Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Мэри Джейн
ух, Ичиго снова крут... арка, наверное скоро закончится.
а глава интересная)
GTFO
Наконец-то Ичиго перестал смахивать на западного супер-героя. И непривычно видеть всех в новых деталях, таких как Бьякуя без заколок unknow
-ID-
Незнаю, незнаю.... нафиг все приперлись, да и куда в Ичи стока влазит aha все какпитаны, летинанты, папа, шляпник и главнокомандующий. Дальше должно быть интерестно... Как ждать не люблю.
amorita
Прочла новую главу, ну что я могу сказать Бьякуя как всегда красавец kawai а вот с Рукией то что., не думала что Рирука такая сильная... или Рукия такая слабая? unknow
-ID-
Цитата: amorita
Бьякуя как всегда красавец

Интересно, а чем же Бьякуя и Кемпачи занимались когда между делом с сильнейшим из эспады дрались aha, наверно пар выпускали. А в этой главе и правда Бьякуя похож на прилизанного Кемпачика весь в крови "погруженный в мимолетное безумие боя".
amorita
Цитата: -ID-
Интересно, а чем же Бьякуя и Кемпачи занимались когда между делом с сильнейшим из эспады дрались , наверно пар выпускали.

Так они там развлекались в Уэко Мундо=))) Вообще если сравнивать с эспадой, то нынешние противники уж слишком слабоваты, но тем не менее они с ними что-то с трудом разделываются...ну кроме Кенпачи конечно)))
-ID-
Цитата: amorita
но тем не менее они с ними что-то с трудом разделываются...

Они люди, а шинигами должны защищать мир живых, квинси уже они больше не трогают да еще почемуто один из первых филлеров вспомнился, и как результат типо Ичи изменил отношение всего Готей ко всем остальным. Лично мне интерестно какую речь в конце придумают если конечно конец будет.
Цитата: amorita
ну кроме Кенпачи конечно)))

Ну это особый персонаж.
katinele
прочитала 474 главу, что-то я не поняла слов Гинджо о том что ОД оставило Ичиго умерать, что это значит?? кто понял?
Skiller
Цитата: katinele
прочитала 474 главу, что-то я не поняла слов Гинджо о том что ОД оставило Ичиго умерать, что это значит?? кто понял?

Наверно потому-то Ичи несколько раз чуть не помер, хотя я и сам не до конца понял. А в слежении через значок ничего плохого не вижу, после случая с Гинджо это вполне нормально.
-ID-
475 глава kawai
Капитаны стоят и нервно курят в сторонке loool
GTFO
Новый банкай Ичиго прикольно выглядит, намного лучше, чем этот стремный костюм супер-героя в полном подчинении. И кстати, Гинджоу стал на Хичиго похож, не уж то он высосал только ту часть силы?
-ID-
GTFO,
Он в полном подчинении Ичиго, зеркальная копия если он еще и маску оденет то Ичиго точно придеться мугецу юзать по новой. Блин у этого гада на мече изображения значка а подчинение из крестика ....
Но то что Гинджоу в подчинении юзает банкай это чит
Интересно в этом банкае меч у Ичиго так же с рукой слился как перед боем с Айзаном или он еще маску может носить unknow
Skiller
Вот и закончилась арка. Надеюсь что следующая будет связана с королём общества душ и с папашами
Hennessy
так много вопросов накопились unknow ...надеюсь будет продолжения heyyou а то кто знает что им там в голову взбредёт и остановят всё...ведь теперь пора уточнять где Хичиго...Кон...и что скрывает папаша gd
ZERO
 
=haruka=
Очень жалко что Блич в финальную вошел(((((
Много недосказано, столько ещё всего можно сказать(((((
Bai-r-1
По названию
Цитата: ZERO
"Конец Тысячелетний Войны"
понятно что не маленькая арка-то будет aha
ZERO
Bai-r-1,
НЕ МАЛИНЬКАЯ да там обещают что будет немения 350 серия это самый минимум так что нам ещё года 3-4 будет че смотреть
Hennessy
вот это да ...наш Иван не арранкар...а не понятно что... хотя нет он квинси... вот это поворот gd и кто эти белые чюды...интересно!
неужто война квинси-шинигами...одна уже была и я думаю оттуда папаши Ичи и Исиды знакомы...но вот какая война будет у сыновеи и будут ли они друзя до конца это мы уже посмотрим.....хотя есть мнении что проект остановит и перезапустят...но неизвестно когда...
Graber
А это точно финальная арка? Чувствую, манга ещё очень надолго растянется...
Bridan
Прошу вас дать главы манги про Куротсучи Нему (лейтенант 12 отряда)
Возможно про Маюри, если это связано с Нему.
-ID-
Цитата: Orna
неужто война квинси-шинигами

Недаром арка названа 1000 летняя война, проще говоря всех кого истребляли шинигами придут и начнут люлять сообщество душ, на мой взгляд в манге оживут филлеры.
Прикольно будет, если Айзена из тюряги вытащат aha
Asamita
Мне кажется я поседею когда Блич закончится. Хотя всему должен быть конец. И хотелось бы чтобы бы достойный конец. cool

Вообще арка со вторым экс-временным шинигами была лишняя. На мой взгляд. И костюмчик Ичиго аля паур рэйнджэр был смехотворен. Все таки ему идет его классическое, не знаю как правильно и литературно, но назову одеяние unknow

Арка про квинсей-арранкаров куда интереснее. Все таки нам давно было сказано, что квинси и шинигами злейшие враги еще из древне.

Мне больше интересно откуда они вообще взялись? unknow По любому подвох какой-то, подвох с целями этих квинси.
И мне кажется что Исида сначала выделывается, а потом примет сторону Ичиго, а потом как обычно спасение Общества Душ, да и целого мира hero
Skiller
В следующей главе сам Урахара в бой идёт. Должно быть весело badsmile
Kuro
Цитата: Asamita
Мне кажется я поседею когда Блич закончится. Хотя всему должен быть конец. И хотелось бы чтобы бы достойный конец.

поддерживаю.
-ID-
Цитата: Asamita
Хотя всему должен быть конец.

Это совсем не обезательно hm
Asamita
Цитата: -ID-
Это совсем не обезательно

я не хочу умереть в старости не узнать конец многих манг unlucky

Сколько много старых лиц. Сейчас начнется, враги моего врага, мои друзья. А Исида не спроста с ними не пошел. thinking
-ID-
Цитата: Asamita
я не хочу умереть в старости не узнать конец многих манг

aha посмотри на это с другой стороны: Вдруг всё что ты читала закончилось а то что предлагают, совсем не то что было - вернее тоже самое только немного по другому. "...Не спешите в гости к богу не бывает опазданий... Высоцкий"
Цитата: Asamita
Сколько много старых лиц. Сейчас начнется, враги моего врага, мои друзья. А Исида не спроста с ними не пошел.

Исида умен и практичен не по годам, да и Каракуру кто то должен охранять. А то что все "подружаться" так это такая манга.
GTFO
-ID-,
подружиться подружатся, а вот Исида может и кинуть на время ради квинси
Asamita
Цитата: GTFO
Исида может и кинуть на время ради квинси

Во-во, мне кажется он вообще будет рад, узнав, что есть еще квинси.

-ID-,
Согласна со словами Высоцкого, но я доживу до ста лет)))Раньше не собираюсь)) Так что манга может кончится в один день со мной aha
-ID-
Для меня Нелл самый прикольный персонаж во всей манге kawai
Цитата: Asamita
Во-во, мне кажется он вообще будет рад, узнав, что есть еще квинси.

То что семья Исиды последняя такого никогда не говорилось. На мой взгляд Исида-Штирлиц сделает "свой выбор" под самый конец, мне просто так кажеться. Как вариант еще одна причина того, что он остался поговорить с отцом и связаться с другими семьями, ведь способности квинси передаються по наследству.
Квинси это только начало, сколько там еще скрытых под площами пока обезличенных персонажей, да и сходство "Его Величества" с Зангетсу очень интригует.
Asamita
Цитата: -ID-
Для меня Нелл самый прикольный персонаж во всей манге

О да, я очень рада что ее опять показали. А мне еще нравиться ее "взрослая форма" super
Цитата: -ID-
То что семья Исиды последняя такого никогда не говорилось.

Вот черт, я уже и не помню. Но вроде бы и никогда и не говорилось, что у них есть связь с другими семьями?
Мангака может много сюрпризов приподнести, вот бы Ульку снова показали kawai
-ID-
Цитата: Asamita
Мангака может много сюрпризов приподнести, вот бы Ульку снова показали

Хватит "эдо тенсей" в Наруто.
Asamita
Цитата: -ID-
Хватит "эдо тенсей" в Наруто.

А мне все кажется, что надежда еще есть. hey

Кстати, мне очень нравится Император, такой брутальный!)) hero 1000 лет?? shock хорошо сохранился.
Кстати, а разве квинси не люди? как столько можно прожить-то человеку?Хотя этот тип может оказаться кем угодно.
GTFO
Asamita,
тоже очень заинтересовало, почему такой живучий квинси. Если он, конечно, обычный квинси
Akita-sama
Я на какое-то время забросила мангу Блич, а недавно решила прочитать последние главы. Столько уже забылось, что трудно было соображать, при чём тут квинси, и что случилось с Уэко Мундо.

Квинси это только начало, сколько там еще скрытых под площами пока обезличенных персонажей, да и сходство "Его Величества" с Зангетсу очень интригует.

Согласна, что лидер Ванденрайха похож на Зангецу. Я сначала подумала, что это он и есть unknow

Интересно, каким образом "новые" квинси перемещаются между пространствами?..

Читала, что возможно, следующей главы манги придётся ждать до мая, т.к. в Японии Золотая Неделя.
Надеюсь, что тогда мы увидим ответы на некоторые вопросы!
Akita-sama
Вот и вышла 490 глава манги. Вопросов стало только больше!
Оказывается, у квинси тоже есть свой "банкай" (Quincy Vollstandig). Кубо не даёт скучать..
Asamita
Цитата: Akita-sama
Вот и вышла 490 глава манги. Вопросов стало только больше!

Согласна, вопросов еще больше появилось, надеюсь, скоро будут ответы на них.

Я правильно поняла, чувак аля Гитлер, имел ввиду что сила Исиды Урью не может быь слабее силы аля Гитлера? unknow
Akita-sama
Asamita,
Я тоже так поняла. unknow
Hennessy
а вот и возвращение Айзена! badsmile Все интереснее и интереснее. Старик Ямамото силен ужасно, но похоже этого не достаточно раз и его банкай украли. Жду следующую главу, а Ичиго тормозит! hit Кубо чем же ты нас еще удивишь??? gd
Hennessy
после 511 главы я в ПОЛНОМ шоке! Старик Яма УМЕР???????????? не верю... Общество Душ Уничтожена! капец! Вот это повороты. shock shock Где Ичиго??? Ждем Нулевой отряд... gd
Eykichi O.
Последние слова Баха " какого?" привели меня в такое чувство восторга, охренеть просто!!!,все интересней и интересней!Ну кто же,кто же там, Ичиго, Нулевой отряд или какой-то другой перс которого мы не ожидали увидеть.
Цитата: Orna
Старик Яма УМЕР???????????? не верю... Общество Душ Уничтожена!

Вот это как раз было на мой взгляд очень ожидаемо,что самое интересное мне не жалко старика Яму unknow ,он уже отжил свое и ничего нового привнести не может...Если честно мне бы хотелось что это был Нулевой отряд ну или другой перс hey ,а не как всегда Ичиго(((
Hennessy
Цитата: Eykichi O.
мне не жалко старика Яму

да мне тоже как то не жалко...но его считали самым сильным шинигами...а это значит что ЭТИ враги сильны, причем очень сильны, У Ичиго проблемы, и Общество Душ в полной "попе" cool но мне тоже интересно кто так удивил Баху? кто же там? gd
Eykichi O.
Цитата: Orna
кто же там?

Я тут подумал и пришел к выводу что это скорей всего Ичиго(к сожалению) с гецугой на перевес)))Если это был так называемый нулевой отряд,а это мастеровые ребята))то они не стали шуметь а сразу со скоростью пули напали бы на главаря т.е. Баху.
Цитата: Orna
а это значит что ЭТИ враги сильны
Да они шинигами как мух давят сколько уже их убито
Hennessy
Цитата: Eykichi O.
что это скорей всего Ичиго(к сожалению) с гецугой на перевес)))

то что "к сожелению" согласна) он еще не готов к столкновению с такими врагами, после возврощение силы я уверена что его банкай не тот, да если бы и был тот силенки мало, ему надо тренироватся...опять)
Цитата: Eykichi O.
)Если это был так называемый нулевой отряд,а это мастеровые ребята))

это да, там же и Йероучи, и Мне кажется и Куросаки старшии) Блин столько вопросов!
* делает багаж и готовится улететь в Японию помогать Кубо рисовать быстрее* aha
Hennessy
Читала 512 главу! Вопросов много а предположении еще больше.
Впервые увидела такого взбешеного Ичиго. Похоже что дальше мы увидем битву-месть а не битву-защитить как обычно бывает. Бьакуя...нет слов...видить его слезы... и смерть. (хотя то что не показали что, вот да он мерт, дает надежды)ЧЕРТ!!!
Но... как обычно бывает...Ичи сначало потрепают от души ,потом он победит...наверное, ведь еще слишком рано для финальной битвы.
katinele
Цитата: Orna
Бьакуя...нет слов...видить его слезы... и смерть. (хотя то что не показали что, вот да он мерт, дает надежды)ЧЕРТ!!!

Я так поняла, что Бьякуя (Byakuya) выжил flowers если Кубо решит его похоронить, думаю фаны этого не переживут hit только не он noo
Hennessy
Цитата: katinele
если Кубо решит его похоронить, думаю фаны этого не переживут

onfire я лично полечу в Японию и прикончу Кубо!!!
но да, похоже что есть надежда что он жив! Бьякуя один из любимчиков, оригинальный персонаж! cry Кубо не смей! heyyou
katinele
Orna,
Боюсь что мы не скоро узнаем истину, жив Бьякуя или нет (как сейчас не хватает Иное Орихиме с ее лечением и восстановлением), Кубо специально оставляет читателя в неведении, видат анализирует реакцию читателя smoke
Hennessy
Цитата: katinele
Боюсь что мы не скоро узнаем истину, жив Бьякуя или нет (

это выглядит как сильная мотивация для Ичиго, что бы он сражался не сдаваясь, ведь его правосудие ,сражение может состоится когда есть что защищать, причем любой ценой. И то что старый Яма мертв, то что Бьякуя на грании, достаточно что бы Ичи сорвался, и без калибании уничтожить врагов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.