Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
GTFO
Hanter.irk,
-ID-,
Вернет силу, пойдет в Аду шорох наводить, больше ему наверное и некуда.
Kira17u777
А вот и долгожданная движуха 2 чувака покушаются на жизнь Орихиме, а Ичи в это время пытается вернуть свои силы шинигами с помощью удостоверения и о боже слышит голос Рукии, причем через удостоверение О_о...поскорей бы продолжение прочитать
GTFO
По-моему новый сюжет сейчас вообще неинтересен. Поскорей бы исправилось.
Kira17u777
Да ну тебя, по мне так очень даже интересный сюжет...
КаГе
первым я посмотрел аниме только потом мангу и скажу что манга больше понравилась gd
в аниме все грубо говоря "зацензурино"а в манге персонажей нещидят
особенно в битве в Каракуре автор круто на них оттянулся dontunderstand
GTFO
КаГе,
ну в аниме по-моему всегда так. Цензура сжирает половину самых красивых и интересных моментом манги.

Kira17u777,
ну новых интересных персонажей нет (кроме садомазо свиньи), действия заунывные. Мне кажется, что после победы над Айзеном, как Тайто и задумывал, нужно было тормозить.
Hurricane
ой, у меня мнение неоднозначное по поводу того, что творится. мне вот только интересно. та сила, что он вернет, она будет прям вот такая же. как была или все же будет отличаться. все задаюсь этим вопросом и не могу разобраться)
Кубо мог бы и поинтереснее способ придумать как вернуть силы hey
GTFO
Hurricane,
скорее всего, теперь у него сила будет как у типа, который Исиду отделал. Полное подчинение, что-то такое.
Kira17u777
вай вай вай как же интересно, что эти типы сделали с Орихиме и вообще хотелось бы, чтобы Зангетцу вернулся.............
Hurricane
GTFO,
склоняюсь к тому же. но не получится ли это полное отклонение от изначальной задумки манги? ведь с такой силой он не справится с пустыми. а значит само название манги Блич теряет полный смысл
GTFO
Hurricane,
я об этом выше тоже говорил. А вдруг теперь ни шинигами, ни пустых вообще не будет idea Получится вообще чушь.
Hanter.irk
Если Ичиго вернет всю свою силу показанную им в битве с Айзеном то драться уже не с кем будет-он и один сможет и Хоэко Мундо и Общество Душ на колени поставить...
GTFO
Hanter.irk,
еще есть ад hey Да и к тому же, если он получит эту новую силу, сюжет пойдет фиг знает куда от начальной задумки.
Ирса
Hanter.irk,
думаю такого не случится. Ичиго 100% не захочет отказываться от силы повторно. Будет одним из сильнейших шинигами. Да и вражина, уверенна, появится под стать.

Цитата: GTFO
А вдруг теперь ни шинигами, ни пустых вообще не будет

если Кубо так сделает, то потеряет добрую половину фанатов.
И вообще нужно проявить терпение, уверенна, дальше главы будут поинтереснее.
-ID-
Всем hi
Цитата: Ирса
думаю такого не случится. Ичиго 100% не захочет отказываться от силы повторно. Будет одним из сильнейших шинигами. Да и вражина, уверенна, появится под стать.

Привет, Ирса, я незнаю чё там будет но если Ичи вернет силу, то почему еще раз не вернуть? (он изначально уникален aha )
Цитата: Hanter.irk
Если Ичиго вернет всю свою силу показанную им в битве с Айзеном то драться уже не с кем будет-он и один сможет и Хоэко Мундо и Общество Душ на колени поставить...

aha ага там всем будет ..... горы ломает sword
Цитата: Kira17u777
и вообще хотелось бы, чтобы Зангетцу вернулся.............

а Ичи потерял душу?
Ирса
Цитата: -ID-
если Ичи вернет силу, то почему еще раз не вернуть?

Привет -ID-, я говорю о конечной силе Ичиго. Которой он Айзена на коленки поставил. Сама финальная гетсуга будет лишней. А суперсилу Ичи новую найдёт.(Дайте только Кубо обкуриться badsmile )
-ID-
Цитата: Ирса
финальная гетсуга будет лишней

да не прикольно было бы окружыл себя врагами кинул ульт и опять силу возвращать
Цитата: Ирса
А суперсилу Ичи новую найдёт

Хочу хлеба и зрелищ aha
Ирса
Цитата: -ID-
и опять силу возвращать

это жестоко,побереги нервы фанов aha
Kira17u777
Цитата: -ID-
а Ичи потерял душу?


В смысле? Как бы он потерял душу? unknow
Yoruichi-San
Ну почему 442 глава запаздывает aaa
Это всё из-за ужасов в Японии worry
Природа решила, что манги уже хватит делать unknow
Сильфа - тян
Когда я узнала что в Японии катастрофы то испугалась а вдруг все что рисовал Кубо исчезло,я мучилась ,но когда увидела что новая глава вышла я успокоилась.Ну что я теперь жду с нетерпением новую главу,вот только странно что то они слишком часто выходят
Global_Evil
Меня заинтересовала фраза девушки с которой Ичи последний раз тренировался. Она сказала что он больше не Шинигами, может он вернет себе силу, но уже не будет Шинигами??? unknow

Прочитал 444 главу! Все вопросы сразу отпали
Ирса
Хм, я так понимаю, у Ичиго подчинение - "прикид" шинигами? aha
Цитата: Global_Evil
Прочитал 444 главу! Все вопросы сразу отпали

а у меня, наоборот, появились. Зачем пришёл Цукишима? Чего он добивается? И тот ли Цукишима? И самое главное: Вернёт ли Ичи силу шинигами?
Судя по всему ответы будут не скоро... worry
Радует лишь то, что переводчики оперативно работают hero
katinele
Цитата: Ирса
так понимаю, у Ичиго подчинение - "прикид" шинигами?

что то не логично получается lny во время тренеровки Ичи же был в физическом теле, от куда взялась форма шинигами unknow
Цитата: Ирса
а у меня, наоборот, появились

это точно и их очень много, какае то неразбериха worry
Ирса
Цитата: katinele
что то не логично получается во время тренеровки Ичи же был в физическом теле, от куда взялась форма шинигами

Он остался в теле, но его подчинение обрело форму шинигами...Я так думаю.
katinele
Цитата: Ирса
Он остался в теле, но его подчинение обрело форму шинигами...

может и так,
но уже получаются бабушкины сказки, какое то новое перевоплощение garilka
я поняла что гарда Ичи перевоплотилась в форму шинигами, но это тоже тупняк, все таки физическое тело оно очень уязвимое, об этом же говорила девушка с которой Ичи тренеровался thinking
как бы эта манга не сменила жанр на фантастику lny
Ирса
Цитата: katinele
как бы эта манга не сменила жанр на фантастику

Будем наедятся, что река вернётся в прежнее русло. hm
katinele
Цитата: Ирса
Будем наедятся, что река вернётся в прежнее русло

очень надеюсь smoke ждем следующую главу. может что то прояснится
GTFO
Ирса,
katinele,

ну раз у Иноуэ и Чада тоже подчинение, почему бы Ичиго также не драться?
katinele
Цитата: GTFO
ну раз у Иноуэ и Чада тоже подчинение, почему бы Ичиго также не драться?

только силы эти не особо впечатляют, да и вроде было сказанно что нельзя их изменить, т.е. нельзя разширять или совершенствовать, что есть то есть smoke
Hurricane
Ну что сказать. По мне, лучше, чтобы Ичи вернул свои изначальные силы шинигами, чем приобрел какое-то там подчинение. Потому что Не верю (с) этому подчинению ни на грамм. Да и несет от этого бредом каким-то и совсем это уже будет не Блич hm
Ирса
Цитата: Hurricane
и совсем это уже будет не Блич

Вот именно! Блич- история о шинигами! Думаю Кубо всё равно вернётся к "отбеливанию" aha
GTFO
katinele,
их нельзя расширять, но ведь они все ещё не знают их реальных возможностей.

Ирса,
Кубо запросто извернется так, что у Ичиго будет сила: Тенса Зангецу-пустой с подчинением
Ирса
Цитата: GTFO
сила: Тенса Зангецу-пустой с подчинением

Ага, да здравствует великий винегрет! hold
Kira17u777
мне вот теперь интересно, что же затеили папа Ичи и Урахара, и кто тот таинственный синигами что им помогает unknow Гинджоу мерзавец angry2 как он посмел лешить Ичи зрения fear
Ирса
Цитата: Kira17u777
мне вот теперь интересно, что же затеили папа Ичи и Урахара

Первое что подумала, когда увидела этих двух с Третьим, может Айзена хотят воскресить? aha Но это глупо.
Но Урахарка с Исином точно выкинут такое, чего никто не ожидает. gd

А вот мне немного странно, что за Ичи никто не следит. Ни отец, ни шинигамчики. unknow
Кстати, мне показалось странным,что Гинджоу затыкал рот Цукишиме...как-то подозрительно это всё... smoke
Kira17u777
Цитата: Ирса
А вот мне немного странно, что за Ичи никто не следит. Ни отец, ни шинигамчики.
Кстати, мне показалось странным,что Гинджоу затыкал рот Цукишиме...как-то подозрительно это всё...

Мне тоже кажется это странным, что за ним никто не присматривает...ну и Гинджоу какой-то чуресчур подозрительный, а еще подозрительней тот факт куда же исчез Кон после ухода Рукии cool прямь мистика какае-то hey
Ирса
Цитата: Kira17u777
еще подозрительней тот факт куда же исчез Кон после ухода Рукии

либо с Урахарой остался, либо помчался за сестрёнкой run
Skiller
показали место финальной битвы badsmile
chira24059
меня напригает 1 момент ( это будет зангецу или другой занпакто?? , Останется ли хичиго? И Вайзердов еще будут ли показывать?
Skiller
уух Ичиго снова стал шинигами, посмотрим какая у него сила ещё появится
Сексуальна
Когда я читала мангу Блич,то я аж ревла!!!
Мэри Джейн
Ооо, Рукия наконец-то стала лейтенантом hold
Clint74
Мэри Джейн,
Неудивлюсь, если Ренджи стал капитаном какого нибудь из орядов=) Места вакантные же есть=)
Skiller
Цитата: Clint74
Неудивлюсь, если Ренджи стал капитаном какого нибудь из орядов=) Места вакантные же есть=)

врятли, он ещё Бьякую не победил badsmile
Ilya Sergeant
Сомневаюсь что он Бьякую уложит.
RDN94
Ура!!! Ичиго вновь выглядит круто!!! cry
Мэри Джейн
Цитата: Clint74
Мэри Джейн,
Неудивлюсь, если Ренджи стал капитаном какого нибудь из орядов=) Места вакантные же есть=)

да вообще-то должен, у него банкай есть
-ID-
Блич 51 - 460 Смертоягодка возвращается 2
Как то тихо тут, а такая крутейшая глава вышла уже третьй раз перечитываю. gd
Marisa_Kirisame
Отличная глава...Мне оч понравилась... super Особенно здорово, когда Ичиго мечом махнул... aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.