Полная версия этой страницы: Приют Меломана
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Imai-san
Цитата: Hostile
Увольте

Уволен
Цитата: Hostile
А вообще, слова в музыке... На мой взгляд, лучше без них. Тогда каждый услышит там что-то свое.

Сожалею, но вы снова приняты

Nazi_skinhead_shit,
О вкусах не спорят. В музыке у каждого свой король
Nazi_skinhead_shit
Цитата: Imai-san
О вкусах не спорят. В музыке у каждого свой король

Зато я высказался на все сто и теперь душа спокойна)
Цитата: Mina
ГО слишком забыта

Обидно так сказать
Цитата: Mina
Хой умница хотя бы в том

Ну ради шуточек и стоит послушать конеш
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Спокойствие,Слэш,только спокойствие...

Я еще пока что держусь...Не знаю на сколько меня хватит...
Mina
Цитата: PashtetSLASH
Не знаю на сколько меня хватит..

на 1 сообщение наверно)))) aha
Gabe 37
Цитата: Hostile
Мне в то время нравился ДеЦл. Сейчас я предпочитаю Kataklysm. Это не показатель

Цитата: Mina
это не показатель.

А как же любовь к определённой музыке с детства??? Мне вот повезло,что папа Куин,Битлз и Стинга кассеты тогда доставал.
Чем раньше музыкальный вкус сформируется,тем лучше. Конечно,детишки не понимают смысловую нагрузку...но хорошая музыка воспитывает хорошо...думаю меломан Слэш со мной согласится.
Цитата: Hostile
Hope is the first step on the road to disappointment.

And the last...I think...
Цитата: Hostile
А вообще, слова в музыке... На мой взгляд, лучше без них. Тогда каждый услышит там что-то свое.

Да и слова одни и те же многие по разному воспринимают.
Цитата: Imai-san
Уволен

Цитата: Imai-san
Сожалею, но вы снова приняты

badsmile
Цитата: Imai-san
О вкусах не спорят. В музыке у каждого свой король

Аминь,братан super
Цитата: PashtetSLASH
Я еще пока что держусь...Не знаю на сколько меня хватит..

Проявим выдержку... badsmile
Цитата: Mina
на 1 сообщение наверно))))

badsmile он сможет...он постарается...он попытается........................... badsmile
Mina
Цитата: Gabe 37
А как же любовь к определённой музыке с детства???

редчайшее явление.
Я росла на русском и зарубежном роке.....ну семейка у меня такая....а потом мои муз. вкусы резко поменялись и меня начали привлекать голоса смазливых мальчиков и девочек, которые не пойми о чем поют, вместо родных и любимых горосов, Шевчука, Кинчева, Лимонадного Джо....
и только хот немного набравшись ума и понимания, я снова вернулась к року услышав песню Пикника - Ночь
и так у многих.....есть периоды о жизни когда ты повинуешься голосу своих соратников, друзей и гормонам, а не логике, уму и осознанию.
Hostile
Gabe 37,
Я так думаю, что сделало Не рваную, Нау и Тсоя такими популярными. Отсутствие особой альтернативы. Либо оголтелая попса, либо вот "это". (Вы меня конечно извините, но панк я за музыку не считаю. По мне это "хочу, но не умею" и ближе оно к пляскам вокруг костра на Ивана Купалу.)
Отсюда и собственно вопли про б-гоизбранность, прорыв, етц.
На западе было (ну или начало появляться кое-какое разнообразие. Я молчу про скилл и талант).

Цитата: Gabe 37
А как же любовь к определённой музыке с детства?

А у меня был выбор?
-ID-
Цитата: Hostile
Я так думаю, что сделало Не рваную, Нау и Тсоя такими популярными. Отсутствие особой альтернативы.

"... Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять. ..."
А это просто посмеяться ...
Gabe 37
Цитата: Mina
и так у многих.....есть периоды о жизни когда ты повинуешься голосу своих соратников, друзей и гормонам, а не логике, уму и осознанию.

Но согласись,что музыкальное воспитание тоже важно. Если дома целый день дычит шансон и попсень-путь к меломанству и хорошему вкусу усложняется. Да вкус этот приходит с расширением кругозора,развития личности в целом,с формированием пристрастий,круга общения и т.п.,но хороший старт так же очень важен. Думаю на большинство меломанов семья и круг общения значительно повлияли в плане музыкального вкуса.
Так что меломаны наверное должны быть благодарны своему кругу за то,что не трясут сисями на концертах тимати и не орут на тракторе 2 "Ништяк! музышн дычет!!!....далее непероводимая игра слов".
Вкус этот меняется,но многие возвращаются к музыке на которой росли постоянно.
Цитата: Hostile
На западе было (ну или начало появляться кое-какое разнообразие. Я молчу про скилл и талант).

Доля правды в этих словах есть. Но повторюсь-величие хороших музыкантов в музыке и тому влиянию,которая она оказывает. Реклама,чёс,эффекты,понты,сиси,писи,пиар...хороший музыкант вполне может без этого обойтись. К сожалению этот фекальный список сейчас куёт популярность и бабло,а музыки хорошей не так много.
Цитата: Hostile
А у меня был выбор?

Тебе видней.)

Кстати насчёт выбора-часто видим обратный эффект-ребёнка пичкают классикой:муз школа,сольфеджио,фортепияно,скрипка. На выходе имеем ненавись к классике. И т.д. и т.п. Так что именно музыкальное воспитание,а не пичканье-очень важно для развития муз вкуса и личности в целом.
BygiMan
1.Музыка для вас это-...?
отдушина для души и для эмоций.
2.Считаете ли вы себя меломаном?
в какой-то степени да. но я все равно придерживаюсь своего любимого направления в музыке.
3.Как началось ваше увлечение музыкой?
серьезно начала увлекаться 4 года назад, когда познакомилась с девушкой, которая слушала рок. она-то и втянула меня.
4.Как музыка влияет на вас?
в первую очередь помогает расслабиться и уйти мыслями в параллельную вселенную. когда я слушаю музыку, я чувствую что не одинока. музыка вдохновляет, помогает мне скаратать время. а так же музыка это повод найти друзей по духу.
5.Имеете ли вы музыкальное образование?
к сожалению нет.
6.Какими муз.инструментами владеете?
к сожалению никаким, а хотелось бы на барабанах играть.
7.Как у вас со слухом/вокалом?
да вроде неплохо. пару лет назад в школе все расхватывали меня "спой там, поучаствуй там" а сейчас все забили.
8.Ваши любимые музыкальные жанры.
рок, альтернатива, пост-рок, металл. все тяжелое.
9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель.
блииииин, долго писать! Slipknot похитили мое сердце.
10.Какую "музыку" не переносите?
ДАБСТЕП! попсу и прочую джигурду помоешную.
11.Самые приятные/не приятные муз.воспоминания.
не приятное: смерь Пола Грея из Slipknot. приятное, когда 30 seconds to mars попали в книгу рекордов гинеса.
12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутсвовали.
ооо, это по-любому будет концерт Korn, на который я поеду в эту субботу!!!!
13.Как часто посещаете концерты и фестивали?
когда есть деньги и когда обстоятельства позволяют.
14.Есть ли песня,про которую вы можете сказать-"это про меня"?
не знаю. наверно, нет.
15.Есть ли у вас мечта,связанная с музыкой?
я все представляю, что буду стучать по барабанной установке, как Джои Джордисон XD
Charge Ya
Цитата: BygiMan
12.Самый запоминающийся концерт,на котором вы присутсвовали.
ооо, это по-любому будет концерт Korn, на который я поеду в эту субботу!!!!

ооо, тоже еду, только 31 Августа cry

Цитата: BygiMan
я все представляю, что буду стучать по барабанной установке, как Джои Джордисон XD

Есть к чему стремиться, а это всегда гуд)
BygiMan
Цитата: Charge Ya
ооо, тоже еду, только 31 Августа

круто!только я понять не могу, Филди с ними будет? а то пишут всякое, а я никак в толк не могу взять.
Charge Ya
Цитата: BygiMan
круто!только я понять не могу, Филди с ними будет? а то пишут всякое, а я никак в толк не могу взять.

Конечно будет, KoRn и так успел потерять одного Ударника и Ритм Гитару (Head) за все время существования, хотя говорят, что вот-вот "Headless KoRn" скоро вернет свою голову обратно)
BygiMan
Цитата: Charge Ya
Конечно будет

уху!!!
Цитата: Charge Ya
, KoRn и так успел потерять одного Ударника и Ритм Гитару (Head) за все время существования,

Head вообще отличный гитарист, да! и группа мне его нравится, а песни вообще!
Цитата: Charge Ya
хотя говорят, что вот-вот "Headless KoRn" скоро вернет свою голову обратно)

блин, это было бы вообще супер! тогда это действительно были бы Korn!
mirotvorec
Цитата: Gabe 37
Кстати насчёт выбора-часто видим обратный эффект-ребёнка пичкают классикой:муз школа,сольфеджио,фортепияно,скрипка. На выходе имеем ненавись к классике. И т.д. и т.п. Так что именно музыкальное воспитание,а не пичканье-очень важно для развития муз вкуса и личности в целом.

Соглашусь с тобой.Если насильно вбивать в ребёнка ту или иную музыку,то от этого он её любить не станет.Музыка - это то,что нужно слушать непринужденно.
Nazi_skinhead_shit
А Sea of shit так новые треки штампуют
PashtetSLASH
Цитата: Mina
на 1 сообщение наверно))))

Цитата: Gabe 37
Проявим выдержку...

А вы заметили что я все еще держусь?
Hostile
PashtetSLASH,
Либо у тебя есть обалденная выдержка, либо мы несем еще не полную ахинею
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
А вы заметили что я все еще держусь?

Молодец;))

Может про панк рок иль что другое напишешь?))
-ID-
Цитата: PashtetSLASH
А вы заметили что я все еще держусь?

Как там говориться - ds и родить нельзя, погодить, так что бомби. aha
Nazi_skinhead_shit
Чувствую себя здесь в холодном одиночестве со своими музыкальными вкусами...хотя чего, с таким вкусами только на украинский неформат
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Тогда выкинь комп иди на кухню прижмись к холодильнику и радуйся жизни и от того как он тарахтит!!!!!!

badsmile С возвращением,Слэш. badsmile
Цитата: PashtetSLASH
АААААААААААААААА! Пускай снова забанят! Достало все! Заколебался я молчать!!!!

Забыл про тяжёлую руку жены моей??? badsmile hypnosis
Цитата: PashtetSLASH
Хост, про Курта! Этот человек придумал отдельный свой стиль в музыке.

Кстати,немногие знают про весьма успешную докобэйновскую группу Нирвана...
PashtetSLASH
Цитата: Mina
ГО слишком забыта и не каждый неформал даже сейчас её знает

Зато все гопники знают наизусть "все идет по плану"
Они даже не знают что это за группа. Кто такой Егорка и все панки лохи!!!
Но они поют!
Я лично сталкивался много раз. А учитывая моих друзей...мне постоянно говорили подстригись....серьги сними...не будь лохом...слушай нормальную музыку, такую как мы и начинали на гитаре играть "Все идет по плану"Причем они свято верили что это придумал какой то их авторитет с зоны!
Так что на ГрОба не стоит плохо думать Если среди нефоров он не известен то блатняк не даст Летову умереть :)

Цитата: Gabe 37
С возвращением,Слэш.

Ну что вы что вы! Не стоит фанфаров! :)
Да реально достало! Все достало!
Цитата: Gabe 37
Забыл про тяжёлую руку жены моей???

Помню...у меня до сих пор плечо болит!
Цитата: Gabe 37
докобэйновскую группу Нирвана...

А кстати реально! Вроде докобэйновскую то и вообще не то что не знают а как будто она и не существовала вообще
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
А кстати реально! Вроде докобэйновскую то и вообще не то что не знают а как будто она и не существовала вообще

Курт постарался. badsmile
Hostile
Цитата: PashtetSLASH
Этот человек придумал отдельный свой стиль в музыке.

Уточни
PashtetSLASH
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
Хроники Хэтфилда :)

Металлический обаяшка.)))
Aceton
1.Музыка для вас это?
Для меня музыка значит жизнь, помогает в трудную минуту и не даёт пропасть, возможно, музыка для меня спасительный луч света в окружающей темноте реалий жизни.

2.Считаете ли вы себя меломаном?
Если имеется ввиду страстный любитель музыки, пения, то конечно да, считаю.

3.Как началось ваше увлечение музыкой?
Слушал, то что слушали старшие братья, а потом как то всё само собой получилось, не заметил, как втянулся и теперь не могу остановиться.

4.Как музыка влияет на вас?
Музыка при любом жизненном раскладе меняет настроение на (+). С музыкой можно расслабиться и забыть про всё, побыть наедине с собственными мыслями или просто с удовольствием с головой окунуться в волны произведений.

5.Имеете ли вы музыкальное образование?
Музыкального образования не имею, я самоучка! )))

6.Какими муз. инструментами владеете?
Играю на акустической гитаре (в основном для себя и для небольшого круга знакомых), раньше играл в группе на барабанах около 1,5 лет.

7.Как у вас со слухом/вокалом?
Занимался вокалом особенно в школе пока учился всю дорогу пел. )))

8.Ваши любимые музыкальные жанры.
На данный момент границы жанров весьма не чёткие скажу одно, где бы ни болтался на волнах музыкальных произведений, всегда возвращаюсь к Быстрой тяжёлой музыке.

9.Любимый зарубежный/отечественный исполнитель.
Сложно дать чёткий ответ нахожусь в постоянном поиске новых групп и произведений, порой испытывая «Острую музыкальную недостаточность», доходит иногда до взрыва шаблона и ломки ))). Могу перечислить некоторые группы, на которых происходило становление личности в юношеские годы.
Отечественные:
Ария, Алиса, КиШ, Крематорий, ДДТ, Наутилус, Аквариум, Чиж и СО, Мастер.
Зарубежные:
Metallica, Rage, Slipknot, In Flames, Annihilator, Sepultura, Oomph, Rammstein.

10.Какую "музыку" не переносите?
Не люблю сопли с сахаром!

11.Самые приятные/не приятные муз. воспоминания.
Конечно же выступления, когда был вокалистом, там остались все приятные и неприятные моменты. )))

12.Самый запоминающийся концерт, на котором вы присутствовали.
Концерт группы Apocalyptica в этом году. Очень понравилось.

13.Как часто посещаете концерты и фестивали?
Стараюсь почаще, но не всегда получается.

14.Есть ли песня, про которую вы можете сказать - "это про меня"?
Нет, такого произведения нет.

15.Есть ли у вас мечта, связанная с музыкой?
Конечно есть, хочу прикупить себе кухню от Tama, и сделать отдельно что-то типа мини студии, где можно было бы поиграть просто для себя в удовольствие, так чтобы никому не мешать. Но пока это только мечты, которые в ближайшее время я едва ли смогу осуществить. Но надежды не теряю! )))
PashtetSLASH
Цитата: Hostile
Уточни

Ну допустим Грандж таким как его сделал Курт стал примером для подражание в чем то и Инди и Эмо и многие пытаются до сих пор делать Грандж "по Курту"
Цитата: Aceton
Не люблю сопли с сахаром!

Текст подибильнее,
Мотив попримитивнее.
Пусть псевдоромантические настроения.
"Дым сигарет с ментолом"
И ему подобный гной
Хавают бабы, крашенные хной.
Цитата: Aceton
Концерт группы Apocalyptica в этом году.

В этом....ну не знаю...Все таки раньше мне их творчество куда больше нравилось. Хотя и сейчас они очень очень хороши!
Gabe 37
Цитата: PashtetSLASH
"Дым сигарет с ментолом"И ему подобный гнойХавают бабы, крашенные хной.

Ты прям нарисовал портрет моей знакомой учительницы. Очень порядочной жещины с ужасным музыкальным вкусом. Она любит эту песню.А вот чем она крашеная,я не в курсе. badsmile
Aceton
Цитата: PashtetSLASH
Текст подибильнее,
Мотив попримитивнее.
Пусть псевдоромантические настроения.
"Дым сигарет с ментолом
"И ему подобный гной
Хавают бабы, крашенные хной.


Зачётно зарифмовал! ))) super

Цитата: PashtetSLASH
В этом....ну не знаю...Все таки раньше мне их творчество куда больше нравилось. Хотя и сейчас они очень очень хороши!

Просто понравилась сама атмосфера концерта, как они общались с залом, как играли, было видно, что очень стараются и в итоге та энергетика, которую отчасти созадала аудитория, отчасти сами музыканты, просто накрыла позитивной волной. ))) Впечатление после концерта осталось супер! )))
PashtetSLASH
Цитата: Gabe 37
Ты прям нарисовал

Цитата: Aceton
Зачётно зарифмовал! )))


Ну это не я. А Афоня из группы Ландыши. уже несколько дней его текст из головы не выходит :) Я теперь его везде где только можно использую :)
Цитата: Gabe 37
Она любит эту песню.

А кто ж не любит! На улицу выйди, кликни про это и очередь соберется :)

Цитата: Aceton
Просто понравилась сама атмосфера концерта

А ну с этим не поспоришь! Выкладываются они всегда по полной! И именно не просто отыграли и ушли, а вот все это общение с залом, создается впечатление такой домашней вечеринки...кухонной посиделки...типа: "выпили, поболтали, выпили, сыграли, выпили поболтали" НА моей памяти только "Мертвый Анархист" КиШа и "Змеелов" Года Змеи когда реально так душевно и всем залом проходило.
BygiMan
Цитата: Aceton
12.Самый запоминающийся концерт, на котором вы присутствовали.
Концерт группы Apocalyptica в этом году. Очень понравилось.

моя мечта!!! эх, а они приезжали как-то с концертом в соседний город, но я почему-то не пошла. ДУРА!

начала слушать группу Deftones. ну как начала... именно сейчас начала изучать эту группу, а до этого просто пару песен слушала. скажу вам, что доставляет! и еще как! их музыка уносит меня, блин я вырубаюсь под нее! есть в этой группе что-то, что выделяет ее из моего списка любимых групп. голос Чино для меня, как звуки дудочки для гадюки. в общем, это как с Вили Валло. меня прям эмоции переполняют! хорошо, что начала их слушать!
Aceton
Цитата: PashtetSLASH
НА моей памяти только "Мертвый Анархист" КиШа и "Змеелов" Года Змеи когда реально так душевно и всем залом проходило.


После таких концертов чувствуешь себя заряженным и одухотворённым, хочется творить! Даже дышится по-другому! Видимо передаётся положительное настроение толпы, так же как и другие чувства, например (гнев, грусть, злоба)... Где то на подсознательном уровне! Ведь толпу всегда проще подвергнуть какому ни будь настроению, нежели отдельно взятого индивида, толпа более восприимчива к чувствам, а когда дело касается любого из видов искусства эта чуткость усиливается в разы! )))

Цитата: BygiMan
моя мечта!!! эх, а они приезжали как-то с концертом в соседний город, но я почему-то не пошла. ДУРА!


)))). В следующий раз обязательно сходи, парни не просто играют музыку, парни открывают душу перед залом! Я такой открытости давно не видел.

Цитата: BygiMan
Deftones


Не скажу, что никогда их не слышал, но никогда особо и не заострял на них своё внимание! unknow. Стало интересно, обязательно подробно ознакомлюсь с их творчеством. А то живу тут и не знаю, а может "Истинна где то рядом!" как говаривал Fox William Mulder! ))) А я понимаете ли не ухом не рылом! )))
BygiMan
Цитата: Aceton
)))). В следующий раз обязательно сходи, парни не просто играют музыку, парни открывают душу перед залом! Я такой открытости давно не видел.

всеееее!!! есть еще ради чего жить!
Цитата: Aceton
обязательно подробно ознакомлюсь с их творчеством

конечно ознакомься! тебе должна понравиться их музыка)) кроме того, это группа являлась источником вдохновения для лим бизкит и линкин парк!
Aceton
Цитата: BygiMan
конечно ознакомься! тебе должна понравиться их музыка)) кроме того, это группа являлась источником вдохновения для лим бизкит и линкин парк!

Ну если даже Федьке Дарстову (Fred Durst) понравилось, тогда я пошел с портала их скачивать! Я Федора уважаю, как мужика! cry
BygiMan
Цитата: Aceton
Я Федора уважаю, как мужика!

он мне тоже нравится!))
и музыка его потрясающая!
PashtetSLASH
Цитата: BygiMan
начала слушать группу Deftones

Знакомый рассказывал(играл у них на разогреве) супер эгоистичные зазнавшиеся и просто свинские человеки!!!!
Ни когда они мне не нравились...а после таких слов я совсем даже и не разочаровался что их не слушал.

Цитата: BygiMan
это группа являлась источником вдохновения для лим бизкит и линкин парк!

Цитата: Aceton
Ну если даже Федьке Дарстову (Fred Durst) понравилось, тогда я пошел с портала их скачивать! Я Федора уважаю, как мужика!

Ну может для соплей из линкин парка, но ни как не для Лимпов. Фред чистый приемник и воспитанник Дэвиса(Корн) и Дэфтоны тут совсем не причем!
Дарст обычный татуировщик. И как то Джонатан Дэвис пришел к нему сделать тута. Ну тот под шумок и впарил ему кассету со своими записями и как итог Limp Bizkit радует молодежь по всему миру.
BygiMan
PashtetSLASH, охохо! кто-то должен бросить все и стать музыкальным критиком!
Цитата: PashtetSLASH
и Дэфтоны тут совсем не причем!

ага, а я все это с потолка взяла.... ну да, Вам-то лучше знать. спасибо, просветили.
PashtetSLASH
"Пока анархист не пнет - масса не зашевелится"
И вот опять я всего то фото Хэтфилда кинул а ведь зашевелились :)
Цитата: PashtetSLASH
Ни когда они мне не нравились...

А хотя я тут нашел сборник...все таки оказывается нравится мне пара их песен. Жаль названия не знаю. На сборнике они подписаны как Дорожка 10 и Дорожка 11

Цитата: BygiMan
ага, а я все это с потолка взяла....

Охеренский у тебя потолок! Мне б такой! Это ж сколько чуши то наскрести можно!
Цитата: BygiMan
охохо! кто-то должен бросить все и стать музыкальным критиком!

Цитата: BygiMan
Вам-то лучше знать. спасибо, просветили.

Охохо! Ахаха! А кому то не стоит ерничать и злоупотреблять сарказмом потому что можно не дожить до совершеннолетия!
"Улица - не игрушки" (с) Шахрин
PashtetSLASH

Культурной политики??? Гениально! Браво просто! Я реально щас аплодирую стоя!
Доверенное лицо? Хоть раз бы взглянуть в эту ряху! Нет, а как эффектно то! Доверенное лицо!
- Здравствуйте, а вы кто?
- Я доверенное лицо!
И тебя сразу так все уважать стали...руки целуют, ноги омывают...
Я щас в зеркало посмотрел...нееее, я бы себе доверять не стал!
Можно же сказать: "Стукач" "Крыса" "Подстилка Путина" нееее...нереспектабельно! Толи дело: "Доверенное лицо" и пох что он никто в культурном обществе, его задача не разбираться в культуре а докладывать Путину чем другие занимаются. Так что все в порядке вещей в культурной политике! super У нашей культуры есть будущее! kawai

А вот теперь маленькая моя паранойя:
Не спроста я отметил что приказ в огласке 21-ого сентября. Главной причиной отстранения Андрея стала его организационная деятельность "Прогулки писателей" и вот приказ в День Рождения Есенина!!!! Мне кажется или Путин не любит стихи?!?!?!
Hostile
Цитата: PashtetSLASH
Путин не любит стихи

Шутка про анекдоты
PashtetSLASH
Цитата: Hostile
Шутка про анекдоты

Эээээ....не понимать вас :(
Hostile
PashtetSLASH,
Вот тебе наводящее облако тэгов:
анекдоты, Вовочка, Не любить, шутка, путин, пативэн.
BygiMan
Holding Onto Hope
какая группа...
как посмотрела в каком жанре они исполняют, хотелось сказать " что, простите? как это?" Post-Hardcore! я действительно еще такого не слушала. только пост-рок в основном, а это новенькое для меня.
просто мозговыносящая музыка!
Nazi_skinhead_shit
Цитата: BygiMan
Post-Hardcore

Всё что вижу с приставкой "Пост" отношу либо к ритуалу христиан, либо какому-то извращению в музыке к которому даже нельзя найти нормальное название стиля. Где же пост ска, пост сладж, пост классика и прочее "пост" хрень?
BygiMan
Цитата: Nazi_skinhead_shit
либо какому-то извращению в музыке к которому даже нельзя найти нормальное название стиля.

извини, но я тебя не поняла. это твое, конечно, право так говорить, но я с тобой не соглашусь.
Цитата: Nazi_skinhead_shit
к ритуалу христиан

прости, что? ты действительно так считаешь???
Nazi_skinhead_shit
Цитата: BygiMan
ты действительно так считаешь???

нет, я действительно так шучу
Цитата: BygiMan
но я с тобой не соглашусь.

Меня раздражает что не сумев найти для стиля названия добавляют приставку "Пост" к стилю на котором он был взрощен вот и всё
Hostile
Gabe 37
Везде сплошной гангнам стась...

http://www.youtube.com/watch?v=zfXzZMS8Tiw&feature=g-logo-xit

Постоянно в голове крутится эта песня :

http://www.youtube.com/watch?v=ZIj_LPU54Yk

Да и вообще,лазая по форуму,в последне время слушаю что-нибудь депровое.
А раньше была в основном музыка повеселее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.