Полная версия этой страницы: Вопросы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
markus_888
 
Lurdas
Добрый день, помогите пожалуйста. Не могу найти аниме, шло по телевизору удалось посмотреть только маленький отрывочек. Там был мальчик он через портал или через что-то другое попал в другой мир и там на дороге он встретил зеленого дракона или какое-то другое существо, он ехал в крытой телеге. Дальше посмотреть не удалось. Может знает кто что это за аниме было?
x2088
Здрасте, я ищу аниме, страну и название я не помню, если оно не японское, то вы скажете, что это не аниме. Я не хочу спорить о том, что аниме бывает только японским, а пицца - итальянской. Короче, жанр - киберпанк, экшен, недалёкое будущее. Сюжет - гг девушка студентка лет 25, которая не особо хорошо учится. Для сдачи сессии ч.з знакомых находит торговца военными чипами и покупает у него чип памяти, который вживляется ч.з шприц в предплечие, но поскольку денег у неё было пало она кое как убалтывает продать ей его. Поскольку денег у неё было мало ей подсовывают бракованный чип, она этого не знает, но экзамены сдает благодаря чипу. В силу обстоятельств она не успевает вернуть чип в назначенный день обратно, по сути она арендовала этот чип из-за нехватки денег. Ч.з пару дней эта девушка начинает замечать странности в своих возможностях. Постепенно она становится быстрее и ловче и уже с лёгкостью, можно сказать не сложнее щелчка пальцами, побить тройку-другую вышибал по 150 кг мышц каждый с одного удара. Постепенно ей становится все хуже, она начинает терять сознание, потом выясняется, что чип ведёт себя как живой организм - растёт в её теле и уже полностью дублировал мозг и всю нервную систему, это и даёт ей ее возможности. Чип обладает собственным искусственным иинтеллектом и начинает общаться с ней, сознание она теряет из-за переутомления, поскольку чип потребляет дофига энергии (электрохимическая реакция - сжигание питательных веществ её организма). Мощность чипа такова, что он уже разобрался в 11 мерном пространстве и открывает новые теории физики, которые в дальнейшем применяет для извлечения себя из тела девушки без хирургического вмешательства дабы не убить её истощением. На протяжении всего этого за этой девушкой гоняются военные с целью добытия этого чипа, но у них только один способ его извлечения - разрезать её на куски. Это можно сказать весь фильм от начала до конца, почти до конца. Спасибо за внимание.
Hennessy
x2088,
Доброго времени суток. Обычно с просьбами в поисках аниме все пишут => ТЫКАЕМ ТУТ Скиньте это сообщение и в указаной теме, и ребята быстрее откликнутся.
kontroyler
Нужен устоновочник Opera 12.16 есть у кого?
nowhere man
Всем привет! Никто не знает, это картинка из какого-то аниме, или просто рисунок такой?


PS почитал чуть повыше, перепостил в тему по ссылке Orna выше)
кыс..Я
nowhere man,
Вам там отвечено.
Aromatny
Ребята, напомните название аниме.
Сюжет: Есть вирус, который превращает тело в кристалл . Потом некий парень зарязился вирусом и у него есть девушка-меч. Все больше не помню :D
Hennessy
Цитата: Aromatny
Есть вирус, который превращает тело в кристалл . Потом некий парень зарязился вирусом и у него есть девушка-меч. Все больше не помню :D

Думаю это аниме Корона грешника.
Aromatny
Думаю это аниме Корона грешника.

Да, спасибо !
serega11cc33
подскажите аниме по картинка во скинул
Nuraрихён
Цитата: serega11cc33
подскажите аниме по картинка во скинул

Убийца Акамэ!
NikOzerov
Привет!Помогите найти аниме вроде жанр "школа", где парень представлял всех без одежды
Hennessy
NikOzerov,
Добрый. Если вам тут никто не ответит, пишите в этой теме ТУТ
NikOzerov
Большое спасибо!Заранее там напишу hi
SIN174
Доброго времени суток.Нужна помощь в определении жанра игры и где её можно достать.Играл у друга в игру давненько,смысл её был в том что создаешь персонажа имя,характер,внешность,выбираешь школу и создаешь учеников с преподами которым тоже задаешь характер и особенности.Я так понял это был симулятор школьника.И в зависимости от действия меняется сюжет.Там можно общаться со всеми кого создал.Вроде жанр был толи ренай толи эроге и она текстовая с картинками.помогите плиз найти её.заранее спасибо за ответ.
Daimond
Помогите найти анимеху
Действи происходит в будущем,сюжет крутится вокруг гонок вроде как на мотоциклах...ммм...графика довольно мрачная
Hennessy
Цитата: Daimond
Действи происходит в будущем,сюжет крутится вокруг гонок вроде как на мотоциклах...ммм...графика довольно мрачная

Я сейчас смотрю аниме Блассрейтер, и описание подходит,но, может есть и другие анимешки с таким сюжетом. Проверьте. ТЫКАЕМ ТУТ
Лупа
Я поставила аватарку, а у меня все равно зеленый чудик почему?
kokou
Помогите найти аниме. Помню, что главная - или одна из героинь ходила в берцах и длинной черной юбке с разрезами, юбка была на ремне или ремень на бедрах. Волосы вроде светлые... точно длинные. И кажется у них еще клуб какой-то был... скорее всего имеет отношение к мистики-демонам-зомби и тд, но целый день искала, так и не нашла\\не вспомнила%\\
упдя: Нашла утром, это Волчица и семеро друзей:)
Hennessy
kokou,
Пишите лучше в этой теме ТУТ, ребята помогут.
Dgessi
SIN174, в играх существует жанр как ренай, или, его еще называют, visual novel. Попробуй поискать в поисковике (Google), по запросу жанр и персонаж (школьник), хотя не исключаю возможности, что это может быть и симулятор idea .
Цитата: Лупа
Я поставила аватарку, а у меня все равно зеленый чудик почему?

У меня отражается Ваша аватарка.
Сделайте очистку кэша, истории и других пользовательских данных...
kokou
Orna,
Спасибо, надеюсь:) Аниме, мне, видимо, не понравилось, раз так хорошо вылетело, но юбка, помню, удачная была:) Решила на весну пошить, а вот картинку оказалось проблемой найти%)
GiljaraG2W
Цитата: Лупа
Я поставила аватарку, а у меня все равно зеленый чудик почему?

Выйди и вновь войди на сайт(заново введи свой профиль), или просто перезагрузи страницу. Да и у меня спокойно отражается твоя аватарка, так что ты не зеленый смайликhm.

А ну да! Приветствую, я здесь с вопросом.
"Какого рода вопросы здесь(в данной теме) приветствуются и по чем нынче йогурт?" Шучу! "Скажите пожалуйста, тема "картинки" почему так медленно развивается и развивается ли вообще?" Заранее благодарствую.
Hennessy
Цитата: GiljaraG2W
\"Скажите пожалуйста, тема \"картинки\" почему так медленно развивается и развивается ли вообще?\" Заранее благодарствую.

А где эта тема? Впервые слышу. Подробности пожалуйста.
Но, если вы про склад картинок сайта, то я не могу сказать. Лучше к Найву с этим.
GiljaraG2W
Цитата: Hennessy
Лучше к Найву с этим.

Навивает следующий вопрос: "А это кто?"
Hickaru
Цитата: GiljaraG2W
Навивает следующий вопрос: \"А это кто?\"

NaIvan
GiljaraG2W
Hickaru,
О, благодарствую!

Вынужден откланяться. Всех благодарствую и благ желаюhorray!
damnworld
Доброго дня!

Когда-то очень давно мне довелось посмотреть хентай. Всё что помню из видео, это маленький мальчик, который превращался в монстра и убивал всех кавалеров его матери. Название, конечно же, затерялось в недрах моей памяти
Может кто сможет опознать по такому скудному описанию?
Hennessy
damnworld,
Пишите в этой теме Тыкай
Вова_1988
О чём анимешники разговаривают между собой? ))
Dgessi
Цитата: Вова_1988
О чём анимешники разговаривают между собой? ))

Анимешники разговаривают обо Всем.
Gintana
Как заставить себя холить на ВСЕ пары?
SunWarCat
Gintana,
мотивация, мотивация и ...еще друзья, которые придут за тобой и потащут на пары прям в одеалке aha
Седьмая_Звезда
Привет вам, большеглазые обитатели сети.
Не подскажете, как называется анимеха, где парень превращается в какое-то бело-оранжево-зеленое быстро двигающееся существо? На картинке к аниме оно еще девушку на руках держит.
что я несу
Седьмая_Звезда,
мб токийский гуль [тв-2]
Седьмая_Звезда
что я несу,
нет, не Гуль, не Кассян и не Хиромэн. Этой уже года 4-5, не меньше.
что я несу
Седьмая_Звезда,
с оранжевым лично у меня ассоциируется блич, но это старьё
девушка на руках ещё есть в параде смерти, но это новьё
кажись, всё не то. но ты проверь на всяк пож.
Седьмая_Звезда
что я несу,
все, сам нашел. Ксам'Д. Пасиб, что пытались помочь.))
что я несу
Седьмая_Звезда,
да не за что)
sasco1988
Вопрос такой, как будет выглядеть заказное предупреждение следующего содержания:
и можно ли мне такое сделать?
Lisp
Кто знает в какой главе ранобэ The Rising of the Shield Hero начинается повествование о третьем нашествии?

Ответ дан: The Rising of the Shield Hero 3 том, 10 глава.
P.s. Third Wave Arc - Chapter 51 - Third Disaster(Bakahou)
Dgessi
Цитата: sasco1988
и можно ли мне такое сделать?

Обратись с этим вопросом лучше к админам кыс..Я или NaIvan.
Цитата: Lisp
Кто знает в какой главе ранобэ The Rising of the Shield Hero начинается повествование о третьем нашествии?

Попробуй задать этот вопрос в другом разделе, вот тут, думаю там тебе быстрее помогут idea
Frozenlove
White Album 2nd Season в 11 серии девчонка играет на гитаре и поет,кто знает что за трек подскажите
-Ness-
Frozenlove,
Ответил в другой теме уже)

Shishido Rumi - Secret Chaos
Ангел Вайт
Я как то раз увидел одну серию из этого аниме....но вот не задача ...я потерял диск а название не помню....искал по инету ...лазил везде....но пока на глаза нечего похожего не встречалось...Пожайлуста , кто нибудь помогите найти....так 1 серия очень понравилась....
Ориентиры такие:
Фон- что вроде начала 20 века...по типу альтернативная реальность Европы начала 20 века....
Помню ...какие то самолеты ...слишком продвинутые для нашего 20 века....Жанр ..фантастика, приключения....Запонившися момент ...Герой едит на поезде, у него своя "леталка"... случилось какое то нападение и он на своей леталки покедает поезд....Ах да в самом начале...был воздушный бой ...какая то диверсия на вражескую военную базу с главными персами....Если кому нибудь это что то напоминает ...

скажите пожайлуста НАЗВАНИЕ...Буду весьма благодарен...Заранее Аригато Годзаимас!!
Monate
Почему нет Onibaku.ml на сайте? У них топовая озвучка, а Вы проходите мимо.
Dgessi
Цитата: Monate
Почему нет Onibaku.ml на сайте? У них топовая озвучка, а Вы проходите мимо.

Наши релизеры, работаю исключительно с проверенными переводчиками среди которых: проекты - anidub, anilibria, animedia, anifilm, shiza, а также команды фансаберов - dreamers team, yakusub studio, advantage и firegorn team. В первую очередь им отдан приоритет idea .
kosmosmary
не магу не как найти не где здесь https://www.youtube.com/watch?v=q1_CtoxCo-M звучащую песню может кто знает буду признателен
Рыжая Псина
Старожилы, подскажите, пожалуйста: Здесь принято плюсовать карму в ответ на плюсы или это дело добровольное?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.