Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
-ID-
Цитата: katinele
и на чей стороне тогда должен быть Ичиго на квинси или синигами?

zorro
Maxim:)
подскажите далеко манга от сериала ушла ? , а то думаю мож начать читать )
katinele
Цитата: Maxim:)
подскажите далеко манга от сериала ушла ? , а то думаю мож начать читать )

после оканчания аниме вышло где то 60 глав smoke глава выходит раз в неделю
katinele
очередная глава 530 просто умора aha я не знаю кто там отжег с такими фразами Исина (отца Ичиго) и мамы Ичиго Кубо или переводчики, но я долго смеялась cry Кубо делает перерыв? hey
Bai-r-1
Цитата: katinele
на чей стороне тогда должен быть Ичиго на квинси или синигами?

Надо подумать.... smoke хм квинси разрушили его любимое общество душ,сломали его занпакто,чуть его самого не отправили на тот свет,так действительно на чьей стороне он должен быть.
Я думал что будут вайзарды,но оказался этот путой n-го уровня,теперь понятно почему Исина уделали в хлам.
Hennessy
Что курил Кубо?! loool там ТАКОЕ, что уже ничего не удивит.Опять Айзен правит балом. Прошлое-интересное. Пустой укисил Мамочку-Куросаки, и Ичи болеет шинигамией, квинсинамией, и пустонамией...черт ну и словечки получились loool , ну кто читает меня поймет. Короче не соскучится , поэтому я просто обожаю Блич! super
katinele
Цитата: Orna
Пустой укисил Мамочку-Куросаки, и Ичи болеет шинигамией, квинсинамией, и пустонамией

Внимание! выше перечисленные заболевания передаются не только по наследству aha
Нда, гремучая же смесь этот Ичиго badsmile

Цитата: Orna
Короче не соскучится , поэтому я просто обожаю Блич!

Аналогично! gd
Hennessy
Цитата: katinele
Нда, гремучая же смесь этот Ичиго

согласна, круче него только он сам aha но все таки есть связь между всеми действиями, и спасибо Кубо что объясняет нам смертным, откуда и как родился мой любимый персонаж...хотя есть и противоречии. Почему, ну вот я никак не понимаю, когда Анзейн танцевал в Каракуре, не явилась Унохана, не проснулась жажда убивать Кенпачи, мучили Ичиго как могли...Кубо смени папироса, не кури просроченное! loool
katinele
Цитата: Orna
Почему, ну вот я никак не понимаю, когда Анзейн танцевал в Каракуре, не явилась Унохана, не проснулась жажда убивать Кенпачи, мучили Ичиго как могли...

Во времена битвы с Айзеном Кубо не раскрыл личность Уноханы, ему же надо было кого то про запас оставить.
Вопрос могла ли Унохана победить Айзена останеться без ответа lny
Нынешнее положение походу намного серьезней нежели ситуация с Айзеном, если уже вышел из тени нулевой отряд, выходит новые враги намного сильнее Айзена smoke
Hennessy
Ну Ичи нашел своего Хичи. Все тренируются. Глава обычная. Насмешили рожицы Ичиго. Все. Жду продолжение.
Hennessy
"Здесь ты попрощаешься с Зангецу!* omg Чу за фигня? как так. А еще что там Маюри калдует? Что опять у него в голове? gd У капитана Камамуры прикольные родственники. swet
Convallaria
Гадкий фетишист по рыжеволосым и сисястым девушкам Кубо решил лишить меня еще одно любимого мужчины в возрасте.
Как так? Остановись. На твоем счету уже убийство Яма-джи, Гин, который до сих пор в моем сердце, оставь хотя бы Зангецу, лучше изгони Орихиме.
Hennessy
Цитата: Convallaria
лучше изгони Орихиме.

loool поддерживаю.

Читала 540...и shock shock shock Кубо респект. Зангецу это сила квинси в Ичи и враг общество душ?
МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!! dead
Havk999
Orna,
Увидев это я понял блич возродился и на Айзене пока не кончился.
Интересно что кубо ещё выкинет, а то Исиду он уже кинул на ту сторону баррикад не понятно зачем, Халибелд пленил, Унохану грохнул этот Кубо явно что-то задумал и это что-то будет грандиозным, ну или хотя бы не разочарует.
Hennessy
Havk999,
Согласна с вами. Кубо курит что-то качественное. Аниме запоминается хорошей развязкой и фееричным концом. Кубо пока что справляется с этим. Даже Гримджой жив. Жаль что Улькиору не увидим. Мне кажется что Айзен все знал. Он ВСЕ знает.)))
и будет за Ичи...ну в смысле точно не за короля Ивана, или как там его. loool
Ждем еще банкай Кенпачи. Вот интересно какой он будет?
Havk999
Orna,
Писец серейтэю такое название подойдет? Он и без шикая был силен а тут те на и шикай и банкай. Зараки умножаем на пять, а потом на десять интересно как долго серейтей продержится когда испытает всю мощь Кенпачи. Однако если Ямамото так легко уделал король квинси то тут понадобится ещё и адовы врата открывать чтобы его уделать. Однако мне вот интересны две вещи.
1) Освободят ли Айзена для войны с ними?( ну или хотя бы потому что девать не куда тюрьм то тоже больше нет а он бессмертным стал.)
2)Не повторится и история с потерей сил у Ичиго?
Convallaria
Цитата: Orna
МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!!

Надо попросить у Кубо того, что он так отчаянно курит, пока рисует великую историю о Клубничке.

Цитата: Havk999
Унохану грохнул

А может и не грохнул? Мало ли, моет придет Маюри и всех вылечит.

Цитата: Havk999
2)Не повторится и история с потерей сил у Ичиго?

Не думаю. Что ж теперь, жевать одну и ту же тему с потерей сил?
Hennessy
Цитата: Havk999
серейтей продержится когда испытает всю мощь Кенпачи.

будет "все на север" удар мячем" теперь "все на юг" и все Сейретей переезжает. Мне интересно, будет он такой же огромный как у других, или компактный как у Ичи?
Цитата: Havk999
1) Освободят ли Айзена для войны с ними?

не думаю, но за совет к нему , или просто спросить мнение будут...ну предполагаю так... или его любимые Аранкары освободят, и из Хуэко-Мундо, будет править балом. Вариантов куча.
Цитата: Havk999
2)Не повторится и история с потерей сил у Ичиго?

не думаю...его запмакто будут другой, и я даже думаю что его Гецуга тоже исчезнет, но кто знает.
Daniil396
 
Hennessy
Ничего не поняла! Так он враг или друг...был... Как ему это удалось? Почему до сих пор никто не сказал Ичи что Зангецу, не Зангецу? Хотя кроме Ренджи и Йороучи, никто не видел материализации Зангецу, или я забыла... wtf
Havk999
Orna,
Походу дела он ему не враг и не друг, просто временный опекун. Как я понял его изначальной задачей было сдерживание роста Ичиго как шинигами. Однако не имея другого выхода чтобы защитить своих друзей, семью он всё равно им стал. Псевдозангецу всё равно пытался сдержать рост его силы, иначе бы ему пришлось его убить но в конечном итоге он поступил иначе, стал своего рада заботливым родителем для Ичиго. Он добровольно ушел со сцены дабы вернуть настоящего Зангецу и уступить место пустому который всегда его защищал не смотря на свои закидоны. Фальшивый Зангецу даже пустил скупую слезу прощаясь с Ичиго.
Остается лишь один вопрос. Будет фальшивый Зангецу и дальше помогать Ичиго или он действительно исчез на всегда?
Daniil396
А я жду, когда Сой Фонг получит маску пустого. Я жду.
(krutoi)
Манга блич просто интригует )
Миори
Цитата: Orna
Ничего не поняла! Так он враг или друг...был... Как ему это удалось? Почему до сих пор никто не сказал Ичи что Зангецу, не Зангецу? Хотя кроме Ренджи и Йороучи, никто не видел

Вероятней всего они не смогли сказать, просто потому что не были знакомы с Зангецу лично tired
Лично я не припоминаю момента где Ренджи, Йороучи или даже Урахара были в мире Ичиго (т.е. внутри него).
Да, мне тоже не понятно, что он произнес в последних главах насчет его реальности @_@ Сказал что учил, что блокировал силу и противостоял силам шинигами, а потом вдруг потянулся к Ичиго и допустил ошибку - тот стал шинигами. И после всего он еще и пропал -.-
Hennessy
Цитата: Миори
Лично я не припоминаю момента где Ренджи, Йороучи или даже Урахара были в мире Ичиго

Они небыли там, да и невозможно это вроде. Но когда Ичи достиг банкая, они видели материализованного Зангецу. Ренджи даже сказал " Так это форма твоего зампакто?" и освободил обезьяну Забимару.
Hennessy
Мечь Ичи... эээ...Мечи...ШИКАРНЫ! stareyes stareyes Прикольный шикай, интересно каков будет Банкай. Глава супер. Хотя если честно не поняла до конца. Зампакто Ичиго так же Зангецу? Или имя изменилась? Чья сила будет лидировать, Хичи или Зангуцу? Ждем проду. delighted

Hennessy
Вот и 543 глава. Исида и король!!! aha Похоже у них там внутренний конфликт, и не могут делить место рядом с короля. Прям Айзен и Эспада. Ждем следующею главу, может нам покажут Ичи или Кемпачика. c1
GreyCain
Исида будет сильнее, чем тот бородатый дядька.
Про Ичиго молчу, он сил же не лишился, и получил двойной занпакто, символизирующий силу пустого тысячей душ "гогов смерти" и силу Квинси в форме молодого короля Джигурды.
Hennessy
Билеты в Общество Душ? threat Я тоже хочу...
Эта глава (546) прям кричит о том, что Блич, уверенным шагом приближается к концу. Общество Душ исчезла.Оказывается это родина квинси. Ичи может не вернутся в мире живых. Ужасно...Похоже все осознают и понимают что ему достанется ужасающая мощь. Через 9 дней битва..последняя, опасная и решающая.А еще прода манги только в сентябре. Кубо удачи тебе. Надеюсь последние главы будут эпичные, пафосные(как же без этого?! badsmile ) и запоминающие.
Bai-r-1
Цитата: Orna
Эта глава (546) прям кричит о том, что Блич, уверенным шагом приближается к концу.

Приближается то,приближается,вот только Кубо по-любому растянет мангу чтоб "аж десять раз"))
алексей))
вобще удивила бамбиета....я ее пустышкой считал.....
darkrainbow
Все сообщения темы не читал, может фантазировали уже, но интересно, какой у Ичиго будет теперь банкай? hero
katinele
А когда следующая глава?
Hennessy
Цитата: katinele
А когда следующая глава?

В сентябре
katinele
Цитата: Orna
В сентябре

Спасибо flowers
Кубо в отпуске aha а фаны мучаются в ожидании cry3
Hennessy
Цитата: katinele
Кубо в отпуске а фаны мучаются в ожидании

4 сентября выйдет 547 глава. Кубо вроде сказал что берет перерыв что бы как надо сконцентрироваться на последней битве.
Общество Душ исчезнет через 9 дней, миру конец, Квинси у руля, короче масштабная катастрофа, и наш рыжий в центре события. Жду не дождусь, чем еще удивит нас Кубо.
Hennessy
Вот и 547. Если честно мало что поняла. Маюри там какой-то подсолнух, и как обычно он пугает. Тени, не тень, 2 мира вместе. Я сейчас спрашиваю себя, во всей этой суматохе мне Айзен мерещился? Или все таки он был там? или это его Клон? Уничтожить Сейретей одним ударом? Как? Что за сила у них на самом деле?
Читала второй раз, похоже это чувак похож на Айзена в табор квинси. dead
katinele
Цитата: Orna
Я сейчас спрашиваю себя, во всей этой суматохе мне Айзен мерещился?

Я тоже не поняла кто это был omg
и к чему был разговор об учёных? Может когда Айзен сидел в тюрьме квинси его к себе переманили ? Они же в тени все время были unknow
Цитата: Orna
Маюри там какой-то подсолнух

Это нормальная одежда для него aha аля кутюр от Маюри
Dark_Shneider
а вообще глава скучновата worry когда уже сражения начнутся? happy
katinele
Цитата: Dark_Shneider
когда уже сражения начнутся?

Какие сражения? Квинси же предупредили одним ударом все снесут aha если честно, я уже и не знаю что же дальше можно ожидать unknow
Havk999
katinele,
Если делать сюрприз то они и правда весь готтей снесут одним ударом а остатки уйдут в подполье. А Ичиго станет главой этих остатков. И в конечном итоге чтобы он не делал он всё равно продует либо победит но обломается в конце.

Но это же блич и Кубо такого банально быть не может.
алексей))
Цитата: Orna
Я сейчас спрашиваю себя, во всей этой суматохе мне Айзен мерещился

это штерн риттер Д Аскин Накк Ле Варр
Цитата: Orna
ничтожить Сейретей одним ударом? Как?

топорами зарубитть
Цитата: katinele
и к чему был разговор об учёных?

речь о том что те настолько тупы,что даже после объяснения орут что то типа "как ты сюда проник!"
Hennessy
Цитата: katinele
если честно, я уже и не знаю что же дальше можно ожидать

Вдруг за этот перерыв Кубо решил что Ичи не хватает сила дракона. loool
Но думаю его банкай будет шикарный, как и у Кенпачи. Вдруг оттуда и Рукия вернется с банкаем?
Цитата: алексей))
топорами зарубитть

прикольный сарказм. Конечно у них все готово для этого, и говорить \"это нереально\" не стоит, слов на ветер они не станут бросать.
алексей))
Цитата: Orna
прикольный сарказм. Конечно у них все готово для этого, и говорить "это нереально" не стоит, слов на ветер они не станут бросать.

как бы я о нанесении внезапного удара и геноцида всех синигами
Hennessy
Цитата: алексей))
как бы я о нанесении внезапного удара и геноцида всех синигами

Их появление уже внезапность для шинигами. Они то думали что истребили этот вид.
Мой вопрос \" Как?\" означал каким путем они это сделают.
Просто я приняла ваш ответ за \"Не надо задавать тупых вопросов, ведь им это под силу\" aha Извиняюсь. Мне вот интересно, в грядущей битве, Ичиго будет драться как шинигами или как квинси? Ясное дело что тут как бы война с квинси, но... Не уж то он без труда сможет превратить свои мечи в Крест квинси. Я видела много артов, но так ли будет на самом деле?
Dark_Shneider
Цитата: Orna
Мне вот интересно, в грядущей битве, Ичиго будет драться как шинигами или как квинси? Ясное дело что тут как бы война с квинси, но... Не уж то он без труда сможет превратить свои мечи в Крест квинси. Я видела много артов, но так ли будет на самом деле?

думаю что нет, скорее всего что от квинси Ичи возьмёт пассивки... например у него вполне может оказаться способность поглощать частички духовной энергии из окружающего мира, что автоматически сделает его запас энергии в обществе душ безграничным cool
алексей))
Цитата: Orna
Их появление уже внезапность для шинигами. Они то думали что истребили этот вид.
Мой вопрос " Как?" означал каким путем они это сделают.

так же как и в первый раз,только теперь без времянного лимита
Цитата: Orna
Извиняюсь. Мне вот интересно, в грядущей битве, Ичиго будет драться как шинигами или как квинси?

как шинигами
katinele
Цитата: Orna
Мне вот интересно, в грядущей битве, Ичиго будет драться как шинигами или как квинси?

Судя по артам это будет полный микс, Ичиго явно будет за шинигами, но он обладает силами шинигами, квинси и пустого, мне интересно увидеть его окончательную форму, надеюсь Кубо в очередной раз нас удивит.
Dark_Shneider
да как вы можете судить о его будущих способностях по фанартам?
это же абсурд hm
katinele
Dark_Shneider,
Я просто высказала своё мнение, а что будет мы увидим
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.