Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Фейри Тейл
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Кро}{а
299 глава. Смешно конечно, но ни о чём... Тишина убивает tired
huanito_karlito
Кро}{а,
ага но гилдартс крут)))
странно что почти одновременно вышли они ....в наруто есть глава тишина посвященная обито)
они походу вместе бухают и придумывают ! aha
только вот еще неделю ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
huanito_karlito
стинг ...жалко его,но он отомстил или попытался....вдруг этот хренов мастер жив ...взгляд и реплика минервы наводит на вопросы!!!! млечный путь ....
девушка с силой зерафа без правой руки....да ...какая же нас ждет развязка?!?!
Lonely Wind
Похоже, чтобы понять смысл сказанного в 301 главе, нужно прочитать последние 10-20 глав, если не больше.
huanito_karlito
Lonely Wind,
наверно))
только вот акнология то был раньше человеком а стал драконом!!!
так зереф его ученик , Бог или кто он такой?!?!
а может девушка это ни люси ни эрза на леви .....а акнология ( вдруг она девушка ..скорее всего!))
Lonely Wind
Цитата: huanito_karlito
наверно))
только вот акнология то был раньше человеком а стал драконом!!!
так зереф его ученик , Бог или кто он такой?!?!
а может девушка это ни люси ни эрза на леви .....а акнология ( вдруг она девушка ..скорее всего!))

worry Вот поэтому я и говорю, чо надо бы прочитать последние главы, чтобы иметь возможность сложить все факты вместе и, наконец, увидеть если не всю картину (не все фишки на столе), то хотя бы общий вид smoke.
huanito_karlito
Lonely Wind,
а Зераф бессмертен оказывается!)
God of Thunder
Цитата: huanito_karlito
зереф его ученик

Вроде бы сила Зерефа и создала Акнологию,как я поняла><хотя может я и ошибаюсь><

Цитата: huanito_karlito
а Зераф бессмертен оказывается!)

И теперь его в манге уничтожить пытаются.
GilGalad
Великолепная глава. Накнецто Гажил получил аналогичный ап, как у Нацу. Я уж думал, что Машима совсем про него забыл.
Asamita
noo что твориться то???? Ну не верю я в смерть Грея, не верю. Мангака не может взять и таааааак и слить одного из главных героев.
Хм а мне нравится дуэт саблезубых, и Стинг и Роуг, оба нравятся. Не понятно, что стало с будущем Роугом, если он взял и прибил своего друга. И что эта за тьма Роуга.
Mister0000
Ну наконец то Фейрик начал оправляться после слитой по самое нихачу арки ВМИ. Последние пару глав прям отличные - в духе старых. Машима, давай, мы в тебя верим, ты еще можешь нормальную арку запилить.
Asamita
Минерва как отрицательный перс мне нравилась, хитрая, сильная, жестокая. Слили персонажа(((( Флер-милашка, она мне и плохой нравилась, с ее выражением, легка сумасшедшим. Что-то ее часто стали показывать, может это будущий член ФТ? hey арка с великанами пока не ахти. Вот больше интересует, что же случиться, что Фрош умрет, надеюсь, его смерть предотвратят. lny
GilGalad
Цитата: Asamita
Минерва как отрицательный перс мне нравилась, хитрая, сильная, жестокая. Слили персонажа(((( Флер-милашка, она мне и плохой нравилась, с ее выражением, легка сумасшедшим

Вот уж кого слили, как персонажа, так это Флер. История с ее жизнью в деревне великанов и вступление в Хвост Ворона мне показалась нелепой. Минерва пока еще держит марку, хоть и ненадолго.

Я все еще печалюсь от слива одного из любимейших женских персонажей - Уртир. Беда-печаль, за что Машима такое сотворил с ней cry3
Mister0000
Цитата: GilGalad
Я все еще печалюсь от слива одного из любимейших женских персонажей - Уртир. Беда-печаль, за что Машима такое сотворил с ней

О да, я тогда даже подумывал забросить мангу куда подальше.

Цитата: GilGalad
Вот уж кого слили, как персонажа, так это Флер.

Ну посмотрим, может еще не все потеряно.
= Doc =
Mister0000,
Фейри Тейл ... моя любимая манга) Даже аниме супер. Лично я не любитель длиннющих манг и аниме, но это мне очень даже по душе)
Чему то да учит) Хотелось бы конечно, что бы она не стало как "наруто" и имело, хоть какай то конец)
алексей))
Цитата: =  Doc  =
Чему то да учит) Хотелось бы конечно, что бы она не стало как "наруто" и имело, хоть какай то конец)

а если как ван пис?
Mister0000
=  Doc  =,
Вот только не понимаю, почему ты мне написал, ну да ладно. aha Фейрик был хорош раньше. Намнооооого раньше. Просто потихонечку он начал сливаться, а главным сливом была арка ВМИ. Хотя вроде сейчас становится немного лучше.

Цитата: алексей))
а если как ван пис?

К сожалению, с куском не знаком, однако большинство типичных сененовских под 200 и более серий аниме (то же и с мангами) явно не мое и очень не хочу, чтобы Фея превратилась в то же самое.. smoke
Asamita
Цитата: GilGalad
Вот уж кого слили, как персонажа, так это Флер. История с ее жизнью в деревне великанов и вступление в Хвост Ворона мне показалась нелепой. Минерва пока еще держит марку, хоть и ненадолго.
Флер сумасшедше-жестокой мне нравилась больше. Да согласна, что слили. Что было, и что есть, абсолютно ничего общего. И Уртир жалко(( Зато спасла всех))
алексей))
Цитата: Mister0000
К сожалению, с куском не знаком, однако большинство типичных сененовских под 200 и более серий аниме (то же и с мангами) явно не мое и очень не хочу, чтобы Фея превратилась в то же самое..

ван пис при своих 700-та шыкарен.советую
поначалу может показаться детцкой но она растет вместе с читателем
GilGalad
Нацу опять выносит врага, параллельно говоря "пафосные" фразы...
Mister0000
GilGalad,
Да по сути то так всегда и было. Это же вообще закон жанра.

А новая глава так себе. Долго въезжал, остались ли они детьми или нет.

алексей)),
Ну я как раз давно еще пробовал начать, но что-то не подцепило. Надо бы попробовать еще раз.
алексей))
Цитата: Mister0000
Ну я как раз давно еще пробовал начать, но что-то не подцепило. Надо бы попробовать еще раз.

удачи))
GilGalad
Цитата: Mister0000
Да по сути то так всегда и было. Это же вообще закон жанра.

Я к тому, что он так поступает довольно частенько. Обычно там выкрикивают название финальной техники(в других сененах-онгоингах), а тут как с ФутуРоугом.
Mister0000
GilGalad
И вот мы получили еще одну слитую арку, хоть и проходную. Непонятно зачем Сильфы вводились в сюжет. Последняя глава невероятно ужасна, это уже хентаем попахивает...
Mister0000
GilGalad,
И не говори. Аж даже желание читать дальше пропало.
Ему (Машиме) просто пару тупо хентайных манг нарисовать, нафапаться самому и опять за ФТ - может поможет и вылечит в манге такое количество фансервиса.
GilGalad
Цитата: Mister0000
И не говори. Аж даже желание читать дальше пропало. Ему (Машиме) просто пару тупо хентайных манг нарисовать, нафапаться самому и опять за ФТ - может поможет и вылечит в манге такое количество фансервиса.

Ну мне кажется, что тут вина редакторов. Мол типо сказали, мало фансервиса, вот Машима и переплюнул сам себя. А я то думал, что хуже главы с летающей голой Люси уже не будет...
Mister0000
GilGalad,
Возможно. В твите он уже извинялся, мол, перегнул палку, простите.

P.S. Можно тогда вообще запилить главу, где все голые бегать будут. Да что там главу - арку всю.
паровоин
Mister0000,
это уже "Горизонт на границе пустоты" получится aha Хотя, там только ГГ голый ходил весь второй сезон.
Mister0000
паровоин,
Там то хоть все нормально смотрелось. На мой взгляд aha
Mister0000
Хе-хе-хе. Видимо наши возмущения дошли до Маши, и вот она - новая глава, которая получилась весьма и весьма крутой, по сравнению с предыдущими. Пролог удался - теперь мы имеем представление о Тартарос.
Не ожидал, что они все окажутся демонами Зерефа. Как и гибель (надеюсь на это) Совета. super В общем, в предвкушении новой главы уже - очень надеюсь, что Машима подойдет ответственно.

З.Ы. Более чем уверен, что последний из отправившихся членов Тартароса пересечется с ФТ в очень скором времени badsmile
Dark_Shneider
на новую арку никаких особых надежд не возлагаю, ибо Машима просто мастер по "возбудим и не дадим"... hm
так что лучше приятно удивится, чем опять остаться разочарованным worry
GilGalad
Mister0000,
Ну у Машимы вроде все арки отлично начинаются. Но мы то все знаем, чем оно заканчивается. Жуткими сливами и накамапавером. Может в этот раз будет по-другому. Хотя...
Цитата: Dark_Shneider
лучше приятно удивится, чем опять остаться разочарованным
паровоин
Нда... Что же это за Совет магов такой, который уничтожил всего один демон, да еще, судя по всему, один из слабейших в Тартаросе. Странно, что тартароссийцы 7 лет без дела сидели - давно бы в отсутствие Фейри Тейл всё к рукам прибрали. Ну и, конечно, после Титанов "проработанность" мира начинает бесить - все события в мире происходят в "маленьком королевстве с населением в 18 млн. человек". Ладно, хоть Джувию показали - и то хлеб.
Mister0000
Цитата: паровоин
Нда... Что же это за Совет магов такой, который уничтожил всего один демон,

Вполне возможно, что просто демон слишком сильный.
Но абсолютный бред будет, если любого из Тартароса один на один Фейритейловцы будут выносить. Логике Машима, конечно, давно сказал "прощай", но всему же есть предел.. hm

Цитата: Dark_Shneider
так что лучше приятно удивится, чем опять остаться разочарованным

Согласен.
Я же тоже никаких особых надежд не возлагаю - просто было приятно увидеть светлый лучик в виде прошлой главы среди темного царства бредовых глав.
Mister0000
Новая глава очень даже неплоха. Поначалу уж решил было, что Кьюкимона слили (вроде так козла звали), а нет, нехило он так всем навредил. Да и плюс, что вроде бы Лаксус чуть собой не пожертвовал, спасая город, оказался в тяжелом состоянии, как и остальные и никто им не сказал, что с городом то в действительно стало badsmile В общем, пока весьма радует начало.
Да, кстати, Жоре скоро будет несладко - бывший же член совета badsmile
Mister0000
А вот эта глава уже вполне проходная. Очень надеюсь, что Нацу отпинают как следует и вообще большинство ФТейловцев крах потерпят.
И да, ставлю ставку, что Эрза к Жоре потопала, а там столкнется с Минервой. Вот.
Mister0000
Хм. А вот эта глава мне даже понравилась. Хоть бы Нацу бы так и продолжал лежать, очень рад, что его нагнули.
И "белое наследие" дает повод для размышлений. Что же это? Может это та неизвестная фигня в подвале ФТ? Или что-то другое?
В общем, пока Машима радует. Вот.
GilGalad
Цитата: Mister0000
Хм. А вот эта глава мне даже понравилась. Хоть бы Нацу бы так и продолжал лежать, очень рад, что его нагнули.

Тоже рад, что его нагнули. И не рад тому, что Тартаросов так пинают в ближнем бою, а потом они бац и на прощальном подарке выносят врага. Ладно Лакс сразу нагнул нуба, он и очень быстрый и очень сильный, а Нацу то... Хотя б огнегром заюзал чтоли...

Очень вероятно, что Нацу в след главе встанет и будет очередной рояль. Или Люси и Венди отпугнут или замочат Шакала, что так же бред. Одно из двух.

Старика хорошо бы убить после того как инфу выложит, а то беспокоится тут только о своей шкуре...

Вывод: Тартарос пока не впечатляют. Уж после заморозки деревни с драконом, я ожидал от них большего. Или там среди них только Сильвер и Кьека чего-то стоют, а остальные - нубы, которые только на суицидных техниках выносят врага. Походу все демоны могут вот так восстановить свои тела на базе...
Mister0000
Цитата: GilGalad
Очень вероятно, что Нацу в след главе встанет и будет очередной рояль. Или Люси и Венди отпугнут или замочат Шакала, что так же бред. Одно из двух.

Есть и третий вариант, пусть и самый маловероятный. Шакал всех нагнет и убьет старика. Я, например, хочу именно такого исхода.

Цитата: GilGalad
Вывод: Тартарос пока не впечатляют. Уж после заморозки деревни с драконом, я ожидал от них большего. Или там среди них только Сильвер и Кьека чего-то стоют, а остальные - нубы, которые только на суицидных техниках выносят врага. Походу все демоны могут вот так восстановить свои тела на базе...

Есть такое, хотя Темпесто меня порадовал. Может просто нам еще слишком слабых показали.
паровоин
Mister0000, рано радоваться... Это же Машима crazy Кстати, возможно еще, что кто-то появится, как Лаксус, и вмешается в бой.
Mister0000
паровоин,
Он только начал исправляться, почему бы хотя бы за это не порадоваться? aha
GilGalad
Это что-то новенькое. Шакал показывает свою демоническую форму, а Нацу... сливает его ваншотом не ультой, а обыкновенной техникой ближнего боя hm . Браво, Машима, продолжай в том же духе tea
Mister0000
GilGalad,
На мой взгляд, это еще не самое ужасное. Конец просто убог - супер ульта, которую Шакал накастовал не убила ОДНОГО, чтоб его, КОТА!!! dead
паровоин
GilGalad,
это "новенькое" было через один в арке ВМИ
Mister0000
Норм глава, пойдет. Даже голая Эльза была вполне ничего и не смотрелась так отвратительно и неуместно, как это было с большинством фансервиса в последнее время. Их "уединение" с Кьекой порадовало badsmile

Хотя я уверен, что буду плеваться от следующей главы - Нацу ВОЗЬМЕТ И НАЧНЕТ ВЫНОСИТЬ ТАРТАРОС НА РАЗ-ДВА. Но я буду оооочень приятно удивлен, если его отхерачат по самое не могу, а процесс обращения Миры в одного из демонов окажется необратимым.. Эх, мечты.. sl
Ludok
super манга просто супер!!!! Буквально только вчера решилась сесть читать sword это круто. почти 200 глав уже позади. inlove
Mister0000
Так. Предыдущая глава была вполне ничего, концовка порадовала. Сильвер меня очень радует пока. Есть предположения, что это и есть сам Грей. Жаль только название себя не оправдало.. worry
Новая оказалась несколько слабее, особенно из-за боя Жорки с Орасьенами, который вышел лажовый. Там вроде еще и Зеро активировался, осталось им только занакамиться с Жорой и тогда вообще ужасно выйдет.
Однако конец опять же понравился: интересно стало, что же выкинет Эльфман. Очень надеюсь, что не испортят момент и феек он попинает нехило. Вот.

З.Ы.: Не понимаю смысла в раздевании Нацу и Лисанны.. Совсем. Но! Внезапно грудь у Лисанны нормального размера нарисована! badsmile
GilGalad
Цитата: Mister0000
Но! Внезапно грудь у Лисанны нормального размера нарисована!

И правда.
Странно, что после таких унижений Эрзы, Машима до сих пор не раздел Люси.
Кёка и Сейла лесби чтоли ахахах
Mister0000
Цитата: GilGalad
Странно, что после таких унижений Эрзы, Машима до сих пор не раздел Люси.

Лол, я более чем уверен, что и она голой попляшет еще. Это же Машима.

Цитата: GilGalad
Кёка и Сейла лесби чтоли

А было бы неплохо. badsmile По крайней мере, Сейла мне очень и очень нравится.
Mister0000
Тьфу ты. Бой Жорки с ОС изначально был убог, так еще сделали еще более убогим. Ну ладно, ждем следующую главу, вроде должно быть интереснее.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.