Полная версия этой страницы: чтобы вы сделали попадя к вам в руки Тетрадка Смерти?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Kyrytar
Не исполнимое условие) ядерный удар пройдется везде.
+ для меня подло чтобы делать свои желания через другие руки, если я решу убивать людей то буду это делать один, хотя и не добьюсь таких успехов
Саша ^^
Заманчивый опрос aha
Я бы с перепугу выбросила её loool ибо я правда очень бы испугалась)
Хотя у меня до сих пор осталась моя же "Тетрадь смерти", успела только записать своего злейшего врага - учителя по истории aha
Tukapa
Я однозначно начала бы убивать всяких преступников, да ещё и какие нибудь мучения придумала бы для них. А в принципе тетрадь смерти у меня есть, но фальшивая=(
fixing
badsmile вот это опрос что касается моих действий,просто посмотрите на мои ник и сами все поймете hit
Siana
Цитата: kira#11
вот это опрос что касается моих действий,просто посмотрите на мои ник и сами все поймете

Ты пойдешь фапать? У тебя такой жаждущий взгляд... thinking
fixing
Цитата: Siana
Ты пойдешь фапать? У тебя такой жаждущий взгляд...
почти угадал(а) стану серийным убийцей преступников и.т. и некто не остановит.да и как ты увидел(а) мой взгляд cool
*после того как я успокоился*
thinking thinking thinking thinking
я те так пофапаю ногой импотентом останешься с... какого х.. пи.... не по теме человекообразная пародия не будь здесь цензы ох не будь здесь цензы.
*первое что пришло на ум*
Kicca94
Наверное отказалась бы.
Brein-San
Скорей всего у меня бы крышняк поехал и я начал строчить по чём зря hm
HooliganHikaru
aha хохохохохохохо исписал бы всю тетрадь hoho
Nariya
хм...взяла бы))) похвасталась подружке обязательно...опробовали бы вместе...потом думали бы как ее уничтожить...наверное так))) aha
SaltGIRL
Аж ручки зачесались)))
Записала бы пару имен, наверное... Да еще бы и посмотрела, как они умирают...
Нет, все же я ужасный человек. :(
Bai-r-1
Как каждый трезвый Лайт буду записывать в неё имена всех преступников потом превращусь в Киру потом из Киры в параноика с манией величия. все очень просто cool
Somer
Я думаю что я бы не дагодался что это тетрадь смерти и в лучшем случае порвал её на листочки для рисования или просто раздал на контрольных.
Однако, если бы так случилось, первым бы пострадал преподаватель, так как имеено их именна я запысываю в тетради что бы запомнить... Ну а дальше бы я ушёл в депрессию из за чусвтва вины, так как думал бы что он погиб из за того, что я его записал в тетрадь... (
Грешница
не по теме но у меня печалько по этому поводу, купила себе тетрадку в аниме магазине за 600р и в тотже день потеряла её cry3 unlucky dead
Primera
тетрадка??? thinking badsmile ну тут всё понятно .... я бы стал...... badsmile
ice wolf
носила бы её с собой везде,всебы меня боялись.в школе были бы одни пятёрки, а потм и в институте,а потом и на работе были бы одни зарплаты,а потом записала туда всех наследников и умерла как единственный правитель всего мира badsmile мвахахахаха!
Ester Blanshet
Тетрадку наверное спрятала. Вообще меня бы больше интересовал бог смерти. badsmile Всю жизнь мечтала иметь такого знакомого. fight
Shiemi
Оооо это интересно,была бы у меня "тетрадь смерти" я бы записала туда всех волчливых бабулек которые ездиют в метро onfire aha
как заколебали меня они)
Bobinsky
Бог смерти - крутой чувак) Я бы познакомилась с ним) Ну а дальше... Записала бы туда свою англичанку) aha
Ну а если бы я оказалась гуманной, то заныкала бы её под кровать) hoho
Shiemi
Цитата: Ester Blanshet
Всю жизнь мечтала иметь такого знакомого.

хаха такого "воображаемого" знакомого,которого никто не видет кроме владельца тетради)дооо я б тоже хотела)
Bobinsky
Цитата: Shiemi
хаха такого "воображаемого" знакомого,которого никто не видет кроме владельца тетради)дооо я б тоже хотела)

Ну да... но когда одной побыть хочется не отвяжется же)
Shiemi
Цитата: Bobinsky
Ну да... но когда одной побыть хочется не отвяжется же)

Зато настроение подымет;)
-ешка-
нуу, устранила бы какого-нибудь олигарха, в предсмертных действиях отметив передачу мне всего его имущества. всего-то)
потом поэкспериментировала бы. с оттягиванием даты смерти, к примеру... или ещё чего
Hennessy
не скажу а то найдётся какой Л остановить меня...а если честно не знаю ведь все на вид добряки но попробуи дать им волю и миру конец lny
Kurozuka
Цитата: terentenatasa
а если честно не знаю ведь все на вид добряки но попробуи дать им волю и миру конец

Адекватно...
Free and easy
Спрятала бы подальше и использовала только в экстренных случаях. Ну и запаслась бы большим количеством яблок hoho
Milkyway
Это же очевидно, продолжил бы дело главного героя, использую уже полученные знания и более тщательность продумывал действия на 100 шагов в перёд
Nafalem
Испольльзовал в личных целях badsmile
Ejevichka
Тетрадь в сейф и вести философские беседы с Рюком, ведь он столько всего знает )))
СougaR
Использовала бы если бы почувствовала реальную угрозу.Хотя.., истребила бы на тех, кого не съела мать при рождении.(моральных уродов) А лучше.., 80%населения земли, но не реально, а жаль. kami
Amai Tsukasa
omg Та ни за что!! Как бы хреново не было, никогда б не использовала эту тетрадь... Извините, но я не супер герой.. и богом себя не мню hm
Что до справедливости, пусть каждый решает для себя, хочет он убивать или нет.. но я не лишу жизни никого, пусть даже самого ужасного преступника.. на всё есть причины.. smoke
Vlada_S
А я бы убила чувака, у которого аватарка, как у меня hit , хотя, судя по тому, что последний раз он/она был здесь 1 июля, он уже не с нами... badsmile
P.S. прости меня, чувак
эээ...если что это не я aha

Ну, а вообще оставила бы себе только ради знакомства с Богом Смерти, они клевые! super , потом бы подружилась с ним, а что удобно-его вижу только я, а он будет мне на зачетах и экзаменах подсказывать, будем вместе яблоки лопать или еще что-нибудь!! kawai
СougaR
Цитата: Vlada_S
Ну, а вообще оставила бы себе только ради знакомства с Богом Смерти, они клевые! super , потом бы подружилась с ним, а что удобно-его вижу только я, а он будет мне на зачетах и экзаменах подсказывать, будем вместе яблоки лопать или еще что-нибудь!! kawai

Подружиться, ахах! Тогда ты бы не была объектом интересующих его развлечений. aha
Vlada_S
СougaR,
Цитата: СougaR
Подружиться, ахах! Тогда ты бы не была объектом интересующих его развлечений.

Вполне может быть, НО
-во-первых, ему итак скучно
-во-вторых, дружить можно и против кого-то
-в-третих, в душе я садист редкостный и мы нашли бы общий язык badsmile
-в-четвертых, за яблоки он родину продаст! aha шутка!!!
И..кстати, тетрадка-то все равно осталась, можно поиграть с "людишками"(глазки загорелись, потираю ладоши), чур я белыми хожу! aha - тоже шутка!!!
Amylet Lubvi
Чинила бы не правосудие, но всё же позабавилась над парочкой людей hey
Sasuke073
Я бы её сжёг как некотырые уже сказали badsmile
Не хочу, как Лайт закончить свою жизнь lny
koora
Шантажировала шинигами и требовала зелень thieft
Мори Аи
я бы точно испугалась и выкинула бы её от страха
Akahashisama
Долго думала над этим. И если честно не знаю! В такой ситуации надо реально оказаться чтоб понять что бы я сделала. Но я точно бы не поступила бы как Лайт, но тетрдь бы оставила. Личный Рюк это круто!!!
Tetressz991
Убивать людей потому что они мне не нравится по моему это глупо, я бы сжог её.
Макусиму
Занёс бы имена всех депутатов Государственной думы Украины а потом и президента а потом поглядел бы на уровень жизни. ну дальше все зависит от ситуации))))
Kitty Strife
Стала бы богом.
Lendia
Тетрадь ето конешно круто... но всю жизнь после смерти блукать в пустоте и оденочестве... нет уж, спасибо не хочу! Да и убивать мне некого... все мои враги уже наказаны) Хотя иметь своего шинигами весьма забавно=)
qANTIBUSp
Я бы карал нещядно все и вся, причем по изуверски crazy

Всех сажал на кол сжигал в кострах, тапил в конализации зимой в -30,
давил катком, рыболовными крючками сдирал бы с попы кожу и натирал керосином и поджигал cry

А вдруг бы я непонял что это тетрадь смерти, и в талчек пошолбу, ну побольшому как думаете Шинигами на мя б сильно обиделся, за то что я
такой важной тетрадкой пятую точку превожу в порядок ??????? unknow
InoMir
qANTIBUSp
как думаете Шинигами на мя б сильно обиделся?

Да нет наверное, так, прикольнулся бы слегка:
qANTIBUSp
сажал на кол сжигал в кострах, тапил в конализации зимой в -30,
давил катком, рыболовными крючками сдирал бы с попы кожу и натирал керосином и поджигал cry


Я бы обогатился за счёт Тетради и занялся благотворительностью. Нафига ведь ещё нужны деньги?
Imai-san
Все просто.. меня бы захватила жажда власти, я бы стала мнить себя богом, потом у меня появилось бы хобби писать имена в тетрадке, далее появился бы какой-нибудь "Л" и т.д. по сценарию hm
Kurozuka
Отдал бы разведке...
Фити-тян
Ммм...желанием восстановить правосудие как-то не горю...можно конечно убить врагов...неее пусть мучаются и живут долго aha
Al375
хорошие вещи портить не следует)))))))я бы отложил до худших времен))))
Дженифер семпай
взялаб и немного почистила ряды преступнности, cool а еслиб сцапали я смерти не боюсь. learn
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.