Полная версия этой страницы: РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
M.R.K.
как по мне то Шики - не то что няшечка, а лучший из всех, не знаю просто эта особа больше всего мне пригляделась с самого начала))))
Zam1ra
M.R.K.,
знаю. Поэтому и говорю БЛИЖЕ, а не Родней. она привыкла к человеческой жизни. за те10-11 лет. Помнишь, ей даже было дико, то что у вампиров принято жениться на сестрах. Они когда с Канаме сидели Юки сказала, "мы как Животные, такова наша природа"

Цитата: HollyWood
Где?! Как!? Что я пропустила?!?!!?

ну в манге, она вроде как с Блондам. и печальный конец для Курана. но я надеюсь концовку аниме изменят.

Цитата: Jess-sama
Если говорить о внешности, то все персонажи похожи друг на друга.

не сказала бы. Да и внешность тут не главное. Меня всегда тянуло к таким персам, как он run он- эт что-то вроде олицетворения МОЕГО идеала.
HollyWood
Цитата: Zam1ra
ну в манге, она вроде как с Блондам. и печальный конец для Курана. но я надеюсь концовку аниме изменят.

НЕ знаю... она же еще не окончена... shock
Air198
я бы не смогла сделать выбор между Канаме-семпаем и Зеро-куном, ведь они все такие лапочки kawai
Jess-sama
Цитата: Kurogane-sama
Юки чем-то раздражает...
Да я ее вообще терпеть не могла!!
Но пересмотрев аниме поменяла свое мнение о ней ^^
Цитата: Kurogane-sama
А вот Канаме, Зеро, Ичиджо, Шики, Ичиру- няшечки

Цитата: M.R.K.
как по мне то Шики - не то что няшечка, а лучший из всех, не знаю просто эта особа больше всего мне пригляделась с самого начала))))

О они кавайные!! Все персонажи по своему хороши!! Делодаже не в кавайности )
Цитата: Zam1ra
он- эт что-то вроде олицетворения МОЕГО идеала.

Понятно)
Цитата: Air198
я бы не смогла сделать выбор между Канаме-семпаем и Зеро-куном, ведь они все такие лапочки

+1 Но я бы всё равно выбрала Курана хD
Снега
Аааа! Почему все за Канаме?! melancholy
Я вот за Зеро!!! Он хороший... kawai
А Канаме на маньяка чем то смахивает. smoke
HollyWood
Цитата: Снега
Я вот за Зеро!!! Он хороший... kawai

Я тоже всеми руками и ногами за него! delighted
Цитата: Снега
А Канаме на маньяка чем то смахивает. smoke

Я когда на него смотрю все время мысль "затевает пакость"
Zam1ra
Цитата: Снега
А Канаме на маньяка чем то смахивает.

В этом вся его прелесть gd *я сама маньяк бугага* aha
он такой весь холодный,и жестокий.И только с одним человеком(если можно так сказать), он нежный и милый. и вообще до сумасшествия любит ее. smoke
Jess-sama
Цитата: Снега
А Канаме на маньяка чем то смахивает.

Цитата: HollyWood
Я когда на него смотрю все время мысль "затевает пакость"

ОБОЖАЮ его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один из самых любимых cry сугой сугой сугой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: Zam1ra
В этом вся его прелесть

+1
Цитата: Zam1ra
он такой весь холодный,и жестокий.И только с одним человеком(если можно так сказать), он нежный и милый. и вообще до сумасшествия любит ее.

мне бы такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! run
HollyWood
Цитата: Jess-sama
ОБОЖАЮ его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один из самых любимых cry сугой сугой сугой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто-кто?
Jess-sama
Цитата: HollyWood
кто-кто?

Канаме!
кстати на рид манге добавили несколько дополнительных глав рыцаря вампира, обязательно прочитай.
Есть главы,.. записи Кросс Кайена, про воспитании Зеро и Юки kawai так же глава семейка Кросс на отдыхе aha
HollyWood
Jess-sama,
Так я это давно уже читала... уже 68-я глава вышла badsmile
alana-tia
а кто-нибудь что-нибдь слышал насчет 3его сезона аниме?
HollyWood
alana-tia,
молчат пока... только догадки worry
Jess-sama
Цитата: alana-tia
а кто-нибудь что-нибдь слышал насчет 3его сезона аниме?

много чего слышала, но это только слухи хD
Но 3-й сезон должен быть :D
alana-tia
Цитата: Jess-sama
Но 3-й сезон должен быть

конечно должен!
пусть только попробуют не снять! fight
Chavaspb
3-й сезон если и будет, то не скоро, кто читал мангу, понимает, что сюжет нужно переделывать, 3-й сезон будет не по манге, ибо смотреть 12 серий как Юки пытается учиться стать вампиром это бред... Романтика иначе уйдет со вторым сезоном, а в конце 3-го так ясно ничего и не будет, короче будут думать что можно сделать интересное, а так на данный момент материала для 3-го сезона нет, и пока что не предвидится...
KsYbKa
это мое самое любимое аниме cry
я считаю что юки должна остатся с зеро потомучто канаме относится к ней как к ребенку по головке гладит вместо того чтобы поцеловать а зеро ее любит просто его гордость мешает ему быть с ней thinking
кыс..Я
Цитата: KsYbKa
относится к ней как к ребенку

Не соглашусь.
Цитата: KsYbKa
ее любит просто его гордость мешает ему быть с ней

А Зеро больше любит себя, чем кого-либо...)))
Юкко
Цитата: кыс..Я
относится к ней как к ребенку

Не соглашусь.
Цитата: KsYbKa
ее любит просто его гордость мешает ему быть с ней

А Зеро больше любит себя, чем кого-либо...)))

Оу...Новые споры. Прекрасно..
Я бы скорее назвала это не любовью, а самобичиванием, мякготелостью....Хотя обвинять его в крайней степени "безсилия" неправильно, все-таки столь длительный период времени он боролся с жаждой...
HollyWood
Цитата: кыс..Я
А Зеро больше любит себя, чем кого-либо...)))

Попрошу heyyou Он не умирал от жажды все 4 года, в отличае от Канаме!
Юкко
Цитата: HollyWood
Он не умирал от жажды все 4 года, в отличае от Канаме!

Похоже, я не совсем поняла смысл этих строк......
Но ничего не перепутано?
кыс..Я
Цитата: HollyWood
Попрошу Он не умирал от жажды все 4 года, в отличае от Канаме!

А можно другую фразировку?)))

Цитата: Юкко
самобичиванием, мякготелостью....Хотя обвинять его в крайней степени "безсилия" неправильно, все-таки столь длительный период времени он боролся с жаждой...

я говорю о последнем моменте, когда он сказа Юки, что найдет ее, чтобы убить))))))))
А в целом он слишком зависит от своего статуса охотника... и о чувствах старается не думать...воспитание... он - охотник. поэтому он не может себе много позволить и он обязан убивать вампиров - так считает Зеро. Ему привили любовь и уважение к себе, ведь он охотник - благородный человек, истребляющий нечисть.
И именно эта любовь мешает ему....))))
HollyWood
Цитата: Юкко
Похоже, я не совсем поняла смысл этих строк......
Но ничего не перепутано?

Цитата: кыс..Я
А можно другую фразировку?)))

Я о том, что Канаме спокойненько себе жил, когда Зэро приходилось бороться с собой и со своими желаниями такой длительный срок. Не удивительно, что он думает и о себе тоже... А Юуки он любит inlove
Lenale
шикарное аниме,очень понравилось)))сколько не искала подобных не находила))
Цитата: HollyWood
А Юуки он любит

Зеро тоже Юки любит,но почему она не выбрала его он же лучше....и они точно не связаны кровными узами))
HollyWood
Цитата: Lenale
Зеро тоже Юки любит,но почему она не выбрала его он же лучше....и они точно не связаны кровными узами))

Так я и говорила о Зэро aha
Lenale
Цитата: HollyWood
Так я и говорила о Зэро

аха, значит отлично,а то я думало, что за Канаме)))
значит многие поддерживают Зеро,а то с кем не обсуждаю всем нравится Канаме))
кыс..Я
Цитата: HollyWood
Я о том, что Канаме спокойненько себе жил

Это огромнейшее заблуждение!
Он мозг себе выносил жестоко...
HollyWood
Цитата: Lenale
аха, значит отлично,а то я думало, что за Канаме)))
значит многие поддерживают Зеро,а то с кем не обсуждаю всем нравится Канаме))

Нет! Я только за Зэро! hero
Цитата: кыс..Я
Это огромнейшее заблуждение!
Он мозг себе выносил жестоко...

По своей воле hm
Снега
Ааа! Народ! Я тоже за Зэро!!!
И повторюсь: А Канаме на маньяка похож!!! dontunderstand Хотя может он такой странный то что вампир. Хотя... другие вампирчики там на мой взгляд нормальные! А этот ... вечно какими нить фразами завернет левыми... натуральным маньяк!!! dark
Lenale
Цитата: Снега
А Канаме на маньяка похож!!

не что маньяк это перебор,Канаме тоже симпатичный и Юки тоже любит,но Зеро лучше..если б он был посмелее и не такой замкнутый,то он точно добился Юки и они были б вместе)))
Снега
Lenale,
но Зеро лучше..если б он был посмелее и не такой замкнутый,то он точно добился Юки и они были б вместе)))

Ну, здесь я с тобой полностью согласна!)))
А насчет Канаме... это чисто мое мнение!))
Zam1ra
Цитата: HollyWood
мне бы такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дооооо. понимаю hey
Lenale
Цитата: Zam1ra
дооооо. понимаю

эх,только где такого найдешь)) lny
Денис
Можете кидать в меня камнями, но вот я только и исключительно за Канаме, он намного более цельная, сильная и последовательная личность, чем Зеро, и умеет жить ради тех, кого любит, а не упиваться постоянной жалостью к себе.
TilA
Юки хорошая хоть и немного бесит cool
А Зеро самый самый лутший ds inlove kawai
Lenale
Денис
я стобой согласна,он умеет добивотся своего))
но Зеро все-равно лучше...
HollyWood
Цитата: Денис
и умеет жить ради тех, кого любит,

hm а у меня впечатление, что он живет только ради себя... да и в манге все неприятнее и неприятнее он
_FeaR_
скукатища, вообще не понравилось. unlucky
Вишанка
whistling Клёвая анимешка
Зеро такой красавчик,и Канаме тоже не отстаёт
dontunderstand но лучше бы она с Зеро осталась
а есть только 2 сезона?больше ничего нет дальше??? lny
Shiki September
А мне вот Камане нравится, он за Юки с детства только и беспокоится. unknow
Hurricane
Когда смотрела аниме, терпеть не могла Канаме. Была полностью на стороне Зеро.
Уже года два прошло после просмотра поди, иногда кусками так пересматриваю, мангу читаю. Понимаю, что Канаме не так уж и плох. Правильно Денис заметил, он устоявшаяся личность, но... лет-то ему сколько))) за это время можно было несколько раз устояться, тем более жизнь не из легких была. а Зеро все-таки еще подросток, он только начинает становиться как личность. В общем, мне нравится все равно Зеро больше, видимо никак не могу отделаться от первого впечатления)

Юки мне не импонирует. Я не отношусь к ней негативно, но говоря о "парах", я не хочу, чтобы она была с Зеро. Пусть с Канаме остается_ но если и будет, то будет. Мне вот стала очень нравится подруга Юки, Ватабе, если не ошибаюсь)
Юкко
Цитата: кыс..Я
А в целом он слишком зависит от своего статуса охотника... и о чувствах старается не думать...воспитание... он - охотник. поэтому он не может себе много позволить и он обязан убивать вампиров - так считает Зеро. Ему привили любовь и уважение к себе, ведь он охотник - благородный человек, истребляющий нечисть.И именно эта любовь мешает ему....))))

Не могу не согласиться с тем, что на него оказывает влияение тот факт, что он охотник. Кста, этому моенту даже можно и "порадоваться" - не так много персонажей и вообще уделяют такое огромное значение своей профессии... aha
Но мне кажется, что вся его ненавсить к этим существам строится скорее на том, что они ему причинили...
Убийство родителей...Видеть собственного брата, что возжелал стать им, что по сути приложил руку к смерти своих же родителей - это еще бы и не причина для ненависти к вампирам и Канаме в частности. Хотя ненависть к Канаме скорее имеет более эмоцианально-чувственное начало, как ревность, соперничество...
Обязанность убивать вампиров - скорее тоже строится на личной неприязни..Хотя тут я бы еще и почспорила..по твоим словам, можно сделать заключение, что Зеро обладаю такими жалкими качествами для тебя полный антипод Канаме..В свою очередь последний..Чистое благородство?
Да, уж...кто действительно не пользовался своей животной сущностью?
То что Канаме вампир, а Зеро охотник - эта сущность обоих, от чего им не уйти..
Любовь к себе..Где? Скорее желость и сотрадлание...Он жалок..особенно в некотрые моментв..Эгоэстичен, но и у Канаме этого не отнять..
Поступает ради любви к ближним!
Тьфу!!!! использовать окружющих тебя людей, вампиров, заведомо лгать им..И все ради - милой возлюбленной..
да, прекрасно же действует компромисс - лучше спасенная одна жизнь самой родной....и смерть всех остальных
Юсичка
супер супер супер супер супер анимэ............
Jess-sama
Цитата: Денис
Можете кидать в меня камнями, но вот я только и исключительно за Канаме, он намного более цельная, сильная и последовательная личность, чем Зеро, и умеет жить ради тех, кого любит, а не упиваться постоянной жалостью к себе.

*пожимаю тебе руку* super
Юкко, ну ты как всегда красноречива!! super
P.S. Канаме не обижать! c2
HollyWood
Цитата: Юкко
да, прекрасно же действует компромисс - лучше спасенная одна жизнь самой родной....и смерть всех остальных

бака, вот и все aha
(-0 карамель
Не понимаю что за антипатия по отношению к Канаме. Хотя он многих бесит. А Зеро все жалеют. Бедный, жалко его и т.д. За что вы так невзлюбили Канаме? За то что он похож на маньяка? х)
Как по мне они оба хороши (в хорошем смысле х) Они оба мне симпатичны как персонажи. Самые интересные персонажи в этом аниме (и в манге тоже)
Не считая Ректора, потому что он по любому лучше, Зеро и Канаме вместе взятых! :D
Lenale
Цитата: (-0 карамель
Не понимаю что за антипатия по отношению к Канаме. Хотя он многих бесит. А Зеро все жалеют. Бедный, жалко его и т.д. За что вы так невзлюбили Канаме? За то что он похож на маньяка? х)

я не скажу,что он мне вообще не нравится, немного на маньяка похож,но Зеро лучше и он не такой жестокий как Канаме...
HollyWood
Цитата: Lenale
Зеро лучше и он не такой жестокий как Канаме...

О! В точку! Канаме по трупами пойдет, чтобы достичь своей цели wtf
Zam1ra
Цитата: Lenale
эх,только где такого найдешь))

хе good до,с парнями в наше время напряг. как-то климат на них плохо влияет. ))) обмельчали совсем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.