FOR..., Rurutia – Selenite, ну все не могу больше терпетьgd(ушел слушать).
Mak1shima


1.Музыка для вас это - Трудно ответить, без нее тихо
2.Считаете ли вы себя меломаном? -http://music.yandex.ru/#!/users/macdreamer/playlists/2 судите сами...
3.Как началось ваше увлечение музыкой? С Высоцкого
4.Как музыка влияет на вас? Зависит от жанра
5.Имеете ли вы музыкальное образование? По классу Гитара
6.Какими муз.инструментами владеете? Гитара)
7.Как у вас со слухом/вокалом? На слух не жалуемся, лет в 6 услышал запись своего голоса, с тех пор, петь да же не пытался
8.Ваши любимые музыкальные жанры. Не имею привязку к жанрам
9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель. Есть любимые пестни
10.Какую "музыку" не переносите? Шансон, Отечественная попса
11.Самые приятные/не приятные муз.воспоминания. После концерта WithinTemptation, вышел покурить без куртки, назад в клуб не пустили, пришлось ждать друга 30 минут пока вынесет куртку... на улице было -20
12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутсвовали. Within Temtation
13.Как часто посещаете концерты и фестивали? 2-3 раза в год
14.Есть ли песня,про которую вы можете сказать-"это про меня"? Все зависит от душевного состояния)
15.Есть ли у вас мечта,связанная с музыкой? Понять Джима Морисана
PashtetSLASH
Shlom1991
Цитата: Gabe 37
Konishi Kaio & Kondoo Yukio - Shinkai ( Elfen Lied OST)

Одна из самых прекрасных и печальных аниме мелодий.
Люблю слушать её часами...


Gabe 37 вообще спасибо за трек, просто такой полет фантазии, я под кастам мало внимание уделял, теперь я осознал что многое терял...

не знаю почему-то представляется, маленькая улица, на которой произошло что-то ужасное, и на этом фоне появляются разные музыканты, которые сожалеют и вдохновляют свою скорбь через свои инструменты... причем в разных частях улицы и все отдельно не зная что - кто-то тоже изливает... и в итоге получается вот-такая картина.
GiljaraG2W
Gabe 37,
Осторожно черный юмор
PashtetSLASH
Пять депрессий, суицид
И мозг больной свело.
Денег нет, подруги нет -
Снова не свезло.
Всегда дурь, в руках гитара
В общем ты подрос...
Ты тоже думал что это всерьез?!
ДАК ВЕДЬ И КУРТ КОБЕЙН ВСЕ ПРИНЯЛ ВСЕРЬЕЗ!

Охххх! Что то тащусь я от песни этой в последнее время:

Спасибо реклама MARS'а.(Только смысл рекламы совсем не в тему под смысл песни....По моему хреновы хреативщики сами не поняли что сделали) НО напомнили мне хорошую песню(типа караоке версия):

Ну а это так вообще! Умеют же люди веселиться! Вот он где экстаз! Настоящий экстаз а не от паленого экстази в ночном клубе под "диджея PЕtичччКинSKOго" тыц-тыц-тырыдыц!

Шедевр от фанатов:
Charge Ya
Целая неделя работы над метал трэком и вот он почти готов!



Как только закончу, смогу выложить сюда, кому интересно.
Charge Ya
К сожалению мой дом не студия для записей, поэтому чтобы качество звука гитары не было плачевным (когда фонит громче чем звучит сама гитара), я поделил всю композицию на множество частей. Ну а чтобы в живую увидеть фигачиние на гитаре, нужно в живую увидится.
PashtetSLASH
- Спасибо что одолжили плеер.
- Я сама составляла плейлист.
- Столько Джастина Бибера...
- А что? Она мне нравиться!
- ОН!
- Знаю. Она тоже так говорит, но меня не проведешь!
(с) Красотки в Кливленде
Shlom1991
Давно не заходил, работы навалом) просто оставлю это здесь...

Любите, и радуйтесь!)

Энтей
1.Музыка для вас это-одна из прелестей жизни
2.Считаете ли вы себя меломаном? - еще как считаю)
3.Как началось ваше увлечение музыкой? - ну я с детства рос на русском роке,моя матушка слушала ДДТ,Алиса,Аквариум и еще много чего...ну еще отчим повлиял на мой музыкальный вкус...он тоже слушал отечественный рок....и в классе 10-ом я с головой ушел в музыку.
4.Как музыка влияет на вас? - это зависит от обстоятельства...но в основном подымает настроение)
5.Имеете ли вы музыкальное образование? - не сказал бы что имею,хотя и ходил в школу искусств в класс гитары...препод мой тот еще рокер местный,вечно со своей группой бухал и половину занятий пропускал worry ,а если не пропускал то учил русско народному творчеству
6.Какими муз.инструментами владеете? - бас гитарой
7.Как у вас со слухом/вокалом? - ну если бы я занимался этим то может и вышло бы что-нибудь,а в данный момент моим голосом только в туалете "занято" орать aha
8.Ваши любимые музыкальные жанры. - от панка до металла,слушаю все подряд
9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель.- зарубежный значит The Gazette(это японская группа),а отечественный Агата Кристи(жаль что данный коллектив закончил свое существование).
10.Какую "музыку" не переносите? - рэп,шансон,клуб,попсу.
11.Самые приятные/не приятные муз.воспоминания.- приятные,наверно когда в первый раз вышел на сцену...а не приятные это когда не попал на "Рок на писке",к тому же прошлый год был последним,когда он проводился(...в этом уже не будет
12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутсвовали.- на котором в первые выступал со своей группой...а назывался он "Пятница 13-ое"(примерно лет 5 назад это было)
13.Как часто посещаете концерты и фестивали?- по возможности все которые происходят по близости моего проживания.
14.Есть ли песня,про которую вы можете сказать-"это про меня"?- сейчас не знаю...но раньше была,я об этом в последнее время не задумывался как-то.
15.Есть ли у вас мечта,связанная с музыкой?- конечно)собрать панк-рок группу и стать знаменитыми.
что я несу
сегодня ночью на 40-м году жизни скоропостижно скончался Михаил Горшенев, солист группы "Король и Шут" >>>. простите, что пишу здесь. что-то не могу в одиночку переварить это известие
PashtetSLASH
В ночь с 18-ого на 19-ое июля скончался Михаил Горшенёв. Подробности не известны, но уже появилось несколько официальных заявлений об отменах концертов.
Ждем офицальной версии. Следим за ситуацией. По возможности держим в курсе событий...
Graber
PashtetSLASH,
Сам только узнал. Пребываю, мягко говоря в шоке. Жду подробностей....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.