Полная версия этой страницы: Приют Меломана
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
mirotvorec
Цитата: Gabe 37
Везде сплошной гангнам



А у меня эта песня в голове крутиться:

http://www.youtube.com/watch?v=XWm4AzVE0Rw
Gabe 37
Цитата: mirotvorec
А у меня эта песня в голове крутиться:http://www.youtube.com/watch?v=XWm4AzVE0Rw

Тоже часто Ворон у меня в голове играет.
А после 200 грамм белой не просто часто,а постоянно.)
PashtetSLASH
Непомнящий, ребята! Непомнящий и портвейн!!!!

Особенно Автостопная 2 и автостопная 3 !!

Кстати на счет "ворона" то проект "СОЛЬ": Кукрыниксы - Черный ворон.
Aceton
Ну вот и отгремела по стране половина «Последних концертов?» группы Amatory (кто не в курсе, Amatory на официальном сайте довольно таки давно уже объявила о своем приостановлении творческой деятельности, в связи с рядом навалившихся, жизненных причин). Не хочу говорить много приторных и лестных слов в адрес данной группы, скажу лишь то, парни играют действительно качественную музыку и с приостановлением их деятельности на душе станет немного пусто. Не хочу обижать поклонников других не менее талантливых групп, но именно Amatory заставили меня поверить в то, что и мы можем и мы умеем… Пусть их творчество не кончается на данном витке жизни, и я буду искренне верить, что когда ни будь снова смогу прийти на их концерт и насладиться тем драйвом, той атмосферой, насладиться тем, что ребята умеют делать лучше всего!
Ningyo Hime
1.Музыка для вас это-...
Не смысл жизни, но важная, просто неотъемлемая часть моей жизни (уверена и многих тоже).
2.Считаете ли вы себя меломаном?
Да.
3.Как началось ваше увлечение музыкой?
Всё началось с одной поп-певицы. Мне было 8-9 лет где то...
4.Как музыка влияет на вас?
Сильно... Может поднять настроение и вогнать в депрессию.
5.Имеете ли вы музыкальное образование?
Нет и не нужно, хотя было бы интересно!
6.Какими муз.инструментами владеете?
Увы, никаким...
7.Как у вас со слухом/вокалом?
Слух определенно есть, а вот по части вокала - не очень. Но всё же... пою я прилично))))))))
8.Ваши любимые музыкальные жанры.
Рок, классика, хип-хоп. Вообще могу слушать всё что понравится в не зависимости от направления!
9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель.
Их слишком много! О_о Даже не знаю с кого начать. А самого любимого - нет.
10.Какую "музыку" не переносите?
Народные почти всех стран -_-
11.Самые приятные/не приятные муз.воспоминания.
Ох, есть... Больше не могу слушать несколько групп. Приятные не запомнились.
12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутсвовали.
Такого не было...
13.Как часто посещаете концерты и фестивали?
Крайне редко. Никогда. На концерте любимого исполнителя так подавно.
14.Есть ли песня,про которую вы можете сказать-"это про меня"?
Не знаю, не уверена.
15.Есть ли у вас мечта,связанная с музыкой?
Есть. И я от нее не откажусь)))))))))
PashtetSLASH
Цитата: Aceton
Amatory на официальном сайте довольно таки давно уже объявила о своем приостановлении творческой деятельности

Да Слава Тебе, Господи!!!!!
Давно пора!
Че за чушь то?
Во-первых нихрена они не прекратят!
Во-вторых продолжать для меленьких девочек выступать! Девочки, пускайте слюни!!! АМАТОРКИ будуть вам дальше выступать!


Хотя да...Я ходил на концерт Amatory...без билета. Я встретился на входе со знакомыми...мы начали пить...один в перепое товарищ просто сдал мне билет. И я оказывается попадал на концерт... Но продолжил пить...И нас тупо не пустили потому что "клуб уже переполнен" Я и где то еще 50 человек. Потому что по тупому было реально все организованно...Короче мы не попали и в итоге подошли какие то Скины, чтобы бить...Но я умею договариваться...Мы потом с ними водки выпили и разбежались пожав руки.
Дак я к чему: Срать на Amatory!!!!!! Когда Ганг умер уже стали не те! Хотя бы он меня своей игрой радовал! Игас(хоть он мне никогда и не нравился) ушел вообще лажа стала! Новый вокал...как там его...ХРЕНЬ! И в общем то то давайте, упыри, завершайте свою беспонтовую карьеру! Но как я уже сказал для маленьких девочек они продолжат выступать. Такие как они так просто не сваливают со сцены.
Aceton
Цитата: PashtetSLASH
PashtetSLASH


Хм, действительно после концерта Live Evil и альбома VII их звучание изменилось, вокал ослабел, так как [IGOR] принял решение выйти из группы и посвятить себя церкви, но вот сама музыка претерпела некоторые метаморфозы, моё личное мнение, парни выросли в области обращения с музыкальными инструментами. Про тексты тут никто речь и не поднимал!!! По поводу текстов у меня уже давно сложилось своё собственное мнение, который я не хочу обсуждать.
А по поводу прекращения деятельности… Разве они не заслуживают того, чтобы получить второй шанс? Или этот жестокий, брутальный мир не даёт второго шанса, чуть подвернул ногу, сразу камнем по голове и в канаву??? Группа то относительно молодая!
Gabe 37
Сегодня мне предложили бесплатный билет на стася михуилова. loool
Когда я отказался,человек очень удивился.
БЕСПЛАТНО же....стась же... cry

Выводы:
стасик зажрался. Билеты стоят дороже,чем на Стинга!!!!!!!! hit
А ещё он упырь и насилует неокрепшие мозги. badsmile
Ради халявы некоторые готовы слушать даже стасика. aha

Я лучше с Валуевым на ринг выйду,чем буду слушать стасика 2 часа и на него смотреть.
А люди ещё деньги за это платят,причём некоторые неглупые.Причём деньги большие.
PashtetSLASH
Цитата: Aceton
[IGOR]

О! А с каких это он пор [IGOR] ?? Я его всегда как IGAS знал. Бывает...
Цитата: Aceton
моё личное мнение, парни выросли в области обращения с музыкальными инструментами.

Нуууу....мда! Ладно. Но после смерти Ганга все равно у них уже не то хоть они и совершенствуются. До его уровня...Мне в принципе Ганыч только и нравился у них.
А по поводу вокала то мы тут тож недавно об этом говорили...Щас правда не помню кто там у них Денвер вроде не плохо поет. Он бы играл и пел и нах этот новый не нужен.
Цитата: Aceton
чуть подвернул ногу, сразу камнем по голове и в канаву???

А нахрена нужная хромая кляча??
Но по сути ничего хорошо от Аматори уже невидно и не слышно и то что они собрались оставить этот гребаный мир - Слава Богу! Вот и все. Смысл продолжать корячиться. Хотя как я уже говорил для маленьких девочек...но для брутальной начинающей нефорить молодежи(как они и начинали) они уже не те потому, молодежь та уже повзрослела и новых их не особо то и жалует.
Это же не моя личная неприязнь к ним. А так говорят. Я помню многих кто начинал с "Фабрики Звезд 666" А потом они выедали мне мозг: "Аматори! Психей! Джэйн Эир!" и просили научить как быть нефором ( aha "Научи быть нефором" aha до сих пор ржу с этой хрени!!! aha ) и они сейчас со всей своей любовью к Аматори смело готовы с ними проститься и не вижу в них никакого расстройства из за "Ухода со сцены"

Цитата: Gabe 37
Сегодня мне предложили бесплатный билет на стася михуилова.

СОГЛАШАЙСЯ!!!! ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА!!! Сладок уксус на халяву :)
Блииин! Я плачу от смеха! Дядя, Тридцать Седьмой, ты просто сделал мою ночь! Я думал меня уже ничего не развеселит!!!
Сначала Аники с децелом теперь ты со Стасом. Молодцы ребята!!!
Цитата: Gabe 37
Билеты стоят дороже,чем на Стинга!!!!!!!!

Пфффффф! Ну ты сравнил! Кто такой Стинг и кто такой Стас! Первый то пижон какой то английский. Рожа капиталистическая. Всюду в пиджаке! Не иначе как хвастается тем что у него денег куча чтоб дорогие пиджаки покупать! А Стасик то наш парень! Народный, простой, добрый, поет не на буржуйском языке! Красавчик... ds Стингу Москву подавай...иш рожа зажравшаяся! В колхоз наш НовоЗвездуново он конечно побрезговал приехать! Жентельмент видите ли английский! А Стаська то, Михайлов то наш вон скачет у нас! Дояркам глаз радует!
Цитата: Gabe 37
А люди ещё деньги за это платят,причём некоторые неглупые.Причём деньги большие.

Ты мне напомнил! Пошли мы значит на концерт КиШа...Холодно...Зашли в билетную кассу...Мне надо было афишу забрать заодно и погреться. Народ тоже хоть и панки а не дураки - в б.кассе греются и пиво холодное пьют...а все таки дураки :) Ну не важно. Суть в другом! Заходит женщина подходит к билетерше и спрашивает "Почем билет на Витаса?" Потихоньку "люди" стали замолкать и прислушиваться...Услышав цену заткнулись даже те кто по жизни не затыкается! Да, я тоже замолчал! :) После фразы женщины: "Мне шесть билетов" слышно было только как стучать отвисшие челюсти об пол билетной кассы. Но как известно пиво быстро в чувство приводит. Кто то из толпы видимо хорошо и быстро считал...: "Хрена себе! Да мы на КиШа и то в три раза дешевле пришли! На фига тебе Витас? Айда с нами! Это ж какие бабки в экономе!" Более быстро убегающей женщины я не припомню :) Мы конечно не хотели ее пугать да и вообще мы мирные, но она тоже нашла время за билетами на Витаса соваться :)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
СОГЛАШАЙСЯ!!!! ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА!!! Сладок уксус на халяву :)

После Валуева травмы телесные заживут быстрее,чем душевные после стасика. badsmile
Цитата: PashtetSLASH
Пфффффф! Ну ты сравнил! Кто такой Стинг и кто такой Стас! Первый то пижон какой то английский. Рожа капиталистическая. Всюду в пиджаке! Не иначе как хвастается тем что у него денег куча чтоб дорогие пиджаки покупать! А Стасик то наш парень! Народный, простой, добрый, поет не на буржуйском языке! Красавчик... Стингу Москву подавай...иш рожа зажравшаяся! В колхоз наш НовоЗвездуново он конечно побрезговал приехать! Жентельмент видите ли английский! А Стаська то, Михайлов то наш вон скачет у нас! Дояркам глаз радует!

loool стаська молодец! Так быстро в люди выбился! cry
Цитата: PashtetSLASH
Ты мне напомнил! Пошли мы значит на концерт КиШа...

Мне жалко тётю. cry
Цитата: PashtetSLASH
Дядя, Тридцать Седьмой, ты просто сделал мою ночь! Я думал меня уже ничего не развеселит!!!

Взаимно.
С трудом бью по клавишам в припадке смеха от твоего поста. loool



Всем меломанам и геймерам рекомендую этот канал :

http://www.youtube.com/user/XxImmortalmagexX/videos?view=0
Hostile
Aceton
Цитата: PashtetSLASH
О! А с каких это он пор [IGOR] ?? Я его всегда как IGAS знал. Бывает...

Ну дык я с официального сайта скопировал с архива новостей. ))). Всегда стараюсь проверить прежде чем написать! )))

Цитата: PashtetSLASH
Нуууу....мда! Ладно. Но после смерти Ганга все равно у них уже не то хоть они и совершенствуются. До его уровня...

В этом я с тобой соглашусь, это сложно описать словами, но когда изменяется состав меняется и что-то в самой группе, по большей части даже на психологическом уровне. Это как в организм вместо родной почки вставить донорскую. Тем более Ганыч так ушел... (((. Возможно ещё и это повлияло на ребят...

Цитата: PashtetSLASH
но для брутальной начинающей нефорить молодежи(как они и начинали) они уже не те потому, молодежь та уже повзрослела и новых их не особо то и жалует.

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Возможно им стоит задуматься над сменой приоритетных направлений, поставленными целями и способами их достижения. Наверное они это почувствовали и решили сходить подумать. ))) Лично я, т.к. в делах музыкальных не люблю рубить с плеча, послушаю их ещё разок после возвращения, а уже потом буду выносить окончательный вердикт. sword

Цитата: Gabe 37
Gabe 37

"Услышал Стаса Михайлова и не могу понять одного: как мы осмеливались плеваться от Димы Билана?"
Хе-хе " Влас Пихайлов" aha
Народ то стебётся, а тем временем "Цена билетов: 2700–17 000 рублей" - Ядрён батон!!! Чем цепляет??? unknow
Hostile
Цитата: Aceton
Чем цепляет?

Welcome to the Lone Womens Country
Gabe 37
Цитата: Hostile
Welcome to the Lone Womens Country

"stasik will cure your soul & f@ck your brain,honey"
Отличный девиз для стасика.)
А как иначе...эта впалая местами волосатая оголённая грудь с крестом, слова -мама бог спасибо любовь женщина- в произвольном порядке...
дамы в восторге...питончик и кролики...

Читал интерьвью хоккеиста из НХЛ " Люблю стасика...его многие хаят...но стасик крут...он поёт про маму...разве это плохо ?"
Так что болезнь распространяется не только на домохозяек.
В зоне риска так же люди с сотресениями мозга...
Цитата: Aceton
"Цена билетов: 2700–17 000 рублей"

Ты цену на его корпоратив видел?
А райдер?

Впечатлительным не смотреть.
Hostile
Gabe 37,
Давайте скинемся на корпоратив и грохнем его в лучших традициях серии Hitman.

Хотя его тогда скорее всего канонизируют.

Ну тогда нарулим способ его очернить. Типа он внебрачный партнер Тимати и некропедозоофил. Сдаем его Тесаку, снимаем видос и заливаем на ютуб.
Gabe 37
Цитата: Hostile
Gabe 37,Давайте скинемся на корпоратив и грохнем его в лучших традициях серии Hitman.

gd Это я с удовольствием. badsmile
Грабануть пару банков...позвать стасика и ваенго от имени газпрём удмурт нефтегаз@овнохим в глухой лесок на корпоратив...а далее по заветам
старины добряка Сорок Седьмого... gd
Цитата: Hostile
Хотя его тогда скорее всего канонизируют.

Это точно. А ещё в кремлёвскую стену замуруют. А тётки будуть его колоть на груди и ягодицы...
Во дворах рядом с надписями "гуф жив" появятся "стась...помним скорбим" сделанные помадой.
Появится волна подражателей и двойников для удовлетворения опечаленных масс...
Цитата: Hostile
Ну тогда нарулим способ его очернить. Типа он внебрачный партнер Тимати и некропедозоофил. Сдаем его Тесаку, снимаем видос и заливаем на ютуб.

gd План хорош))))
Добавляем,что они с ваенго однояйцевые близнецы,не поддерживают партию власти и не любят Кобзона с Пугачёвой. badsmile

Mission accomplished.
Rank : silent assasin.
Stylish.
-ID-
Цитата: Hostile
Хотя его тогда скорее всего канонизируют.

Цитата: Gabe 37
Появится волна подражателей и двойников для удовлетворения опечаленных масс...

Намек на Элвиса Пресли, тогда жем фильмов aha
Gabe 37
Цитата: Gabe 37
Всем меломанам и геймерам рекомендую этот канал :http://www.youtube.com/user/XxImmortalmagexX/videos?view=0

Помимо рекомендуемых каналов этим автором в профиле,
есть смежный канал :

http://www.youtube.com/user/MrCyboron/videos?view=0

Ну и конечно Two Steps From Hell.

http://www.youtube.com/user/TwoStepsFromTheMusic/videos?flow=grid&view=0

Потрясающая,эпичная музыка,наполняющая силой.
Nakkez
1.Музыка для вас это-...?
Прежде всего - это спасение от скуки. Иногда бывает совсем нечего делать. И тогда меня спасают плеер и наушники. Если день выдался не слишком удачным - начинаю танцевать под любимые жанры. Музыка не даёт мне сгнить окончательно.

2.Считаете ли вы себя меломаном?
Это спорный вопрос. Я очень сильно увлекаюсь музыкой, она мне просто нравится , но увлекаюсь я ей всё же не так яростно, что бы утверждать, что я - меломан.

3.Как началось ваше увлечение музыкой?
После просмотра некоторых аниме триллеров я заметил, что мне очень нравятся треки из них. Я стал копать вглубь интернета, открывать новые для себя жанры.

4.Как музыка влияет на вас?
Точно не могу ответить. Разве что она заставляет меня двигаться в ритм.

5.Имеете ли вы музыкальное образование?
Нет.

6.Какими муз.инструментами владеете?
Не владею никаким из инструментов.

7.Как у вас со слухом/вокалом?
Недавно отметил, что прослушивая отдельно музыкальное сопровождение песни и прочитав сам текст я с первой попытки их верно объединяю. Наверное это означает, что слух у меня хороший. А вот вокал у меня никакой, это я могу сказать точно.

8.Ваши любимые музыкальные жанры.
Рок и Hard-, Speed-, J- Core. Помимо этого всего люблю также слушать звуки природы, если это можно назвать музыкой.

9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель.
Зарубежные, их несколько, самого любимого выделить не могу - аргентинский диджей Shingo DJ, певицы и сейю Faylan, Yousei Teikoku, Eiko Shimamiya

10.Какую "музыку" не переносите?
Я не люблю произведения композиторов 18-19вв. непривычно слушать эту музыку вот так, для удовольствия. Настоящее удовольствие мне приносит Core, только не слишком "тяжёлый", больше походящий на Drum'n'bass

11.Самые приятные/не приятные муз.воспоминания.
Нету таких.

12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутствовали.
-
13.Как часто посещаете концерты и фестивали?
Не посещаю, т.к. в регионе моего проживания такое редко проводится, а ехать в другие регионы не позволяет учёба.

14.Есть ли песня,про которую вы можете сказать-"это про меня"?
Нет, т.к. я почти не слушаю отечественные произведения, а переводом понравившихся зарубежных песен не запариваюсь. Просто слушаю для удовольствия и подавления скуки.

15.Есть ли у вас мечта,связанная с музыкой?
Не задумывался. Возможно - собрать огромную коллекцию из всех дорожек, которые мне нравятся.
PashtetSLASH
Цитата: Nakkez
Настоящее удовольствие мне приносит Core

Цитата: Nakkez
только не слишком "тяжёлый"

Цитата: Nakkez
больше походящий на Drum'n'bass

Core Не тяжелый???????????????????????????????????
Похожий на Drum'n'bass ??

Дядя Тридцать Седьмой, убей меня!!!!
Charge Ya
1.Музыка для вас это-...?
Развития творчества, других взглядов на иные или все те-же вещи; наркотик, lifesaver.

2.Считаете ли вы себя меломаном?
В неком роде, да

3.Как началось ваше увлечение музыкой?
Неожиданно, будто что-то щелкнуло внутри, когда я посетил студию, где репетировала одна группа, с которой я уже очень сблизился.

4.Как музыка влияет на вас?
Дает Заряд энергии, Charge.

5.Имеете ли вы музыкальное образование?
Нет, только самообучение.

6.Какими муз.инструментами владеете?
В первую очередь Басс-гитара, потом идет электро гитара

7.Как у вас со слухом/вокалом?
Со слухом все хорошо, но так как он еще и способен оттачиваться, с каждым выступлением(репетиции),слух становиться только лучше, вокал так себе.

8.Ваши любимые музыкальные жанры.
Nu-metal; Industrial metal; Ambient; Big beat; Altrenative metal

9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель.
KoRn; Dope; BassNectar; zYnthetic; Slipknot, The Foo Fighters; Deftones наверное одни из самых моих любимых

10.Какую "музыку" не переносите?
Лишенную всякого смысла, скажем, музыка, которая ничего не выражает, а чаще всего в этот ряд входят, клубняки, Поп.

11.Самые приятные/не приятные муз.воспоминания.
Каждый раз, когда мы всей группой собираемся, для меня это приятное воспоминание/момент, но в тоже время и работа, всех организовывать. Самый не приятный момент, когда меня затащили в клуб.

12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутсвовали.
KoRn Riga 2012.

13.Как часто посещаете концерты и фестивали?
Бывает по разному, может 1 раз в неделю, может в месяц или в 3 месяца.

14.Есть ли песня,про которую вы можете сказать-"это про меня"?
Deftones – Bored

15.Есть ли у вас мечта,связанная с музыкой?
Написать Альбом и выступить где-нибудь.
(Бойся мечт своих, ибо они могут сбыться)
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Дядя Тридцать Седьмой, убей меня!!!!

Ну ну)))
Не всё так плохо,Слэш))))
Хотя при словах "не очень тяжёлый кор,больше похожий на драм н басс" мой мозг решил не вникать. Не знаю я,что это за музыкальный зверь.)
Мне вообще на жанры забить. Либо музыка либо кал.Третьего не дано.
Nakkez
Цитата: PashtetSLASH
Core Не тяжелый???????????????????????????????????
Похожий на Drum'n'bass ??

Дядя Тридцать Седьмой, убей меня!!!!



Ну вот этот трек послушайте - ChuChu & Round Wave Crusher – Force Load .
Например мне кажется, что сие если и можно считать кором, то оно больше сдвинуто в сторону Драмнбаса. Это как граница между двумя направлениями.

Цитата: Gabe 37
Не знаю я,что это за музыкальный зверь.)

Хотя, наверное, я все-же "зверь", и другим моей философии не понять) На слух у меня этот определяется именно так.
что я несу
Round Wave Crusher

что это за музыкальный зверь


тырнет называет этого зверя брейкбит+индастриал+хардкор
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Показать / Скрыть текст

aha Даша Мэнсон.))))
Цитата: PashtetSLASH
Самая "тяжелая" пицца

Надо будет такую же замутить. good
Цитата: PashtetSLASH
Fuck the system.

Ты в школе был такой накаченный. aha
Aceton
PashtetSLASH, Респект за картинки! super

Кстати, к слову о происходящем, Дашка то в Россию собирается с гастролями или это очередная шутка наших любимых всеми СМИ? И если собирается, то тогда встречный вопрос, билеты у кого-нибудь в городах уже продаются и за сколько? )))
Hostile
Aceton,
неделю назад был концерт в мск
Aceton
Цитата: Hostile
неделю назад был концерт в мск

А про цену не в курсе? )))
Hostile
неа
PashtetSLASH
Цитата: Aceton
Дашка то в Россию собирается с гастролями или это очередная шутка наших любимых всеми СМИ?

Он уже проехался по России. НА сколько мне известно 15-16 декабря он был еще где то на Урале. Вроде в Екатеринбурге. А от туда сразу в Москву. И потом домой.
Я особо то за туром не следил, но если я правильно понял то он уже покинул Россию.
Gabe 37
В последнее время регулярно слушаю музыку гениального Дзё Хисаиси.

Топ 100 треков

Он написал множество ОСТов к творениям Миядзаки и Китано.
Без его музыки невозможно представить классику и шедевры японской анимации и кинематографа.

Давно не получал такого наслаждения от музыки.
Эта гамма чувств делает меня лучше,играя музыкальными волнами на струнах моей души.

Рекомендую к ознакомлению меломанам.

Слеш как-то спросил : "Под что можно заснуть хорошо ?"
Под некоторые треки мастера Дзё Хисаиси снятся шикарные сны.

Биография

что я несу
кто-нть знает, как эту буратину зовут?
телепается на d под названием Unknown Artist - Track 01
PashtetSLASH
Цитата: что я несу
кто-нть знает, как эту буратину зовут?

Странная ссылка! Я пугаться качать!
PashtetSLASH
Сегодня Всемирный день The Beatles.
Думаю пояснять кто это такие не имеет смысла.
О дате:
С подачи ЮНЕСКО 16 января считается "Днем Битлов" с 2001 года. Дата выбрана не случайно: в тот день в 1957 году в Ливерпуле был открыт клуб, в котором дебютировал тогда ещё никому не известный музыкальный коллектив. Затем группа начала стремительно набирать популярность, став одним из величайших феноменов мировой культуры 60-х. По признанию критики, "Битлз" совершили переворот в рок-музыке, которая и сейчас испытывает на себе влияние их мелодий и ритмов.

Всех с праздником! Let it be!!!
Gabe 37
Здорово, Слешер)))
Не хворать меломанам.
Ну хоть ты здешнее болото расшевелил. Пнул массу так сказать.)
Цитата: PashtetSLASH
Всех с праздником! Let it be!!!

Ёперный театр ! Я не знал что сегодня день Битлов !(
Вискарь и сигареты...пойду каяться...

Всех с праздником !)) Олл ю нид - из лав ! Лав - из олл ю нид !
Ян Вэньли
Люблю британский рок, да и время было немного наивное, наверно). Что меня привлекает. Вчера весь день сам с собой праздновал (не считая The Beatles, естественно).
Hostile
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Ну хоть ты здешнее болото расшевелил. Пнул массу так сказать.)

НУ я старался :)
ЩАс не добраться до компа. Но надеюсь в ближайшее время продолжать шевелить болото! ;)
Цитата: Lioten Semper
Люблю британский рок, да и время было немного наивное, наверно). Что меня привлекает.

Британский рок....это что то такое...блин ...это что отдельное. Вот сколько бы не было чистого хорошего рок-н-ролла, все равно "британское" это что отдельное! Не стандартно у них все как то! Считайте это отдельным стилем или жанром в роке. Кому как удобнее. Но я вот например Грин Дэй или ОффСпринг не воспринимаю серьезно хотя у них свой стиль - Калифорнийский панк. ЧУШЬ! А вот "британские" все равно заметно как отличаются от общепринятых стандартов.
Цитата: Hostile
Показать / Скрыть текст

А че! Забавно! Со многим я бы поспорил....хотя...Нет ну в целом забавно! Некоторые вещи ну прям совсем в точку!
Gabe 37
Слэша нет пока, так что пну массу так сказать.)

Предлагаю здешним меломанам выкладывать свои любимые песни, песни которые цепляют, которые часто слушаете, их текст, перевод если нужно, ссылку на ЮТуб.
Можно и музыку без слов конечно.
Ну и можно описать, эмоции и мысли, которые у вас эта музыка вызывает.

Сейчас нет времени описывать, отпишусь позже.
Hostile
Gabe 37
Hostile, "файл не найден" пишет.
Gabe 37
Люблю Металлику.
Любимая песня у них - Turn The Page.
Это моя любимая дорожная песня.
Эмоции и мысли этой песни у меня связаны именно с дорогой и путешествием.


Metallica - Turn The Page

Живое Исполнение

Урок Игры На Гитаре С Прекрасным Учителем

"Turn the Page" is a song originally released by Bob Seger in 1973 on his Back in '72 album. Metallica later covered the song, as the first single from their 1998 Garage Inc. album.



Перевод взят с сайта

http://www.amalgama-lab.com/

Сайт группы :

http://www.metallica.com/

Википедия :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Metallica

xaruko
Это на будильнике...Замечательно под нее встаю aha

Ребята, тут или с плеером не то, либо я тупикул...нажимаем на стрелочку там песенка. Кто боится, в поисковике набираем
Motorhead – The Game
Gabe 37
xaruko, тут ничего не пишет....просто не играет.
Или Спирит капризничает, или у меня что-то.

Уважаемые меломаны, добавляйте пожалуйста ссылки на ЮТуб.)
xaruko
Цитата: Gabe 37
xaruko, тут ничего не пишет....просто не играет.
Или Спирит капризничает, или у меня что-то.
Такая же система не играет...Я на 2-х компах лазила что бы проверить, у меня бывают такие глюки.

Такс, есть еще одна песенка, она очень напоминает Битлов. Услышала у мамы, докопаться до самой группы не смогла, так как у меня лень великая искать в этих дебрях.
Группа Whitey - People
Gabe 37
Цитата: xaruko
Whitey - People

Хорошая песня.)
Мне больше это напомнило Пинк Флойд, чем Битлз.)
Цитата: xaruko
Motorhead – The Game

Энергично.)

Нарыл клип с Трипл Эйч на эту песню :

http://www.youtube.com/watch?v=VQzsK4FAnx0
xaruko
Цитата: Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?v=VQzsK4FAnx0

Угу, видела.
Цитата: Gabe 37
Мне больше это напомнило Пинк Флойд, чем Битлз.)
Честно,я их слушаю, но не сильно разбираюсь, дед был фанатом...Он их знал, как родных.
Мне больше по душе Ария или к примеру КиШ, но так же, не лезу в дебри личной жизни. Уж если пополнять список, то добавлю: Парк Горького, Океан Эльзы, Bon Jovi, Crematory, Nickelback, Plazma, RED HOT CHILI PEPPERS, Nirvana, System of down и тп.
Gabe 37
Цитата: xaruko
RED HOT CHILI PEPPERS, Nirvana, System of down

Тоже их люблю.)

Мелодия моего будильника на телефоне :

http://www.youtube.com/watch?v=xBqUA1b07V0

Кто смотрел Ганц, тот поймёт.)
xaruko
Так же не плохая группа
Velvet Revolver с песнями Slither и This Life

Цитата: Gabe 37
Мелодия моего будильника на телефоне :

aha я бы под нее уснула. Мне бы что погромче, например detroit metal city

Ну если смотреть не из тяжелого, то нравится Train – Drive By
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.