Полная версия этой страницы: Вопросы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Gabe 37
shimushi,

спросите здесь :

http://www.animespirit.ru/forum/topic_132/1
shimushi
Gabe 37,

благадарю
xXx_Alex_xXx
куда делась вкладка хетая??????
Imai-san
xXx_Alex_xXx,
Цитата: Dikson
SpT
Что такое NBFO?
Dark_Shneider
 
mamaljuba
Была бы признательна за ответ. Почему убрали хентай ? unknow
Graber
Цитата: SpT
Что такое NBFO?

Скорее всего: Naruto, Bleach, Fairy Tail,One Piece

Цитата: mamaljuba
Была бы признательна за ответ. Почему убрали хентай ?

В связи с новым законом и жалобы на сайт.
TIFOEL
Забыл название фанфа по ГП

Самое смешное, не помню язык, на котором написано... вариантов три французский английский и русский... хд может вообще перевод читал.

Не важно...

Сюжет: то ли гермиона толи просто девочки собрались вместе, то ли это фан клуб ГП в котором гермиона... В общем собрались вместе и стали его обсуждать. Разузнали все что можно и пророчество тоже. И решили захомутать парня, все вместе, что бы всем хватило (но вроде как ГП к гермионе питал большие чувства) Они под фиделиус часть замка, перестраивают все что-то там с временем химичат(время палаты или как-то так) и значит по очереди на месяц во времени сокрощении... О! Там ещё Невил был и как бы они разделились к Невилу половина и к Гари другая половина. Там дльше тренировки, беременность девочек(вроде зелье плодородия пили...) кароче что там дальше наверчено не помню, помню, что понравилось. Хочу перечитать(мб не закончено, но помню что фанф длинный)

Помогите, кто читал... В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАЙДУ ПОТОМ ОТВЕТ
Time.For.Art
ээээ посаны че за дела!? че мое сообщение удалили!? фу!
могли бы и ответить =_=
Цитата: Graber
В связи с новым законом и жалобы на сайт.

еще раз спрашиваю, что значит "убрали" если хентай работает???
Диманчег
Мне одному так кажется, или админы все таки перешли границу с этой рекламой? Мне этот сайт нравился исключительно нормальной расцветкой, теперь же это очередное вырви-глазное убожество, которых дофига. Но на остальных сайтах анимешки обновляются гораздо чаще, а значит теперь этот сайт им даже не конкурент. worry
draiver666
Всем доброго времени суток, мне нужна помощь в поиске аниме. Смотрел его когда-то на вашем сайте, но совершенно забыл его название и даже из какой он категории.
Суть его такова, что ГГ поступает в академию. В этой академии есть несколько факультетов боевой и мирный. Парень выбирает мирный, хотя сам отличный боец. Однако его выбору не было суждено сбыться так как в ходе "заварушки", он проявил свои не дюжие способности и его заметили, после чего вписали насильно на боевой факультет, где ему предстояло сражаться в команде, против таких же команд.
В общем вот что я помню, надеюсь такой информации достаточно и мне смогут подсказать название аниме. Всем кто откликнется огромное спасибо ;)
Диманчег
draiver666
Хромированный региос :)
Bazuka Brick
Как мне из анимешки вырасти?
что я несу
Цитата: Bazuka Brick
Как мне из анимешки вырасти?

а надо? хотя смотря из какой. из хороших необязательно. а туфта сама отвалится. со временем
Beoulve
всем привет, а сколько нужно набрать сообщений что бы сменить звание анимешник ? т.к. не все видео доступны :(
Hennessy
Цитата: Beoulve
всем привет, а сколько нужно набрать сообщений что бы сменить звание анимешник ? т.к. не все видео доступны :(

Количество сообщении не поможет вам открыть \"сундук\" с хентаем, потому что:
Цитата: Dikson
раздел временно закрыт.

Цитата: Gabe 37
Раздел временно закрыт по причине жалоб и нового закона.
Сроки открытия раздела пока неизвестны.

Цитата: Graber
по причине нового закона:

AVelikii
Очень хочу узнать как выглядят те, кто озвучивает аниме. Пойдёт всё фото, ссылки на сайты, группы в контакте и т.д. Интересуют: Эладиэль, Трина, Куба, Анкорд и т.д.
hello.flowers
 
Грешница
Цитата: AVelikii
Очень хочу узнать как выглядят те, кто озвучивает аниме. Пойдёт всё фото, ссылки на сайты, группы в контакте и т.д. Интересуют: Эладиэль, Трина, Куба, Анкорд и т.д.

Анкорд

Cuba77

Shachiburi

Nika Lenina
Decola9
Желаю всем здоровья. Два года назад смотрел аниме. Оно мне очень сильно понравилось, но название записать, чтобы пересмотреть у меня мозгов не хватило. Сильного сюжета нет. Действие разворачивается в школе. Девушка, готовясь к соревнованиям, сильно подворачивает ногу. ГГ её утешает и... короче, "завалил" в медпункте. Позже у него появится маленький гаремчик... Вроде бы даже два сезона. Кто-нибудь знает это аниме? Спасибо, что читали мой бред и зарание благодарю за помощь!
что я несу
Цитата: Decola9
Желаю всем здоровья

спасибо, и тебе
Цитата: Decola9
Спасибо, что читали мой бред

не за что. скопируй его сюда
Decola9
что я несу, Вас понял! Исполняю. Благодарю за совет, мужик.
Raso
Подскажите аниме похожее на Toradora! и Golden Time.
Буду очень благодарен.
Блокаут
Почему у вас нет жанра стимпанк? О_О
Imai-san
Цитата: Raso
Подскажите аниме похожее на Toradora! и Golden Time.
Буду очень благодарен.

(Кликабельно) Вам подскажут аниме в этом разделе.
Цитата: Блокаут
Почему у вас нет жанра стимпанк?

Такие жанры как стимпанк, дизельпанк, био и нанопанк были совмещены в одном разделе - фантастика. Так же можете поискать в жанрах приключения, фентези. Отдельно данного тега нет потому, что он является скорее "второстепенным" жанром, малоговорящим о сюжете аниме.
Ablaze
 
Hello_Peolpe
Зарегистрировался в 2010, раньше интерфейс был другим, у кого остались фотки старого интерфейса ?) скиньте пожалуйста kawai

И если уже была такая тема и скидывали фотки, то дайте ссыль

Честно может не совсем туда обратился, да и мог тему создать, но надеюсь или направят в соответствующую тему или помогут (скинут фотки)
кыс..Я
Hello_Peolpe,
Здравствуйте.)
Здесь можете разместить свои фотографии, мы с удовольствием на них поглядим.)
frick01
что за музыка играет в момент "Место вашей рекламы"?
Graber
Цитата: frick01
что за музыка играет в момент \"Место вашей рекламы\"?

А где именно?
terrorist
У меня есть вопрос. В общем, со своей девушкой сидя в скайпе вспомнили какое-то аниме, точно вспомнить не можем, и найти не получилось. Помнишь лишь какие-то отрывки.
Так вот. Девочка, в детстве видела смерть своей матери неизвестно кем (лежа под кроватью), после подросла и начала мстить, также помню момент, где она уже подросток сидела на пузатом мужчине, после чего вскромсала ему пузо и оттуда было море крови. Прошу помочь, друзья.
Graber
Цитата: terrorist
У меня есть вопрос. В общем, со своей девушкой сидя в скайпе вспомнили какое-то аниме, точно вспомнить не можем, и найти не получилось. Помнишь лишь какие-то отрывки.
Так вот. Девочка, в детстве видела смерть своей матери неизвестно кем (лежа под кроватью), после подросла и начала мстить, также помню момент, где она уже подросток сидела на пузатом мужчине, после чего вскромсала ему пузо и оттуда было море крови. Прошу помочь, друзья.

Лично мне это напомнило фильм \"Убить Билла\", там при описании одного персонажа использовали аниме вставку похожую на описанный вами фрагмент.
А вообще обратитесь в эту тему:
http://www.animespirit.ru/forum/topic_132
terrorist
Graber,
Большое спасибо. Я именно это искал. Мы очень рады, благодарим ^^
wardadex
скажите пожалуйста название аниме которое на протяжении всего ролика присутствует на видео : https://www.youtube.com/watch?v=d5AJg9fMTIg , заранее спасибо
Graber
Цитата: wardadex
скажите пожалуйста название аниме которое на протяжении всего ролика присутствует на видео : https://www.youtube.com/watch?v=d5AJg9fMTIg , заранее спасибо

Здравствуйте, скорее всего это аниме Квартет Сакура
wardadex
Graber,
Спасибо Вам
Mr.Metalyga
Привет всем, можете сказать плиз, сколько мне ещё в бане сидеть? Я постараюсь больше не нарушать...
Graber
Цитата: Mr.Metalyga
Привет всем, можете сказать плиз, сколько мне ещё в бане сидеть? Я постараюсь больше не нарушать...

Здравствуйте, послезавтра, то есть 24 числа вы сможете снова общаться в чате, не нарушайте больше.
KEHAC
Добрый, подскажите могу ли я посмотреть аниме с телефона и как мне это сделать? У меня пишет "плагин не поддерживается"?
Diamrem
Здравствуйте!
Я тут совсем недавно и из аниме смотрела только ранние эпизоды из детства про СейлорМур, Ниндзя-воина Тобикагэ. Потом были Тетрадь смерти, Тёмный дворецкий и Семь обличий Надэсико Ямато.
На вашем сайте так много информации, что я немного расстерялась. Подскажите, пожалуйста, какие аниме близки по жанрам и похожи на те, что я смотрела. Я понимаю, что это субъективно, однако мне это поможет =)
Graber
Цитата: KEHAC
Добрый, подскажите могу ли я посмотреть аниме с телефона и как мне это сделать? У меня пишет \"плагин не поддерживается\"?

Если у вас телефон на андроиде, вы можете установить старую версию флеш-плеера. Архив находится тут.

Цитата: Diamrem
Здравствуйте!
Я тут совсем недавно и из аниме смотрела только ранние эпизоды из детства про СейлорМур, Ниндзя-воина Тобикагэ. Потом были Тетрадь смерти, Тёмный дворецкий и Семь обличий Надэсико Ямато.
На вашем сайте так много информации, что я немного расстерялась. Подскажите, пожалуйста, какие аниме близки по жанрам и похожи на те, что я смотрела. Я понимаю, что это субъективно, однако мне это поможет =)

Обратитесь в эту тему:
http://www.animespirit.ru/forum/topic_132
Diamrem
Graber, спасибо!
Dwm
Подскажите пож. что за песня играет во многих сериях 2рого сезона "баскетбол рукоку" Конкретно в 25. Победа! (озвучка Jam) -sibnet- 3.28 по 4.00
gingerbread
Помогите найти аниме...
В общем. Суть такая. Школа со всякими бойцами, которые собираются в группы, сражаются между собой, а главное с другими "ходячими" городами за ресурсы. Так же убивают пустынных монстров и прочее. Главный герой переехал с одного города в другой в эту самую школу. Скрывал от всех свои способность, пока его на "спалили"...
Hennessy
gingerbread,

Хромированный Региос

В следующии раз пишите в этой теме ТЫК , вам быстрее ответят.
SIBIRIA
недавно подсел на меху, какие неплохие аниме есть на эту тему...
Dgessi
SIBIRIA, обратитесь в эту тему. Тыкни сюда.
Rookie
Вопрос: Есть ли в Москве специализированные магазины, где можно купить все для рисования манги?
Graber
Цитата: Rookie
Вопрос: Есть ли в Москве специализированные магазины, где можно купить все для рисования манги?

Первая же ссылка в гугле: интернет магазин с возможностью самовывоза
А вообще всё можно купить и в художественных магазинах. В некоторых даже есть целые наборы для рисования манги. Ищите, и найдёте.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.