Полная версия этой страницы: РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Денис
Цитата: Shigeru san
Да Юки и правда раздражает..как она могла..бедный Зеро...
А Канаме..хм....черт побери..он ее брат!

1. Юкки поступила так - как должна была поступить. И не ужели не понятно, что Канаме она действительно любит, а вот к Зеро питает совсем иные чувства (скорее всего сестринские, к тому же ей его очень жаль, а на жалости далеко не уедешь).

2. Вам почти всем очень хотелось бы, чтобы Юкки осталась с Зеро, но почему? неужели не видна вся бесперспективность их отношений. Ведь она стала (да и была) вампиром, а Зеро, даже если и останется жив, дал слово их уничтожать. И его"любовь" к Юкки ему не помешает этого сделать - сам об этом заявил в последней серии, на сколько помнится.

3. Не знаю, как вы смотрите аниме. Но ведь там совершенно ясно говориться о том, что Канаме не брат Юкки, он прародитель всего рода Куран. А родителями юкки был взят на воспитание. Так что смотрите внимательнее.


Cha-rotto, м-м-м, не думаю, что от большой любви убивают. Канаме достаточно сильная личность, чтобы пойти на это. Для Юкки он хочет только самого лучшего, если вы не заметили.


Да, и заканчивайте флуд в этой теме.
Narina
А мне очень нравится Юки, очень милая и смешная девушка! idea Но самый лучший там конечно Зеро inlove Он такая лапа, просто нет слов kawai nolove
Narina
Блин читаю ваши сообщения про мангу, и хочется пойти и утопится, cry2 почему в Аниме все не так как в манге? cry3 Я умираю, душа болит и сердце плачет!!!!!!!!! Почему я не могу почитать мангу!!!!!!!! cry2 Боже почему я так страдаю! Мой Сладкий ЗЕРО почему Юки не с ним!!!!!!!! cry
Пружина
Та что вы паритесь? tea
в 3 сезоне она может выбрать и другого...например Зеро... kawai
жду сезон..ждуууу... gd Ещё главное что бы там Каена показывали...Ну Зеро итак покажут ds

Ну да...вот Она должна сохранить свой чистокровный род..поэтому думаю...ну что интересен будет следующий сезон)такой себе интерес и напряжонность hey kawai run
Narina
Цитата: Пружина
Пружина

Приветик а ты не знаешь 3 сезон все же будет! kawai Я так запала на Зеро! cry
Юкко
Цитата: Денис
Юкки поступила так - как должна была поступить

Очень интересно.....
А кому и что она должна? Канаме?. Прости, но если с его стороны все его поступки были проявлением чувств к ней, то о каком \"должна\" была можно говорить?
Ох, как бы мне не хотелось поспорить на тему - \" К кому же Юки испытывает какие чувства?\". Я не могу не согласиться с тобой. что
Цитата: Денис
неужели не видна вся бесперспективность их отношений. Ведь она стала (да и была) вампиром, а Зеро, даже если и останется жив, дал слово их уничтожать. И его\"любовь\" к Юкки ему не помешает этого сделать - сам об этом заявил в последней серии, на сколько помнится

Я думаю, что отношение Зеро с Юки - это мечта...Она с ним в любом случае не может остаться. Не спорю, как бы мне хотелось этого, случись это в аниме, я бы расстроилась. И все же я вынуждена не согласиться с тобой, что Юки к Зеро испытывает сестринсикие чувства. Я все же думаю, что чувства эти не менее беспочвенны, чем чувства к Канаме.
Я снова и снова говорю, что у Юки чувства к Канаме переросли из детсткого восторжения и любви в более серьезные и сильные.........
Жалость к Зеро? Да, она есть..Это меня бесит. именно этот факт сделал из Зеро слабого персонажа. Тот факт, что он столько времени сопротивлялся желанию испить крови т.п., преподносит его волевым и сильным, но.....То что он подался испить кровь Юки - слабость..Хотя тут спорить было бы глупо..не факт, что кто-то продержался бы дольше.

Цитата: Денис
Cha-rotto, м-м-м, не думаю, что от большой любви убивают. Канаме достаточно сильная личность, чтобы пойти на это. Для Юкки он хочет только самого лучшего, если вы не заметили.

Соглашусь...
канаме не из тех личностей и персонажей, что смогут убить свою любимую..
Он скорее отпустит ее, даст сделать самой выбор, пусть и не тот, что будут ему приятен. Но убиваить ее...НЕТ!
Narina
Цитата: Юкко
А кому и что она должна? Канаме?. Прости, но если с его стороны все его поступки были проявлением чувств к ней, то о каком \"должна\" была можно говорить?

Ты знаешь я бы с тобой согласилась, но вот она и считает что должна ему за это, не только за поступки, но и за чувства, она бы не считала себя обязанной ему если бы ее чувства были бы полностью посвящены ему, в глубине она все понимает! И кроме того она считает что он не должен страдать в одиночку за ее грехи! worry
Цитата: Юкко
Юкко

Не знаю правильно ли я поняла, но вы намекаете что Юки испытывает к Зеро жалость и только! Мне тоже так казалось,но если бы не то что, она конечно не любит страстно Зеро, но все же у нее есть к нему чувства! Дело в том что она пыталась убедить себя что это лишь ее эгоизм, что в заботе о нем она пыталась забыться! И тот момент где она перевоплотившись она сказала Канаме что у нее есть те кого она хочет защитить! И Канаме понял ее скрытый намек! И он дал ей свободу, и возможность, как он сказал делать то что она хочет! Точнее опекать Зеро! Но пойдя к Зеро она поняла что она ему такая не нужна, вот и она и решила пойти с Канаме! cry
Narina
Цитата: Денис
Канаме достаточно сильная личность, чтобы пойти на это. Для Юкки он хочет только самого лучшего, если вы не заметили.

Цитата: Юкко
канаме не из тех личностей и персонажей, что смогут убить свою любимую..
Он скорее отпустит ее, даст сделать самой выбор, пусть и не тот, что будут ему приятен

Ребята вы знаете он действительно сильная личность, но дело в том что он очень расчетливый, и он готов ради достижения своей цели использовать мерзко и расчетливо всех кто ему верит. Конечно я не хочу сказать что он такой плохой, \"Просто не знаю как точно выразиться\" Наверное он через чур надменен, и ему кроме Юки не чего и не кого и не надо! Он добрый и хороший становиться только для Юки! Вот и все его обаяние! Так что он и не пожалел бы и учеников дневного класса, как и ночного если бы не смог справиться, что бы защитить Юки! Он действительно реальный король, он не испытывал к своим Друзьям не какой привязанности, он их пожалел лишь за то что они были так ему преданы, и он победил, это го злого вампира,\" не помню как его звали unknow \", и он больше не хотел напрягаться из за них! Но вы не правы что считаете что он даст теперь Юки уйти от него! hey Он всеми силами попытается ее удержать подле себя!
А Зеро хоть и ненавидет вампиров он все еще любит Юки, но если он и убьет ее ,то это будет ее желание!
Юкко
Цитата: Narina
Ребята вы знаете он действительно сильная личность, но дело в том что он очень расчетливый, и он готов ради достижения своей цели использовать мерзко и расчетливо всех кто ему верит. Конечно я не хочу сказать что он такой плохой, \"Просто не знаю как точно выразиться\" Наверное он через чур надменен, и ему кроме Юки не чего и не кого и не надо! Он добрый и хороший становиться только для Юки! Вот и все его обаяние! Так что он и не пожалел бы и учеников дневного класса, как и ночного если бы не смог справиться, что бы защитить Юки! Он действительно реальный король, он не испытывал к своим Друзьям не какой привязанности, он их пожалел лишь за то что они были так ему преданы, и он победил, это го злого вампира,\" не помню как его звали \", и он больше не хотел напрягаться из за них! Но вы не правы что считаете что он даст теперь Юки уйти от него! Он всеми силами попытается ее удержать подле себя! А Зеро хоть и ненавидет вампиров он все еще любит Юки, но если он и убьет ее ,то это будет ее желание!

Вынуждена не согласиться.........
Канаме самый сильные персонаж. Да, он стратег. Расчетливый и бескомпромиссный игрок. Все для него были лишь пешками на его шаматной доске, взять хотя бы то, как он поступил с Хио Шизуку....Самый благороднейший из поступокв, ничего не скажешь..Спасу того, кто мне дорог любой ценой..Он все это рассчитал с такого самого момента, как впервые встретил Зеро у ректора кросса дома. Он тщательно вынашивал план и воплотил его в реальность...
Но...
Вспомни серию, когда он направлялся в дом...э-э-ээээ уж забыла, как звать его, убить родственника хотел одного из своих одноклассников и \"друзей\"....Он призналася себе, что привязался, что все те, кто должен был стать отходом в его великой игре, стали ему дороги..если не ошибаюсь, то в последней серии что-то подобное он говорил..
Канаме не хотел привязываться ни к кому, потому что прекрасно пноманиет, что быть рядом с ним тяжело. Откровенно говоря, ну, кого он там подставил из своих? Да, он стал для них всем, но это было уже их решение, а не его сила..Хотя это можно назвать его силой. Он собрал себе армию союзников, что готовы были идти за ним до конца...но кому и что он обещал? Разве он говорил им, что я буду вашим самым верным другом, вы никогда не будете обижены, пока со мной рядом? Вроде нет....


Он мне не приятен, как личность, так как я не принимаю его методов. Но он великолепен в любом случае..
Цитата: Narina
ы знаешь я бы с тобой согласилась, но вот она и считает что должна ему за это, не только за поступки, но и за чувства, она бы не считала себя обязанной ему если бы ее чувства были бы полностью посвящены ему, в глубине она все понимает! И кроме того она считает что он не должен страдать в одиночку за ее грехи!

Я это и имела ввиду в принципе..Выразилась неправильно.....
Цитата: Денис
Юкки поступила так - как должна была поступить.

если у человека есть настоящие и крепкие искреннние чувства по отношению к кому-то, то о чувстве долга и благодарности не может быть и речи. Когда ты хочешь помочь любимому человеку, просто быть рядом с ним, это не должно означать, что ты должен ему , ты должен прсто хотеть этого сам......Отношение Канаме к Юки стали для нее каким-то \"кредитом\", что она решила выплачивать, оставшись вместе с ним...
Цитата: Narina
Дело в том что она пыталась убедить себя что это лишь ее эгоизм, что в заботе о нем она пыталась забыться!

Я скорее согласна с тобой в этом вопросе....Но пока ясно не могу комментировать ....
Narina
Цитата: Юкко
Канаме самый сильные персонаж. Да, он стратег. Расчетливый и бескомпромиссный игрок. Все для него были лишь пешками на его шаматной доске, взять хотя бы то, как он поступил с Хио Шизуку....Самый благороднейший из поступоков, ничего не скажешь..Спасу того, кто мне дорог любой ценой

Ты знаешь, в какой то степени ты права! Но он и тем от себя отталкивает что он через чур сильная и стратегическая личность, и порой кажется что он этим и СЛАБ! Он порой кажется не положительным персонажем, а скорее отрицательным! Что касается Шизуки, возьмем в приме Зеро ей хотел просто отомстить не только за себя, но и за родителей и главное за БРАТА! А что же Канаме он убил мерзко и хладнокровно бедную и настрадавшееся девушку! Да я конечно понимаю что тому была причина, она хотела убить Юки, и ему нужна была ее кровь для битвы, но зачем так лживо и жестоко! Он же знал что Зеро не даст ей убить Юки, и сам ее убьет! Но это точно не благородный поступок, это скорее мерзко, дождаться пока Зеро нанесет ее сильные увечие и добить ее! У него все сводится к тому что все пешки, а он игрок! Как нельзя себя превозносить, его сто процентов кто то опустит! unknow Я так думаю
P.S Чем больше я пишу про Канаме и Юки все больше понимаю что из за нее все проблемы! Разве НЕТ ? cry

Я думаю что если и будет 3 сезон то там точно Юки убьют, worry по тому что все проблемы возникают возле ее, она возможность для недругов Канаме им управлять, но он не хочет делать что то противоречит его принципам! Тут есть несколько вариантов конца,
1 Либо Канаме и Юки всех победят, и добьются что бы их даже охотники оставили, hey и конечно Зеро либо забудет про них (в смысле оставит их), либо умрет, защищая Юки! cry
2 Или все будет как: Канаме как то исчезнет, (может просто умрет, может станет отрицательным героем,) и Юки просто умрет от руки Зеро! unlucky Но это точно будет красиво и печально! cry3
3 Третий вариант: Канаме стал отрицательны героем, и Юки или Зеро его убьют, nolove и Юки будет с Зеро! inlove flowers delighted
masaomi_kid
Мну анимешечГа понравилась)
Персонажи классные все. Зачем же судить всех xD xD
Cha-rotto
ну и ну столько понаписали thinking
они мне оба нравятся idea а всё остальное не важно! ct
Юкко
Цитата: Narina
Канаме стал отрицательны героем, и Юки или Зеро его убьют, и Юки будет с Зеро!

Ну, подумай сама.....Разве есть будущее у отношений Юки и Зеро?
Я соглашусь , тут с Денисом, что их отношения бесперспективны..Нет будущего и не может быть. Она сделал свой выбор. Ко всему прочему, даже если такое случится, то что ждет?
Вечное скитание Зеро и Юки..Враги и вампирам и охотникам. Зеро и так находится в не очень выгодном положении. а так...юки - чистокровная, по сути отказывается продолжать род....Вместе с Зеро? Да, их убить захотят все..
насколько я помню не все охотники против Канаме Куран...он вроде бы на тропе бескровия, поэтому пока не оступится, то тронуть его не должны. Совсем другое дело его собратья, что не совсем поддерживают его точку зрению и жизни в мире с людьми..Мне вот интересно, как он с Кроссом познакомился?
Цитата: Narina
Но он и тем от себя отталкивает что он через чур сильная и стратегическая личность, и порой кажется что он этим и СЛАБ!

Ну, слабостью я это не могу назвать совсем......Могу назвать эгоизмом, черствостью, хладнокровностью...но все это ради одной-единственной, что дорога ему в этой жизни... мне кажется, что в глубине души он все-таки более мягкий. Он устал от вечной жизни, устал от одиночества и скитаний. В конце-концов, он хочет найти ту, что скрасит его дни до самого конца, которго может и не быть...(Что-то я подзабыла факты об их старении....)
Цитата: Narina
Он порой кажется не положительным персонажем, а скорее отрицательным!

Мне кажется, что именно этого и довалась автор...Он всем кажется плохим и жестоким, считающимся только со своим мнением и желанием.....Кто сможет разглядеть в нем что-то хорошее??
Цитата: Narina
Что касается Шизуки, возьмем в приме Зеро ей хотел просто отомстить не только за себя, но и за родителей и главное за БРАТА!

про брата ты, возможно, и права..Никогда не смотрела на это с подобной стороны...Я не совсем понимаю в принципе побуждения брата пойти с ней..
Хотя...Он хотел жить, понимал, что рано или поздно смерть настигнет его.,Ко всему прочему, его слабость доставляла ему столько унижения в своих собственных глазах и бессилия, что он готов был пойти с ней......
С той что не ждала ничего от него, возможно, в начале он хотел быть укушенным ею, чтоб стать сильнее..А потом..Не знаю..Для меня до сих пор не ясен этот поступок..
А Зеро для Шизуки был планом своеобразной мести..,Сначала родители, предательство брата...Вот убийство Юки с ее стороны не было столь явно..Я думаю, что она хотела этим разозлить Зеро, чтобы он пожелал убить ее еще сильнее...
Цитата: Narina
А что же Канаме он убил мерзко и хладнокровно бедную и настрадавшееся девушку

Ну, это было в его планах очень -очень давно.......Я не говорю, что это благородно в прямом смысле этого слова...Но это искуссно...

Cha-rotto,
не говори.....разогналась я..Ни одно аниме у меня столько споров не вызывало, как это....
Смотрю на твою аву...ах. Зеро..Вот что в нем действительно потрясает .....глаза.... cry
Пружина
Narina,
Приветик а ты не знаешь 3 сезон все же будет! kawai Я так запала на Зеро! cry

Многие говорят что будет)И сам конец 2 сезона был не окончен и намекал на продолжение kawai
Говорят же что да..ну вот надеюсь что будет)
Cha-rotto
Цитата: Пружина
Многие говорят что будет)И сам конец 2 сезона был не окончен и намекал на продолжение

а аниматоры всегда так делают hm всё ради денег.
Цитата: Юкко
не говори.....разогналась я..Ни одно аниме у меня столько споров не вызывало, как это....

понимаю хD
Цитата: Пружина
Говорят же что да..ну вот надеюсь что будет)

а мало ли что говорят?? Меньше надо остальных слушать. ) и Мангу надо читать badsmile и будет тебе счастье cool
и кстати что меня бесит так это то что конец 2-го сезона не по манге!!!hitangry2 что творят??? hithithit
Пружина
я не читаю мангу.
И кстати везде об этом уже говорят и обсуждают.А и ещё вконтакте есть группа там вот пишут разное о 3 сезоне.Если посудить и сложить всё что было,то он будет.Даже упираясь на концовку. badsmile
Cha-rotto
Цитата: Пружина
И кстати везде об этом уже говорят и обсуждают.А и ещё вконтакте есть группа там вот пишут разное о 3 сезоне.Если посудить и сложить всё что было,то он будет.Даже упираясь на концовку.

А мне плевать кто что говорит hm
thinking не знаю будет ли 3-й сезон или нет, но пока нету аниме, и остается читать мангу которая выходит раз в месяц hm
Narina
Цитата: Юкко
Ну, подумай сама.....Разве есть будущее у отношений Юки и Зеро?

Ну знаешь если признаться честно, то я конечно все понимаю! lny Но это моя Маленькая слегка эгоистичная мечта! flowers
Цитата: Юкко

не говори.....разогналась я..Ни одно аниме у меня столько споров не вызывало, как это..

Ты знаешь Я признаюсь честно, мне так интересно с кем то, кто тоже интересуется этим аниме, обсуждать и спорить, я надеюсь что не кажусь каким то эгоистичным монстром! lny
Цитата: Cha-rotto
и кстати что меня бесит так это то что конец 2-го сезона не по манге!!!
ААААаааа cry3
Прошу тебя не напоминай, я тоже в бешенстве, hit что они за люди такие. melancholy Я знаю это все специально что бы я страдала! noo ААААааа я плачу!
Цитата: Cha-rotto
Cha-rotto

Смотрю на твою подпись и очень хочу быть место Юки nolove что за красота! inlove
P.S \"Я не псих, у меня справка есть\" run
Cha-rotto
Цитата: Narina
Смотрю на твою подпись и очень хочу быть место Юки

+1 aha
Narina
unknow Боже какие у него глаза! inlove cry3

LolaBeck
недавно пересматривала Рыцаря-вампира...Кросс Каен лапа kawai... ну а Зеро конечно forever ds
Пружина
LolaBeck
недавно пересматривала Рыцаря-вампира...Кросс Каен лапа kawai... ну а Зеро конечно forever ds

Оо..ещё один человек теперь стал частью этой истории аниме kawai

Надеюсь что авторы в 3 сезоне(если он будет) сделают всё оригинальным и непредсказуемым run
LolaBeck
Цитата: Пружина
Надеюсь что авторы в 3 сезоне(если он будет) сделают всё оригинальным и непредсказуемым


и я надеюсь)) hold
Пружина
LolaBeck,
kawai
ну думаю им хватит время)
stareyes
Рокси Стоун
Как смотрела чуть ли не рыдала cry
Ет просто суперское аниме inlove
Я... я... я простО в шоке.
Но надеюсь а третий сезон еще чегото подсыпят badsmile
Пружина
Рокси Стоун,
Думаю надеються все gd nose
Ikuto-fun
чёрт... cry3
только что досмотрела Рыцарь-вампир!
сижу и реально плачу....почуму Юки не с Зеро? dead
Пружина
Ikuto-fun,
У неё были на то причины....надо поддержать род кровных вампиров,а Канаме её ждал..ну пока она вспомнит всё.Был одинок,а потом обрадовался что она с ним,но это ещё не говорит что они могут быть вместе в 3 сезоне) badsmile
В конце разговор с Зеро был интересным hey
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
они мне оба нравятся idea а всё остальное не важно! ct

Точно! Не зря на требование Ридо позвать возлюбленного, Юки не смогла сообразить сразу кого звать loool

Цитата: Пружина
В конце разговор с Зеро был интересным hey

Изменили саму суть. В манге все намного прекраснее nolove
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
Юки не смогла сообразить сразу кого звать

loool во блин!!
Цитата: HollyWood
В манге все намного прекраснее


Цитата: Пружина
У неё были на то причины....надо поддержать род кровных вампиров,а Канаме её ждал..ну пока она вспомнит всё.Был одинок,а потом обрадовался что она с ним

Есть причины, да. НО! она пошла с ним только из за чуство долго hm ну и не только
Нет,.. она всегда была влюблена в Канаме, восхищалась им, боготворила, и в тоже время пыталась себя убедить в том что просто благодарна ему за то что тот спас ее.
Она думала что не достойна его и что они слишком разные и не могут быть вместе. А с Зеро, согласна с Юкко (если не ошибаюсь) она относится к нему как к брату и заботится о нём как о брате. Вернее так было, потом вспыхнула любовь smoke (я думаю...)
А Юки слишком добрая, ну в принципе как и все гг hm это бесит... но другую Юки я не представляю.
Она сама не знает кого любит... smoke но последовала всё таки за Канаме.
Мне жалко как и Канаме так и Зеро unlucky А Зеро все жалеют shock мангака постаралась на славу и сделала из него такую \"тряпку\", тьфу блин, этим же он популярен, такой жалкий, несчастный... ну а в Канаме все видят негодяя, главного злодея.
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
loool во блин!!

А разве не так было? thinking
Цитата: Cha-rotto
манга


Цитата: Cha-rotto
Вернее так было, потом вспыхнула любовь smoke (я думаю...)

Думаю, ты права... Не могу отрицать hm
Цитата: Cha-rotto
А Зеро все жалеют shock мангака постаралась на славу и сделала из него такую \"тряпку\", тьфу блин, этим же он популярен, такой жалкий, несчастный... ну а в Канаме все видят негодяя, главного злодея.

Почему жалеют? Почему тряпка? Наоборот, я его очень уважаю за самообладание, что 4 года держался и не скатился до уровня Е. Это ж какая сила воли нужна! Лично в нем я увидела сильную личность, а почему многие испытывают жалость, я не могу понять.
Насчет Канаме... вряд ли он как злодей или негодяй, скорее бы я сказала себе на уме и чтобы достичь своей цели пойдет по трупам.
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
А разве не так было?

я не помню уже.))
Цитата: HollyWood
кого к кому признание?


Цитата: HollyWood
Думаю, ты права... Не могу отрицать

она сама не знает кого любит quicke
Цитата: HollyWood
Почему жалеют?

Цитата: HollyWood
а почему многие испытывают жалость, я не могу понять.

вот ты и сама ответила. Не знаю. Везде пишут \"Зеро так жалко, а Канаме мерзавец\" и т.д.
Цитата: HollyWood
Почему тряпка?

спроси у Мангаки tea
Цитата: HollyWood
Наоборот, я его очень уважаю за самообладание, что 4 года держался и не скатился до уровня Е. Это ж какая сила воли нужна!

тоже верно tea
Цитата: HollyWood
скорее бы я сказала себе на уме и чтобы достичь своей цели пойдет по трупам.

aha aha во!! Точно подмечено!! super
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
я не помню уже.))

Пересмотри последнюю серию badsmile
Цитата: Cha-rotto
манга

Ааа... страсти-то какие omg
Цитата: Cha-rotto
вот ты и сама ответила. Не знаю. Везде пишут \"Зеро так жалко, а Канаме мерзавец\" и т.д.

Ну жалко, что его Юуки не выбрала разве что... пока что...
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
Ааа... страсти-то какие

ты же читала мангу thinking
Цитата: HollyWood
Ну жалко, что его Юуки не выбрала разве что...

nolove безответная любовь это так печально cry3
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
ты же читала мангу thinking

cry очень быстро cry
Цитата: Cha-rotto
nolove безответная любовь это так печально cry3

Ну не такая уж и безответно aha
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
Ну не такая уж и безответно

трудный выбор smoke ужасно когда не можешь определится( когда не знаешь кого по настоящему любишь worry ну Юки всегда любила Канаме.
Цитата: HollyWood
очень быстро

я начала перечитывать)) run
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
трудный выбор smoke ужасно когда не можешь определится( когда не знаешь кого по настоящему любишь worry ну Юки всегда любила Канаме.

Любила... но очень плохо, что любовь Канаме и лбовь к Зэро носит разный характер.

Цитата: Cha-rotto
я начала перечитывать)) run

А я столько всего хочу сделать, что берусь за все сразу loool
Kira17u777
Самое классное аниме kawai Канаме симпотичный,но больше всего мне нравится Зеро inlove Юки классная и я хочу чтобы она была с Зеро,но только почему она не с ним unknow cry2
HollyWood
Цитата: Kira17u777
Канаме симпотичный,но больше всего мне нравится Зеро

Мы с тобой подружимся aha
Пружина
Cha-rotto,
Ну не зря есть люди которых она бесит..потому что она сама ели понимала что хотела..а Канамешка подтолкнул что бы она осталась с ним,но Зеро типо намекнул что встретиться с ней и может когда-нибудь убьёт..может там и будет новый восхитительный сюжет)
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
Любила... но очень плохо, что любовь Канаме и лбовь к Зэро носит разный характер.

Цитата: HollyWood
Но все же не так любила, если не могла насытиться в манге.

Может быть. Ну как я уже говорила ранее, она сама не знает кого любит. Но Юки до сих пор с ним.
Цитата: Kira17u777
но только почему она не с ним

А ты попробуй сама ответить на этот вопрос)
Пружина, ты цитируй, а то я не совсем понимаю о чём ты.
Цитата: Пружина
но Зеро типо намекнул что встретиться с ней и может когда-нибудь убьёт..может там и будет новый восхитительный сюжет)

встретятся и не раз badsmile
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
Может быть. Ну как я уже говорила ранее, она сама не знает кого любит. Но Юки до сих пор с ним.

Это точно, а из-за ее незнания мучаются оба smoke
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
Это точно, а из-за ее незнания мучаются оба

ну я ее понимаю aha dead
HollyWood
Cha-rotto,
да я тоже бы долго выбирала... loool
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
да я тоже бы долго выбирала...

inlove
начала смотреть 2-й сезон, действительно глаза Юки во 2-ом сезоне просто ужас! dead особенно в 1-й серии.
HollyWood
Цитата: Cha-rotto
начала смотреть 2-й сезон, действительно глаза Юки во 2-ом сезоне просто ужас! dead особенно в 1-й серии.

Особенно в одном моменте dead
Cha-rotto
Цитата: HollyWood
Особенно в одном моменте

но по моему это только в 1-й серии))
77660151772
а мне юки нравится,просто девочка первый раз влюбилась
HollyWood
Цитата: 77660151772
а мне юки нравится,просто девочка первый раз влюбилась

В кого именно? aha Вот главный вопрос)
Денис
Для размышления

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.