Полная версия этой страницы: чтобы вы сделали попадя к вам в руки Тетрадка Смерти?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Tomi Di
нарисую в ней повешенного хомячка с найками на ногах..^^
Мрачный тиП
я бы её юзал только скрытно и из под тишка да так чтобы всё подстраивалось под несчастные случаи



P:S я конечно не очень жестокий но всё таки...
angeldust13
Ну богом этого мира я бы не стал, это богохульство, но бичом божьим 100%, карал бы грешников и плевать в каких колличествах, вот только я буду более осторожным, чем Лайт, так што читаем подпись внизу badsmile
Seetochka
Я бы точно взяла ее себе, но писать в ней я бы не решилась.
De La Fleur
заныкала бы под стекло и любовалась бы
Coins
Убил бы всех людей... просто и без затей.
MeRui
Записала бы туда своих врагов, может парочку учителей........
Лишь бы мне не захотелось ее подписать)
LabeR
Конечно бы взял , но использовал бы ее по уму! Вы только представте - появился шанс один на 7 миллиардов стать выше любого , даже самого могущественного, человека!!! gd Конечно я бы не стал как Лайт часами сидеть и писать в нее сотни (а может и тысячи) имен преступников , чтобы сделать мир чуточку лучше. Я бы в коренную изменил всю систему мира через шантаж тех , кто правит нашим миром , отдавал бы им приказы через посмертные записки , и тогда мир быстро станет лучше(а может и хуже , смотря у кого тетрадь смерти cool ).Главное - консперация (т.е. не попадатся на провакации как было например с Lind.L.Tailor)и тогда все получится. super

Думаете я сумашедший? А разве вы отказались бы от власти над судьбой человечества? Или по вашему лучше быть "тварью дрожащей"?
BygiMan
вписала бы свое имя и отправилась к богам смерти.
Konna
Использовала бы ее по назначению hit
Оторвалась бы по полной aha
Бг
Если бы я её нашёл... моя месть была бы суровой и беспощадной всем кто мне навредить захотел бы :)
Хина Сэнри
А я бы ее даже не трогала. Хотя... может бы сожгла или что-то подобное сделала. Не нам решать кому жить, а кому нет.
Meyro
Дождусь бога смерти, возьму автограф и потом выброшу)
Sned
Gabe 37
Объявил бы войну Швейцарии,пригрозив тетрадкой, и разжился бы таким образом баблом. badsmile
Dawn of shadow
Для интереса, когда жить надоест, а это уже близко, написал бы свое имя!
Dgessi
Я бы обязательно тетрадь забрала себе. Спрятала бы её подальше и по глубже. Ни когда и ни кому о ней не рассказала. И соответственно ни чего бы в ней сама не написала. Потому что я слишком добрая наверное ds
Nitka
Вернула бы Богу Смерти.
JunoTian
Не знаю даже...Первое что бы меня обеспокоило так это встреча с Богом Смерти.Я не знаю,что бы со мной было увидев этих няш. swet
Zvezdun_Senpai
hm зачистил бы мир от ублюдков
Диманчег
в столбик имена президентов и рядышком у каждого ТОПОЛЬ-М onfire
Misesu Saito
я бы себе тетрадочку оставила cool ну мало ли, может пригодится whistling
InoMir
отксерокопировал бы туда телефонный справочник по странам.
Сюр)
Охраняла бы.
SpT
Убивал бы потихоньку super . Учитывая, что вряд ли у нас найдется такой же гений как L, который к тому же был бы готов поверить, что это все убийства, а не приступы hey
Yuuu^^
спрятала бы на дне океана, выкинула бы в вулкан, точно не отдавала другому, но и пользоваться не стала бы.
ФЛЕВРЕТИ
заманчивое предложение, не стоит искушать
Харука Нацу
Использовать по назначению в личных целях. Только с юмором и не так эм... глупо? О_о
Qvazar001
яб мирно жил болтал и развлекался с богом смерти bk ну а главное мы с ним бы всю ночь и выходные........ смотрели и обсуждали аниме нонстоп run. може и семейке его показал бы, че мне одному вся веселуха 0.о. по дому тож помогать он должен, как ни как а я его подкармливал бы badsmile
Грешница
Кокнула бы своего мужа hey , эм хотя нет , а всё таки кокнула бы чтобы нервы не мотал hit
Dirdge
та ничего бы не делал, ибо на убийства мне бы духу не хватило =_=
Ankeenyeeli
СТАЛ БЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО БОГАТ (ЧТО КАСАЕТСЯ УБИЙСТВ ВСЕГДА ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ) gd
Jurimape
Стала бы киллером или захватила бы мир zorro
Alice11
1 -й вариант просто так бы хранила ее до сих пор, пока не явится синигами. А когда он бы появился, то просто общалась бы с ним.
2-й вариант продам душу Богу Смерти, чтобы обладать глазами Бога Смерти. Но буду действовать очень осторожно, не как этот тупица Ягами Лайт. angry3
BlackSwordman
Записал бы всех маньяков и педофилов.А после аккуратненько так сожгу...
Otorikava
Сожгла бы
Kain
Использовал бы, но не как Лайт.
Скорее действовал бы как Лелуш, но в место гиаса тетрадь.
Funny Carrot
Хм... Так и оставила бы. Меня учили не подбирать то, что на земле лежит hm Хотя... с другой стороны - это опасная штука: если бы любопытство взяло и верх и я взяла тетрадь, то сожгла бы. Я поддерживала Лайта, но сама такое делать не собираюсь. Для личной выгоды, для идеального мира - не важно. Рюк говорил, что владелец Тетради Смерти не может быть счастливым. Надо оно? А? Я нормально жить хочу, а призрачный идеальный мир подождет.
DarthVader
Не решилась бы ничего в нее записать...)
Ноу Нейм
Тетрадь жизни бы подобрать лучше.
kokou
Сожгла.
Legion Krovi
Нашел бы в пасмурный день, начал бы имена писать.
Нашел бы в солнечный - утопил бы на дне океана.
Yuki.s.
Писать бы ничего не стала, но забрала бы для изучения.
Noumen
Вписал бы имена нескольких людей.
Irving
Не думаю, что есть люди которым я желаю быть записанными в эту тетрадку, но жизнь длинная... Мало ли, путь полежит за шкафом. hm
Dekim
Использую по назначению. Через пару лет передам другому.
Dark_sprite
Прошёл бы мимо
Асами-чан
Собрала бы имена всех ТП и записала бы их туда!!!! run
что я несу
 
Nura_Rin
Оставила бы пылиться в шкафу aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.