Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Фейри Тейл
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Light Smile
Solnishko1990,
1. Да, Шелия убийца богов.
2. Эльза любит Жерара.
3. Про мать Лаксуса в манге ни слова, хотя я думаю что Полюшка его бабушка.
4. Темная тайна это Люмен истуар, котрый искал мастер Иван, и который Макаров показывал Гилдартсу (как я понял).
5. Жерар прятался от совета, и поэтому жгла Кана вместо него, но все равно его заметили.
6. Когда Громовержцы устроили битву за ФТ, Фрид поставил барьер с ограничением по возрасту, Натсу и Гаджил его не смогли пройти. Так что возраст их действительно не известен
7 Не помню, чтобы Грей испытывал к кому-то больше чем дружеские чувства, хотя его бесит что Леону нравится Джувия.
Ваш Кэп.
Solnishko1990
Light Smile,спасибо,ваши ответы мне ясны,однако мне хотелось узнать побольше о тайне Хвоста и возрасте убийц драконов.Быть может,кто-то владеет такой информацией.Или имеются предположения.
Больше всего интересен тот факт,что написала я от души много,а в дискуссию никто не вступает. И мнения своего никто не выссказывает, не
смотря на то,что манга всеми любимая, равно как и аниме. lny
Light Smile
Ну информацию, кроме как из манги взять не от куда, но если вспомнить, что хранила гильдия сердце гримуара, то можно предположить, что там, в подвале фейри тейл, лежат сушеные феечки/безжалостно отрезанные у них хвостики и т.д.
А вот насчет возраста убийц драконов не понятно. Когда они жили с людьми, взрослели как обычные люди, поэтому, возможно, они долго прожили с драконами, или как вариант параллельный мир по типу мира звездных духов, где 1 день=3 месяцам.
Solnishko1990
Теперь мне стало еще грустнее...Засушенные феи и отрезанные хвосты...А я-то думала, что после H x H меня уже ничто не сможет удивить. Чувствую, буду плакать, когда секрет раскроется.
У меня вот есть такое предположение по поводу убийц драконов:из-за суперсерьезной катастрофы(природного катаклизма, боя или нашествия Зерефа - без него родимого никуда) драконы исчезли(спрятались), а их подопечные были погружены в сон на длительное время. Как с островом Небесного Волка.
И еще давно мучает вопрос такого характера: видимо, у всех драконов было как минимум по одному ученику из среды людей. Тогда кто же мог стать учеником Акнологии? unknow Мне вот кажется, что это был Зереф.
Ну, не судите строго. Если ранее эти мысли уже были озвучены - извиняюсь.
huanito_karlito
Solnishko1990,
а может Зераф Бог или убийца богов??? вспомните его созданных демонов. которых многие считают поверженными богами!!!!
я читал комментарии много кто писал ,что возраст убийц драконов от 500-40 лет вроде бы!)))) но это их догадки или кто-то где-то нарыл!!!
Solnishko1990
Цитата: huanito_karlito
возраст убийц драконов от 500-40 лет вроде бы!))))

Слов нет.Одни междометии остались...
Как????500?!?!? threat
О, ужас! Дедушка Нацу... dead
huanito_karlito
Solnishko1990,
ну там говорилось, что дл изучения магии убийц драконов нужно много времени)))))
Lonely Wind
Последние главы манги-91 и 92, которые я прочитала только вчера-очень порадовали меня. Впервые за долгое время чувствуется, что членам Фейри Тейл не до шуток и поворот сюжета выводит нас на немаленький конфликт. С нетерпением буду ждать 93 главу.
Solnishko1990
Цитата: Lonely Wind

С нетерпением буду ждать 93 главу.


Простите,но разве сейчас в манге не 200-тые главы?Или вы именно это и имели в виду? unknow
И как вам битва Люси и Минервы(если правильно помню ее имя)?
Как бы хотелось увидеть Люсин апгрейд.Ведь наблюдать избиение младенца так противно... lny
Lonely Wind
Solnishko1990,
Да, я имела в виду 293 главу, но две сотни я просто откидываю, как говорите, 93 пишем, два в уме.
Конечно я ожидала большего от Люси, но даже такой финал меня немало удивил. Именно такая жестокость наконец выведет Фейри Тейл на тропу серьезных действий.
Asamita
[/qu
Цитата: Solnishko1990
Как бы хотелось увидеть Люсин апгрейд.Ведь наблюдать избиение младенца так противно...

я вообще не считаю Люси сильным магом, во многих битвах ей помогали, либо просто везло. Тут даже не удивительно, что ее так просто и легко отделали.
Гажил и Грей kawai Да они там все kawai Реально собралась самая сильная команда ФТ и каждой твари по паре, сорри не удержалась aha Хочется увидеть их бои уже быстрей бы, особенно женский бой fight

Цитата: Lonely Wind
Именно такая жестокость наконец выведет Фейри Тейл на тропу серьезных действий.

это да, унизил друга-значит унизил каждого из них. Взгляд Эльзы аж до мурашек))
Lonely Wind
Asamita,
Это точно. Кстати, можно даже заметить, что стиль рисовки стал более резким, что выдает ярость гильдийцев.
Solnishko1990
Цитата: Asamita

я вообще не считаю Люси сильным магом, во многих битвах ей помогали, либо просто везло. Тут даже не удивительно, что ее так просто и легко отделали.


А мне кажется,что Люси попросту не умеет пользоваться своей силой и почти не учится обращаться с ключами.Ведь мать ее была сильным и уважаемым волшебником.Потому надеюсь,что Люси не будет больше сопли жевать.
Товарищи мангаки Хвоста,смилуйтесь!Манга началась с появления Люси,и ее смело можно считать главной героиней(или же как минимум одной из главных).За что ж вы ее так опустили? aaa
Не уже ли кроме груди у мага звездных духов других сильных сторон нет?
Lonely Wind
Вот это поворот!stareyes Нацу и Гажил, конечно, отжигают. Я впервые за то время, что смотрю аниме и читаю мангу, реально была в шоке. Глаза просто округлились от серьезности, с которой маги Фейри Тейл подошли к делу. А то, как занервничали все, даже Первая, когда Стинг и Роуг "включили" супер режим драконов, очень заинтересовало меня hey.
Как я буду ждать следующей субботы трудно описать.
Benjiro-kun
С самого начала манга захватила, начал читать с 30 главы...И до сих пор вводит в трепет новая глава ds
hurricane.
МАНГА НРАВИТСЯ..РИСОВКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ...ПОНРАВИЛАСЬ,ДА И КТОМУ ЖЕ СМЕШНАЯ КАК И АНИМЕ МАНГА))
Solnishko1990
Цитата: Lonely Wind

Вот это поворот!


Да не то слово!!!Не уже ли Стинг может жертвовать чем-то ради других?Оказывается,он не такая уж сволочь.Вот бы они с феями подружились.Эх...мечта...
Все равно Нацу сильнее.Подумаешь,третье поколение...Да хоть десятое!Напугали кота сосиской.Хвост Феи всех победит buratino
К тому же на счет убийства:скорей всего они сами не поняли,что драконы просто исчезли.А нос-то как задрали.Вы посмотрите.Не родился еще такой сопляк,который бы ту летающую зверюгу победил.Хорошо,что дядя Нацу всем клизмы бесплатно ставит. aha
После прочтения 294 настроение улучшилось.Жду следующую главу с большим нетерпением.Что же будет дальше? ohno
Lonely Wind
Цитата: Solnishko1990
К тому же на счет убийства:скорей всего они сами не поняли,что драконы просто исчезли.А нос-то как задрали.Вы посмотрите.Не родился еще такой сопляк,который бы ту летающую зверюгу победил.

Согласна с Вами. У меня есть некоторые сомнения насчет того, что они их убили. Если они друг с другом так дерутся странно и многим слабым иногда уступают (поначалу), то как они могут справится с драконом? Окнология тоже дракон. Фейри Тейл его только раззадорили. Остальные драконы не слабее.
Цитата: Solnishko1990
Оказывается,он не такая уж сволочь.Вот бы они с феями подружились.Эх...мечта...

Именно. Мечта. Он сам сказал, что он восхищался Нацу. И даже если Фейри Тейл всех своих врагов (почти) пытаются понять, не со всеми они могут найти общий язык, и таких (снова-таки) было тоже много. Кроме того, там в их гильдии точно какая-то тайна. Так что, не думаю, что их мастер так все оставит даже при таком идеальном развитии событий.
Solnishko1990
Цитата: Lonely Wind

Окнология тоже дракон. Фейри Тейл его только раззадорили. Остальные драконы не слабее.


А я-то грешным делом подумала,что Окнология(Акнология) король драконов.Даже представить страшно,на сколько сильнее Игнил.Ведь все(фаны) дружно предполагают,что король - Игнил.

Цитата: Lonely Wind

Кроме того, там в их гильдии точно какая-то тайна.


Вы про Хвост?Да,помню-помню,мастер Иван приходил за этим секретом.Получил по лицу и пошел обратно(ну,так,грубо говоря).Или же вы про Саблезубых?

Я вот подумала,почему плакал напарник Стинга - Лектор?Наверняка его слезы как-то связаны с Хвостом.Может его кто-то обидел из среды фей?Раз Стинг "не может проиграть ради Лектора".А как вы думаете,товарищи? unknow
Lonely Wind
Цитата: Solnishko1990
Ведь все(фаны) дружно предполагают,что король - Игнил.

Я, честно говоря, видев Окнологию и недавно увидев Игнила (как мне кажется, это был он), то больше на роль короля драконов подходит он. Кроме того (простите мою слабость-не помню, было это в аниме или манге) он говорил что-то о празднике короля драконов. Эдакое местное включение из огненной преисподней, где тот скитался последние пару десятков лет.
Цитата: Solnishko1990
Или же вы про Саблезубых?

Про них. у Фейри Тейла есть, конечно, грешки, но о них мы непременно узнаем, причем, думаю, ждать придется не очень долго.
huanito_karlito
по мне так драконы постоянно противостоят Зерафу пытаясь узнать кто сильнее)))
но я думаю что драконы не так дружелюбны к людям....скорее всего дс были научены для борьбы с ним!!!
зераф же может хотел освободить людей от них!хотелось бы так))))
Solnishko1990
Цитата: huanito_karlito

по мне так драконы постоянно противостоят Зерафу пытаясь узнать кто сильнее)))

Довольно интересная мысль, я над ней весь вечер думала. С первой половиной согласна: драконы vs Зереф. Однако, почему они противостоят друг другу? Сомневаюсь, что только ради состязания в силе. Возможно, причина гораздо серьезней. Например, драконы были защитниками людей. Пришел Зереф и развязал кровопролитную войну.
Цитата: huanito_karlito

я думаю что драконы не так дружелюбны

Согласна. Драконы во всех мифологиях были не весьма дружелюбны по отношению к людям. А еще думаю, что люди сами накликали на себя беду. Или кто-нибудь один из них, например, Зереф. Как именно? Решил уничтожить мир. aha
Цитата: huanito_karlito

скорее всего дс были научены для борьбы с ним!!!

С Зерефом? Маловероятно. Драконам, что, делать больше нечего? Да и вообще, драконы сильны и без кучки детишек-недоучек. Мне кажется, что ДС были научены драконами из уважения, так сказать (мысль - бред, но все равно ее изложу). Ведь иногда случается так, что мастер, никого не обучающий, находит достойного ученика. И тогда решает вложить в него все, что знает и умеет сам. zorro
Цитата: huanito_karlito

зераф же может хотел освободить людей от них!хотелось бы так

Да, конечно. Он же миротворец и пацифист. Любит животных, добродушен и приветлив. Медаль ему за заслуги перед Отечеством. Освободить людей? huanito_karlito, ты такой хороший человек. Мне тоже хотелось бы верить, что Зереф не злой. А мастера Чистотела (он же Аид) он чисто случайно завалил. thinking

Вот, правда, как сюда приплести маму Люси? Много предположений существует, что ее смерть связана с исчезновением драконов. И, насколько я понимаю, после ее смерти звездных волшебников стало катастрофически мало. Наверное, не больше десятка.
huanito_karlito
Solnishko1990,
солнышко , а может мама Люси и заточила драконов ?))
может Зераф Бог....ведь демоны которых он создал ,кто-то говорил что они поверженные им создания( боги) хотя может ошибаюсь )
но мне нравится Зераф тот кто ждал и ищет свободы!!!!
Solnishko1990
Цитата: huanito_karlito

а может мама Люси и заточила драконов ?))

Тогда бы Люси и Нацу стали врагами.Нацу бы не простил миссис Сердоболии исчезновения Игнила.Автор точно не станет разделять команду Хвоста.
Цитата: huanito_karlito

может Зераф Бог....ведь демоны которых он создал ,кто-то говорил что они поверженные им создания( боги) хотя может ошибаюсь )

А вот это уже интересней.Поподробней изъясните свою идею.Мне она нравится. cool
Ну,а на счет того, нравится мне Зереф или нет,никак не определюсь.Но он красив.Так же и влюбиться недолго ds
huanito_karlito
Solnishko1990,
по поводу Зерафа где-то в манге вроде показывали рисунок как Бог или кто-то очень могущественный спустился в их мир) ......если только я не ошибся)))))
cardigans
забавная 295 глава, первую половину читал с серьезным видом, вторую смеялся на каждой странице aha
Solnishko1990
Цитата: cardigans

абавная 295 глава, первую половину читал с серьезным видом, вторую смеялся на каждой странице


Я так надеюсь,что они все-таки подружаться.Вроде то третье поколение неплохое,с головой в ладах.Вот бы их в гильдию... cry
Кро}{а
Цитата: Lonely Wind
Кроме того (простите мою слабость-не помню, было это в аниме или манге) он говорил что-то о празднике короля драконов. Эдакое местное включение из огненной преисподней, где тот скитался последние пару десятков лет.

Это было в манге

Цитата: Solnishko1990
Я так надеюсь,что они все-таки подружаться.Вроде то третье поколение неплохое,с головой в ладах.Вот бы их в гильдию...

Я тоже за то,чтобы Стинг и Роуг вступили в Fairy Tail!!!
Solnishko1990
Цитата: Кро}{а

Я тоже за то,чтобы Стинг и Роуг вступили в Fairy Tail!!!

А Нацу-то как хорошо их отделал? И чем это они своих драконов поубивали? Силой мысли? Хотя вот котов их жалко. worry
И вообще, вся эта ситуация раздражает: можно было давным-давно подружиться, вступить в Хвост, и никто бы не поосмел над ними смеятся. Феи своих в обиду не дают. fight
P.S.: ох, чует мое сердце, что Жерар погибнет. Дай Бог, чтоб я ошибалась. Ибо Эльза там точно камня на камне не оставит. cool
CrownMonster
Как-то всё безумно смешно идёт.... все дракоши в одной гильдии, тут либо дальше будет супер сильный и злой босс(Зереф) или же конец манги и развязка с сердцем гильдии)))
Solnishko1990
Цитата: CrownMonster

тут либо дальше будет супер сильный и злой босс(Зереф) или же конец манги и развязка с сердцем гильдии)))

Есть еще бесчисленное множество вариантов: например, самый простой - война. Необязательно против Зерефа. Может, Акнология вернется. Или же история о драконах. Можно еще разочек слетать в Эдолас. Или снова устроить проверку на звание старшего волшебника. Это то, что приходит в голову простому человеку. Однако мангака - это не человек. Так что вариантов много. aha
CrownMonster
Цитата: Solnishko1990
Есть еще бесчисленное множество вариантов: например, самый простой - война. Необязательно против Зерефа. Может, Акнология вернется. Или же история о драконах. Можно еще разочек слетать в Эдолас. Или снова устроить проверку на звание старшего волшебника. Это то, что приходит в голову простому человеку. Однако мангака - это не человек. Так что вариантов много.

Эм, уважаемый, скудно у вас с памятью описанное выше уже было, кроме войны.... не думаю, что автор настолько убог, чтобы делать дубли-арк... а так по сюжету: очевидно что игр прервут и далее будет очень типа чет тёмное и Хвост Феи всех спасет.... мне не понравился слив Стинга и Роуга.... больно много пафоса сначала автор нагнал вокруг них, а потом тупо так.... жду уже когда покажут что 7 лет другие маги не фигней страдали, а то сильно быстрый ап у Фей
Solnishko1990
Цитата: CrownMonster

Эм, уважаемый, скудно у вас с памятью

Да вроде не скудно. aha
Это вовсе не дубли. Каждый из пунктов можно развить в новую арку, интересную и без повторений. Акнология ведь не просто так промелькнул перед взором, да и экзамен неоконченым остался. А если умрет Жерар, то Эдолас сгладит этот острый угол, поскольку фанатов Жерара очень много, и они явно будут не в восторге. О драконах мы вообще ничего не знаем толком: где они, что случилось, кто виноват в их исчезновении? И о детстве убийц драконов ничего(почти ничего) не было сказано.
Поэтому все вышеперечисленные предположения считаю правильными. well
Цитата: CrownMonster

жду уже когда покажут что 7 лет другие маги не фигней страдали, а то сильно быстрый ап у Фей

Мне кажется, что об этом станет известно из следующих арок. Ведь сейчас автор пытается показать, что феи попрежнему в форме, и им нет равных. Стало быть, внимание в основном будет приковано к ним. Но ап действительно быстрый, с этим не поспоришь. Спасибо Слезуле.
P.S.: а за "уважаемого" спасибо. Весьма вежливое обращение.
huanito_karlito
мне одному показалось или нет ,но драконы тоже деляться....к примеру игнил , грандина и с другой стороны акнология и дракон стинга вайсалогия !!!
да и гажил ща нашел кладбище драконов...так что сюжет закручивается все сильнее и сильнее......и интересно кто эта таинственная женщина в которой ощущают силу зерафа?!?!)
Кро}{а
Цитата: Solnishko1990

А Нацу-то как хорошо их отделал? И чем это они своих драконов поубивали? Силой мысли? Хотя вот котов их жалко.

Нацу вообще исключение из всех правил! Просто молодец, когда дело доходит до чести гильдии-крушит всё на своём пути будь то Стинг или Роуг да хоть Пуп Земли-ему пофиг будет!!!
Цитата: Solnishko1990
И вообще, вся эта ситуация раздражает: можно было давным-давно подружиться, вступить в Хвост, и никто бы не поосмел над ними смеятся. Феи своих в обиду не дают.

Это потому что они считают себя сильнейшей гильдией! И до сих пор не считали Фей своими главными противниками, а зря...Вон как Нацу всё изменил))) Отношение к Феям совсем другое теперь будет!!! Пусть опасаются... Скоро Саблезубые потеряют своё звание "Сильнейшие"aha
Цитата: Solnishko1990
P.S.: ох, чует мое сердце, что Жерар погибнет. Дай Бог, чтоб я ошибалась. Ибо Эльза там точно камня на камне не оставит.
Цитата: Solnishko1990
А если умрет Жерар, то Эдолас сгладит этот острый угол, поскольку фанатов Жерара очень много, и они явно будут не в восторге.
Я против смерти Жерара c2 И вовсе не из-за Эльзы (хотя обожаю наблюдать за их-ними по детски наивными чувствами)... Просто он только стал хорошим, и не хочется, чтобы такой красавчик погиб. В идеале пусть его признают невиновным в прошлых делах и примут в Fairy Tail inlove
Цитата: CrownMonster
Как-то всё безумно смешно идёт.... все дракоши в одной гильдии

Почему это безумно? unknow Тогда уж с ними вообще никто связываться не захочет!!! Разве только самоубийцы badsmile
Цитата: Solnishko1990
Может, Акнология вернется. Или же история о драконах. Можно еще разочек слетать в Эдолас.
Цитата: Solnishko1990
О драконах мы вообще ничего не знаем толком: где они, что случилось, кто виноват в их исчезновении? И о детстве убийц драконов ничего(почти ничего) не было сказано.

Эдолас точно исключается...Да и Акнология банально...А вот про драконов я бы с удовольствием посмотрела!)))
Цитата: Solnishko1990
Или снова устроить проверку на звание старшего волшебника.
Нет, это уж слишком. Моё сердце не выдержит ещё одно повержение гильдии.
Цитата: Solnishko1990
Мне кажется, что об этом станет известно из следующих арок. Ведь сейчас автор пытается показать, что феи попрежнему в форме, и им нет равных.
Не знаю как Феи, а вот Нацу и Эльза точно в форме. Да и Грей не подведёт!!!
Цитата: huanito_karlito
да и гажил ща нашел кладбище драконов...
Я что-то пропустила? Где это было?


В одном сообщении можно использовать максимум 5 смайлов. © Dikson
Solnishko1990
Цитата: Кро}{а

Я что-то пропустила? Где это было?

Видимо, я тоже. Поделитесь информацией?Интересно прочитать или посмотреть. unknow
Простите, я уже нашла: глава 297. Примерно 10я страница. Наверное, это лучшая глава в этой арке, на мой взгляд. Стало быть, это и есть история о драконах?Если это кладбище,то кто их убил?И если их тела мертвы, в чем они живут? Леви плакала, но что тому послужило причиной? И как я хочу узнать, кто скрывается под маской той таинственной женщины с силой Зерефа. cry
Неделю ждать...как жаль...и по закону жанра:на самом-самом... ct
Кро}{а
Цитата: Solnishko1990
я уже нашла: глава 297. Примерно 10я страница.

Спасибо за подсказку!!!)))


Это слишком жестокое окончание главы... Больно видеть,как Леви плачет. Очень интересно и страшно думать, кого-же она перечисляла своими "Умер", "Тоже погибли" и т.д.
Пожалуйста не дайте случиться этому 7 июля... Я этого не вынесу!!! cry2
CrownMonster
Автор понял, что надо активно переходить к развязке, а то игры уже наскучили!!!! даешь динамику, а вот находка Гажила очень радует, таки будет раскрыта тайна драконов)))
huanito_karlito
многие думают..... . что Вайсология дейсвительно мертв и Стинг убил его/ее ....не победил . дракон сам дал ему шанс себя убить ,чтоб он мог овладеть яростью .....Игнил вроде бы обращается к мертвому дракону ( скорее всего к Вайсологии) о том что пора наступить времени Короля-Дракона !!
Ах да по поводу той женщины....а вдруг это мама Люси( не зря автор до сих пор не сказал как она умерла) или же вдруг мертвая Уртир восстает ?!?!
Solnishko1990
Цитата: huanito_karlito

дракон сам дал ему шанс себя убить ,чтоб он мог овладеть яростью

мне кажется,что ни один дракон не дал бы себя убить.
Цитата: huanito_karlito

Игнил вроде бы обращается к мертвому дракону

Я немножко забыла:когда это происходило?В аниме такой момент присутствует?Напомните мне,пожалуйста.
Цитата: huanito_karlito

а вдруг это мама Люси( не зря автор до сих пор не сказал как она умерла) или же вдруг мертвая Уртир восстает ?!?!

Как ни печально,но нет.Миссис Хартфилия с силой Зерефа никак не сочетается,ибо мама Люси - светлая часть,а Зереф - темная.А Уртир - это та же Слезула,и как я понимаю,она здравствует по сей день.Вы наверное имели в виду Ул,учительницу Грея.Но она стала водой в океане.Воскрешение вряд ли возможно.
Цитата: Кро}{а

Пожалуйста не дайте случиться этому 7 июля

Ну,мне кажется,что именно это и произошло.Если драконы мертвы,а их сила живет в их учениках,как предполагали многие,то становится ясным конфуз с историей "феи против фей".Однако же если драконы исчезли,из-за смерти своих сотоварищей,дабы спастись самим,вопросом остается:кто их убил и когда?И все не дает мне покоя этот Зереф:как он мог узнать Нацу?Не почувствовать,а именно узнать.Что-то не стыкуется.Мангака-это зло. worry
huanito_karlito
солнышко.... говорили же что возраст у ДС больше!!!вспомните магия букв одного из громовержцев Зига в битве за гильдию....там тока Макарыч , Нацу и Гажил не смогли выйти)))
да Ул я их вечно путаю))))
то что Зераф темная сторона это еще не ясно....хотя этот может и убил всех тех драконов!!
по поводу речи Игнила...в аниме не знаю я забросил его смотреть....читаю только мангу!)))
будем ждать конца арки и много станет ясно про ДС , драконов , Зерафа , Люськи и тайны хвоста феи!!!!!
Solnishko1990
Цитата: huanito_karlito

будем ждать конца арки и много станет ясно про ДС , драконов , Зерафа , Люськи и тайны хвоста феи!!!!!

Ждать - это так сложно. lny
И убийственно долго. dead
cardigans
Мне первое что в голову приходит, что девушка в балахоне - это Люси или Эльза из будущего. Не знаю почему, но почему то именно так мне кажется глядя на происходящее. Эти "записи из будущего" от Леви и эта слеза той девушки в то время когда она смотрела на триумф ФейриТейл.
Кро}{а
Цитата: Solnishko1990
И все не дает мне покоя этот Зереф:как он мог узнать Нацу?Не почувствовать,а именно узнать.Что-то не стыкуется.Мангака-это зло.
Это остаётся загадкой, может он умеет предвидеть будущее unknow или в прошлом встречал Нацу...а тот просто не запомнил Зерефа. А нет! Нацу унюхать может, предположение отпадает.))
Цитата: Solnishko1990
если драконы исчезли,из-за смерти своих сотоварищей,дабы спастись самим,вопросом остается:кто их убил и когда?
Я не думаю, что все драконы погребены в том подземелье. Возможно это скелеты драконов Стинга и Роуга, и других убийц драконов получивших ярость...не известно же, сколько их ещё будет дальше. А драконы Нацу, Венди и Гажила для меня ещё живы! hero
Цитата: cardigans
Мне первое что в голову приходит, что девушка в балахоне - это Люси или Эльза из будущего.

Вот мне тоже почему-то так кажется... wtf Но не думаю, что Леви так горько плакала, если бы не осталась совсем одна... А вот по реакции Жерара 100% это Эльза. dontunderstand
huanito_karlito
Кро}{а,
завтра многое узнаем!))))
cardigans
не особо и много, фансервисная глава какая то на 11 страниц
Кро}{а
Цитата: cardigans
не особо и много, фансервисная глава какая то на 11 страниц

Нет, там 21 страница в 298 главе! А вот лица незнакомки так и не показали dontunderstand

huanito_karlito,
Многое не показали... Печалька(((
huanito_karlito
Кро}{а,
да машима уг!)))троль !!!) издевается над всеми !!!!!!
теперь еще неделю ждать!!!(((
а грей ренивый.....джерар " какие мягкие"( про достоинства эрзы). намек на бдсм люси и девка из ворона....голая миражена..... ахахахах порадовала все равно глава!)))
cardigans
Да, действительно 21 страница. Видать на мангафоксе недозагрузили, пришлось на мангаридер лезть. Но, всеравно веселая глава. Жерару то сколько счастья привалило и главное Эльза то совсем не против aha
huanito_karlito
cardigans,
так она в душе рада...а то парни никак там инициативу в руки не берут! хоть этой главой веселит нас)))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.