Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Eykichi O.
Нда-а-а-а,ну что и ожидалась наш благоверный не заставил себя долго ждать."Прорвавшись сквозь небеса" сколько пафоса,пафоса та сколько!(брутал одним словом)
Цитата: Orna
И то что старый Яма мертв, то что Бьякуя на грании, достаточно что бы Ичи сорвался, и без калибании уничтожить врагов.

Это точно он сейчас как сорвется,как покажет свою силушку то богатырскую,да только враг тоже не лыком шит. По силе Ичиго конечно сильнее рядовых штернриттеров и разметает их как нечего делать,да вот усач не по зубам.
Цитата: katinele
Боюсь что мы не скоро узнаем истину, жив Бьякуя или нет

А мне даже интересно,как пойдет сюжет без Бьякуи unknow
Кстати вам это сложившееся ситуация ничто не напоминает,а?))
-ID-
Цитата: Eykichi O.
Кстати вам это сложившееся ситуация ничто не напоминает,а?))

Да вроде нет, а тебе что "открылось" ))
Дождь, это уже было точно не помню, но вроде как плохо для Ичиго.
А вот Айзен когда воскреснет и 0 отряд увидить хочеться.
Hennessy
Цитата: -ID-
и 0 отряд увидить хочеться.

да нулевой хочется увидеть, Короля обществе Душ тоже, и Отца Ичи в деле, я про банкай и все такое) А еще я жду момента когда Ичи, попробует банкай с маской пустого, интересно получится на этот раз?
-ID-
Orna,
Да как бы дело не в маске, всех своих с поля боя и мугецу aha
Просто вернуть ту силу, что перед боем с Айзеном была, а вообще прикольно как он дышал своей реацу во время тренировки.
Лично я ставлю на то, что в тюрьме Ичиго опять с Зангетсу пообщался.
Цитата: Orna
Отца Ичи в деле

Да как бы отцы оба хороши и у Ичиго, и у Исиды. aha Папашу Исиды правда толком в деле не показывали, а второй с Айзеном рубился не хило. Как бы сражаться с Айзеном не вполную силу... thinking перебор.
А вот с кем шапочник бьёться и где кошка?
Hennessy
Цитата: -ID-
Да как бы дело не в маске,

да как бы дело в маски все таки , ведь без маски он синигами, с маской он вайзард
Цитата: -ID-
Лично я ставлю на то, что в тюрьме Ичиго опять с Зангетсу пообщался.

все может быть, но я не думаю что это будет такое масштабное столкновение, мне кажется что эти "гости" быстро уйдут, рано для финальной битвы
Цитата: -ID-
Папашу Исиды правда толком в деле не показывали, а второй с Айзеном рубился не хило.

да его не показывали, но и Куросаки старшего тоже, я же уточнила что его банкай не показывали, как и Урахары, интересно какой он у них? gd
Hennessy
Бьакуя умер. ЗА ЧТО?! angry2 hit но я не ожидала что в Ичиго еще и сила квинси! да он сундук с сюрпризами! Жду продолжение хотя щас готова начать конец света из за смерти Бьякуи. dontunderstand
Eykichi O.
513 глава убила. Кубо..что ты делаешь...ахаха....прекрати!!*кусочки разорвавшегося мозга*
Дворняжка
А я только мангу почитать собралась а тут такое, хорошо что не видела этого а то точно бы монитор разгрохала из за смерти Бьякуи.. Любимый перс всетаки cry3 Но данное сообщение меня печалит (мягко сказано) unlucky Придется прочтение отменить.. я такого не переживууу cry2 Зато орихиме наверно неубиваемая во всех отношениях badsmile
katinele
Цитата: Orna
Бьакуя умер

не хочу в это верить dark , надеюсь на чудо cry3

Цитата: Eykichi O.
Кубо..что ты делаешь
noo не смей hit
Hennessy
Цитата: katinele
надеюсь на чудо

я тоже верила пока не увидела как его зампакто ломается на кусочки dark почему Сенбонзакура? почему не другой?
katinele
Цитата: Orna
я тоже верила пока не увидела как его зампакто ломается на кусочки

так если зампакто сломался уже все капец?
у меня в голове кишмиш wtf , пробовала вспомнить смерть синигами/шинигами , но как то про сломанный зампакто так ничего и не вспомнила noo lny
но нашла в нете вот что "Являясь частью души Шинигами, сломанный Занпакто не может быть заменен, однако он будет медленно восстанавливаться" не знаю на сколько это соответствует Авторской идее smoke
Hennessy
Цитата: katinele
"Являясь частью души Шинигами, сломанный Занпакто не может быть заменен, однако он будет медленно восстанавливаться"

я Очень, очень надеюсь, что в конце появится Бьякуя! и не важно что за появление это будет. Но идея в том что сломаный зампакто возвращяется в начальной форме если хозяин проиграет, НО жив. А тут Сенбонзакура сломался...и все... dark
katinele
Цитата: Orna
Но идея в том что сломаный зампакто возвращяется в начальной форме если хозяин проиграет, НО жив.

Ведь вроде не первый раз зампакто ломался hey надо вспомнить у кого занпакто ломался learn
трудно верится, что Кубо решил устроить маштабные похороны в обществе душ melancholy такими темпами там мало кто выживет dead остается вопрос куда смотрит Король общества душ?
Цитата: -ID-
А вот с кем шапочник бьёться и где кошка?

может побежали за подмогой в нулевой отряд? Все таки "кошка" из знати
Меня еще очень интересует, что в Уэко Мундо происходит worry
Hennessy
Цитата: katinele
остается вопрос куда смотрит Король общества душ?

вот и мне интересно куда? Но не с проста в Ичи столько скрытых сил, надеюсь он не имеет отношении к ключь короля?! и еще кто займет место Ямамото? или они хотят изменить политику в Обществе Душ и Готей 13 пришел конец? unknow
-ID-
Цитата: Orna
Обществе Душ и Готей 13 пришел конец?

Королю духов! Квинси нарушают баланс душ!
Блут вены неудивительно после подчинения. Так он скоро взглядом убивать начнёт. )))
Цитата: Orna
да его не показывали, но и Куросаки старшего тоже, я же уточнила что его банкай не показывали, как и Урахары, интересно какой он у них?

Урахара, где-то в начале имя его банкая и обьяснение было хоть и поверхностное, Куросаки старший к походу в хуэко мундо только вернул свои силы. Зангецу один и банкай тот же. Да и не хочеться проводить параллели, но как два попаши познакомились. Как бы сила квинси по линии родственников передаёться, но в этом случае вообще ничего не понятно.
Skiller
Ичиго ещё и квинси... А прикол окажется что мама Ичи сестра отца Исиды hoho
-ID-
Цитата: -ID-
вообще ничего не понятно

Хотя ... Тайто просто молодец, правда, куча непоняток по мелочам, но всеравно молодец. То, что Ичиго проявил силу квинси, если подумать то не удивительно, ведь с самого первого выпуска он мог видеть души, и забрал силу Рукии почти всю, как Исида в обществе душ разбирал здания в битве с крейзи ученым, да и последнии главы, что диски, что бой в Хуэко мундо. Одним словом мне нравится. А появление второго Зангецу, смерть матери, знакомство двух папаш или папаши и отчима, думаю, в скором времени узнаем.
Hennessy
с 514 я поняла что ничего не поняла! wtf Какой нафиг сын! Почему зангецу сломан? И не говорите что в этой арке Ичи будет битсья как квинси?! Кубо не разочаруй меня!!! Ичи без Зангецу равно =Тупой аниме Блич! Стало ясно что мать Ичиго была кем то, но если окажется что Ичи не сын Исины то я точно разобью комп! Санта барбара уже... dontunderstand
Eykichi O.
Что меня больше прикалывает так это реакция и отзывы людей после каждой главы Блич. Я тут на одном форуме столько интересных мнений прочитал-просто со смеху умереть можно))Кубо реально молодец в каждой главе интригу сохраняет.
Hennessy
УрА!!! Кенпачик и Бьякуя живы! Радость то какая! delighted Только старый Яма умер, это, я могу пережить. Но, душевное состояние Ичиго на грании...
-ID-
Цитата: Orna
Кенпачик и Бьякуя живы! Радость то какая!

aha
Кого там Урахара "завалил", так дело не пойдёт везде предатели. aha
Hennessy
Цитата: -ID-
Кого там Урахара "завалил",

aha вот и мне интересно, зажигает без нас!
katinele
Цитата: Orna
УрА!!! Кенпачик и Бьякуя живы! Радость то какая!

О да я была просто счастлива happy когда увидела эту великолепную новость dance
-ID-
Цитата: Orna
вот и мне интересно, зажигает без нас!

Там было сообщение, а дозвониться ни кто не может. Слили Урахарку по тихому aha Кто там интересно гоп-стопом занимается?
Hennessy
Во первых, Кон добро пожаловать назад детка!  delighted Во вторых дайте мне билет в Подстолляндию . Что за рожы в Нулевом Отряде? loool
Эт че 5 Сумо? Хотя там и симпотяга вроде есть, но... В третьем, Банкай Ичи все таки изменится, ждем момента когда Ичиго опять добьется банкая,
люблю такие моменты. Так что еще? Ах да, почему этот чертов Нулевой Отряд
пришел так поздно? Толку то от них?!Что уж там, когда конец света закончился явились и спасатели. Но это не важно, я хочу видеть их силушку Богатырскую! gd
katinele
Цитата: Orna
Что за рожы в Нулевом Отряде?

aha еще та публика shock
Цитата: Orna
Ах да, почему этот чертов Нулевой Отряд
пришел так поздно? Толку то от них?!

похоже они пришли за Ичи, может научат его чему то новенькому smoke все в руках автора good
-ID-
Цитата: Orna
Ах да, почему этот чертов Нулевой Отряд
пришел так поздно?

Давали шанс победить самим. Старик добил общество душ своим банкаем, а тут если на вскидку солдаты просто падать должны от 0 отряда. Прям как нападение на Каракуру от Айзана люди умирали.
Цитата: Orna
Толку то от них?!

Их задача защитить короля, а не общество душ.
Цитата: Orna
Но это не важно, я хочу видеть их силушку Богатырскую!

Жаль, что не скоро нам это покажут. dead
Hennessy
После 517 главы у меня был приступ ржача, потом ступор, потом упала
 в умняк ...и в конце вернулась к ржачу. Повторюсь, ну и рожи! loool  Странные они, но в этом и изюменка, Жанр комедия сохраняется.
 Но похоже что они действительно сильны. Так просто и легко подкрастся 
к Сойфон, Отряд быстрого реагирование ...нет слов. Рада что 
забирают Зангецу. Верните его, Ичи, и нам. Мой любимый зампакто. kawai
Что еще?! В конце я думаю что "привеееетик" это Урахара!
Eykichi O.
Странные типчики эти из нулевого отряда,хотя это наверное не весь отряд,не пошлют же всех только ради раненых и Ичиго. То что они забирают Ичиго с собой означает мы увидим таки Дворец короля душ и возможно самого короля!!!! kami Так же это может означать что они знают что-то про Ичиго что он сам не знает,то есть про его не хилую семейку thinking ну или чё нить такое...Да и жалко что у всех опять стереотипные характеры tired
И урахара в конце обстановку конеш разрядил,если это он)
-ID-
Цитата: Orna
к Сойфон, Отряд быстрого реагирование ...нет слов.

Ага, а он доктор )))
Цитата: Eykichi O.
хотя это наверное не весь отряд

Думаю да. Мангу ни как не вспомню, а серии с 206 - 212 там идет рассказ о преступниках, повышениях и отставках пересмотри если есть желание.
Цитата: Orna
В конце я думаю что "привеееетик" это Урахара!

Цитата: Eykichi O.
И урахара в конце обстановку конеш разрядил,если это он)

Bleach 48 - 421 Богоубийца 23 конец, это только начало стр. 19, 20. может быть и Урахара, но мне что то не вериться. Как по мне так он просто лечит себя Чада, Иное и остальных, а пришел тот кого мы хорошо знаем но даже и подумать не можем Bleach 56 - 500 Спаситель в глубокой тьме стр. 16, 17,
но если гадать я ставлю на школьных друзей Ичиго, вернее на самого независимого и смекалистого )))
Hennessy
Цитата: -ID-
но если гадать я ставлю на школьных друзей Ичиго,

а я на Куросаки старшего gd
Eykichi O.
Orna,
Цитата: Orna
а я на Куросаки старшего

А если это вообще кто-то из аранкаров aha.
-ID-
Цитата: Eykichi O.
А если это вообще кто-то из аранкаров

Не уверен, хотя тоже думал на 0-го но у него не меч главное оружие, да и спина у квинси не такая широкая))) , "Котенка" в хлам порвали. Просто Урахара спросил "кто это?" Ну не могла же сбежать из плена "Русалка" спасать свою фракцию от того кто её же и поймал))) Хотя ...)))
Цитата: Orna
а я на Куросаки старшего

Почему бы и нет. Общество душ его не беспокоило)))
Eykichi O.
Цитата: -ID-
Не уверен, хотя тоже думал на 0-го но у него не меч главное оружие, да и спина у квинси не такая широкая))) , "Котенка" в хлам порвали. Просто Урахара спросил "кто это?" Ну не могла же сбежать из плена "Русалка" спасать свою фракцию от того кто её же и поймал))) Хотя ...)))

А ты не забыл какая у Тайто трава забористая, тут все может случится)
-ID-
Цитата: Eykichi O.
А ты не забыл какая у Тайто трава забористая, тут все может случится)

Цитата: -ID-
Хотя ...)))
Eykichi O.
Вот это я понимаю компания намечается.Всех даже померших давным-давно оживили для этого.И интересно что получится из нового Зангецу. Таки все ожидания подтвердились,Грим вернулся!!!Но что такое мог предложить ему Урахара?С каждой главой все больше и больше вопросов.
-ID-
Цитата: Eykichi O.
Грим вернулся

Пошел искать траву как у ....
Цитата: Eykichi O.
компания намечается

Ура дождался!!!!
Цитата: Eykichi O.
что такое мог предложить ему Урахара?

Как всегда Ичиго))) (некоторых даже смерть не исправляет)
Цитата: Eykichi O.
С каждой главой все больше и больше вопросов.

Таки опять в поисках вдохновения(((
Hennessy
519 глава ржачная. loool Добили обсуждении про попку "персик" Рукии. Я рада что они в порядке и их лечат. Бьакуя я жду тебя. Рожки Ичи как всегда забавны. aha И как не страно у меня во время чтении часто такие же гримасы как у него. А король пугает. Он что насекомое какое то?! threat Во всяком случае странный он.
Eykichi O.
УНОХАНА КЕНПАЧИ!!!??!!!??!КАК ,скажите КАК до этого мог додуматься Кубо?Я просто в астрале.....
-ID-
Цитата: Eykichi O.
КАК ,скажите КАК до этого мог додуматься Кубо?

Честно говоря об этом вспомнил другой человек, но я с ним согласен. А вот что с мелкой стало упустил worry
Hennessy
Да что там творится??? Унохана у руля!!! omg То что Киораку вместо Генрюсая, не удивляет, я так и думала что это будет он. gd Глава шикарна.
Eykichi O.
Этот странный типчик создал занпакто? shock Да кто они такие!??!Боги?!?
Ну не фига се занпакто оказывается создали, а что до этого юзали?!!Да еще этот, афросамурай!!Не представляю их мощь..действительно соизмеримо готей 13.Цитата одного читателя
Да же Ичиго Хичиго Зараки и остальные сдвинутые рядом нестояли с нулевым отрядом))))
-ID-
Цитата: Eykichi O.
Ну не фига се занпакто оказывается создали

Ну рас так говорят, то да )))
-ID-
Bleach 59 - 522 Love It
Прикольный волшебник )))
Hennessy
Я еще привыкаю к тому что УНОХАНА первый Кенпачи!!! В 523 главы, Кубо нарисовал такую Уноханочку, что штаны становится мокрыми по неволе. Про занпакто... я немного запуталась, но посмотрим что будет дальше! Глава супер.
Eykichi O.
Цитата: Orna
Я еще привыкаю к тому что УНОХАНА первый Кенпачи!!! В 523 главы, Кубо нарисовал такую Уноханочку, что штаны становится мокрыми по неволе.

В тихом омуте черти водятся))Еще с закатившимися глазами так вообще.Я вот не понимаю если она такая мега-супер сильная ,что она не уделала кого-нибудь из врагов?И как они будут драться с занпакто,голыми руками?
-ID-
Цитата: Eykichi O.
И как они будут драться с занпакто,голыми руками?

Хз, а нужно ли напоминает как Ичиго находил свой меч под присмотром Женщины-кошки.
Цитата: Eykichi O.
что она не уделала кого-нибудь из врагов?

Ну типо я лекарь, и всё тут, или такой вид отмывания грехов))) Мне больше всего понравилось как она в Хуэко Мундо побеждала взглядом.
katinele
Цитата: Orna
Я еще привыкаю к тому что УНОХАНА первый Кенпачи!!! В 523 главы, Кубо нарисовал такую Уноханочку, что штаны становится мокрыми по неволе.

Подмеченно просто super я тоже в шоке, женщина с ласковым взглядом оказалась жестокой убийцей fever
про все остальное я просто промолчу, даже не могу представить thinking какие еще сюрпризы ждут читателя впереди swet
-ID-
"улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" ... мечем aha вот бы в аниме это главу посмотреть cry3
katinele
У фанов манги уже давно ходили предположения, что мама Ичиго квинси, и наконец это подтвердилось в новой 528 главе, мама спасла папу и получился Ичго aha капец, и на чей стороне тогда должен быть Ичиго на квинси или синигами? unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.