Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Фейри Тейл
Страницы: 1 2 3 4 5 6
KatrinKou
The Red REaPER,

На данный момент переведено 243 главы манги. Выпуск продолжается)))) Так что продолжение будет)))))))
Серафима
run значится и аниме будет
Сексуальна
Обожаю ету мангу!!!
Серафима
aha мангу читать довольно весело, особенно про многонацую понравилось aha aha
Но все же дождусь выпуска аниме
super манга
Но я не очень люблю комиксы angry3
Marisa_Kirisame
Отличная манга gd
KatrinKou
Эх...я все как сюда не зайду, тут такая тишина... Странно...
Манга на самом деле шикарная! И сюжет, и герои... да и от аниме вперед топает на целую арку... Есть что обсудить...

Народ, ауууууууууууу))))))))))))
Marisa_Kirisame
KatrinKou,
Да, я тож захожу и тишина...А ведь много, кто ее читает...С чего начнем?
KatrinKou
Marisa_Kirisame,

Да с чего угодно)))) Хоть с последней главы, хоть с начала арки))))

Как тебе, кстати, вся арка? Любимые моменты есть?
Marisa_Kirisame
О, да...Во-первых, для меня был шок, что Гилдартс отец Каны...У меня прям глаза на лоб вылезли... Еще оч нравится момент в 247 главе, когда Люси Нацу обнимает... ds Джувия просто молодец, когда за Грея драка была...Было смешно, когда Нацу взял куклу и над Люси прикалывался, а круто, как она огнем шибанула...Да, и, вообще, мне эта арка очень нравится...А у тебя?
KatrinKou
О, тоже полно)))
Во-первых, я прямо-таки прыгала от радости, когда тот кукловод перед сражением с Нацу и Люси воскликнул про них, мол, они же жарко флиртуют! aha
Я была в восторге))) Кстати, на мой взгляд, в этой арке больше всего романтических моментиков. Одна Елочка с Эльфмонам чего стоят?!))))
Но больше всего меня впечатлил Грей в битве с Уртир... Как он ее вокруг пальца провел gd Просто умничка! И после, когда заморозил свою кровь...На мой взгляд это самый сногшибательный момент в арке.
Эльза тоже порадовала в битве с тем деревом)))
У меня просо память на имена отвратительная, я всех этих злодеев запоминаю с трудом, пардон)))
Marisa_Kirisame
KatrinKou,
Я тож злодеев не помню...Да, мне тоже понравилось, когда Эльза сражалась,и когда Жерар позвал ее... ds Просто прелесть...Да, мне кажется, что больше всего таких моментов...Мне еще понравилось, как Елочка потом сказала, Лаксасу, что ее Эльфман обижал... kami
KatrinKou
Marisa_Kirisame,
Эта Елочка, та еще стервочка на самом деле))) Ну, посмотрим что там дальше будет))))
А про Лексуса - хороший эпизод был, где он вернулся. Кстати, на огненно-электрического дракона тоже интересно было бы взглянуть...эх...поскорее бы)))
Но вот меня терзают смутные сомнения на счет Зерефа... Я, честно сказать, обеспокоена его появлением в аниме. В манге об этом ничего не было, если я не ошибаюсь.
Как бы не перевернули все(((( Очень бы этого не хотелось...
Ты про Дождию писала... я умирала со смеху, когда она паука изображала))))
А как Грей о ней потом беспокоился? kawai Так мило!
Marisa_Kirisame
Неть, все верно))) В главе 200)))И даже удар этот там был... cry Блин, Нацу все испортил... worry А как тебе Лисанна?
KatrinKou
Marisa_Kirisame,

Ну, по началу мне Лисанна не нравилась вообще. А сейчас я к ней спокойно отношусь. Особенно после ее слов Люське о том, чтобы та Нацу не бросала)))))) Она вообще маг-то средненький, как я поняла. Умеет превращаться в зверей и птиц, а вот про ее боевые качества, вроде, ничего пока не известно...
Она меня интересовала в главной степени, как возможная девушка Нацу. Но между этими двумя явно ничего не будет. Даже намеков, как мне кажется.
А вообще странно. В предыдущей работе Хиро Машимы "Рейв Мастер" романтика была. А вот в Фейри Тейл он особо не спешит. Хотя многое перетащил из той манги в эту... Ты в курсе?
Marisa_Kirisame
KatrinKou, я не очень много знаю...Но я слышала, что "Рейв Мастер" не окончен, что Плю оттуда...Я как-то пыталась его посмотреть, но как-то не пошло,может, потом прочитаю мангу. Мне Лисанна тоже по началу не очень нравилась, но я думаю, что она очень милая и добрая. Я тоже думаю, что он не будет заострять внимание на ней, все-таки она не главный персонаж.
KatrinKou
Marisa_Kirisame,
Там не только Плю... крест, который у Грея на шее висит тоже из Рейв Мастера. В первой манге этот крест (если не ошибаюсь) и был Рейвом. В меч вставлялся и тот мог менять свойства.
И да, согласна. Лисанна персонаж второстепенный. Так что она отсвечивать особо не будет)))))) Люська с Нацу так и останутся типа неразлучной парочкой, если можно сие так назвать))))))
Кстати, у нее же в новой арке новый ключик появится badsmile

P.S. Эту тему явно для нас двоих создали))))))))))))
Marisa_Kirisame
KatrinKou, наверное... aha Да, козерог у нее теперь. Прикольная история получилась.Как тебе то заклинание, которым она Ангела убила? Просто блеск, такая сила. Если бы Люська всегда такой была.хотя, может, Масима специально ее такой сделал, как отдушину для силы Нацу? А еще мне бы хотелось, чтобы Жерар с ними был.
KatrinKou
Marisa_Kirisame,
На счет Жерара, кстати, не исключено. Он же все-таки засветился вновь в этой арке. Да еще как! Мысленная связь с Эльзой.......мммммммм)))))) И на чтобы это походило,а? badsmile
А Люська, думаю, еще себя проявит. Она по итогам этой-то арки УЖЕ самый сильный заклинатель духов. У нее столько ключей уже...
И знаешь, может это только мои больные фантазии, но я почему-то уверена, что Люська с Нацу будет... вот хоть убей)))))))))
Marisa_Kirisame
KatrinKou, не у одной тебя... aha Я все-таки думаю, что Эльза любит Жерара, хоть и пытается это отрицать.Блин, я так огорчилась, когда его забрали, а она при этом ничего не сделала... worry
Да думаю, Люси еще на многое способна. Кстать, как думаешь Уртир, правда, доброй стала?
KatrinKou
Marisa_Kirisame,
Вот на счет Уртир я не знаю... Если судить по жанру, то скорее всего - да. В сенене ведь такая история не нова. Был злодеем, но тут явился добрый малый и злодей, осознав свои ошибки, решил стать хорошим...
Ну, в ФТ подобное часто практикуется. И тот же Жерар тому яркий пример. Но мне бы не хотелось видеть Уртир в таком амплуа...не знаю даже почему... Не идет ей это наверное.
А ты как счетаешь?
Marisa_Kirisame
Мне тоже не хочется...Да и вообще, когда все поголовно становятся добрыми как-то не тру...Видишь, даже Зереф и тот много чего осознал, и хочет исправиться...Кстати, он там про войну 400летней давности упомянул...Как думаешь, это с драконами связанно?
Ailess
Глава конечно убойная)
Только было панадеялись что случится первая смерть в лице макарова... и на те облом)
Шанс что кто-то помер не велик.
Считаю что девка с кавайными ушками перенесла эту братию туда же куда и драконов в своё время. (кажется что она имеет к этому отношение.
Ну и через 7 лет вернёт уже прокачаными... ну и раскажут что за 7 лет случилось)
Marissa
согласна, глава убойная))
может их реально девченка спасла... интересно кто она такая) я сначала вообще подумала, что это Вэнди..... ну потом поняла, что не она)
блин, судя по развитию сюжета, то скоро уже конец манги(
Козинак
Ридус сдулся, жаль.
Радует, что Альзак и Биска поженились ^^
И да, надеюсь, что в той "Кристине" они что-то, да найдут.
Marisa_Kirisame
Зачем нужно было так поворачивать сюжет... worry
Интересно, какими все вернуться...
Козинак
Мне почему то хочется, чтобы они были "заморожены". Возраст бы сохранился)
Marissa
Цитата: Козинак
Мне почему то хочется, чтобы они были "заморожены". Возраст бы сохранился)

согласна )))
как-то не хочется видеть их под 30....(


а сюжет реально слишком сильно завернули....
Козинак
Цитата: Marissa
а сюжет реально слишком сильно завернули....

Машима - настоящий интригант)
Слышала, что в его прошлой манге, тоже был вынос мозга)
Show White
Ну что сказать.Хиро Масима в наглую все крадет из ВП
Marisa_Kirisame
Show White,
Почему... unknow
Да, я бы тоже хотела, чтобы они вернулись прежними...А то как-то не прикольно будет...Да, и по жанру как-то неправильно...
Show White
Marisa_Kirisame,
Сюжет пока не будим трогать,начнем с персонажей Гилдартс vs Шанкс разве они похожи, притом очень.
Marisa_Kirisame
Ммм...Не знаю...Мне кажется, что у них просто много общего...Как у персонажей...Это ведь закономерно, что у Нацу есть человек, который его наставляет....
Козинак

^
Жестокой спойлер)
Marisa_Kirisame
О, вот это здорово...
Козинак
Первый оф пейринг с:
Marisa_Kirisame
Урааааааа!!!!!!!!!!!!Клава интересная...Они живы...Блин, зачем ему понадобилось так делать...Ну и ладно...Главное, что все хорошо... cry
Козинак
Глава гуд)
И все - таки они были заморожены) *рад*
Marisa_Kirisame
Меня воть один вопрос волнует...А как же Жерар???Что там с ним случилось???Эх...
Marissa
Цитата: Marisa_Kirisame
.А как же Жерар???Что там с ним случилось??

я надеюсь, что его выпустили)))
ну или он попозже выйдет... надеюсь он будет с Эрзой))
Козинак
Хотелось бы увидеть Жерара и Отца Люси через 7 лет)
Marisa_Kirisame
Дя, мне тоже...
Я вот об этом говорю...
С Эрзой...Каким он стал по истечении этого времени...М-дя...Хотелось бы, чтобы он вышел...И помог им...Им ведь с Зерефом еще разбираться...
А первый мастер просто симпатяжка...Вот уж не думала, что это девушка будет...Оо
Marissa
да.... хотелось бы, чтобы Жерар с Эрзой был... но ведь он стал старше на 7 лет и как-то не очень хочется видеть его старенькго...)))

мне кажется Нацу Зерефа сделает... все таки не зря Зереф добрый плакал, когда его увидел....

дада! я сначала думала, что это ангел какой-то))))
Marisa_Kirisame
Да, наверное...Интересно, откуда Зереф Нацу знает...И возраст Нацу мне интересен...Блин, еще столько неизвестного...
Marissa
да))
ну это и интригует в манге))
а то некоторые читаешь и с 1 главы уже становится ясно, чем закончится...

Ailess
Вообще это самый абсурдный таймскип в истории всех манг вообще.
Возможно у машимы есть какой-нить хитрожопый план с кучей интриг, неожиданных поворотов, эпичной истории и тд... Но врятли)
Наблюдая как эффектно были слиты 2 предпоследние главы которые побили все прежнии рекорды ожидаемости фейри.
Теперь у машимы есть масса возможностей. и самый очевидный это фейри против той гильдии огров.
Ну блин не знаю) ожидал чего-то большего от такого эффектного "уничтожения" гильдии. Ожидали драмы, эпичности, интересности. а получили банальность спустя 7 лет.
Единственне что порадоало так это Мэвис (уж очень милый был у них первый мастер) Самое светлое пятно в воспоминаниях о этих 3х главах)
Marisa_Kirisame
Мне вот, вообще, не понятно, зачем этот промежуток делать...
amorita
Была в отъезде и не читала пару выпусков глав. приехала, а тут такое, ну завернули так завернули!!!!!!!!!!!!!Зачем же такую путанницу устраивать, взрыв мозга, теперь некоторые постарели, а остальные молодыми останутся, чё за бред. И что эти 7 лет Зереф делал? тихонько в сторонке покуривал?????
Marisa_Kirisame
Да интересно, что он делал...Блин, 256 глава немного грустная...Люси жалко...А еще про Жерара не договорили..Надеюсь, что он жив...Блин, Масима офигел...Ааа...Эти 7 лет, как обухом по голове... noo Но ребеночек - это здорово...Хорошо, что Нацу с Люси пошел...А то мало ли...А тут новости такие...Ну у меня были подозрения, что ее папа умер...
amorita
Marisa_Kirisame, cry2 с каждой главой всё более шокирующие новости!!! Может он ей какое наследство оставил, а то теперь вообще сирота получается, кошмар unlucky Ну Нацу то её поддержит)
Marisa_Kirisame
Хорошо бы...Жаль, что главы короткие...А то на самом интересном закончилось.... lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.