Полная версия этой страницы: чтобы вы сделали попадя к вам в руки Тетрадка Смерти?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
_Ksu_
Убила бы Рюка....чтобы он потом не убил меня aha
Железная логика я знаю stareyes
...
А серьёзно....делала тоже самое что и Лайт well
Virus
Прикольно Ksu_ well
Уничтожил бы сначала политиков, а потом и ментовку подчистил. Естественно и преступников не обошел бы своим вниманием evilplay
Вампирша
Не, такому неадекватному человеку как я тетрадь смерти давать очень опасно, самоубийственно. После меня населения планеты Земля сократиться на большую половину.Да и вообще, мало ли что в голову взбредет, профессия какая понравиться или посмотрят на меня кто-нибудь не так, как надо.
Бейонд де Грейв
ну если бы
наверно ходил бы как и некоторые устороиля киллером
kawai sword ходил бы с косой и тетрадью смерти в чёрном костюме от армани и шляпе на заказ как у Бейонда де Грейва
loool ЖУТЬ ПРЯМ ПАЦАН 14 ЛЕТ С КОСОЙ В КОСТЮМЕ ОТ АРМАНИ ПО ЗАКАЗУ ЯКУДЗЫ ХОДИТ У ПРОПИСЬЮ УБИВАЕТ НА ЗАКАЗ gd ХАЧУ
Изумиии
ууу....нет я не кровожадная ..когда не злая....а вот если раазозлить то поубиваю нах ВСЕ ВОКРУГ!!!! hit ....хотя я не стала бы пользоваться тетрадкой смерти idea ..иначе вокруг никого не стало бы...особенно продавщиц "туповатые тетки"....))))))) sword fight
Marinka
Я добрая и бескорыстная, (и к сожалению у меня нет таких мозгов как у лайта) поэтому просто положу её в потайное место на будущее(вдруг пригодится) stareyes
LeFaL
Поубивал бы всё вся и всех. ну кроме родных и... красивых девчёнок)))
Но я не был бы таким как Кира.... он идиот так спалился...
shichigatsu
так я бы наверно убивал по очереди всех ))
и еще нечисть всякую)) типа богатых уродов. а потом бы конечно кинул ее в топку)) да еще вампиршу бы себе заказал если такое возможно))
Куноити
Жила бы дальше какбуд-то не чего не произошло, если мне кто-то мешает я и так его могу устранить мне не нужны не какие тетрадки badsmile
Rinkahakirin
Во имя мира во всем мире... ds стер бы полностью один из подвидов приматов, так как много о себе возомнили cool

cwer86
я бы поджог ...... на то 2 причины
1-ая интересно посмотреть каким цветом гарят божественные вещи....
2-ая я .... пироман....
CyberShot277
если бы я нашёл тетрадь смерти я бы убивал всякую шелупонь по немногу но только таким способом чтобы об этом даже в новостях не говорили помимо пропажи людей а на провокации людей из органов право порядка не обращал бы внимания и никогда бы они меня не нашли) run aha whistling gd
NecrElvin
Эх... попалась бы мне такая тетрадочка, и на десяток учителей стало бы меньше aha , а нам всем больше счастья и свободы, а то они все так тупы, и безграмотны. А после учителей... unknow , взялся бы за Америку aha aha aha
Шлем
Уничтожал бы постепенно всех людей,начало бы с врагом,знакомых.....потратил бы всю жизнь на уничтожение человечества(возможно бы взял глаза бога смерти,чтобы видеть имена жертв),пусть и не достиг бы цели,пусть меня бы арестовали и казнили,множеству людей я бы серьезно навредил......Смерть Человечеству!!!
Аза
Ну пару человечков, точно бы прибила...
Зато какая шикарная возможность: и руки не испачкала и кого надо убрала.. По жизни я та еще трусиха, в смысле взять и убить самой это жесть.. а тут вписала - и все. badsmile
Ну и с богом смерти бы пообщалась)) Интересно kawai
Zvetok_le_hime
Разорвала бы на мелькие кусочки onfire
ну или как нибудь бы уничтожила worry
или спратала бы на веки вечныя.. thinking
Okane
записала туда..... все не кавайные вещи в мире хотя врятли.. она же тока людей убивает.. значит записала имя нашей училки по русскому. она меня достала.... да и историка нашего туда же !!
Mari)))
Оооооооооооооооооооооооооо...где моя ручка? badsmile задолбали меня некоторые политики в Украине...вот с них и начну)))и ещё пару человек есть на примете badsmile
Love Doll
Я бы в тетрадку записала директрису моей школы)
life_death
Цитата: RulBreaker
представьте..идете вы по улице..и тут Тетрадка валяется...да еще и Смерти..что вы с ней сделаете?

хDDD ох бы я начудил badsmile
Ыыыы) я вслух сказал? я имел виду сжог бы до тла) а потом в мишочег пепел собрал и в море с кирпичегом на конце мишочка ds
Kira-sama
кхм...я бы записала туда имена участников групп Токио Хотел и Синема бизар...
они меня бесят onfire
Cool_92
Написал бы-учитель химии, 25 мая 09:50-пупок развязался
Naoto
Цитата: Kira-sama
.я бы записала туда имена участников групп Токио Хотел

В очередь gd
Терпеть этих чудиков не могу... У меня сестра их каждый день слушает а иногда и подпевает им unlucky
Помимо них я сразу же убила Зверева, Моисеева, Билана и весь Дом-2, а в первую очередь Собчак thinking
Kira-sama
Naoto,
ооо...мне тебя жалко dark
дом2..точно совсем забыла про дом 2...и его туда же)
Hostile
Убей их всех. Господь разберется.
Grindos121
Уничтожил бы!Терпеть тетради не могу(( noo
Dimedroll
"Всэх убйу,адын астанусь"
CryBall
Убил бы 70% знакомых:)

Я добряшка, прям ;D
Hirako Shinji
Она мне не нужна...просто потому что до добра это не доведёт...не хочу себя искушать :D
shusha1989
ну убивать бы никого не стала...вот если б можно было туда вписать СЕССИЮ badsmile
Hirako Shinji
Цитата: shusha1989
ну убивать бы никого не стала...вот если б можно было туда вписать СЕССИЮ

Верно, как же я сам не догадался! badsmile
Niamko
Надела бы на неё обложку дневника 1 сентября и сидела бы записывала имена учителей...Ну диктуют же aha
Arten
умер бы от счастья)))
Searcher
Написал бы \"ЛЕНЬ\")
shusha1989
Цитата: Searcher
Написал бы \"ЛЕНЬ\")

отличный вариант!
Searcher
shusha1989,
Я думаю это хотел бы каждый (ну или может почти каждый) записать. badsmile
oleg28
яб всётаки ковонить записал..хотяб для того чтоб проверить настоящия ли hm
Niamko
Я б для проверки президента записала gd
Arten
Цитата: Niamko
Я б для проверки президента записала

Какого?))
Searcher
Niamko,
..США записывай! aha
alexmen
начал би записовать важних чуваков криминального мира))) aha ну и заодно штоб познакомитса с елом))) а вдруг такой чувак существует))) badsmile
Nikza
Цитата: alexmen
начал би записовать важних чуваков криминального мира)))

смерть - шутка? Хм.......
Мау_тян
кхе...за 1 день у мя терадка была бы переполнена "тупая шутка" я бы ее выбросила убивать так не интересно лучше в драке gd
Sorana
выбросила бы нафиг к чертям её c2

желаю всем умереть во сне
_Chobit_
хм убила бы то что убивает меня
JezZalO_O
очень хочу себе тетрадь смерти gd
Аллен-кун
Цитата: Arten
умер бы от счастья)))
ты же вроде бессмертный hey
Цитата: JezZalO_O
очень хочу себе тетрадь смерти

ВЗАИМНО cry
JezZalO_O
Цитата: Дзюри
ВЗАИМНО

gd
EleveriN
Цитата: Sorana
выбросила бы нафиг к чертям её желаю всем умереть во сне

Убила бы всех желающих во сне
Searcher
ЕГЭ по математике hit hit и Фурсенко за компанию comeon
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.