Полная версия этой страницы: Вопросы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
verdict
Цитата: snezha
Brute
Цитата: Диманчег
Технический вопрос:У всех при просмотре с Муви зависает на надписи \"Реклама\"?Хотя при просмотре непосредственно \"там\" вообще никаких проблем...

Такое бывает, если вы пользуетесь браузером Опера. Сама через него захожу и сталкиваюсь с такой проблемкой. Попробуйте почистить кэш браузера и перезагрузить его, должно помочь.
Цитата: Gabe 37
За что Имаи-сан забанили ?

За оскорбления.

verdict,
Незнаю, но раз удалили, значит что-то в Вашем сообщении показалось неподобающим.
P.S. отредактировала ваше сообщение, так как это можно счесть за грубость.
snezha
Цитата: verdict
Ага, в ужасном качестве и/или с половиной неработающих серий.
Найди в лучшем, залей на сайт и да будет тебе счастье hm
Цитата: Brute
P.S. отредактировала ваше сообщение, так как это можно счесть за грубость.
Ты то удаленное не читала cry
Brute
Цитата: snezha
Ты то удаленное не читала

unknow хм..не читала, но раз предупреждение пользователю не поставили, значит оно было просто на грани
InoMir
Имаи не могла никоьго оскорбить.
verdict
Цитата: Brute

Goku-D
как тут у вас подпись вставляется?? unknow
Я уже пробовал изображения не видно unlucky
Hostile
Goku-D,
[center]I am one, I am all, I`m above and beyond.
[img]http://s42.radikal.ru/i098/1211/5a/26a5d7958798.gif[/img
3;
The right man in the wrong place can make all the difference in the world
[/center]
Goku-D
Hostile,
Спасибки super
MyBestDream
что я несу
Цитата: Диманчег
Технический вопрос:
У всех при просмотре с Муви зависает на надписи "Реклама"?

Цитата: Brute
Такое бывает, если вы пользуетесь браузером Опера. Сама через него захожу и сталкиваюсь с такой проблемкой. Попробуйте почистить кэш браузера и перезагрузить его, должно помочь.


в мозилле c муви та же фигня. кэш и перезагрузка ничего не дали
Brute
Цитата: что я несу
в мозилле c муви та же фигня. кэш и перезагрузка ничего не дали

возможно с роликом что-то, то это тогда сюда надо
что я несу
Цитата: Brute
возможно с роликом что-то, то это тогда сюда надо

спасибо за попытку помочь, загадка прояснилась в другой теме) плеер (то бишь муви), через который видео впендюривается на сайт, сволочь тяжёлый. если скорость интернета недостаточная, видео залипает на "рекламе" (тема тут).

Хотя при просмотре непосредственно "там" вообще никаких проблем...

на самом видеохостинге у меня ничё не робит, кроме "рекламы" до завитушек в глазах. так что ищу где полегче
_Lana_
Наверно туплю )как здесь смайли ставить в сообщениях ?
Мори Аи
_Lana_,
AmaTeRaTSu1992
Не могли б подсказать кто эти герои в данном видео. Песня из аниме BTOOOM, но персонажи в видео явно не оттуда взяты. Выдуманные или они в другом аниме есть?
laimo4ka
Всем день добрый. Совсем уж отчаявшись, обращусь сюда.. Ни у кого нету знакомых, которые могут перевести фильм с французкого на русский языки? Просто есть фильм Вундеркинды/The prodigies , вышедший АЖ в 2011 году во франции, но так и не переведен на наш, любимый русский язык. Или помогите найти субтитры lny
zAdRoTiK
Люди не могли бы помочь ? Дайте пожалуйста ссылку на мангу "Учитель мафиози Реборн" 2 сезона.
Hostile
zAdRoTiK,
Держи
Dark_Mag
помогите вспомнить название анимехи

Кароче, там история про какого-то мальчика и его семью, живут в многоэтажке. Родители часто ссорятся и т.д Лицо отца не показывают. Однажды он уходит и что то говорит сыну. И его мать умирает от удушения газом, это он обнаруживает когда домой приходит. Дальше ваще забыл. В конце все хорошо, мать жива, отец дома.
Мори Аи
Brute
Мори Аи,
thinking а это случаем не переодетый принц из аниме
Мори Аи
Brute,
Кот который что ли?
Brute
Цитата: Мори Аи
Кот который что ли?

ну да, хотя он там есть и в облике человека
Мори Аи
Цитата: Brute
ну да, хотя он там есть и в облике человека

Спасибо теперь поняла.
sidvik
Помогите найти аниме. Помню там девушка была, которая какойто магией обладала, но не хотела ей пользоваться. И главному герою именно она понравилась. Ей в конце плохо совсем стало и он ее куда то вроде как на свидание позвал а потом раз и лезвием себе чтото полосанул, ей его лечить пришлось и так она магию выплеснула и он вроде с ней и остался. помогите пожалуйста столько аниме проверил а найти не могу. еще вроде у парня сестра была которая его не любиля потому что думала что он виноват в смерти родителей хотя на самом деле они к ней в больницу поехали и разбились. и вроде там же был момент что сестра с лестницы ножик вниз роняет прямо в него
Shlom1991
Помогите найти, 2 трека, начиная с 4-й минуты, за голосом автора, играет 2 трека, очень знакомы, но названия не могу вспомнить.

прошу о помощи.

Deza
всем привет :)

подскажите пжлс название аниме
1 про капитана кос корабля которого политиканы назначили на защиту земли или другой планеты специально что бы он проиграл .. думали раз малоизвестный то проиграет ..(они хотели что бы он проиграл) а он противника в щепки расфигенил и смылся :)

2 по типу гер эйджа но там мужчины против женщин воевали и тоже малец главный герой который на женский корабль попал (больше ничего не помню) :(
Brute
Цитата: Deza
2 по типу гер эйджа но там мужчины против женщин воевали и тоже малец главный герой который на женский корабль попал (больше ничего не помню) :(

Оо мне вот это напомнило тыкнуть - этого аниме два сезона, если что)
Deza
спасибо, это то что искала :)

а другое аниме мне подсказали что Титания или как то так называется :)
dreyk
Помогите найти что нибудь посмотреть наподобие psycho-pass,ergo proxy,berserk.Ну или что бы было похоже на книгу про Ведьмака(если кто читал).Ну если кто то не знаком со всем,что я привел,то главные критерии это:Серьезность,более менее закрученый сюжет,ну и желательно с философскм подтекстом.
Заране благодарю =)
Диманчег
несколько странный вопрос...
у меня хард поделен на 3 раздела C,D,E но использую я только Е, а теперь вопрос:
как объединить разделы D и E не потеряв инфу? (инфы 400 гигов поэтому болванки не вариант :)
что я несу
Цитата: Диманчег
вопрос:
как

acronis disk director
зы. но лучше подстраховаться (это я про болванки)
Brute
Цитата: Диманчег
несколько странный вопрос...у меня хард поделен на 3 раздела C,D,E но использую я только Е, а теперь вопрос:как объединить разделы D и E не потеряв инфу? (инфы 400 гигов поэтому болванки не вариант :)

Цитата: что я несу
acronis disk directorзы. но лучше подстраховаться (это я про болванки)

хорошо еще иметь внешний жесткий на теро. и использовать его вместо болванок. Диманчег, удачи с объединением kawai
Диманчег
спс получилось : )
-ice-
что такое "ЛАЛ"?
ответ плиз в лс)
Kurama
-ice-,
Аналог LOL.Русские "тралли" его так исковеркали.
MeLL-dono
Помогите найти ответы:
Размеры и формы белковых молекул. Глобулярные и фибриллярные белки. Физико-химические свойства белков: ионизация, гидратация, растворимость и осаждение.
Sanbi
Добрый день, подскажите пожалуйста что за аниме на 1:08
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5075
Katana86rus
Ребят, скачал анимешку но вся проблема в том что озвучка в соседней папке, а сам мультик показывает без озвучки, что делать ?
Как поставить озвучку ? если что то проигрывать KMP pleyer.
_Swan
Здравствуйте, у меня вопрос по сайту.

Так-как сайт у меня тематике сериалы онлайн я хотел бы разделить поле Категория и Жанры.

Например:
Создали главный раздел: TV Сериалы
категорию для него: драма, мистика, приключения и тд.

Пример как я хочу чтобы выводил:
Категория: TV Сериалы
Жанр: драма, мистика, приключения, фентези

А выводит только так:
Категория: TV Сериалы, драма, мистика, приключения, фентези
Версия движка DLE 9.8
Gabe 37
_Swan, подобные нововведения на сайте пока не предвидятся.
D_moN
Можно ли на сайте сделать кнопку "Вверх", например как тут?
PashtetSLASH
angel of Death,
D_moN
PashtetSLASH,
Почти, ведь это только на форуме? Если да, то можно ли сделать такую и просто на сайте?
Gabe 37
Цитата: angel of Death
можно ли сделать такую и просто на сайте?

Цитата: Gabe 37
подобные нововведения на сайте пока не предвидятся.

Хозяин сайта пока нас новинками не балует.
Сделать их может только он.
Посмотрим как оно будет дальше.

)
D_moN
Gabe 37,
Будем ждать hero
Torrek
Где можно посмотреть аниме онлайн с английским сабами в качестве хотя бы 480p?
shimushi
:) дело было давным давно :)) типо первые издания лав хина :)) евангелион ... смотрел я там как то меха аниме ... вид гаремника живушие в бронетранспорте ... *..* шепните имя анимехи еслив знакомо ... плиз :)

пролистал жанр меха вроде не нашол

сенк зарание!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.