Полная версия этой страницы: Спасибо...
Страницы: 1 2 3 4
Sned
Смысл темы - благодарить других анимэшников, отаку, модераторов, админов и вообще всех, кто является частью animespirit. Если кто - то вам помог, поднял настроение (и многое другое), и вам хочется сказать ему за всё это "Спасибо", то вы попали по адресу.
Вид "Спасиба". (aha):
1. В первую очередь, укажите, кому вы говорите спасибо. Можно одновременно благодарить группу людей, людей, состоящих в определённой теме и вообще всех, кто является частью сайта.
2. Тему использовать только для того, чтоб сказать "Спасибо". Дальнейшие разговоры ( если они не содержат слов благодарности ) переносите в личку.
3. Не допускается сарказм. ( пример: "Спасибо за то, что избили меня вчера в метро"). Будте добрее. idea
4. "Спасибо" можно сказать на любом языке.
5. Благодарить можно за что угодно, только без сарказма.
6. Спасибо за то, не поленились, и прочли всё это. :з
InoMir
СПАСИБО ВАМ ФОРУМЧАНЕ!
Вы делаете мою жизнь веселее.
Слешка
Спасибо за то что один из лучших сайтов с выбором действа превратили в газовую фашистскую камеру.
Kurama
Я хочу сказать СПАСИБО!Всей команде Спирита)))Так держать гайз!
Спасибо,за то,что сделали такой офигеновский сайт)
Спасибо форумчанам,за общение и веселье)
В общем,СПАСИБО СПИРИТУ ЗА ВСЁ!))))))))))
кыс..Я
Спасибо. Спасибо вам, дорогие. Дорогие мои, спасибо вам большое. Я не просто благодарю вас. Я вас сильно-сильно благодарю. Знаю, что это грамматически не правильно, но благодарность мою не унять. Все мои фибры излучают свечение благодарности. Только посмотрите на меня, так я благодарю вас! Спасибо! Вы, наверно, не понимаете, в чем причина сей экспрессивной речи, но это не важно, пусть вы будете счастливы - желаю вам это в качестве благодарности за все. Вы самые лучшие! Спасибо!!! Спасибо вам, жадины, отключившие нам горячую воду!))))
Sacrifice
Как много хочется сказать, да только как назло ни одного дельного предложения в голову не лезет. Поэтому просто спасибо тем, кто поверил в меня))Кто когда-то направил мои неправильные мысли в правильное русло. Кто терпит и любит такой, какая есть. Спасибо моим форумным родителям за то, что они таковыми являются. СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, МОДЕРАТОРЫ,ОТАКУ,АНИМЭШНИКИ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКИ))) kawai flowers
Sned
Спасибо, кыс..Я. Мы тебя тоже очень ценим. - ( жадины, отключившие тебе горячую воду ))) )
А если серьёзно - то спасибо тебе, что следишь за порядком в этом анархичном мире. aha
кыс..Я
Спасибо печенюшке, которая крошится на мои джинсы. hit
angeldust13
Огромное спасибо всем кто сделал этот сайт, кто на нём работает:админы, модераторы, релизеры, изготовители журнала Анимеспирит. Ваш сайт отличное место для общения с интересными людьми и для приятного время препровождения за чашкой кофе и смотря какое-нибудь аниме в вашем кинотеатре. Спасибо за качественные релизы super , за хороший саундтрек.Спасибо за столько хороших тем на форуме вам и всем тем, кто их придумал. Спасибо всем моим корешам и подругам, с кем я общаюсь, вы самые самые delighted
Gasa
"Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь..."(с)
badsmile
Imai-san
Спасибо чаю, он отлично утоляет жажду tea
Lossle
Спасибо жизни,так она дарит много сюрпризов)
Imai-san
Спасибо мне за меня cry
кыс..Я
Спасибо ножницам за то, что они есть))
Imai-san
Спасибо Натуле, она каждый раз доказывает мне, что люди не так безнадежны run
God of Thunder
Спасибо людям,общающимся в теме Наше творчество!Без них я бы к графическим редакторам и близко не подошла.(А их работы-хороший пинок,побуждающий к развитию) super
angeldust13
Спасибо войсеру Эладиель за её работу, как даббера, её голос просто божественен, особенно в аниме Ёрмунганд, спасибки огромные super inlove
Imai-san
Спасибо судьбе, с каждым она преподносит все новые более странные сюрпризы angry3
Sned
Спасибо всем, кто тут отписывается. =З
Marisa Blutsauger
Спасибо всем за общение kawai я рада, что нашла этот сайт.
Мрачный тиП
Спасибо Мюллеру за этот сайт
Imai-san
Спасибо тем кто умеет все испортить, иногда это полезно badsmile
Sned
Спасибо, что соблюдаете пункт "Пишем без сарказма". aha
кыс..Я
Спасибо, дружище.
Lonely Wind
Спасибо моему компьютеру за то, что он, последние 3-4 дня, держится и не глючит.
Imai-san
Спасибо, что оправдываешь доверие.
кыс..Я
Спасибо вам, параноики, глупцы, идиоты, психопаты, вы все такие юмористы.
Imai-san
Спасибо мне, я сумела сделать то чего хотела
кыс..Я
Спасибо, Grаber
Hostile
Скасибо Гугл и Вики. Спасибо, что сдали за меня сессию.
skyallo
Спасибо Вам за этот сайт
кыс..Я
Кого бы поблагодарить сегодня? Благодарю тебя! Ведь ты бе читаешь мою благодарность!) Спасибо)
snezha
Спасибо моему форумному семейству, потешили flowers
Imai-san
Спасибо Orna, Mina, Dikson, Gabe 37, Graber, hsepoho, InoMir, jairplane, KBasil, Lazy_Des_Art, angeldust13, Lossle, Marisa Blutsauger, Nashumi, NoTRoll, Okokoakaka, Ruofu, Shouta, Sned, Spook, SykosiBaka, Well hime, ДухРом, Злой), Подсудимый, Юкко за то, что вы есть flowers
angeldust13
Спасибо Orna за то что ты сокровище
Спасибо Imai-san за то что ты безбашенная и прекрасная принцеса
Спасибо Dikson за то что ты крутой модератор и у тебя Сикушонь есть, значит крут вдвойне
Спасибо Gabe 37 за то что ты мужик, как сказал бы Эльфман из Хвоста феи
Спасибо Graber за то что ты мой извечный соперник - Алукард (на аватарке)
Спасибо hsepoho за то что состоишь в крылатой эскадрилии элитных чёрнокрылых ангелов массового поражения
Спасибо Lazy_Des_Art за то что помог мне кое что найти, ты БЕСТ ОФ ЗЭ БЕСТ БРО
Спасибо Marisa Blutsauger за то что ты фрау и мне очень приятна с тобой проводить время за беседой и вообще ты хороший вампирчик
Спасибо Ruofu за то что радуешь меня своей не земной красотой
Спасибо Sned за то что ты любитель пушек и прочего оружия
Спасибо Mina за то что ты самая кавайная милаха сайта и за супер пупер релизы
Всем тем кто со мной общается и тем, кто работает на сайте и для сайта всем всем СПАСИБО
Gabe 37
Imai-san,angeldust13,и вам спасибо)))
Imai-san
Спасибо мне, было вкусно. loool
Marisa Blutsauger
angeldust13,
Imai-san,
благодарю, мои дорогие kawai
Sned
Всем спасибо, но никто ещё не свободен.... loool
angeldust13
Спасибо всем девушкам на этом сайте за то, что вы есть flowers
BygiMan
спасибо angeldust13 что заставил улыбнуться)

спасибо мои друзьям, что слепили из меня Человека.
Мори Аи
Спасибо друзьям за то что и вправду терпят меня , а ведь это не легко.
Sned
Спасибо вам, дорогие сокамерники... то есть сосайтовцы... lny Блин, то есть все члены спирита! (блин, всё равно звучит не очень... unlucky ) Короче, СПАСИБО!!!! loool
Imai-san
Dikson, Orna, Mina, спасибо вам, а за что сами придумайте Х))))
BygiMan
жизнь, спасибо за все то дерьмо, которое в последнее время ты выдаешь мне большими порциями! я хочу еще и еще *___*
Imai-san
Спасибо тебе, капля моего безумия.
Imai-san
Спасибо Lonely Wind flowers
Sned
Спасибо Imai-san, хозяюшку Ornе и Ruofu за то, что дарят мне лучи добра и знание того, я не один такой... loool
кыс..Я
Наверно пришло время поблагодарить тех, кто все еще здесь бывает. Спасибо вам. flowers
Hennessy
Спасибо Imai-san, и ты знаешь за что. Спасибо моему котику
Sned, и всей команде спирита. Они Няши. aha
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.