Полная версия этой страницы: РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Hurricane
Цитата: HollyWood
О! В точку! Канаме по трупами пойдет, чтобы достичь своей цели


ППКС. вот за это меня Канаме и отталкивает. не принимаю такой способ решения "проблем". пусть Зеро в чем-то и жалок (вообще, его тоже можно понять), но он на такое не способен. хотя кто знает, раньше Канаме таким не был (сужу по манге)
HollyWood
Цитата: Hurricane
ППКС. вот за это меня Канаме и отталкивает. не принимаю такой способ решения "проблем". пусть Зеро в чем-то и жалок (вообще, его тоже можно понять), но он на такое не способен. хотя кто знает, раньше Канаме таким не был (сужу по манге)

А, по-моему, всегда был... просто скрывал и надобности не было показывать..
Delirious
Ну лично мне все нравятся , и Канаме ,и Юки , и Зеро .
Надеюсь не обижу никого , всётаки Канаме лучше чем Зеро , и я бы хотела чтобы Юки с Канаме осталась , незнаю почему но мне кажется так будет лучше.
Zam1ra
не знаю не знаю.Вот говорите Канамэ то, Канамэ сё..... бла бла бла жестокий бла бла бла по трупам ... Зеро бедный... несчастный....и т.д.
Что вы к Курану прицепились? И вообще, зеро не один такой несчастный. Мститель нашелся. Если что, Канаме тоже рано без родителей остался! как будто ему легко было. каждая семья хотела его усыновит чтоб в своих целях использовать. У него тоже не радужное детство было. Так что прежде чем говорить какой Канаме плохой, подумайте о том, что в отличае от Зеро он за прошлое не цепляется. Да,возможно он иногда жесток к некоторым. Но он все это делает ради своей Любимой.
HollyWood
Цитата: Zam1ra
Если что, Канаме тоже рано без родителей остался!

у него в принципе родителей не было aha но тут уже манга
Hurricane
Цитата: Zam1ra
Что вы к Курану прицепились? И вообще, зеро не один такой несчастный. Мститель нашелся. Если что, Канаме тоже рано без родителей остался! как будто ему легко было. каждая семья хотела его усыновит чтоб в своих целях использовать. У него тоже не радужное детство было. Так что прежде чем говорить какой Канаме плохой, подумайте о том, что в отличае от Зеро он за прошлое не цепляется. Да,возможно он иногда жесток к некоторым. Но он все это делает ради своей Любимой.


не прицепились, а высказываем мнение)) там ни у кого не было радужного детства, если на то пошло) и очень зря вы думаете, что Канаме не цепляется за прошлое, стоит читать мангу, чтобы это видеть. жесток - порой это слишком мягко сказано. не знаю, может для вас оправдывает его тот факт, что он делает это для Юки. но все равно это крайне не гуманно. опять-таки тут получится отсылка к манге, но в последних главах меня Куран стал опять разочаровывать. не знаю его высших целей, но его методы меня крайне не устраивают. его путь - не путь меньшего сопротивления во благо всех. скорее кровавая тропа во имя, допустим, Юки. в чем я сомневаюсь
Zam1ra
Цитата: HollyWood
у него в принципе родителей не было aha но тут уже манга

да да) он вообще не часть Их семьи ))) но все же....
Цитата: Hurricane
не прицепились, а высказываем мнение))

Именно. высказываем мнение. Не хочу что бы кто то меня не правильно понял. Просто отношение некоторых людей меня вырубает. В целом мне и Зеро то безразличен. точнее неприязни у меня никакой не вызывает. Но тот факт что Канаме считают чуть ли ни зверем каким-то немного вывел меня из себя в тот момент.
Да! он жесток. Да! идет по трупам. не отрицаю. но черт возьми, именно эта его черта характера, бескомпромиссность и целеустремленность, и делают его таким притягательным.
опять же. Кто не согласен, пожалуйста. Все фанаты "Р.В" делятся на тех кто За Канаме и на тех кто ПРОТИВ. противоречия будут всегда.
Jess-sama
Цитата: HollyWood
а у меня впечатление, что он живет только ради себя... да и в манге все неприятнее и неприятнее он

Цитата: HollyWood
Канаме по трупами пойдет, чтобы достичь своей цели

В этом вся его прелесть!
Цитата: Zam1ra
но черт возьми, именно эта его черта характера, бескомпромиссность и целеустремленность, и делают его таким притягательным.

super согласна!
Amatory7590
Аниме замечательно,и сюжет заинтересовывает с самого начала...
Вот только жаль что в конце второго сезона Зеро один остался=(
HollyWood
Цитата: Jess-sama
В этом вся его прелесть!

Никогда такое поведение прелестью не считала hm
Rikuo Nura
К спору с кем должна остатся Юки - Канаме ей самая подходящая пара... это факт, но Зеро мне более симпатичен - было бы замечательно если бы его не одного оставили а нашли бы кого-нить иему - не сошелся же свет клином на Юки? (Особенно она ему не пара после пробуждения) А еще хочу чтобы он наконец перестал быть пешкой Канаме threat
Jess-sama
Цитата: HollyWood
Никогда такое поведение прелестью не считала

Глупо спорить. Каждому свое. Зеро тоже кстати не ангел. badsmile
Повторюсь еще раз, они оба мне нравятся run А вообще в этом аниме мне все нравятся nose такие кавайные ня! А манга ваще супер kawai
Kagami18
Цитата: Rikuo Nura
К спору с кем должна остатся Юки - Канаме ей самая подходящая пара... это факт, но Зеро мне более симпатичен - было бы замечательно если бы его не одного оставили а нашли бы кого-нить иему - не сошелся же свет клином на Юки? (Особенно она ему не пара после пробуждения) А еще хочу чтобы он наконец перестал быть пешкой Канаме

Да он вроде не пешка Канаме, Так только кровь его надо было попить hoho , а вообще мне Зеро больше нравится он персонаж интересный , а Канаме какой-то скучный sl (не в обиду фанатам)
Снега
Kagami18,
Согласна.

Подозрительный Канаме какой то! Вот прям не могу, так и хочется его маньяком назвать!)) hoho
Зеро! Он такой... такой kawai inlove ohno
Fine bird
Мне это аниме очень понравилось kawai Как мне кажеться Юки должна остаться с Канаме!!! hey Такая красивая пара! fear И вообще Канаме мне понравился больше чем Зеро!!! inlove
Юкко
Цитата: Zam1ra
Кто не согласен, пожалуйста. Все фанаты "Р.В" делятся на тех кто За Канаме и на тех кто ПРОТИВ. противоречия будут всегда

aha Интересная подача......Сразу убила место Зеро в Вампире как героя.....
Цитата: Zam1ra
Да! он жесток. Да! идет по трупам. не отрицаю. но черт возьми, именно эта его черта характера, бескомпромиссность и целеустремленность, и делают его таким притягательным.

Ну, лично для меня совсем не это придает ему притягательности. Я НИКОГДА не буду поддерживать его методы. Вся эта чистая и красивая цель во имя любви и т.п..Тьфу..Тошнит меня от него и всех его стремлений...А жил бы он среди людей и не пил бы он кровь человеческую, не сойдись для него весь свет на Юки?
А его отношение к Зеро и Юки в целом? Эта тв...столько времени просто давала выживать Зеро дабы воспользоваться им....Эта вот она любовь к Юки..Ай-яй..просто благороднейшей души вампир, как не крути))
Он знал еще в далеком детстве, когда Зеро только привели в дом к Кроссу, что рано или поздно он может укусить...Что же Канаме раньше не начал действовать? А он уже тогда , наврное, решил, что Зеро будет его песиком, значит, он уже тогда решил, что Юки будет его жертвой..
yuu chi
Цитата: Юкко
Ну, лично для меня совсем не это придает ему притягательности. Я НИКОГДА не буду поддерживать его методы. Вся эта чистая и красивая цель во имя любви и т.п..Тьфу..Тошнит меня от него и всех его стремлений

Согласна.
Он мне и сначала не нравился и чем дальше тем больше его ненавижу onfire .После прочтения 68 главы манги окончательно убедилась он отвратителен goalkeeper , так же как и его методы.Он не испытывает жалости ни к кому ,для него все пешки,на жизни и чувства других ему плевать ,у меня остался после этого вопрос а может ли он вообще любить по-настоящему?Думаю нет,а с Юки он специально под добрячка косит. smoke
Kagami18
Вообще на тему Канаме и Зеро можно долго спорить , но всё равно Зеро лучше delighted
Zam1ra
Цитата: HollyWood
Никогда такое поведение прелестью не считала

Дело вкуса.
Цитата: Юкко
он уже тогда решил, что Юки будет его жертвой..

Она не жертва. ей с ним лучше будет.
так, не будем путать. Кроме Зеро и Канаме там еще персонажи есть. Я же лишь утверждаю что Куран для МЕНЯ лучше Зеро.
И еще повторюсь, когда то я уже писала, что единственный Лучший вампир из Р.В для меня это Акацуки Каин.

Цитата: Юкко
Эта тв...столько времени

Хм, Давай будем воздерживаться от Выражений! Если уж на то пошло, то многие и в том числе Я могли бы давно написать НЕ ПАРУ ласковых а гораздо больше о Зеро. Но тем не менее как бы Он мне ни не нравился я себя в руках держу. и была бы благодарна если бы и другие того же придерживались.
Юкко
Цитата: Zam1ra
Хм, Давай будем воздерживаться от Выражений! Если уж на то пошло, то многие и в том числе Я могли бы давно написать НЕ ПАРУ ласковых а гораздо больше о Зеро. Но тем не менее как бы Он мне ни не нравился я себя в руках держу. и была бы благодарна если бы и другие того же придерживались.

да, пожалуйста...Я не считаю, что Зеро такой уж милый и хороший..И осокорбления Зеро как героя и т.п вопринимать на личный счет не буду...Я не настолька фанатка этого аниме или самого Зеро. Просто объяснения великих и чистых побуждений Канаме меня раздражают. А Зеро порой меня просто убивает - размазня и хнытик кое-где, но это, наверное, я просто из чиствх симпатий хочу, чтоб он было более сильным и благородным героем.
Всего лишь...
Цитата: Zam1ra
Она не жертва. ей с ним лучше будет. так, не будем путать.

Разъясни, если не сложно в чем?...То что делает все, чтоб она бед не знала? Но какой ценой?
Zam1ra
Цитата: Юкко
Разъясни, если не сложно в чем?

он ради нее всех на британский флаг порвет. и сделает все чтоб защитить.
Юкко
Цитата: Zam1ra
он ради нее всех на британский флаг порвет. и сделает все чтоб защитить.

В том то и оно! Ему глубоко все равно на окружающих его людей, вампиров и т.п, не будем вдаваться в подробности, он готов идти по трупам. Его девиз: " В бою все средства хороши." Мне интересно, если Юки узнает о всех его хороших делах, что будет. как она начнет вомпринимать Канаме?
lady maid
Аниме кавааааиии. Я плакала в конце 2 сезона. Блин почему юки ушла с канаме семпаем, а не осталась с зеро. cry3 Советую посмотреть всем кто не смотрел.
Zam1ra
 
Хиёри
я смотрю пересматриваю это аниме 1000 раз и так и не могу выбрать между ними двумя aaa
†НолькА†
конечно жаль, что Юки выбрала Канаме, но всё же cool ..мне кажется что она немного стрёмная...и нафига она Зеро нужна? Она ж ему всю плешь проест т.т Зеро лапа, Канаме хоть и симпотный, но, извините за выражение, козёл... worry и ничего с этим не поделать hm а так вообще аниме клёвое. мне оч понравилось well
Hickaru
обалденное аниме ds
я так и не могу решить с кем ей лучше остаться lny но отдаю предпочтение Зеро hey
Хиёри
а я вот не как не могу решить кому отдам свое предпочтение! lny
они оба ее очень любят как же быть) kawai
Kasumi16
А мне больше Зеро нравится, он интересней run
katinele
Цитата: †НолькА†
Канаме хоть и симпотный, но, извините за выражение, козёл...

думаю вы ошибаетесь, не надо смотреть на все через розовые очки, поступки Канамэ обдуманные и не детские, иногда они может и выглядят эгоистичными, но надо их оценивать с разных точек зрений, правда не лежит на поверхности
а вот что Юки что Зеро ведут себя очень импульсивно, что соответствует их возрасту (они еще младенцы по сравнению с Канамэ) smoke
Hurricane
Ну тут вообще судить сложно, тем более тем, кто смотрел только аниме. В аниме Куран не так уж и плох, по сравнению с тем, что в манге выделывает.
Зеро и Канаме вообще разные персонажи, но оба всегда так внешне холодны. Зато цели у них разные. Цель Зеро - поубивать вампиров (благородное дело в рамках Гильдии Охотников, да и Совета вампиров), цель Канаме - убить всех... черт знает зачем. Возможно, для мира во всем мире hey Но что-то ему под руку уж больно много народу попадается. И ничего это не ради Юки. По крайней мере, на данный момент я в этом очень сомневаюсь.
Персонажи-то сложные, не такие уж простые. И тут правда дело вкуса и никто никому не докажет, кто лучше. Просто для меня неприемлемы методы Канаме. А вот Зеро, ну, мальчишка пока ни о чем глобальном не думает, только растет, хотя может и у него в закромах коварный план.
В общем, читаем мангу, надеемся на 3 сезон и делаем выводы
katinele
Цитата: Hurricane
Возможно, для мира во всем мире

вполне возможно, и умоет руки свои Канамэ кровью вампиров, ради достижения цели своей smoke
если я не ошибаюсь Канамэ только вампиров убивает, притом то он так сказать видит их на сквозь
кто знает может Канамэ решил вообще мир избавить от вампиров hey
Цитата: Hurricane
Персонажи-то сложные, не такие уж простые.

это точно, я думаю сама мангака уже не знает как разрулить всю историю, и автор можно сказать не объясняет множество собитий играя в игру догадайся сам, вот сиди и думай что да как и почему unknow
Hurricane
Цитата: katinele
мир избавить от вампиров

тогда и Юки он собственными руками убьет, а потом суицид hey

Цитата: katinele
это точно, я думаю сама мангака уже не знает как разрулить всю историю, и автор можно сказать не объясняет множество собитий играя в игру догадайся сам, вот сиди и думай что да как и почему

согласна. я, конечно, верю, что у нее есть план, но, кажется, она и правда многого не сможет раскрыть хотя бы логично, но будем надеяться
katinele
Цитата: Hurricane
тогда и Юки он собственными руками убьет, а потом суицид

ну есть еще вариант, Канамэ может поступить как мама Юки, пожертвовав сабой запечатать ее (сделать человеком), думаю Канамэ это по силам hey
Hurricane
Цитата: katinele
ну есть еще вариант, Канамэ может поступить как мама Юки, пожертвовав сабой запечатать ее (сделать человеком), думаю Канамэ это по силам

кстати, весьма неплохой вариант. думаю, он способен на такой поступок как физически, так и морально. но как-то он ненадежен, ведь печать матери сломалась со временем и Юки стала вампиром lny . правда Канаме сильнее матери Юки
katinele
в любом случае Юки одна не останется, не надо забывать о ее приемном папочке.
который тоже является темной лошадкой, он же тоже какой то бессмертный, только я так толком и не поняла по какой причене он им стал hm , прокляли его что ли unknow
в прошлом он был охотником на вампиров, убивал их без разбора, а потом вроде познакомился с родом Куранов (родителями Юки)
Hurricane
Кстати, да. обидно, что в аниме, такой малый акцент сделали на приемном отце Юки, а ведь он любопытнейший персонаж. точнее не успел развернуть свой характер. и на учителя Зеро тоже внимания мало обратили, эх-эх, а ведь они тоже играют далеко не последние роли
katinele
Цитата: Hurricane
а ведь они тоже играют далеко не последние роли

это точно, та еще "мафия" hey
Jess-sama
ах Канаме, Канаме, Канаме run
Как же я люблю его! cry но и против Зеро ничего не имею badsmile
Marisa Blutsauger
Итак, очередное аниме про вампиров.
Интересная задумка про "эволюцию" вампиров - падение до класса Е.
Кавайные персонажи.
Любовный треугольник. Юки...трудно её охарактеризовать...
Зеро...охотник на вампиров обращенный в вампира...Стать тем, кого ненавидешь...Тут надо проявить стойкость духа.
Канаме...Аристократ до мозга костей. Расчётлив, хладнокровен, немногословен. Но то, как он относится к Юки...Думаю тут его чувства неподдельны.
Ну и конечно Зеро и Канаме...красавцы inlove
Есть некая недосказанность о некоторых персонажах. Возможно в 3 сезоне о них будет рассказано больше...а может так и останется некая тайна на их счет.
Основная интрига 3 сезона - убьет Зеро Юки или нет? Надеюсь, что нет. Их связывает слишком многое.
Milena845
Чёрная Лилия,


Прекрасная характеристика!

Понимаю, что мой вопрос не нов, но тем не менее... Будет 3 сезон, кто-нибудь знает ТОЧНО?
Kammyo
велеколепная анимешка!!! просто кавай!!! заронула мое сердце!!!!))) cry
Kammyo
kawai

kawai ))) анимшка суупер))
Kammyo
kawai вампиры
Angorta
Не люблю романтику, но люблю вампиров))
Анимешка понравилась, рисовка вообще класс run
Kammyo
меня на романтику не когда не тянуло( не люблю и все)
AHHETuK
аниме супер super
НО! бесит-бесит Юки, просто ужасно раздражает, даже больше чем Канаме, он мне просто не нравится, я как-то предпочитаю Зеро ds
а вот от Юки воротит c1
зато очень нравится Айдо, Ичиджо, Кросс Кайен и Ягари)
ну а про аниме что могу сказать: вампиры, мистика, романтика, ну что еще для счастья надо? hey
Pecasso
Предратся ко многому в сереале и в концовке можно и описать как полный бред многое происходящее.
Непонимаю чего Зеро в бутылку лезет ведь сам вампир, а Юки вроде не кромсает людей, любишь ее? так че ты бармалей голову себе и ей морочешь? дерзай! Если Зеро и дальше будет себя так вести то Юки и неопределится, и сделают еще 10 сезонов ))
Любовные отношения между родствинниками вызывают самые отвратные ощущения, это напрягает, зачем в хорошее анимэ на постой такое пихают? angry2
Неудивлюсь если братец окажется засранцем в третем сезоне, в этом его с первого сезона подозреваю. ))
Не поймите превратно, все выше сказанное конечно не так важно на общем фоне. Анимэ отпад, драмма и интрига на высоте, сюжет затягивает смотреть оба сезона на одном дыхании. Мне очень понравилось, жду третий сезон.

Но бред в картине конечно отдельной темы заслужует. В какойто момент просто не мог понять сути происходящего.
Момент где ректор академии борется против вампиров гильдии самый жестокий)

Ректор залез на каменные крепостные врата, воткнул катану в камишек и врата 100м в длинну и 20м в ширину с частью стены разсыпались в дребизге! уважуха ректору aha . После конца боя показуют как одноглазый охотник начинает разбирать развалины врат в одиночку! И уже вечером этого дня мы видим как через уже ВОСТАНОВЛЕННЫЕ ВРАТА уходят наши главные герои aha
После этого момента я сильно зауважал одноглазого охотника
ShakuDancer
Отличное аниме
Kelabra
Классная анимеха! delighted Канаме классный ds , но иногда задушить хотелось! sword Ректора просто обожаю! inlove Респект ему и уважуха! В общем, очень надеюсь на продолжение!!!! idea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.