Полная версия этой страницы: чтобы вы сделали попадя к вам в руки Тетрадка Смерти?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Alinaanime
Цитата: Абриэль
ну.. начал бы очищать мир не только от преступников,но и от прогнивших людей,завистливых,лицемерных и лживых.


Тетрадка закончится, а чистка и в половину не будет выполнена ))

P.S. Я не в праве забирать чью-то жизнь, по скольку не я ее дала. Даже если личность самая омерзительная, учитывая что я не считаю смерть концом.
Gasa
Цитата: alecsvv
Ну слава яйцам...а то я уже за переживался совсем....


Вам есть чего бояться? Грешите, батенька? Не переживайте, вы тут все равно под вымышленным ником. Впрочем, если вы обычный грешник, то тратить на вас листки из тетради мне будет жалко. Всю грязную работу с жалкими людишками (мания величия? ну что вы, только по пятницам, в субботу у меня уже шизофазия) ниже уровня премьер-министра будут решать вот эти, всепрощающие и милосердные святые отцы:
alecsvv
Цитата: Gasa
Вам есть чего бояться? Грешите, батенька?

Чего бояться, все там будем... wtf А кто сейчас не грешен? Вон Степашка с Филей и те, каждый вечер нагло трутся о Оксану Ф., причем прям в эфире... aha
Gasa
Цитата: alecsvv
Вон Степашка с Филей и те, каждый вечер нагло трутся о Оксану Ф., причем прям в эфире...


Я бы об такую Оксану тоже бы поте.. кгхм... простите увлекся. Конечно. Эти мерзавцы развратники, рядящиеся в невинные наряды являются закостенелыми апологетами блуда, разврата, трэша, угара и содомии. Первые две строчки в Тетради для них... третья для Оксаны, которая погибнет очень интересной и сладострастной смертью...
badsmile
alecsvv
Цитата: Gasa
которая погибнет очень интересной и сладострастной смертью...

Жесть.... aha
sasuke.xa
Убил бы учителей badsmile
Kurozuka
Учителя, увольняйтесь!
Graf
перебил бы всех учителей и соседку что спать не дает....
Gasa
И почему все так не любят учителей? Не понимаете своего счастья. Когда у вас всегда есть люди, готовые подсказать и объяснить. А вот придёте потом на работу, дадут вам задание и на все ваши вопросы будут отвечать "разбирайся сам"... вот тогда вы о своих учителях вспомните добрым словом... Причем (убедился на личном опыте), о самых жёстких, придирчивых и требовательных будете вспоминать с особым теплом.
Graf
я и так сам учусь =))) программированию меня никто не обучал. пришлось самому доходить
Lady Luna
я бы..... я бы..... хм.... трудный вопрос... убивала бы всех, кто мя достаёт))
Liara
смерть моим недоброжелателям!!!!!!!!!!!!!!!
Eiforiya
учителей убивать, это скушно...на их место всегда придут другие и не всегда лучше прежних...
я бы разработала план по улучшению жизни всего общества в целом.. а именно убивала бы политиков и государственных деятелей, чьи идеи мне не нравятся, но перед их смертью заставила бы их принять определенные законы, которые я считаю нужными для более благоприятной жизни...
а что бы никто ничего не заподозрил, то новые права и законы принимались бы в одно время, а все ненужные мне политики умерли в одном месте в одно время, например от взрыва бомбы)))
Gasa
Цитата: Eiforiya
учителей убивать, это скушно...на их место всегда придут другие и не всегда лучше прежних...
я бы разработала план по улучшению жизни всего общества в целом.. а именно убивала бы политиков и государственных деятелей, чьи идеи мне не нравятся, но перед их смертью заставила бы их принять определенные законы, которые я считаю нужными для более благоприятной жизни...
а что бы никто ничего не заподозрил, то новые права и законы принимались бы в одно время, а все ненужные мне политики умерли в одном месте в одно время, например от взрыва бомбы)))


Очень смелые идеи... скажи, а чьи идеи тебе не нравятся? Если рассматривать наиболее влиятельных российских политиков. Чьи идеи тебе симпатичны? И вообще кто какие идеи продвигает ты в курсе? Я вот как то ни разу не слышал от политиков вредных идей. Послушаешь любого, ммм... соловей! И зарплаты надо поднять и пенсии увеличить и армию возродить и деньги на всё уже выделены... А на практике всегда пшик. Неужели ты думаешь, что кто то напрямую предлагает: "а давайте ка развалим нашу армию!" или "а давайте понизим зарплаты учителям...". Никто никогда такого не произнесет. И разобраться в этой политической клоаке, нужен недюжинный ум, образование и куча потраченного времени. Какие бы законы ты приняла, руками тех самых политиков, расскажи, мне очень интересно...
hey
Eiforiya
Gasa,
Очень смелые идеи... скажи, а чьи идеи тебе не нравятся? Если рассматривать наиболее влиятельных российских политиков. Чьи идеи тебе симпатичны? И вообще кто какие идеи продвигает ты в курсе? Я вот как то ни разу не слышал от политиков вредных идей. Послушаешь любого, ммм... соловей! И зарплаты надо поднять и пенсии увеличить и армию возродить и деньги на всё уже выделены... А на практике всегда пшик. Неужели ты думаешь, что кто то напрямую предлагает: "а давайте ка развалим нашу армию!" или "а давайте понизим зарплаты учителям...". Никто никогда такого не произнесет. И разобраться в этой политической клоаке, нужен недюжинный ум, образование и куча потраченного времени. Какие бы законы ты приняла, руками тех самых политиков, расскажи, мне очень интересно...


чесно говоря политикой не увлекаюсь, да и политов толком то никого не знаю... а вот сли бы мне предоставилась возможность повлиять на их действия, то тогда бы я стала погружаться в мир политических споров и разногласий.... Что касается изменией, то сначала нужно узнать то о чем говорят, и то какие решения принимаются в политических кругах.... И если бы я действительно могла что то сделать, то я бы не стала действовать в одиночку, что уж говорить мозги у меня не под такое заточены, но сделать жизнь людей хотябы одной страны я смогла бы.....
вот только "бы" мешается)
Gasa
Цитата: Eiforiya
чесно говоря политикой не увлекаюсь, да и политов толком то никого не знаю... а вот если бы мне предоставилась возможность повлиять на их действия, то тогда бы я стала погружаться в мир политических споров и разногласий....


У вас появляется такая возможность раз в 4 года, во время выборов (хотя это все конечно видимость, реальность более жестока), но вы даже имея этот крохотненький шансик влиять на что то в государстве даже не задумываетесь о политике. Может вы и на выборы не ходите? Ваши слова похожи на анекдот, простите... вот если бы у меня бы... был бы... вот бы я тогда бы...

Цитата: Eiforiya
Что касается изменией, то сначала нужно узнать то о чем говорят, и то какие решения принимаются в политических кругах....


Ну узнаете вы и что? Как человек интересующийся новостями, могу вам сказать, что ничего такого вы не узнаете. Все решения и слова политиков исключительно позитивны. А государство разваливается... как же так? о_0

Цитата: Eiforiya
но сделать жизнь людей хотябы одной страны я смогла бы..... вот только "бы" мешается)


Не смогли бы. Уверен в этом. Поскольку вы сами только что признались, что даже не интересуетесь жизнью и ситуацией в этой стране. Возможно, просто возраст ещё не тот.

P.S. Читая ваш пост, я внезапно осознал что тетрадь смерти уже существует в нашем мире. Только выпала она кому то поляку... aha
Eiforiya
Gasa,


мм.... можно конечно продолжить этот разговор, но спорить о том чего и быть не может ... думаю нет смысла... "Тетрадь смерти" это замечательная манга, по которой снято классное аниме... но на этом все, в реальности такого просто и быть не может.... нам остается только вообрать о том что мы могли бы сделать...(опять "бы", без "бы" я не могу)...
что касается меня, то возможно вы правы, возраст не тот, и я сомневаюсь в том что спустя лет 20 меня реально заинтересует политика, я уже говорила мозги у меня не под это заточены...
но как мне кажется... оказавшись в ситуации, которая может изменить мир в лучшую или худшию сторону, человек изменится полность, его взгляды, идеи, даже выражение его лица поменяется, вот только мало кому выпадает такая возможность... и человек у которого в руках окажется сила, изменит мир, не зависимо от того, кем он был раньше...

многе еще мне хочется сказать, но думаю не стоит...
-ID-
unknow как то вдруг никого не стало cool
Tasik
Когда-то думала- уничтожить, чтоб другие не могли воспользоваться и наделать делишек. А потом (из-за обстоятельств) подумалось - ее можно использовать в "мирных целях"- эвтаназия (разумная, страшно смотреть как мучаются смертельно больные), против террористов, уничтожающих безвинных людей. Но только ведь- начнешь за здравие, а получится- как всегда..
Realmen
Я бы пользовался тетрадкой осторожно и конечно с выгодой для себя... все планы по улучшению мира нах - всё равно бесполезно и неэффективно cool
Рокси Стоун
Убила бы всех к чертям!!! badsmile
Хиёри
сперва замочила бы алгебраичку sword
она меня седня завалила angry2
хихих ну а потом все для личной выгоды hero
подло но все таки) angel
Рокси Стоун
Пустила бы на мукулатуру. Клевая бумажка вышла бы. badsmile
А потом поубивала бы всех к чертям!!! aha
Хиёри
коварная) omg
badsmile
were1
Если бы у меня была тетрадь сметри я бы убил создателя шайтан банки (это- Xbox 360 так как иза них я не могу поиграть на компе Gears of war 2,3 cry )
Аванти
Всех убить нафиг!!!!!1111
_Misa-Misa_
Первым делом биологичку грохнуть gd а то эта мразь мне двояк влепила без причиы...

Ну а потом прошлась бы телефонной книжке... kami
_NaRuto_Kun_
Выкинул бы на хрен я уважаю жизнь.
xEvgeshAx
что-то много народу учителей не жалуют...по-моему люди которые готовят тебя к будущей жизни, смерти-то уж никак не заслужили...
я бы никого не трогал...я люблю людей=)
were1
Цитата: xEvgeshAx
я люблю людей=)

Ты как Идзая Орихара из аниме Durarara!! hoho
KenyAlik
Исползовал бы её силу по полной )!!!
iLink between Worlds
Не Знаю Как все, а я бы убил бы Кеннеди!!! hero
Kurozuka
Цитата: _Misa-Misa_
Ну а потом прошлась бы телефонной книжке...

Надо морду увидеть.


Я убил бы Путина.
iLink between Worlds
Цитата: Kurozuka
Я убил бы Путина.

Это ты зря))) такое на Путина не действует))))
Saya_daisuke
Да выкинула бы.
Anna-Anime
Мучительно убила бы всех тех, кого ненавижу.)
Temikko
Ну, во-первых, купила бы глаза Бога Смерти. Без них никак. А потом бы убила тех, кто не достоин жить.. Зачем убивать преступников, если они и так в тюрме? В общем, прошлась бы по тем, кто на свободе.
Ariall_Neko
Я недавно купила тетрадь смерти на петровке(кто не знает это в киеве район где большой большой типо базар там продаются книги, тетради,
сумки, фильмы и т.д) Я туда вместе с друзьями записала много учителей, знаменитостей, депутатов! sword
Eiforiya
Ariall_Neko,
как мило)))) тож хочу)))только переписала бы туды кучу своих знакомых))))
were1
Eiforiya,
shock коварная aha
Lonely Wind
Положила бы ее в ящик письменного стола и ждала того, ко за ней прийдет thinking .
Retro Girl
стала бы наверное убийцей))
Злоу
Хех...Было бы забавно))) cool
Смотря в каком бы я был состоянии и эммм..хотя наверное припрятал бы куда нить пока не пригодилась бы)) aha
RDN94
Я был бы на благо России многих в тетрадочку бы занес... hero
Ах да еще бы училку по алгебре! На благо России естественно! aha
Эх мечты... cry
Daigakisei
Ну один кандидат уже есть мой генеральный директор,думаю в ГИБДД людей бы поубавилось и в Пентагоне тоже,в нашем бы правительстве тоже места свободные появились, короче мне страниц не хватит для всех
Nalor
Уничтожить недостойных жить и все.
Kyrytar
aha у меня двойственность я уничтожил бы всех людей так как мизантроп, но очень много людей мне жалко, стал бы убивать много но не всех наверное
ЗЫ
не знаю зачем в начале поставил смайлик сначало идея была другая какая-то badsmile
Shoux
Какие все странные,там же можно указывать условия смерти,я бы сделал что то вроде...."Генеральный директор сбер банка принесет пару миллионов мне,выйдет на улицу,и его собьет грузовик."
Kyrytar
Мне деньги не нужны, я бы просто убивал
Shoux
В таком случае,мировая война начавшаяся по вине Обамы,затронувшая всех кроме меня?нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.