Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Фейри Тейл
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Marissa
да(
блин вот Люси очень жаль... но мне почему-то кажется, что в этом нету никакого тайного смысла, а просто чтобы показать, что семь лет принесли и горе, а то кроме этого ничего плохого не случилось, не считая,что гильдия такой стала.....
Козинак
Я хочу увидеть Аску ><
KatrinKou
Ох, не знаю кому как, но меня эта фишка с исчезновением на семь лет не очень порадовала... Хотя, возможно, я просто еще не поняла в чем там вся соль была. Но, как-то уж слишком резко и... бестолкого, что ли...
Посмотрим, конечно, что там мангака дальше приподнесет.
Но все равно, манга радует куда больше, чем аниме. Так что читать ее буду до победного!)))))

Да и вопросов стало только больше, хотя это скорее радует меня, чем огорчает)))) Умираю от любопытства - куда подевался Зереф? И в какую степь улетел черный дракон?))))))))
Marisa_Kirisame
Честно говоря, мне тоже не очень нравится...Но там посмотрим, что за "сюрпризы" подготовил автор...
Jai_Jai
ну не чо так *____*
KatrinKou
Цитата: Marisa_Kirisame

Честно говоря, мне тоже не очень нравится...Но там посмотрим, что за "сюрпризы" подготовил автор...


Кстати, судя по последней переведенной главе, арка про экзамен полностью закончилась...
И теперь выходит, нам следует ждать новых преключений? Вот только мне не дает покоя один нюанс - Машима вновь отодвинет Зерефа на несколько арок вперед, как в случае с Жераром и Слезулой или же все-таки закроет этот вопрос, не откладывая оный в долгий ящик?
Честно, пока ничего не понимаю))))) Зачем был нужен Зереф? Неужели для того, чтобы стать неким предисловием в загадке с драконами?
Черт...)))))) Вопросов просто тьма!))))))))
Akilei
Арка была что-то с чем-то.)) Хотя, меня смутило как Нацу завалил этого дедушку. Чет как-то легко у него это вышло.
Но радостей было больше))) Я угорала над Люси когда она "зажглась", она там такие моси строилаcry А Нацу знает как играть в куклы.)))
Еще порадовала Дождия. Раньше была кудере, но появились черты яндере, ащ-ащ. Меня это очень обрадовало gd
И Грей молодец, меня эта Уртир(или как её там?)бесит просто onfire Такая тетя противная. Бррр. И Зерефа мацает, сволочь фу-фу-фу. И её детство меня не тронуло. Все равно бесит.
Правда, меня пугают грядущие филлеры. Аниме скоро мангу догонит и их будет не избежать.
Сексуальна
kawai прикольное такое)))
KatrinKou
Последнюю главу читали? "Небесный дракон Грандина"...

Если честно, особенного шока я не испытала, хотя поворот событий заинтриговал)))) Интересно, как Машима выкрутит эту загадочку)))))))
Вот только...кхм...меня смутил в предыдущей главе один момент - у Гажила был ученик? Или я чего-то не поняла...
amorita
Цитата: KatrinKou
Вот только...кхм...меня смутил в предыдущей главе один момент - у Гажила был ученик? Или я чего-то не поняла...

да да да, меня тоже это удивило, странно как-то, причем тоже железный типа, зря он так навернул всего wtf
Okokoakaka
c1 Да никакого ученика у Гажила ни в жисть не было. Неясен мне момент где они исчезхают на 7 лет, зачем, почему? Нахрена??
sl А теперь Полюшка у нас оказуется Грандина... ога, а потом окажется, что Домоправительница Люська - Игнил. А мастер гильдии каких-нибудь далеких облачных-металлических сраней - это железка Гажила. Как же, щас... И какого фига Макс после их появления такой офигенно сильный, а Нацу в дохлого превратился, хотя с нулевым как лев из последних сил махался да еще и победил, а тут чуть в песочнице не побили. Вообще неполадки omg
Okokoakaka
oleg28,
aha А ты относился к нему серьезно?
Akilei
Я прям как чувствовала, еще в аниме когда Игнила показывали в пещере и его Грандина навещала. Голос узнаваем.
KatrinKou
Цитата: Okokoakaka
Неясен мне момент где они исчезхают на 7 лет, зачем, почему? Нахрена??


Вот сейчас могу ответить на этот вопрос))) Для того, чтобы было о чем писать новую арку. То есть просто чтобы была связь))) И Дракончик тот "милый" в конце арки про экзамен, тоже не просто так появился))) Определенно, введя его в сюжет мангака, как бы намекает на то, о чем будет продолжение. О чем вообще речь пойдет дальше)))
Цитата: Okokoakaka
И какого фига Макс после их появления такой офигенно сильный, а Нацу в дохлого превратился


Ответ очевиден: Нацу 7 лет "зависал" в небытие, но на Земле-то, прогресс не стоит на месте))) Все движется вперед, все развивается))) И тот же Макс...а что ему еще оставалось делать, когда лучшие маги ФТ пропали безвести? Кому-то ведь надо постоять за гильдию?))) Вот паренек и начал тренироваться. И достиг определенных успехов))) А Нацу как был на прежнем уровне, так и остался. Так что ничего удивительного.
И потом, герои сами говорят в манге, что их сила недостаточно развита для времени в которое они вернулись.
Okokoakaka
Цитата: KatrinKou
Ответ очевиден: Нацу 7 лет "зависал" в небытие, но на Земле-то, прогресс не стоит на месте))) Все движется вперед, все развивается))) И тот же Макс...а что ему еще оставалось делать, когда лучшие маги ФТ пропали безвести? Кому-то ведь надо постоять за гильдию?))) Вот паренек и начал тренироваться. И достиг определенных успехов))) А Нацу как был на прежнем уровне, так и остался. Так что ничего удивительного.
И потом, герои сами говорят в манге, что их сила недостаточно развита для времени в которое они вернулись.

Обьясню мое негодование. Нацу наш не развивался, был в небытие 7 лет, а Макс же наоборот проявил свою силу в бою с Нацу и показался весьма способным, на уровне противником.Вопрос в следующем: если Макс тренеровался 7 лет да так, что отпинал Нацу, почему когда пришел нацу разбираться с сильнейшей гильдией Магнолии, он раскидал всех одним своим зырком? Почему Макс не попячил засранцев, если он даже Нацу по заднице надавал? Ну почему блин?????
KatrinKou
Цитата: Okokoakaka
Почему Макс не попячил засранцев, если он даже Нацу по заднице надавал? Ну почему блин?????


А толку драться?))) Почитай мангу повнимательнее, там мелькала фразочка: "Мы им должны денег. Тут дракой ничего не решишь".
И потом, разве Макс так уж сильно надовал Нацу? Он его всего-то пару раз отбросил. За что и получил))) И я не думаю, что за Нацу стоит так сильно переживать))) Он в шуточной схватке с Максом уже новый приемчик выучил)))) Пусть и еле на ноги встал после этого приема, но факт-то на лицо)))) К схватке с теми - "новыми" - драгонслеерами Нацу будет в форме))) Ну, или же в процессе драки с ними же подтянет свою силушку на новый уровень)))) Второй вариант, кстати, более вероятен, как по мне.
Akilei
Охохо, Полюшка то у нас из Эдоласа hey
А Венди ждет лвл ап, рада за нее kawai Нацу тоже апнул, осталось Гезиллу апнуться. Он последний не только по кошакам, обидно даже как-то за него. cry
Макаров меня убил:"- Наша цель - 30 лямов! Кхм. В смысле, наша цель - стать первыми в Фиоре!" aha
KatrinKou
Цитата: Akilei
Макаров меня убил:"- Наша цель - 30 лямов! Кхм. В смысле, наша цель - стать первыми в Фиоре!"


Ага, я тоже долго смеялась))))))))

Да и вообще, неплохая глава))))) Интерес только прибавился))))))) Теперь страсть, как хочется посмотреть на соревнования Фейри Тейл с другими гильдиями))))))) Чувствую, дадут ребятки жару))))))))
Anuta.
Да манга всё круче и круче gd ))Но хотелось бы высказаться что всегда меня убивало, и в манге и в аниме, это поведение Люси в поединках!!!Прям ррр hit .всегда строит что не чего не может noo хотя сама бы только близнецами всех переубивала.а она их даже и не призывала не когда. c1 как думаете? dontunderstand
Akilei
Я думаю она не тот тип персонажа. Люси играет роль фиалочки, нежной девушки, которую надо спасать и поддерживать боевой дух Нацу. Этакая принцесска с манией величия. Для серьезного боя у нее не хватит фантазии и соображалки.
Okokoakaka
Цитата: Akilei
Я думаю она не тот тип персонажа. Люси играет роль фиалочки, нежной девушки, которую надо спасать и поддерживать боевой дух Нацу. Этакая принцесска с манией величия. Для серьезного боя у нее не хватит фантазии и соображалки.

c1 Подписываюсь под каждым словом!
amorita
Чтобы вызывать духов нужно много силы, видимо у Люськи их пока маловато, вот она и не призывает сильных духов, которые потрятят всю её энергию. Ей проще с Локи, который делает все без её помощи)))
Marissa
не знаю, дело ли в том, что у нее маловато магической силы, но она действительно больше просто выделывается...(ничего плохого не имею ввиду). просто мангака сделала разные типы персонажей... согласитесь, будь в манге все девушки, как Эрза, было бы скучно....
Akilei
"Ее все любят, она практически ничего не делает, но тем не менее является членом сильнейшей команды, в самый ответственный момент ей в голову приходят гениальные решения, она удачлива просто до невозможности, фигурки с ней расходятся как горячие пирожки, она сумела завоевать любовь всей гильдии чуть ли не одним фактом своего существования, а еще у нее в жизни было все, но она решила от этого отказаться и пойти на поиски приключений. А еще она писательница, да. И внешности фотомодельной."

Все что знаю. Насчет духов. Уж не знаю, что там виновато, но Люси и вправду не умеет использовать духов. Не буду искать моменты, так то мне все равно, если честно, просто припоминается мельком. Но факт, она играет фиалочку и нежную барышню, нуждающуюся в присмотре, без особых боевых возможностей.( читай выше - ей везет).
Anuta.
Мне кажется если бы ей придали больше уверенности было бы только лучше. cool
KatrinKou
Цитата: Akilei
но Люси и вправду не умеет использовать духов.


В корне не согласна. Люси вполне неплохо обращается с дУхами. И главный ее конек - искренность. Если бы она не умела в принципе этого делать, то, простите, того же Водолея вызывала везде, где не поподя. И далее - ее сила растет. Она за раз может вызвать, к примеру, трех духов. Тогда, как в начале манги один за битву - это предел.
И еще, ее дУхи могут сами проходить сквозь врата. И я не о Локи сейчас говорю. Вспомните арку с Эдоласом. Ее спасли часы. Вообще не задиакальный дух.
Цитата: Akilei
И внешности фотомодельной

Сразу вспомнила одну серию из аниме "Бакуман" и фразу одного начинающего мангаки: "Потому что это сенэн!"
Не забывайте о жанре)))))) Манга для мальчиков-подростоков, которая направлена на воспитание максималистических качеств характера. И тот же пафос Нацу, и таже красивая фигура Люси, и прочие словечки героев а-ля "Я не могу сдаться просто так!" или "Мы не предаем своих друзей!" - все это яркие особенности именно этого жанра. Так что никуда от этого не деться.
Akilei
Цитата: KatrinKou
В корне не согласна. Люси вполне неплохо обращается с дУхами. И главный ее конек - искренность. Если бы она не умела в принципе этого делать, то, простите, того же Водолея вызывала везде, где не поподя. И далее - ее сила растет. Она за раз может вызвать, к примеру, трех духов. Тогда, как в начале манги один за битву - это предел.
И еще, ее дУхи могут сами проходить сквозь врата. И я не о Локи сейчас говорю. Вспомните арку с Эдоласом. Ее спасли часы. Вообще не задиакальный дух.

Даже спорить не буду. Мне этот персонаж параллелен, хоть и главный, но особо она меня не цепляет. Как в позитивном плане, так и в отрицательном. Так что обсуждать ее у меня нет желания. Ок, пусть будет неплохо.
Aines
"Ее все любят, она практически ничего не делает, но тем не менее является членом сильнейшей команды, в самый ответственный момент ей в голову приходят гениальные решения, она удачлива просто до невозможности, фигурки с ней расходятся как горячие пирожки, она сумела завоевать любовь всей гильдии чуть ли не одним фактом своего существования, а еще у нее в жизни было все, но она решила от этого отказаться и пойти на поиски приключений. А еще она писательница, да. И внешности фотомодельной."

Все что знаю. Насчет духов. Уж не знаю, что там виновато, но Люси и вправду не умеет использовать духов. Не буду искать моменты, так то мне все равно, если честно, просто припоминается мельком. Но факт, она играет фиалочку и нежную барышню, нуждающуюся в присмотре, без особых боевых возможностей.( читай выше - ей везет).
полностью согласен с тобой =)))
бася2
Ваааах* обожаю эту мангу и аниме*..:D
Marisa_Kirisame
Ммм...Бедная Люси...Мне воть она нравится^^
Кстати, а почему никто про поцелуй ничего не комментирует? thinking
amorita
Marisa_Kirisame, какой поцелуй??? что я пропустила? там вроде только у жерара и эльзы намечалось
Akilei
О последних главах писать пока нечего. Машиму тянет на романтику. 264 Жерар и Эльза целуются на фоне заката (чертова цензура), ангстовый Джерар меня совсем не радует, скорее бы уже все наладилось.265 наметился любовный треугольник. У Грея проснулись чувства ревнивого собственника и задета его мужская гордость, Лион его как какого-то лошка развел. aha Фраза Грея в английском переводе звучит еще круче, чем в нашем:"- Не смей уводить то, что принадлежит мне!" gd но в нашем тоже ничего.
Marisa_Kirisame
Ага, я про Жерара и говорила...Просто никто ничего не сказал по этому поводу....Та это не цензура...Это просто из-за жанра...
Dagrael
Насчет Люси, думаю она по мере развития сюжета будет играть все более значительную роль.
И боевые ее способности тоже будут развиваться, она например не использует близнецов.
А призвав Лео, Близнецов и Козерога она вполне сможет справиться даже с Сильнейшими Членами Фейри Тейл.
А после их внезапного power up'а от Слезулы, так вообще непонятно на что способна Люси.
И еще ее мать была великим волшебником, не зря она так часто упоминается.
Так что не будем ее недооценивать.
Думаю к концовке сюжета ФТ тремя сильнейшими волшебниками станут именно Венди, Люси и Натсу.
У Венди если так подумать, так вообще нескончаемый запас сил, она же может как и Натсу, черпать энергию из своей стихии, а у нее стихия воздух.
Арка с великими магическими играми меня искренне радует, мне вообще в Фейри Тейл больше нравятся казуальные серии, без всяких эпических моментов, хотелось бы больше повседневности в манге и сериале.
Но ход с "Команда Фейри Тейл Б" мне не очень понравился...
flooo
да ну что ж вы Люську-то так застыдили. у каждого героя(будь то Нацу, Грей, Эльза или Венди) было трудное детство, которое заставило их чуть по-другому воспринимать свою силу и окружающий мир. их всех в детстве так или иначе кто-то воспитывал, а из-за раннего старта они, естественно, сильнее. а что было у Люси? огромный дом, куча прислуг, а самая большая драма - мерзкий папаша. собственно, благодаря которому она и попала в Хвост Феи. по мере развития сюжета ее сила растет(поскольку она относится к духам несколько иначе, чем другие заклинатели - это же может вылиться в какую-нибудь таинственную мегаприбавку к силе...?), и, кстати, она собрала немерено знаков зодиака, что тоже, как выясняется, не плохо. она добрая, отзывчивая, честная, ну, подумаешь, немного наивна(нет, не дурочка, у нее периодами проскакивает здравый смысл, просто неприспособленность к разнообразным магическим потасовкам - это скорее пробел воспитания :) ), так что, думаю, она еще успеет уделать какого-нибудь суперстремного темного мага )
Akilei
*слезы счастья* cry Боже мой, неужели я узрела боевую Люси. Наконец-то это свершилось. gd Она не стоит и хлопает глазами от очумения, не втирает что-то вдохновенно вражку, не играет роль поддержки для Нацу. Машима...ну спасибо тебе за это, 271 глав манги и Люси мне впервые, хоть чуть-чуть, но понравилась. После апрейга Люси способна на двойной призыв. Спасибо за это Уртир, хорошо прокачала. Выигрыш для самой Люси то, что она быстро додумалась использовать Рака и свой звездный кнут подключила быстро, молодец. Правда, к концу главы снова слилась. Повестись на такой дешевый трюк с Аской, мде...Название следующей главы не вдохновляет, походу, Люси будут таскать за волосы, а она терпеть ради Аски. И волосы Флер просто невидимые, их никто не видит, кроме Люси. hm Надеюсь, их кто-нибудь заметит.
Milena01
Я совсем недавно стала читать мангу, не с самого начала, но зато прочла все вышедшие главы до конца) Аниме я тоже смотрю. И не смогу сказать,что лучше, как по мне, так аниме идет строго по манге, и мне нравиться и то, и то)
Пару слов хочется сказать про поцелуй Эльзы и Жерара. Тут вроде затронули эту тему))Я не поклонница этой пары, в смысле мне немного все равно с кем будет Эльза, с кем Жерар, но я была приятна удивлена. Мне всегда хотелось прибавить романтики в это аниме(Люси-Нацу, Лувия-Грей), так что автор меня порадовал!) Может и у других героев что-то будет)) Что называется лед тронулся, весна наступила и у автора. У того же Грея с Лувией что-то да как-то пошло:) Ну а про Эльзу и Жерара,думаю что-нибудь да у них будет. inlove Так же меня порадовало,что он сказал про невесту. Правда, как я поняла, Эльза просекла.
И про Люси хочу сказать. Не считаю ее бесполезной, или то что она не умеет пользоваться духами и .т.п. Как по мне, так все она умеет, может просто пока не хватает сил/опыта. Но если сравнить нынешнюю Люси и Люси в начале аниме(манги) - разница заметна - героиня растет. К слову Люси моя любимая героиня, так что может именно поэтому я не замечаю чего-то плохого в ней))
Lonely Wind
Dagrael, flooo,
Я с Вами согласна. Кроме того, на то, что Люси еще сыграет важную роль в манге указывает хотя бы то что ее мать, хоть и будучи побочным героем, оставляет какую-то загадку за собой-у Люси и ее мать как-то связаны с Истинным волшебством.
меня больше всего смутило такое ее странное поражение и промах с Уранометрией. Кто-то там замешан из Хвоста Ворона-это однозначно, я уверена. Но что именно произошло и кто повлиял на ее заклинание-вот те ответы, которые я бы хотела получить.
Кроме того, Саблезубые-жду не дождусь, когда выяснится, что они такое и кто они такие.
Lonely Wind
Да зачем же этим организаторам конкурса Люси? Что за "затмение"angry2? Причем тут вообще Люси? Что за тайны связаны с ее матерью и тем, какими знаниями она обладает?heyyou Быстрее бы что-то прояснилось.
Milena01
Цитата: Lonely Wind
Что за "затмение"

где-то читала, что такое же было в рейв мастере и типа Машима(автор манги, не помню точно его имя) повторяется...но я не смотрела рейв мастер. Так что мне тоже очень-преочень интересно!!
Кро}{а
Фейри Тейл-отличная манга!!! super
Радует,что в аниме не всё списали с прородителя...
На много интереснее читать,так лучше работает воображение (а оно у меня бурное badsmile)...
В общем всем советую почитать!
Заодно и воображение потренируете wowow
naruto udzumaki
Эльза таки монстр! Всех вынесла, наконец-то они увидели настоящую силу Хваста Феи
huanito_karlito
naruto udzumaki,
согласен с тобой...настоящий танец Титании !!!!!
и я так понял ,что она по силе равна или даже превосходит верховных магов))))
naruto udzumaki
Цитата: huanito_karlito
и я так понял ,что она по силе равна или даже превосходит верховных магов))))

Угу, а что было бы если она эти семь лет провела в Фейри тейле gd
Также надеюсь что Лаксус не отстанет! уж больно он мне симпатичен
Okokoakaka
Цитата: naruto udzumaki
Угу, а что было бы если она эти семь лет провела в Фейри тейле

loool Она бы стала драконом!
Цитата: naruto udzumaki
Также надеюсь что Лаксус не отстанет! уж больно он мне симпатичен

А мне Лексус не нравится... Вроде как взрослый парень такой уже, а замашки подростковые... Еще в гильдии когда состоял, это было видно и не очень радовало. Хотя, герой растет, как и все остальные (кроме Нацу, мозгом имеется в виду) и, думаю, в конце концов, вернется в гильдию, все будет хорошо, и более без захватов мира обойдется.

Все никак не пойму этих размытых отношений между Ллувией и Греем...
huanito_karlito
naruto udzumaki,
да лаксус крутой чувак)))
в манге найдется всем свои персонаж по вкусу, очень много ярких и колоритных как среди светлых так и среди темных магов!)

лувия с греем...если не ошибаюсь он вроде сказал ,что она принадлежит ему...кажется лиону!!!
Okokoakaka
Цитата: huanito_karlito
лувия с греем...если не ошибаюсь он вроде сказал ,что она принадлежит ему...кажется лиону!!!

shock Это Грей такое сказал?
learn Перечитаю ка я...
Lonely Wind
Я, конечно. понимаю, что по сравнению с, например, "Не Сдавайся!" Фейри Тейл просто метеор по выходу глав cry. Нужно обуздать свои вопросы worry. Во что на этот раз Люси вляпалась сама того не зная? Почему и Хвост Ворона, и управление городом, где проходят магические игры, все знают, а Фейри Тейл-нет? Каким боком гильдия Саблезубых связана с Нацу? Жду с огромным и нарастающим нетерпением следующей Субботы-Воскресеньяonfire.
huanito_karlito
Okokoakaka,
или это арт был...не помню!))))

как думаете Зераф появится????
или Роуг это и есть Зераф, уж больно он похож на него?
хотя ошибаюсь наверно))))
Solnishko1990
huanito_karlito, Зереф, на мой взгляд, не Роуг. Ведь магическую силу, которой обладает господин "Убью-всех-кто-попадется-под-руку",не удается держать под контролем, и как следствие, его бы вычислили за доли секунды.
И кстати, у меня возникли проблемы с правильным чтением имен героев. Помогите: Дождия, Лексус, Роуг и иже с ними - как же правильней их называть? Столько вариантов попадалось на глаза, что чувствую себя полным неучем и двоечником. unknow
1.По поводу последней главы - бой Венди и Шерии - Шерия все же убийца богов, как я понимаю?
2.Относительно чувств Эльзы: так она на стороне Жерара или поддерживает действия киллера местного разлива по имени Кагура? Чем же Жерар так провинился? У меня, к сожалению, предположений ноль. Поделитесь своими, пожалуйста.
3.Мать Лексуса: есть у кого-нибудь информация о ней? С отцом у него нет ничего общего. Потому хотелось хотя б одним глазком посмотреть на ту красавицу, которая родила такого милого блондинчика. Лично мне Лексус очень симпатичен. Причина: головой пользуется, а не только грубой силой.
4.И что же за тайна у Хвоста Феи такая ужасная?
5.Дранбалт (поправьте, если неверно пишу его имя) так переживает за Хвост Феи, что Жерара не заметил. Тут Жерар молодец или Дран-тян спит с открытыми глазами?
6.Читала на одном из сайтов (кажется, на fairy-camp.ru) мнение, что убийцы драконов гораздо старше, чем кажутся на первый взгляд, поскольку возраст точный не известен. Просветите меня по этому вопросу.
7.Когда была битва с Шестерыми Просящими, Близнецы сказали, что Грею нравится Люси. Теперь в манга развивает (хоть и слабо) отношения между Дождией и Греем. Диалог между Греем и Эльзой раскрыл его истинные переживания по поводу любви Дождии. Вопрос: так к кому же у него чувства?
8.Еще хочу узнать ваши мнения по поводу романтики: как вы считаете, немного отношений раздела "любовь-морковь" должны иметь место в FT или же эти сопли,как некоторые их называют, только подпортят анимку? Лично мне хочется увидеть нечто душещипательное и вместе с тем наполненное юмором Хвоста Феи.
Если ранее уже обсуждались такие вопросы, прошу простить мне мою лень. Не очень-то много времени имеется в свободном распоряжении, потому и не перечитываю предыдущие сообщения.

Цитата: Lonely Wind
Каким боком гильдия Саблезубых связана с Нацу?


Помнится, он рассердился на мастера Саблезубых за унижение их товарища – Юкино. Жаль, что Хеппи попался. Я бы хотела, чтобы мастер Саблезубых получил наказание за подобную выходку. Других боков у Нацу и Саблезубых не было, кажется. tea
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.