Полная версия этой страницы: Вопросы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Waterfall
Mika oO,
на fansubs.ru посмотри, мб есть.
OBITO21
Цитата: OBITO21
Всем привет. Кто знает почему в последнее время стали внезапно сворачиваться все идущие аниме?? Даже такие "гиганты" как Наруто и Блич подходят к концу. Наверное этому есть какая-то причина?
Ваш Слоу-кун.
Мрачный тиП
потому что у авторов этих сериалов закончились идеи чем продолжить их (по крайней мере мне так кажется)
Кейн Унага
А как делать текст под полосой?
Brute
Цитата: Кейн Унага
А как делать текст под полосой?

Вы имеете ввиду вот эту полосу и текст?
Viopolk
Здравствуйте, подскажите пожалуйста аниме, там парень влюбился в девушку и когда он к ней пришёл мама и сестра девушки подготовили им романтическую ванну, не помню чем всё кончилось. Потом сестра сказала что он влюбился только из за очков, после он пошёл куда и увидел девушку ему она очень понравилось и он подумал что он кабель, а это оказалась она только без очков.
Mika oO
Viopolk,
старшеклассницы,вроде.

Waterfall,
спасибо
Shellar
Здравствуйте. Помогите найти аниме с этой героиней.зарание благодарен.
Alto Angelo
Вопрос возможно не в тему.
Возможно ли сменить логин да этом сайте?
Graber
Shellar Скорее всего это просто арт.ю И если что спрашивайте в этой теме:
http://www.animespirit.ru/forum/topic_132

Цитата: Alto Angelo
Вопрос возможно не в тему.
Возможно ли сменить логин да этом сайте?

Логин одновременно является и ником на сайте. Сменить его можно, для этого напишите кому-нибудь из администраторов с указанием веской причины о смене ника.
angeldust13
Всем привет, плиз помогите, хочу найти пару вещей, а именно музыкальное произведение из аниме Bleach - это инструментальная музыка, там ещё флейта или что- то такое, эта мелодия играет обычно когда герои о чём- то размышляют, облазил всё что мог, да и ещё музыка из аниме Самурай Чамплу, это музыкальные вставки, в стиле кабуки с таким рэп мотивчиком, эти вставки встречаются 2 раза в сериале, сразу после оппенинга. Заранее спасибо
Gabe 37
Блич-может это трек
Soundscape To Ardor
или
Nothing Can Be Explained

Самурай Чамплу-больше всего эндинг понравился Shiki No Uta-только его название и помню.

Раздел ОСТ вам в помощь.)
angeldust13
К сожелению это не то cry3
Spook
angeldust13,
Shiro Sagisu - On the precipice of defeat unknow
9IcTAHyOTaKY
Один вопрос меня мучает меня еще с самаго начала посещения этого сайта ( Из какого аниме девушка в левом верхнем углу ) дд
angeldust13
Spook гомэн но это не то
Nye1996
Верните старый дизайн сайта ТОТ
Плииииииииииииииииииз ТОТ
ТОт
Spook
Цитата: angeldust13
гомэн но это не то

unknow А можешь написать, где я могу послушать это муз. произведение: номер серии и временной промежуток из Блич. А то так сложно сообразить о какой музыке идет речь. Если это не сложно, конечно.
Цитата: Nye1996
Верните старый дизайн сайта ТОТ
Плииииииииииииииииииз ТОТ
ТОт

Я так предполагаю, что подобный дизайн будет только один сегодняшний день. Так что не переживайте, все вернется на круги своя super
Graber
Цитата: Spook
Я так предполагаю, что подобный дизайн будет только один сегодняшний день. Так что не переживайте, все вернется на круги своя

Точнее до понедельника. Но да это временно, просто наберитесь терпения.
Sacrifice
Да я до понедельника богу душу продам! noo ! Вы чаво натворили то?! Блин, где подевалось мое избранное. Найти что либо просто нереально hit Меню поиска не работает. Какого лешего вам на выходных приспичило новаторством заниматься!! !!! angry2 crazy dead
Ни.ночка
Цитата: Sacrifice
Блин, где подевалось мое избранное. Найти что либо просто нереально Меню поиска не работает.

У меня тоже самое,что происходит с сайтом? wtf omg Еще и этот дизайн ужасный, так что все выходные будет? unlucky
Graber
Цитата: Sacrifice
Да я до понедельника богу душу продам! ! Вы чаво натворили то?! Блин, где подевалось мое избранное. Найти что либо просто нереально Меню поиска не работает. Какого лешего вам на выходных приспичило новаторством заниматься!! !!!

Цитата: кыс..Я
Многим пользователям хочется получить ответы на те или иные вопросы, не относящиеся к форуму или к нашему сайту вообще.

С этим в FAQ или раздел \"Баги\"
Nye1996
Надеюсь ТоТ

Вчера вечером сайт вообще жестко тормозил... не могла коммент даже сюда добавить. Гомен, кому не ответила ТОт
Мрачный тиП
почему нормально слово на-шеп-тал нельзя написать?
Gabe 37
Цитата: DarkeR86
почему нормально слово на-шеп-тал нельзя написать?

Автоматический ценз контроль.
Тоже самое со словами:
реце-пт и разгреба-ть...и т.п.
aiyno
Как подписаться на темы????????????? fear
кыс..Я
С правой стороны от названия темы есть кнопка \"опции\". Нажимаем на нее. Затем выбираем \"подписка на тему\".
LeluchViBritania
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Вопрос: как квадрат угадывает фигуру?
Graber
Что бы вы не загадали, после вычитания получится одно из этих чисел: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. А в этих клетках всегда одинаковый символ, который в итоге и показывают в большом квадрате.
angeldust13
Уважаемый Кыс-сама, или многоуважаемые модераторы или админы, хочу спросить, а можно ли изменить надпись, которая стоит выше звёздочек рейтинга (чан, кун, семпай, сенсей, доно и т.д.) на другую, если да то как, какие условия должны быть соблюдены и т.д. заранее большущее аригато please

Spook,
честно не помню серии, но данная композиция даже в полнометрах есть, как я уже сказал когда герои о чём-то думают, или обсуждают что-то очень важное unlucky , ни где такое музыки нет, я её уже года 3 ищу cry2
Imai-san
Цитата: angeldust13
а можно ли изменить надпись, которая стоит выше звёздочек рейтинга


Люди, скажите, что за музыка играет в аниме Безумные байки девичьей общаги! / Gokujou. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari в 4 серии (впервые в бассейне?) на 5 минуте 15 секунде?
angeldust13
Imai-san,
Большое аригато Имаи-сама, очень вам признателен flowers

Народ, кто с музыкой в ладах и проинструменты много знает, подскажите возможно ли в России купить японский народный интсрумент самисэн с широким глифом (только с широким нужен), заранее аригато please
Imai-san
Цитата: Imai-san
Люди, скажите, что за музыка играет в аниме Безумные байки девичьей общаги! / Gokujou. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari в 4 серии (впервые в бассейне?) на 5 минуте 15 секунде?

Совсем никто не знает что ли? lny
Мори Аи
здравствуйте я тут случайно подумала и сказала название сайта вслух а потом ещё раз подумала и решила вот спросить , а как правильно ставить ударение в названии сайта?
анимеспИрит или анимесрирИт ?
Dikson
Мори Аи
анимеспИрит
Мори Аи
Dikson,
хмм , а почему?
Imai-san
Мори Аи,
спИрит это английское слово, переводится как: дух. ударение в нем на первую "и"
следовательно анимеспИрит.
Dikson
Цитата: Imai-san
спирИт

Цитата: Imai-san
анимеспИрит

Женская логика непобедима! hoho

Интернет говорит, что мой вариант ударения верный: "сп`ирит"
Imai-san
Цитата: Dikson
Интернет говорит, что мой вариант ударения верный: "сп`ирит"

тьфу, я идиот. Имела в виду первую И, а написала вообще ерунду какую-то... dead
Мори Аи
Цитата: Dikson
Интернет говорит, что мой вариант ударения верный: "сп`ирит"

хмм , спасибо буду знать. Значит АнимеспИрит переводится как дух аниме ?

Цитата: Imai-san
тьфу, я идиот. Имела в виду первую И, а написала вообще ерунду какую-то...

всего то в букве ошиблась , Имаи чан ничего страшного , но я первый раз прочитав была в замешательстве .
Konna
Ono Daisuke Kakihara Tetsuya-Seirei Hirai
где найти текст этой песни из Brave 10?
Imai-san
Цитата: Konna
Ono Daisuke Kakihara Tetsuya-Seirei Hirai
где найти текст этой песни из Brave 10?

Konna
Imai-san, спасибо большое delighted
Imai-san
Rodich_REA,
Как точно они называются я не знаю, но такие картинки обычно (но не всегда) сопровождает надпись "isasuke"; "idance"; "ipod" (т.е. на них пишется либо имя персонажа, либо действие, либо фирма плеера). Попробуй вбить в поисковике "i*имя персонажа*" может выдаст что-нибудь.

yKJIOHuCT
Из какого аниме эта героиня?Лицо знакомое,а вспомнить немогу
Imai-san
Цитата: yKJIOHuCT
Из какого аниме эта героиня?

Бакуган.

Зовут ее Джули Макимото
fdgodzhas
Люди помагите хочу найти песнью, но незнаю как она называеться! Она в аниме "горизонт по среди пустоты" во 2 серии поеться в середине серии! Там еще вроде есть такие слова как "ОНе масте" (извеняюсь за свой японский) stucked
Konna
где найти текст песни YMCK-Hateshinai Sekai из аниме Великолепная команда: хроники Арада / Slap Up Party: Arad Senki unknow
Imai-san
fdgodzhas,
Скажи конкретно какая минута и секунда.
Konna,
Konna
Imai-san, спасибки, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.