Полная версия этой страницы: РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Hey Ly
Не Pecasso, это вот еще один момент:

В конце первого сезона, когда Зерушка выполз на крышу и мутировать стал (Т-вирус???), и орал "ударь меня, Юки!!!" (не-не, это не то, о чем вы подумали ds), и длилось это все минуты 3, меня до сих пор мучает вопрос- а ЧЁ в это время делал главный антагонист в 5 метрах от них, видимо, впал в паралич???
В
Дальше, видимо у девочки крови то побольше, чем у Шварцнегера, т.к. Зерушка пил чуть ли не каждый день, а ей все ни по чем.
Бои конечно очень лажово нарисованы, даже про них и не говорить...
Отдельно идет главное блюдо-романтика. Ну и где?- это вопрос после 26 серий. c1 Если романтика- это поминутные восклицания Юки "Зеро!" или "Канамэ-сэмпай!" (раз двадцать в полчаса), или её большие слезящиеся глазники, короче, не увидел ее.
astra13
Однозначно 3 сезон должен быть, в конце 2 сезона когда Зеро сказал, что он придет за Юки чтобы убить ее. Такое должны показать обязательно!
Персонаж Юки мне не очень нравится всей ее наивностью этими ахами и вздохами, может из-за того что не люблю романтику.
Меня убивает dead ,когда Куран говорит что мы брат с сестрой давай поженимся и будем размножатся!(так дословно он не говорил, но вообщем такая суть).Они же родственники, милая семейка wtf noo
Но вообщем аниме просто супер, рисовка тоже класс, хотя она ни из самых новых. super
YuKi Love muzik
Мне очень понравилось. ds ...нашла это аниме когда один парень в школе назвал меня Юки-сан.....весь интернет перерыла и нашла это аниме......у меня было кучу картинок.......но моя подруга которая меня подсадила на аниме включила это аниме в черный список lny
mai0
ооо наконец-то на форуме нашла это аниме!)
Понравилось, помню второй сезон так ждала,что серии смотрела без перевода- так понравилось!
И всё таки хорошо,что Юки отвергла Зеро!
Хотя его преданность меня впечатлила!
vampire_9
А мне хотелось, чтобы юки осталась с Зеро( Интересно, а третий сезон будет? А то за душу взяло ds
Bzyako
Недавно посмотрел оба сезона.
Конечно, не шедевр, но всё же мне понравилось.
Witch71
Цитата: yuu chi
Вот помоему Люка подходит Канаме, а не это Юки.

да, я тоже так считаю...
Юки то ли в силу возраста, то ли в принципе отсутствия ума не понимает кто ей самой по-настоящему дорог.
Ведь Канаме ее защищал всегда, а любой девушке нравится быть как за каменной стеной, но
Ведь она своей жизнью рисковала ради Зеро не раз... и знала, что он ее любит... и она его тоже... просто обидеть своего наставника и защитника она уже не могла, ведь любила с детства образ спасителя...
К тому же, став вампиром, ей уже нельзя нарушать узы и смешивать кровь и ей пришлось остаться с Канаме...
Грустно...
Daigakisei
На мой взгляд очень нудное аниме еле досмотрел 1 сезон ,а 2 удалил даже не посмотрев
aquito
Цитата: Milena845
Будет 3 сезон, кто-нибудь знает ТОЧНО?

Точно никто не может сказать. Но мы уже...кхм... 3-й год ждём. (
Манга по сей день выходит. Очень долго кстати... раз в несколько месяцев (

Pecasso,
О нет! Только не это! Канаме с Люкой?..
Я раньше ей симпатизировала больше чем Юки. Юки меня тоже бесила как и многих, но всё же.. она лучшая из женских персонажей в этом аниме. Но это только мое мнение.
Люка.. она такая холодная.. Оо ужс...
Очень уважаю Акацуки за его любовь flowers
Андрасте
Вот что хотите говорите,но это одно из моих самых любимых аниме) inlove И какбы хотелось продолжения... kawai
Amatory7590
pleasure скоро третий сезон ^^ выпуск манги уже закончился)))
ждём товарищи))
Bzyako
Цитата: Amatory7590
скоро третий сезон ^^

Но точно не осенью, может зима порадует 3-м сезоном.
Лунный зайчик
Я где то читала что сейчас над 3 сезоном работают и ближе к зиме или зимой нас порадуют.well
Я уже надеюсь и жду)))
=^-^=
Jewella
Если это правда... жду с нетерпением.............. dead
TilA
Аниме просто замечательно
Смотрела на одном дыхании
Зеро няшка kawai
Ren-Kei
Моё первое и последнее аниме про вампиров. Замечу, что Зеро нравится людям больше, чем Канаме, но я влюбилась в чистокровного. Все говорят, что он какой-то гад и всё такое, но любви это не помеха хD Юки на удивление меня не бесит, кстати. Читала мангу, но потом забросила, тем более, что её никак не могли закончить. Жду 3-ий сезон tea
Серафима
sword кто-то что-то сказал про третий сезон?
pleasure pleasure

Ждем Ждем Ждем проду Ждем Ждем Ждем
swet Жду аж немогу уже год целый onfire
Ren-Kei
Цитата: Серафима
Жду аж немогу уже год целый


Я вон продолжение своего любимого аниме года 3 жду unlucky
Darika H
Аниме шикарное. Романтическая мрачность, мистика и любовный треугольник. Замечательное сочетание. super
Здорово что будет третий сезон. Я думала его не будет. Буду с нетерпением ждать
Akahashisama

Аниме ШИКАРНОЕ!! Охота что бы Юки с Зеро была, а Канаме с Лукой.
Daigakisei
рыцарь вампир все сезоны не смотрим смотреть нечего
Неэль
Аниме sl прикольное...
Нарисовка super !Конечно у Юки глаза уж чересчур большие.А остольных класно нарисовали!!!
Зеро зая inlove !!
Канаме содист thinking !!!
ЮКИ ДУРА crazy !!!
Ваще не понимаю ,че в ее все влюбляются !!!
Akahashisama
Цитата: Неэль
ЮКИ ДУРА !!!Ваще не понимаю ,че в ее все влюбляются !!!

Я тоже не понимаю. Что в ней такого особенного. Только мучает всех.
Неэль
Ты меня понимаеш kawai kawai ds
polina72
unlucky Юки.. вот какого черта она с этим Канаме... hit ?!
ЗЕРО ПРЕЛЕСТЬ!!! ds
мне так было жалко его... cry
аааааааааааааа вот пусть на Юки какая нибудь тяжелая штука упадёт!!! aha чтоб забыла она этого Канаме.. и была с Зеро!
Неэль
И тут новые коменты ,ВОТ ВЕЗУХА!
Даааа....Зэро гораздо лучше!
А Канаме dontunderstand ...
Akahashisama
Цитата: polina72
пусть на Юки какая нибудь тяжелая штука упадёт!!

Это точно
Show White
Стандартный седзен...Не чем не запоминаемый, не чем не отличающихся, от других седзенов.
AnimeMania
Мне ка то не очень он... worry ПЕрвый сезон ещё ничего,но вот второй......... shock omg noo dead ОНи брат и сестра!Чё за бред???!!А лучший друг клянётся ей что убьёт её,причём сам вампир!!!!! dontunderstand Моя психика сломана..........
Неэль
Согласна сериал полный бред,чисто нарисовка прикольная.
Lele4ka
Цитата: Akahashisama
ЮКИ ДУРА !!!Ваще не понимаю ,че в ее все влюбляются !!!

Я тоже не понимаю. Что в ней такого особенного. Только мучает всех.

Это загадка которую никому не разгадать unknow , вот в таких дур всегда все влюбляются и кстати не только в этом аниме, бывают такие дуры, которых хочится головой в унитаз окунуть badsmile , так что Юки еще не самая худшая. А мне сериал понравился как 1 так и 2 сезон, конечно то что он ее брат..... shockНадеюсь на 3 сезон, с удовольствием посмотрю если он будет
amorita
А подскажите с какой главы начинается продолжение манги, просто хочу почитать, так как думаю 3 сезон не скоро выйдет
tomikoyumiko
 
Erwen
Недавно посмотрела. Очень понравилось. nose Зеро прелесть! Ну не равнодушна я к героям с трагическими судьбами...
А вообще, ректор - вот кто жжёт в этом аниме. inlove

Цитата: amorita
А подскажите с какой главы начинается продолжение манги, просто хочу почитать, так как думаю 3 сезон не скоро выйдет

Мне вот это тоже интересно на каком томе манги заканчивается повествование аниме...
Денис
Цитата: tomikoyumiko
токо кто может подсказать аниме или мангу с романтикой, про школьную жызнь и немного комедии)))

С этим вопросом не в эту тему. Здесь строго обсуждается одно аниме. Устное замечание Вам.
verunchik567
По-моему Юки всех (ну или почти всех) бесит, потому что она не видит очевидного. она все еще свято верит в то, что канаме хороший heyyou
и вообще, я думаю канаме в конце захочет убить юки , а зеро ее спасет run
все-таки он сказал, что хочет уничтожить ВСЕХ чистокровных, а юки как раз чистокровная unknow
Erwen
К Юки у меня нейтрально-равнодушное отношение.
А то что Канамэ подозрительный тип, мне кажется, этого с самого начала ясно)
Marissa
Цитата: Erwen
Я думаю, Юки раздражает многих из-за зависти.

ну может она раздражает кого-то из-за этого, но не меня... она меня жутко бесит из-за того, что выбрала Канаме! Все таки Зеро намного круче и красивее.... и вообще он из-за нее так страдал(
просто это реально выводит....
Erwen
Цитата: Marissa
Все таки Зеро намного круче и красивее.... и вообще он из-за нее так страдал(

Вот тут согласна с вами на все 100%!
Akahashisama
verunchik567,
Цитата: verunchik567
По-моему Юки всех (ну или почти всех) бесит, потому что она не видит очевидного. она все еще свято верит в то, что канаме хороший


Мне она не нравится именно из за этого.

Цитата: verunchik567
и вообще, я думаю канаме в конце захочет убить юки , а зеро ее спасет


Отличная была бы концовка.
Pecasso
Извеняюсь,я уже писал сдесь огромный коментарий, просто второй раз пересмотрел и снова хотелось обсудить и покритиковать)
Неэль
Pecasso
Чёт я не поняла ... unknow
Будто первую часть писал один человек ,а вторую другой...
Напиши короче и понятнее.Пажалуйста! kawai
Pecasso
Неэль
Просто хотел сказать что главные герои мне были в конце неприятны. Намек на инцест, обещания убить Юки и т.п. это лишнее было.
Сложилось впечетление что сериал тоже два разных человека делали,один болел за Канамэ,другой за Зеро, увлеклись своими героями забыли дороботать Юки и из нее в итоге вышла неприятная персона). И в общей помеси получили странную концовку второго сезона(мало кто ей доволен).
Надеюсь в третьем сезоне раставят такие акценты
Зеро рыцарь. Канамэ волк в овечей шкуре. Юки жертва и быстро разберается что у нее творится в башке и в сердце :)
Финальные битвы.....вобщем лутше бы были попроще))Конец определенный. Либо хэпи энд,либо сопливо драматический.
Сериал всеравно класный!
Коротко не вышло )))
Неэль
Дааам...коротко действительно не вышло...
Сериал был бы луще еслибы Юки былабы поумнее...
Marissa
Pecasso,
я с тобой согласна.
само аниме мне понравилось. второй сезон более захватывающий... но они перемудрили... особенно с инцестом Оо
ну вплане того, что Зеро пообещал ее в конце убить, мне кажется, что они это сделали просто как намек на продолжение))
Luiza.1999
Интересно когда про должется Рыцарь-Вапир просто не могу большо ждать просто обажаю Зеро и Юки!
ЛедиЛуна
Мне так нравилось это аниме, смотрела его на одном дыхании, но конец все подпортил worry даже не знаю буду ли я смотреть 3-ий сезон если он выйдет
girl with a cat:3
*ля...ляяя....ля....* Мне говорили, что 3 сезон будет в ноябре 2011)) УРА))
Сексуальна
Супер)) kawai
Bobinsky
Цитата: girl with a cat:3
Мне говорили, что 3 сезон будет в ноябре 2011)) УРА))

Хм... Кажется в Японии уже давно вышел, а вот сюда когда дойдет неизвестно)
Цитата: ЛедиЛуна
но конец все подпортил

Ну почему же, happy end всё ок) Ну это правда кому как)
Цитата: ЛедиЛуна
даже не знаю буду ли я смотреть 3-ий сезон если он выйдет

Да ну, всё равно прикольно посмотреть, что там с ними дальше будет) Главное чтобы не тягомотина была, как во втором.... delighted
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.