Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Dark_Shneider
Цитата: katinele
Я просто высказала своё мнение, а что будет мы увидим

согласен, время рассудит cool
и прощу прощения за чрезмерную резкость моего предыдущего сообщени sorry
= Doc =
Многие фан-арты оправдывают средства, кстати))) Но я бы тоже не стал им доверять) Хотя меня до теперешнего времени удивляло, сколько же способностей и разновидностей форм Ичиго получит)
Hennessy
В 548 главе ничего интересного. Хицугая и Матсумомто, зажигают немножко с одним из воров. И все. =__=
алексей))
Цитата: Orna
В 548 главе ничего интересного. Хицугая и Матсумомто, зажигают немножко с одним из воров. И все. =__=

если баз би сдох,то это жуткий слив.он пережил шикай ямы(которого боялись шинсуй и кеп 13-го)
а тут его шикйный тоша
GilGalad
Цитата: алексей))
если баз би сдох,то это жуткий слив.он пережил шикай ямы(которого боялись шинсуй и кеп 13-го)

Щас он встанет и ваншотнет Тошика и Рангику.
алексей))
Цитата: GilGalad
Щас он встанет и ваншотнет Тошика и Рангик

надеюсь на его блют
Dark_Shneider
ну поднялись они, и что?
без Ичиго всё равно пресновато, когда он уже вернётся? aaa
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
без Ичиго всё равно пресновато, когда он уже вернётся?

Уже не вернется. Со своими новыми занпакто он отправился в мир Торико aha
Dark_Shneider
Цитата: GilGalad
Уже не вернется. Со своими новыми занпакто он отправился в мир Торико aha

не люблю кроссоверы, но думаю что Ичиго вынес бы там всех с полтычка bath2
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
не люблю кроссоверы, но думаю что Ичиго вынес бы там всех с полтычка

Даже не близко. Там все гораздо сильнее hm
Это его тамошние топы ваншотом снесут, это да.
алексей))
Цитата: GilGalad
Даже не близко. Там все гораздо сильнее

эммм ичиго бох дерущий жопы всем.это надо учитывать
Dark_Shneider
Цитата: GilGalad
Даже не близко. Там все гораздо сильнее hm
Это его тамошние топы ваншотом снесут, это да.

кто там сильнее Ичиго, назови имена cool
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
кто там сильнее Ичиго, назови имена

Торико, Зебра, Сани, Коко, Сетсуно, Гринпач, Стааджун. Еще там куча нераскрытых чуваков. Ну и 4 топа одного уровня конечно: Ичирью, Джиро, Мидора и Фрозе. Эти сливают Ичиго своим присутствием...
Вот обычный слеш Фрозе(Гетсуга Ичиго нервно курит в сторонке),который Сецуно не смогла полностью заблочить:
алексей))
Цитата: GilGalad
Торико, Зебра, Сани, Коко, Сетсуно, Гринпач, Стааджун. Еще там куча нераскрытых чуваков. Ну и 4 топа одного уровня конечно: Ичирью, Джиро, Мидора и Фрозе. Эти сливают Ичиго своим присутствием...
Вот обычный слеш Фрозе(Гетсуга Ичиго нервно курит в сторонке),который Сецуно не смогла полностью заблочить:

и?ичиго нельзя убить(2 раза умирал но не сдох)а с увеличением пафаса растет его сила.ичиго бог
GilGalad
Цитата: алексей))
и?ичиго нельзя убить

Серьйозно чтоли?
алексей))
Цитата: GilGalad
Серьйозно чтоли?

улькиора с айзеном говорят,что да,так оно и есть.ичиго вне всяких законов,а его сила ....пафос,пока есть пафос,есть ичиго
Dark_Shneider
GilGalad,
лол, я Торико уже года полтора года читаю, и мне ни разу даже в голову не пришло, что кто-нибудь из этой вселенной мог бы слить Ичи hm
GilGalad
Dark_Shneider,
Я вижу, что ты упорный. Но там один из топов ударом на мгновение остановил вращение планеты... В Бличе такого и подавно нету. Ладно замяли, фаны Ичиго видимо непреклонны.
Цитата: алексей))
улькиора с айзеном говорят,что да,так оно и есть.ичиго вне всяких законов,а его сила ....пафос,пока есть пафос,есть ичиго

Потому что он ГГ. ГГ - неубиваем в своем мирке, вот и все. Мы же смотрим чисто со стороны силы, где Ичиго - лол кто вообще.
алексей))
Цитата: GilGalad
Потому что он ГГ. ГГ - неубиваем в своем мирке, вот и все. Мы же смотрим чисто со стороны силы, где Ичиго - лол кто вообще.

пафос есть везде,и как следствие ичиго непобедим во всех мирах hm
Hennessy
В Тоширо попали! angry3 Черт надеюсь с ним все будет в порядке. И эта жалкая пародия на Айзена раздражает.
katinele
Цитата: Orna
И эта жалкая пародия на Айзена раздражает.

меня он тоже бесит, и нафиг рисовать на столько похожего персонажа? unknow
Hennessy
Цитата: katinele
меня он тоже бесит, и нафиг рисовать на столько похожего персонажа?

Вот вот,Айзен злодей, но он умный и красивый злодей. А этот квинси-вор... надеюсь Маюри разберет его на запчасти. Но судя по тому что происходит там, эти враги очень сильны, и подготовились ко всему. У них наверное есть и план \"Д\" не только \"А\" и \"Б\". У капитанов большие проблемы.
katinele
Цитата: Orna
У них наверное есть и план "Д" не только "А" и "Б". У капитанов большие проблемы.

я стараюсь даже не думать о том, что Кубо наворотит в последней арке noo но надеюсь жертв будет не много smoke
Hennessy
Цитата: katinele
я стараюсь даже не думать о том, что Кубо наворотит в последней арке

наверное после этого изменится политика в Серетей . А про жертв я тоже стараюсь не думать. Мне хватает и то, что Ямамото убили, и Бьякую в котлету превратили.
Интересно с Ичи что будет. Сможет он вернутся в мире живых?
алексей))
Цитата: Orna
И эта жалкая пародия на Айзена раздражает.

внешностью?как по мне интересный перс с характером.они с маюри друг друга достойны

Цитата: Orna
В Тоширо попали!

и черт с ним aha

Цитата: Orna
А этот квинси-вор...

он конкретно ничего ни у кого не воровал
Цитата: katinele
но надеюсь жертв будет не много

неплохо было бы что бы весь готей сдох,а то аранкары тааааакие сильные,что все эпично сдохли,так и не сумев поцарапать ни одного кепа
Hennessy
Цитата: алексей))
он конкретно ничего ни у кого не воровал

Пока что да, но он ждет когда Маюри начнет швырять своим банкаем, и стырить его. Не просто так он заманивает этого чудака-подсолнуха. badsmile
алексей))
Цитата: Orna
ока что да, но он ждет когда Маюри начнет швырять своим банкаем, и стырить его. Не просто так он заманивает этого чудака-подсолнуха.

и что в этом такого?как мы видим и без банки они могут влегкую уработать кепа
GilGalad
Цитата: алексей))
пафос есть везде,и как следствие ичиго непобедим во всех мирах

Кул стори
алексей))
Цитата: GilGalad
Кул стори

тру стори.щито тут поделаешь hm
Hennessy
Надеюсь Хицугая жив! dontunderstand А еще Урахара, МЫ тебя ждали, где тебя носит пустые, то есть черти?! Похоже операция по возвращение Банкаев стартует. badsmile
ane-san
Обажаю эту мангу не рисовку конешно (у Кубо не получается красиво рисовать ну или есть вариант что мне ненравится его стиль рисовки ), а сюжетом прям не могу отарваться Но конечно конец арок всегда одинаковый "Ичиго всех спасает". Мой любимый перс Урю Исида ds жаль что его мало показывают lny
katinele
Я в шоке от новой главы, такого я точно не ждала, боюсь себе представить какие сюрпризы нас ожидают впереди :))
Hennessy
Что это было? Камамура...ты... у тебя...волосатые ушки...и банкай изменился.... Кубо, не знаю что ты куришь, но кури дальше. Я хочу сюрпризы ... и по больше. Сюрпризы связаны с Кенпачи и его банкаем, с Ичи и его формы. Добей нас полностью. Все супер. В Бличе в последнее время, покой только снится.
Bai-r-1
Кубо в своем репертуаре, опять нежданчик выкинул. Ну Камамурыч теперь как эльф какой-то aha и что за новый банкай такой,ну очееень интересно что дальше.
Няко Мадара
Квинси вылетают в трубу один за другим... и! При чём несут потери отнюдь не слабаки! Бессердечный Бах настолько, видимо, уверен в своей победе, что рубит не кого-то, а штернриттеров "K" и "I", то есть ребят весьма сильных... вот что странно - они вроде и сильные, но фольштендиг их смог всего лишь спасти (как сказал Бах), и совсем никак не помог в сражении (Тоширо там полуживой валяется, его, похоже, даже и не прибили), хотя Кирге Опи только он и помогал! Или именно с этими квинси что-то не так (сильны не фольштендигом), или у Баха крыша едет от перспектив Урью...
Бамбиетта поделом вылетела - ничего кроме взрывов предложить не смогла, а ведь выйди она против Сои Фон - она бы свои бомбы даже выпустить бы не успела, в общем не ясно за что ей дали ранг "E", не удивлюсь, если её подруги в сражениях будут интересней
Громиле страшно везёт - завалил внезапно Хисаги, Мадараме и Аясегаву... что меня удивлио О__о Вообще никакого сопротивления... но... что поделаешь lny Теперь Ренджи и Рукия будут его останавливать... и, наверное, остановят, уже ж один раз продули, сколько можно... да и по рангу он должен заваливаться легко, может даже так и будет, потому что реально как-то ему везёт ничего особо не демонстрируя всех валить
GilGalad
Няко Мадара,
Так против громилы же 2 кепа-вайзарда. Кенсей и Роуз(!) вроде. Хотя и одного должно быть предостаточно. Мне понравилось как Кенсей сразу врубил банку и вынес его. А ведь он даже маску пустого не использовал. Кто ж знал, что этот риттер становится сильнее от поддержки.
GreyCain
Вероятно, сюжет будет таким... все опять ловят пилюлей с переменным успехом. Пока не прилетает Ичиго. Потом он выдаёт знатных пилюлей Квинси, Ура предаёт императора Квинси, тот выдаёт заплачевную историю. Конец.

Да и забыл сказать, все в конце последней главы встают и... сами поняли.

P.s. пишу с планшета
Няко Мадара
Цитата: GilGalad
Так против громилы же 2 кепа-вайзарда. Кенсей и Роуз(!) вроде.

Ну я тогда новую главу как-бы не прочёл ^_^" Но теперь я в курсе learn
А способность действительно вполне интересная, так обыграть простое боление, это круто
Цитата: GilGalad
Кто ж знал, что этот риттер становится сильнее от поддержки.

А Хисаги, кстати, понял, а Кенсей его помоями поливал, после чего сам землю носом зарыл (хотя, нет - снёс башкой какую-то башню), так что не надо сильно зарываться, а то кхм... зароешься по самое не балуйся
И, к тому же, ещё, получается, Хисаги достаточно нанёс урон Суперзвезде, чтобы тот восстановился благодаря болению Джеймса, просто потом с Хисаги произошло то же, что и с капитанами, ну теперь только остаётся надеяться, что капитаны окажуться более выносливее лейтенантов и одного удара им не будет достаточно
Кстати, Джеймс не выглядит сильным, и со стороны Суперзвезды может быть легкомысленно брать с собой только одного его - если учесть, что у квинси есть целая армия, для человека с такими способностями можно было бы выделить фан-клуб из нескольких батальйонов, и всё, в Бличе новый монстр
Hennessy
delighted Ичи появился!!! Наконец-то!!! Шикарное приземление. loool Мало того что Общество душ превратилась в руйны, он решил добить видимо.
Прода мне!
Havk999
Главный тормоз вернулся время мочить всех пафасом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.