Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Фейри Тейл
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ньярлатотеп
Сливается манга причем очень давно . Я конечно все понимаю сенен все дела, но крутость и неубиваемость гг переходит просто все границы :D
Mister0000
Таки весьма неплохая глава. Намного лучше предыдущей.
Новый образ Темпеста порадовал, как и обновленная Минерва. Ей бы рога еще убрать и просто потрясающая девица бы вышла. badsmile Из всех персонажей она лучше всего пока выглядит. Но рога... lny
Mister0000
Хм. А неплохо вышло спасение гильдии. Мне даже понравилось.
Сильверу походу стало скучно и он решил помочь выбраться нашим. Так даже интереснее. badsmile
Единственное разочарование - название главы вообще не соответствует содержанию. И так уже не впервые. lny
Asamita
Цитата: Mister0000
Сильверу походу стало скучно и он решил помочь выбраться нашим.

Мне вот оооочень интересно, кто такой Сильвер и как он связан с Греем.... Столько предположений.

А Минерва мне нравится, какая бы она не была коза, ей идет быть убийцей демонов!)))
Mister0000
Как-то новая глава не впечатлила. Ожидал несколько большего. Хотя вот тот мизерный шанс, что Нацу огребет по самое нимагу, немного радует. badsmile

Цитата: Asamita
Мне вот оооочень интересно, кто такой Сильвер и как он связан с Греем.... Столько предположений.

Да, пожалуй это самый интересный вопрос всей арки. По крайней мере пока.
Asamita
Mister0000,
Согласна, что новая глава не впечатлила. А вот я еще кстати жду Минерву-демонессу.
Так что для меня это второе ожидаемое событие))))
Mister0000
Asamita,
Да. Минерва сейчас самая фапабельная из всех персонажей, рога правда лишние, но все равно она отлично выглядит. badsmile
Asamita
Ну наконец-то и у Венди левел ап. Что же было предсказуемо. Я все думала когда она что-нибудь проглотит
Mister0000
Последние две главы ну очень радуют. Ведь может все-таки Машима, когда хочет. gd
паровоин
Mister0000,
угу... особенно тем, что враги рассказали героям про своё уязвимое место. Хотя, может, обманывают...
Diltiazem
я конечно тормоз, но все же...что в гильдии, состоящей ТОЛЬКО из демонов делает человек с магией убийц демонов? unknow
Mister0000
паровоин,
Наоборот от этого только любопытней же! gd Да и уж больно многого еще мы походу не знаем о Тартаросе...
GreyCain
Писакам и комментаторам, мое ненужное мнение:

Очевидно, что пара-тройка арок будет посвящена Zeref`у(?), Achnologia (верно хоть написал?) и выпиливанию их останков. У Зерефа есть игрушка, ЭНД - что это не вдуплил, единственно что - Натсу выходит из объяснений Зерефа имбой. ГДЕ ЕГО ИМБОВЫЕ СПОСОБНОСТИ?
cardigans
gman1994, да хотя бы в том, что он в прошлом навалял всем кому только было возможно. Постоянно превозмогает и в конце делает оверкилл. Еще есть момент с тем, что Стинг и Роуг стали сильнее после убийства своих "родителей". Но не факт что нужно убивать именно своего "родного" дракона. Как вариант, Нацу завалит в будущем какого нибудь дракошу и получит еще дозу драконьей силы и тогда уже сможет тягаться с Зерефом.
GreyCain
Цитата: cardigans
убийства своих "родителей".

Разве они их убили? Драконов... Те также исчезли, как и остальные драконы. Я просто очень плохо помню что было. -_-

И у Натсу давно все уже пробудилось. Почти. :| Осталось заделаться вторым Ахнологией.

Зереф эфемерный, как и первая глава Фейри Тейла. Или ... Зереф из Фейри Тейла? Ибо он видит главу-призрака, а она - его?

Так или иначе... ждем еще неделю, на этой вроде не вышло (вчера должно было быть)
cardigans
Ааааа... Черт побери! В последней главе я расплакался как маленькая девочка!!1 cry2 cry3
GreyCain
Цитата: cardigans
Ааааа... Черт побери! В последней главе я расплакался как маленькая девочка!!1

Да, всего лишь Аквариус в небытие отправили ради призывы Короля Духов.
Havk999
Цитата: gman1994
Зереф эфемерный, как и первая глава Фейри Тейла. Или ... Зереф из Фейри Тейла? Ибо он видит главу-призрака, а она - его?

Он как раз таки не эфемерный. Он её не видит но может чувствовать. К тому же будь он эфемерным вряд ли бы он убил мастера сердца гримуара да и на острове тенрю его видели все.
cardigans
gman1994, всего лишь... cry2
Havk999
cardigans,
Учитывая редкость этих ключей цена довольно больша. Тем более их всё-го то двенадцать.
Mister0000
Ну, последняя глава вполне ничего так. Забавно, что Машима решил избавиться от Водолея. Правда я уверен, что потом еще найдется способ ее вернуть - это же ФТ, тут умирают только злодеи (ну, почти).

Теперь очень жду и надеюсь, что даже Короля духов нагнут. badsmile
Havk999
Цитата: Mister0000
Ну, последняя глава вполне ничего так. Забавно, что Машима решил избавиться от Водолея. Правда я уверен, что потом еще найдется способ ее вернуть - это же ФТ, тут умирают только умирают только злодеи (ну, почти).

А водолей и не умерла. Просто теперь она не может попасть в мир людей. И не сможет пока не создадут новый ключ или не научится бегать туда без призыва рассчитывая лишь на свои силы.
Mister0000
Havk999,
Пожалуй, надо было несколько иначе сказать. Здесь сливают безвозвратно только злодеев. Вот.
Так то ясно, что Водолей не умерла, а просто не может быть призвана.
Asamita
Жалко Водолея, мне нравилось как она Люси отделовала.

Что за костюм лоли на Люси с ее выменем omg
Любопытно, что за старая борьба между королем духов и королем тьмы.
Жалко, что не раскрыли как связан Грей с.... Блин, вылетело имя. worry старая я стала.
Ludok
как то все быстро для моего тугого мозга произошло shock
хех, но все же рада, что наконец и Люси снова засветилась super
Король Звездных Духов по умному поступил cool уважаю))) хотя, было бы интересно посмотреть на его бой с Королем тьмы)))
Итак, будем ждать раскрытия интригующих тай мира ФТ cool
Mister0000
Классная глава. По сравнению с двумя предыдущими так просто отличная.
Столько крутых фейсов. gd
Asamita
Как то быстро слили Минерву... Плачущая Минерва, смешанные чувства... Мне бы не хотелось, чтобы она была доброй.
Не поняла я замут с письмами unknow
Посмотрим на что способен тандем драконов))) они прям как Нацу )
Mister0000
Нуууу... Глава неплоха, вполне. Поболтали, чуток попинались, норм, сойдет. И объяснили всю крутизну Сильвера. Правда, честно говоря, я его считал и представлял куда более крутым и сильным, а он какой-то там Делиорой всего лишь оказался... Зато непредсказуемо, да.

Продолжаю надеяться, что сейчас членов Фейрика по полной нагнут. badsmile
GilGalad
Цитата: Mister0000
Нуууу... Глава неплоха, вполне. Поболтали, чуток попинались, норм, сойдет. И объяснили всю крутизну Сильвера. Правда, честно говоря, я его считал и представлял куда более крутым и сильным, а он какой-то там Делиорой всего лишь оказался... Зато непредсказуемо, да.

Оказывается это был всего лишь фарс...
А Сильвера так глупо слили стальным шаром... Раньше он ваншотнул деревню с драконом, налегке слил Нацу, прямо напрашивался уровень минимум Гилдартса, а теперь...
Да тут был неждан, так как он реально отец Грея, то неожидал, что Грей будет юзать Гроб и видно же, что реально не желает ему смерти, раз так отчаянно пытался законтрить закл, чтобы Грей его прервал, но все же...
Посмотрим его флешбек в след главе. Мб он как-то передаст Грею силы и тот станет демонслеером. Давно жду реально апа Грея, а то Нацу и Гажил получили 2-ую стихию и нехило апнулись, а Грей только на мозгах пытается тащить.
cardigans
GilGalad, у него есть "вторая стихия", вон даже вспомнил о ней в отдельной картинке)
Mister0000
GilGalad,
Мде, Машиме таки удалось удивить. И разочаровать в этот же момент. Подобный слив я совершенно не приветствую, как бы я ни ждал апа Грея. Он вообще один из немногих персонажей, которые действительно нравятся. Вот.
cardigans
Воу, воу, воу! Вот это апгрейд Грею достался! shock
Mister0000
О-хо-хо. Ап действительно шикарный. badsmile
Предсказуемый, конечно, но все равно годный.
Правда не очень понравилось, как слили того Демона, ну это не так важно, ибо на фоне остальных глава вполне себе ничего. super
GilGalad
Цитата: Mister0000
Правда не очень понравилось, как слили того Демона, ну это не так важно

Хоть и глупо, но вполне логично вынесли.
Теория про Энд = Нацу набирает обороты, огненный демон...
Asamita
Игнил?????? shock У меня теперь еще больше вопросов!Как он там был?Почему пропал? Где другие драконы?

На характер-вылитый Нацу aha Яблоко от яблони, как говорится.
Mister0000
Однако неплохо, скажу я вам. Пауэр-ап Эрзы был очень даже ничего. Во всяком случае, круто смотрелся. super
А вот все, что делает Нацу, и все, что с ним происходит - нисколько не радует. Очень натянуто смотрится, очень. Вот.
FiStY
Mister0000,
Опа, в форуме по обсуждению манги кто-то ещё отписывается :D Эрза в очередной раз рояльно апнулась? Что там интересного произошло в последних главах? Я просто не читал после появления Игнила.

ФТ уже неинтересная стала, совсем скатилась. Бесконечные рояли и "ОМГ неожиданные повороты" порядком надоели.
Wain
FiStY,
У Эрзы открылось 6-ое чувство восприятия. И теперь она карает сисько-демонов не видя\\не слыша\\не осязая\\и тп.
FiStY
Wain,
Класс, очередной рояльный ап Эрзы... Такими темпами она скоро всех в одиночку будет выносить :)
Mister0000
Цитата: FiStY
ФТ уже неинтересная стала, совсем скатилась. Бесконечные рояли и "ОМГ неожиданные повороты" порядком надоели.

Не могу не согласиться. Разве что совсем изредка что-то дельное проскакивает, вроде апа Грея. Почитываю уже просто из привычки раз в две-три недели. Ибо онгоингом мангу держу уже года три-четыре, дропать жалко.
FiStY
Mister0000,
Та же ситуация :) Тоже жаль дропать мангу, вдруг хоть что-то интересное будет. Ап Грея, кстати, был норм, а то он совсем дном был. В ФТ все битвы выигрываются "силой дружбы" и тому подобным, что уже даже бесить начинает.
Asamita
Цитата: FiStY
ФТ уже неинтересная стала, совсем скатилась. Бесконечные рояли и "ОМГ неожиданные повороты" порядком надоели.

единственное, что сейчас интересно мне, так это драконы и зереф, а так, я тоже читаю из-за привычка, да не могу бросить на середине. Я даже Наруто дочитаю, к тому же осталось всего чуть чуть aha Читаю, лишь бы дочитать.
Цитата: FiStY
В ФТ все битвы выигрываются "силой дружбы" и тому подобным, что уже даже бесить начинает.

Согласна, каждый раз я молюсь на какого-нибудь злодея, чтобы он подушатал ФТ. Ну хотя бы потрепал, чтобы у них было поражение, а потом пускай выигрывают.
FiStY
Цитата: Asamita
единственное, что сейчас интересно мне, так это драконы и зереф

Да, для меня, в ФТ кроме Зерефа и короля демонов, сейчас больше никого интересного нет. (ну и про драконов интересно только, зачем они улетели в 777 году). Машима уже давно создаёт однотипных персонажей, которые после проигрыша вдруг начинают быть добрыми (аля Наруто aha )
Цитата: Asamita
Согласна, каждый раз я молюсь на какого-нибудь злодея, чтобы он подушатал ФТ. Ну хотя бы потрепал, чтобы у них было поражение, а потом пускай выигрывают.

Обычно каждая арка в ФТ такая: появляются новые плохие ребята, которые сильнее предыдущих плохих ребят, и дают большого и смачного пинка всей их компашке (Грей, Нацу, Эрза, Люси и остальные). Главные Герои находят очередной способ для очередного апа, и уже они дают пинков плохим ребятам. Так что все злодеи всё равно получат по щам от ФТшников.
"Сила дружбы и наша гильдия всех победят жи!!!" :) ФТ совсем предсказуема в плане сюжета.
Mister0000
Цитата: FiStY
Обычно каждая арка в ФТ такая:

Тащемта, это стандартный шаблон для всех сененов. Ну, где происходят какие-то сражения и тому подобное.
FiStY
Mister0000,
Так-то оно так, но в ФТ всё это сделано коряво и герои там могут и безо всяких тренировок апнуться, к тому же в сененах не все арки такие. В ФТ, по-моему, нет арок, которые происходили бы без апов и тому подобного.
В плане роялей и апов с ФТ может сравниться лишь Блич, где рыжий апается по 10 раз за арку, и всё равно потом проигрывает более сильным противникам из следующей арки.
Больше всего бесит, как я уже писал выше, бесконечная "сила дружбы" (аналог "накам" из ВП, "пути ниндзя" из Нарутки или "я всех защищу" из хлорки)
Mister0000
Цитата: FiStY
В ФТ, по-моему, нет арок, которые происходили бы без апов и тому подобного.

Законы жанра. cool
Цитата: FiStY
Больше всего бесит, как я уже писал выше, бесконечная "сила дружбы" (аналог "накам" из ВП, "пути ниндзя" из Нарутки или "я всех защищу" из хлорки)

Таки опять один из законов жанра. Тут уж ничего не поделаешь. hm
Asamita
Акнология разговаривает omg Что-то для меня это неожиданно, хотя он и появляется второй раз в манге, но я в шоке.
Так так так, раскрыт теперь одно из наследий Фейри Тейл, вот что было в подвале, это Мавис?
Asamita
ну и поворот в последних главах... больше удивила, что тип из совета член фейри тейл...и роспуск гильдии!!!так что, Нацу-демон книги Зерефа или как? а Грей-убийца демонов?
жалко драконов... бедный Игнил и все остальные, быстро их слили unluckyполучается, убийцы драконов могут превратиться в драконов? unknow но находясь в внтури них, драконы приостановили это действие?
Хочется главу подробнее об Акнологии. О его человеческой жизни.
Красивые обнимашки между Греем и Джувией... так мило...
Минерва стала хорошей? блин, как так, ну не реально же все отрицательные перса становились хорошими, ну не могут так все кардинально меняться...
timjones
я надеюсь что это не конец, так не хочется расставаться с любимыми героями
Хару - Мару
Фейри тейл это такая штука где плохой герой может стать хорошим ( лично я бы на ихнем месте просто дала ему пинков под зад fight ) , и не знаю почему но мне очень нравится Зереф ds . Но все же я могу ее читать сколько угодно learn , ведь она реально затягивает whistling .
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.