Полная версия этой страницы: чтобы вы сделали попадя к вам в руки Тетрадка Смерти?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Клубничка В Шоколаде
Цитата: Лелуш Британский
а вот ето мне нравится)

это нравиться многим)))) поверь мне
Лелуш Британский
Цитата: Клубничка В Шоколаде
это нравиться многим)))) поверь мне

не,многим нимф над головой мешает.
Клубничка В Шоколаде
пхх..этот нимб мона временно убрать и надеть рога))))
ICEberg
Цитата: Лелуш Британский
скучный ты.

cry а мне без разницы ))) , мне и так замечательно , каждый день , что то новое
InoMir
Конечно б сжёг, нафига она мне нужна?
Лелуш Британский
Цитата: InoMir
Конечно б сжёг, нафига она мне нужна?

мда,а зачем тетрадку смерти еще надо?)
ICEberg
Цитата: InoMir
Конечно б сжёг, нафига она мне нужна?

моя идея сжеч..... иди мочи водой тетрадку ))) aha
InoMir
А вообще страна нуждается в бумаге, можно её на макулатуру сдать...
ICEberg
Цитата: InoMir
А вообще страна нуждается в бумаге, можно её на макулатуру сдать...

aha деньги делим на пополам ))) run
InoMir
По 50 копеек на брата.
amozdoev2
Я бы просто прикончил всех кто мне хоть немного не нравится) А потом тупо бы убивал ради веселья и удовольствия!!))))
Анимешник-Самый-Фан
Нуууууууу.....написал бы там Сан Саныча препод эт мой в том году в зачётке поставил 3!!!!! gd hit onfire
ulguiorra
amozdoev2 а ты бы точно смог убить просто ради веселья например одиночку мать или рёбёнка ты бы смог жить понимая что ты всего лишь низкое создания которое думает что он выше всех ты сам бы так смог жить?
amozdoev2
Цитата: ulguiorra
amozdoev2 а ты бы точно смог убить просто ради веселья например одиночку мать или рёбёнка ты бы смог жить понимая что ты всего лишь низкое создания которое думает что он выше всех ты сам бы так смог жить?


Ты чё шутки не поняЛ?))
ulguiorra
нет не шучу но это низко убивать ради забавы и это даже глупо я просто не могу понять что в этом забавного.
amozdoev2
Цитата: ulguiorra
нет не шучу но это низко убивать ради забавы и это даже глупо я просто не могу понять что в этом забавного.

Блееен, тяжёлый случай.... я ПОШУТИЛ, КОГДА СКАЗАЛ ЭТО) так понятней??)
ulguiorra
amozdoev2 не шути так cool это не слишком умно шутить со смертью
amozdoev2
Цитата: ulguiorra
amozdoev2 не шути так cool это не слишком умно шутить со смертью

Самый умный блин))
Nheira
Что бы я сделала?... unknow
А на хрен ее выкинула бы... Какая от нее польза?.. Моральная? Я не социопатка, мне смерть удовольствия не приносит.. Материальная? Так она же не деньги делает... Вот и спрашивается на кой она нужна?.. hm
ulguiorra, Вы порой через чур серьезны...Оо\"
Цитата: amozdoev2
Я бы просто прикончил всех кто мне хоть немного не нравится)

Главное логично...)
Анимешник-Самый-Фан, Ой, ужас какой!..) Бедный Саныч силит и не подозревает какого врага нажил...)
Ирса
Я вот думаю, что сделаю свою Тетрадку смерти. Буду в неё записывать тех, кто бесит, по всем правилам. Лучше выплёскивать негатив в тетрадь, чем в себе копить. Самолечение от депрессии. aha
AnUnM
Цитата: Ирса
Я вот думаю, что сделаю свою Тетрадку смерти. Буду в неё записывать тех, кто бесит, по всем правилам. Лучше выплёскивать негатив в тетрадь, чем в себе копить. Самолечение от депрессии.

+1 aha
Rovena Riorann
спокойно и трезво вписала бы несколько имен и пошла жить дальше
Ирса
Цитата: riorann
спокойно и трезво вписала бы несколько имен и пошла жить дальше

+2 super
AnUnM
Цитата: riorann
спокойно и трезво вписала бы несколько имен и пошла жить дальше

Ну, и я туда же)))
Rovena Riorann
Цитата: Ирса
+2 super

Цитата: AnUnM
Ну, и я туда же)))

badsmile badsmile badsmile кровожадные ,однако, девушки пошли и мстительные))))))))))))))))))))
Анимешник-Самый-Фан
саныч в этом году ещё попляшет sword hit
Rovena Riorann
Цитата: Анимешник-Самый-Фан
саныч в этом году ещё попляшет

badsmile что много кандидатур?
Серафима
Цитата: Nheira
Бедный Саныч силит и не подозревает какого врага нажил...)

loool loool loool
Rovena Riorann
Цитата: Анимешник-Самый-Фан
Нуууууууу.....написал бы там Сан Саныча препод эт мой в том году в зачётке поставил 3!!!!!

на Саныча точно не подействует))))))) проверено многолетним опытом))))) Его даже дихлофос не берет))))
Серафима
Цитата: riorann
Его даже дихлофос не берет

unknow у меня что, какой то неправильный Саныч? Его дихлофос берет... да еще и торкает так shock
amozdoev2
Цитата: Анимешник-Самый-Фан
Нуууууууу.....написал бы там Сан Саныча препод эт мой в том году в зачётке поставил 3!!!!! gd hit onfire

А Саныч то по ходу не в курсе, что се врага по жизни нажил! loool
Серафима
Цитата: amozdoev2
А Саныч то по ходу не в курсе, что се врага по жизни нажил!

Я даже боюсь представить сколько у него таких врагов aha
amozdoev2
Цитата: Серафима
Я даже боюсь представить сколько у него таких врагов aha

ООООО!! Так этож ещё лучше!! aha
bezpalivO
да я не наю простоб выкинул badsmile
Monster Kiubi
Думаю...строил бы наполеоновские планы)) badsmile
Ирса
Цитата: bezpalivO
да я не наю простоб выкинул

А если честно? badsmile
bezpalivO
чесно hey
dartlord
Мне кажется что большинство подростков потупили как Ягами Лайт, только в своих целях, тут каждый может сказать что " Дааа это зло и т д" А как на самом деле? У всех в голове свои тараканы, и это абсолютно нормально!
BlackJapanGIRL
pfff. изрисовала бы ее. aha
Alita Faris
Ну... я бы наверное её выбросила, ведь я хорошая девочка idea Хе-хе-хе aha нет я всё вру badsmile я бы запрятала эту класненькую тетрадочку подальше, до лучшых времён и потихоньку бы писала имена всех людей которие меня обижают, ведь я злопамятная gd
__________________________________

Ночь моя самая любимая часть дня, потому что именно тогда я могу снять маску лжи, расслабиться и вытворять все, что душе угодно, и при этом не волноваться о том, что меня потом будет ждать наказание, ведь утром я снова стану невинным ангелочком ^_^
Абриэль
ну.. начал бы очищать мир не только от преступников,но и от прогнивших людей,завистливых,лицемерных и лживых.. начал бы не со своего города,а допустим с другой страны.. избавлялся от политиков и всех тех,кто стоят у власти благодаря взяткам и деньгам.. после переместился бы на органы правопорядка.. и только в конце добрался бы до общества,которое окружает меня.

знаю,такие действия стали бы причиной хаоса в моей стране,да и во всем мире.. но без хаоса и разрушений не видать нам мира и идиллии.)
KaishiYuzuru

Оставил бы себе и никогда бы впредь не использовал. Люди и без того друг-друга убивают.
Kurozuka
Я бы написал своё имя,
Причина смерти - старость.

Но перед этим я напишу, что в мире будет происходить...
Fendi
Я смерти не боюсь. И конец как у Ягами Лайта меня не пугает, а вот мир бы почистила от психов и извращенцев.
Hennail
Я не знаю, что сделал бы, если вдруг нашел такую тетрадь, но я ужо вырос из состояния "маленького мстительного ублюдка, который обижен на весь мир и в его проблемах виноваты все вокруг, но ни как он сам". Я не считаю себя ни судьей, ни палачом, а потому ни выносить приговор, ни исполнять его я бы не стал. Многих здесь посещали мысли о так называемой "чистке" мира, страны, общества. Естественно с целью сделать этот мир лучше. Да вот только большинство, если не все, такие люди даже не знают, что убрав этих людей, да что там, убив их, мир лучше не станет. Тетрадь смерти - слишком слабый инструмент для изменения мира, ввиду того, что системой нашего мира управляют те, чьих имен обычные люди никогда не узнают, а все эти "продажные политики" и остальные нехорошие люди - лишь марионетки, расходный материал, если убрать одних, появятся другие.
Так что по итогу всех этих рассуждений я пришел к решению, о том, как бы я поступил с Тетрадкой смерти, окажись она у меня в руках: пошел бы в уборную, и отдал бы ей должное, как замечательному средству гигиены))))
alecsvv
Без угрызения совести записал бы сборную России по футболу... aha ... badsmile
Gasa
Где такие тетрадки выдают? Абалдеть, дайте две! Желательно толщиной с большую советскую энциклопедию и таким же количеством томов. Хотеть!
hey
alecsvv
Цитата: Gasa
Где такие тетрадки выдают? Абалдеть, дайте две! Желательно толщиной с большую советскую энциклопедию и таким же количеством томов. Хотеть!

Чувствуются зловещие умыслы... badsmile
Gasa
Цитата: alecsvv
Чувствуются зловещие умыслы...


Да не вы чо... так на полку поставлю, рядом с кубком чемпиона среди народов севера по прыжкам на батуте в собачьей упряжке и кубком чемпиона по вышиванию матерных слов на парашютной ткани крестиком на скорость... буду сдувать пылинки и показывать внучкам...
whistling run
alecsvv
Цитата: Gasa
буду сдувать пылинки и показывать внучкам

Ну слава яйцам...а то я уже за переживался совсем.... good
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.