Полная версия этой страницы: Спасибо...
Страницы: 1 2 3 4
кыс..Я
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

В. Гафт
slagdero-аники
zorro Спасибо моя дорогая регенерация ,спасибо что ты у меня есть
)))))))))))))
Hennessy
Спасибо человеку изобретший перфоратор.
Imai-san
Спасибо физике за мир, а Богу за физику))) cry
Nuraрихён
Спасибо Синей Птичке за всю помощь что она предоставила мне))) whistling
kokou
Спасибо огромное всем модераторам, которые терпели мои длиннющие посты со смайликами, и не вынесли ни одного предупреждения, я сейчас все, что найду, попробую спрятать, дико извиняюсь, только что научили пользоваться спойлером... tired

ps: фига я графоман...:)))
Hennessy
Спасибо Мой, за то что ты есть, и за то что ты такой. За все. И за вчера, и за позавчера, и за эти 3 года что я тебя знаю.
S.I.
Спасибо тем, кто пишет действительно стоящие вещи (картины, музыку, книги и т.п.)...
кыс..Я
Спасибо удаче.)
Hickaru
Спасибо Хозяину за терпение.
кыс..Я
Спасибо наплывшему здохновению и нервам.)
Imai-san
В стремлении дойти до сути дошла до ручки... спасибо интернет)))
kokou
Спасибо огромное всем, кто поздравил с 8 марта! Это было очень неожиданно, трогательно и приятно...
Dekim
Благодарю.
кыс..Я
Спасибо за вкусную еду в виде жаренной картошки, грибочков, помидорок и рыбки. Было очень вкусно и я мечтаю об этом снова когда-нибудь. Спасибо.. ds
S.I.
Спасибо миру, за то, что нас, таких шибанутиков, двое... hoho
Lexeme
спасибо за хорошее настроение
Hickaru
Спасибо за твое присутствие, оно сделало меня счастливой. Надеюсь, что это повторится снова.)
n0n4m3r
Спасибо за появление в моей жизни. Пожалуй, это то, чего не хватало так долго. Спасибо за улыбку, которой радуешь меня чуть ли не каждый день! Спасибо за приятное времяпрепровождение.
кыс..Я
Это было очень необычное для меня время! Столько удовольствия, мммм, вообще здорово, спасибо.)
S.I.
Спасибо за этих неординарных фриков...
Hickaru
Спасибо за подаренное счастье.
кыс..Я
Спасибо тебе, мой раб.
kokou
Пока меня не было, мне поднимали рейтинг, писали на стенку и зафлудили почту badsmile Ребзя, спасибо большое, мне очень приятно! support
Hickaru
Спасибо тебе, что ты рядом. Спасибо за подаренное тепло и нежные чувства.
Legion Krovi
Спасибо тебе интернет за то что ты не отпускаешь меня в магазин.
Блин, жрать пора.
Vineea
Огромнейшее спасибо Alexsolo за перезаливку моего любимого мармеладного мальчика!
Pain Hollow
Значит так! Спасибо:
NaIvan, Aberon, кыс..Я, Кассумия, Fractale, за:
отзывчивость, терпение, труд, потраченное время, бессонные ночи, чтение идиотизма от пользователей, ответы на глупые вопросы, релизы с аниме.

Спасибо Legion Krovi за флуд...ээмм философию в разделе философии :)
Legion Krovi
Цитата: Pain Hollow
Спасибо Legion Krovi за флуд...ээмм философию в разделе философии :)

Удивил. Издавна никто тут не отмечал мой героический флуд. Я ж незаметен как Куроко.)
Ну спасиб.)
Hickaru
Спасибо любимому человеку за терпение и понимание.
Namiko_Rei
Спасибо судьбе что дала мне веру в себя,ненависть к окружающим.
Hickaru
Спасибо дорогим людям за поздравления.
кыс..Я
Спасибо одной даме за хорошую стружку, за то, что продала мне все, что у нее было.
Трафальгар Д Ло
Спасибо всем моим друзьям, без них мне было бы грустно и одиноко, чем больше у меня друзей тем мне будет веселее, и я буду чувствовать, что кто-то тоже обо мне думает и знает, что ему не одиноко.:3 Если кто-нибудь меня захочет порадовать, то я с радостью приму новых друзей, а так же http://www.animespirit.ru/forum/topic_12574 если кому интересно :3
кыс..Я
Спасибо за то, что ты часто улыбаешься мне.
S.I.
Спасибо моим ребятам... Вы безбашенные и нереально крутые super
Dgessi
Спасибо n0n4m3r за твою бесконечную нежность и доброту flowers .
Wild Orchid
Спасибо близняшику, что не забывает потчевать меня вкусностями, и всегда знает, что мне посоветовать для души flowers
Diltiazem
Спасибо всем тем, с кем я провожу веселые вечера на этом сайте
Hickaru
Спасибо дорогим людям за тепло и поддержку.
Imai-san
Спасибо всем тем, кто пишет музыку whistling
Биг Найдж
Спасибо людям в белых халатах, которые когда-то помогли мне сберечь здоровье и, может быть, даже жизнь...
Слешка
Спасибо, французики, за изобретение майонеза!! aha
Вот уже ровно 259 лет этот чудесный соус радует нас kawai
`Inga
Спасибо тому, кто первым выложил на этом сайте сериал "Небо Любви".
Это моя первая дорама, снятая по сюжету манги и это мой первый японский сериал, хоть и короткий.
Спасибо Наруто. Благодаря нему я попала на этот форум. Именно благодаря нему, я познакомилась с многими интересными и замечательными людьми на этом сайте. С многими из них я до сих пор общаюсь.
На этом сайте я многое приобрела, много чего открыла, я сама начала меняться мало помалу... На этом сайте произошло так много интересных, неожиданных событии, в котором я принимала непосредственное участие (или просто наблюдала). С этим сайтом у меня связано столько тёплых и приятных воспоминании.
Спасибо, что помимо аниме, заливаете и дораму тоже.
Спасибо за большую коллекцию японской музыки, которую я очень люблю и ценю.
Спасибо, что первое время закрывали глаза на мой бесконечный флуд ds

Сайт посещаю очень часто, по сей день. Нет, аниме и дораму не смотрю, ваши плееры уж больно долго грузят, но мне нравится порядок и сортировка аниме. Обычно захожу чтобы проверить список аниме и пообщаться с любимыми.
Спасибо!
kawai

Спасибо за тёплую и комфортную атмосферу! Ни на одном сайте такого нет! cry
Lisp
Цитата: Биг Найдж
Спасибо людям в белых халатах

Присоединяюсь, а так же спасибо всем форумчанам. Приятно видеть такое разнообразие характеров, вкусов, возрастов из разных концов земли, которых собрало единое хобби. Анимешники Банзай! Кто не с нами, тот против нас zorro
S.I.
Спасибо человеку скинувшего мне песенку Natalia Kills - Wonderland (PeaceTreaty Dubstep Remix) whistling
кыс..Я
Спасибо тому, кто сделал 15 июля таким особенным и дал возможность кое-кого поздравлять.)
Song for...
Спасибо моей жЭне,что подредактировала мне лицо...но зачем выбирать арты где попа шикарна thinking
Слешка
Спасибо Song for... за привет ;)
ЧерныйКотенок
Спасибо, что ты есть в моей жизни, спасибо, что позволил сказать тебе "прощай" без тяжести на сердце, хотя очень сильно не хватает тебя. Спасибо, что по-прежнему воспоминания о тебе рождают улыбку, а сказанные тобой слова все так же согревают душу. Спасибо, что разрешил звонить тебе хоть 4 утра и ты слушал мой бред, когда звонила. Спасибо, что за столь короткое знакомство ты подарил мне больше, чем "друзья" по школе... Спасибо, что приходил помогать по дому, хотя нашему общению на тот момент был месяц, что улыбался моим детям, что оценил мою стряпню и понравились мои блинчики. Просто большое спасибо, что ты появился в моей жизни... Ты просил простить тебя, за то, что уходом сделал мне больно... Я простила...
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.