Полная версия этой страницы: Спасибо...
Страницы: 1 2 3 4
кыс..Я
Спасибо тебе, ты читаешь это сообщение, значит, должна понимать, что мы в одной лодке. С тобой весело и интересно. Вместе, мы порвем их, ну ты понимаешь, о ком я, фигеющие лица, а может быть, не совсем лица мы еще увидим.)) support
BygiMan
спасибо вчерашнему вечеру и моей интуиции.
хах, если бы я все - таки не написала, я бы, может быть, так до сих пор и не знала, что он ...
а еще спасибо ему *_* у меня теперь наконец-то появилось чувство сожаления ко всем ничтожествам, вроде него *_*
Imai-san
Спасибо вчерашнему дню. Ну и сегодняшнему zorro (а то обидится kami х)) )
Sned
Спасибо вам, кефир и минералка... loool loool loool
Бектур
Спасибо всем весёлым людям, вы дарите людям смеха и радости многим людям. super aha aha gd cry
Imai-san
Спасибо Lonely Wind. Своим советом ты открыла мне кое-что очень интересное и увлекательное, но прежде скрытое от меня.
кыс..Я
Спасибо тебе за замечательную ночную прогулку, милая моя, спасибо и тебе, стул. Всегда будем помнить тебя. )
Misesu Saito
спасибо музыке
Imai-san
Спасибо моему мужу)))
Sned
Спасибо солнцу и теплому ветру, что наконец то растопили у меня снег hoho
кыс..Я
Спасибо кексику, что он у меня есть.х))))))))))
Sned
кыс..Я,
Спасибо тебе, модератор тире котэ loool
кыс..Я
Sned,
Спасибо и тебе, кем бы ты не был.)))
кыс..Я
Спасибо имбирю.))
кыс..Я
Спасибо, рыжесть)
Ruofu
Спасибо моей жене. За то, что хоть она и тормоз, но терпит меня в любом состоянии и в любую погоду cry
Gabe 37
Спасибо двойным стандартам. Они открывают глаза и делают умнее.
кыс..Я
Спасибо тем, кто ... сам знает.))))
кыс..Я
Спасибо лимонной кислоте - ты мое вдохновение на ближайшую неделю, надеюсь. )))
Sned
Спасибо, майонез! loool
Ling tosite sigure
 
кыс..Я
Спасибо, печенюшечка.))
hsepoho
спасибо придирчивой учительнице англ. языка : хоть и не говорю по англ . почти(не с кем), но перевожу быстро badsmile
Imai-san
Спасибо Степлеру.


от Скрепочки Х)))
Hennessy
Спасибо коту Малеевича, за то что есть и за терпение.
PashtetSLASH
Спасибо Папа Климент Пятый и король Филипп Четвертый(если я ничего не напутал конечно) за казнь тамплиеров в пятницу тринадцатого числа.
Благодаря вам дата приобрела "черный оттенок" и по сей день многих заставляет опасаться неизвестно чего!
Imai-san
Спасибо Баклажану)
GiljaraG2W
Спасибо всем тем, кто говорит "спасибо". А также в этот знаменательный день благодарю, всех тех, кто прочел мой бессмысленный пост. Шучу!
Спасибо всем тем, кто верит и продолжает доверять, кто приметил и продолжает примечать, кто безвозмездно верит в дружбу через многие расстояния и является собеседником по интересам а то и лучшим другом и опорой. Иными словами: Благодарю всех своих друзей на сайте, без которых я бы надолго здесь не задержался. И желаю им всяческого здоровья, удачи и успеха.
кыс..Я
Спасибо. Спасибо, спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо. Спасибо вам, вы знаете, за что, спасибо и вам. Спасибо.)
shichigatsu
Спасибо всем) спасибо мне )
Спасибо я еще скажу весне
И облику, что видишь ты в Луне
Спасибо жизни и любви, блуждающей в огне)
Sned
Спасибо тебе, арахнофобия
PashtetSLASH
 
Gabe 37
И тебе спасибо, Слэш.)
PashtetSLASH
Хочу сказать спасибо за то что удаляете провокационные сообщения!
Вы очень хорошо работаете! Я горд тем что у нас такие блюстители закона и порядка!
Спасибо всем нашим администраторам и модераторам!
Спасибо за качественную работу!
sHiZanYtI IA
Спасибо Кавайной Кисе за то что она есть) well
shichigatsu
просто спасибо дню что я дома) а завтра на работу))
кыс..Я
Пожалуй, необходимо выразить благодарность одной личности, которая изо дня в день глядит на меня своей мордой и показывает язык. Спасибо тебе, кыс..Я. х)
Temmo
кыс..Я,
спасибо что ты есть у этого форума и за твою работу super
Tsubachi
С первых дней моей жизни на сайте хотелось сказать огромное СПАСИБО всей КОМАНДЕ, безвозмездно работающей над ANIMESPIRIT.

Благодарю за ваш труд, усердие, потраченные время и нервы.

С уважением, Tsubachi.
Alexsolo
 
кыс..Я
Спасибо, носочки. х))))))))))
Ablaze
Спасибо Спириту за его существование wowow
were1
Спасибо,Hikari Tsuki .
Sunrisetenshi
Только что зарегистрировался (хотя пользуюсь сайтом несколько месяцев) и очень хочу выразить свою благодарность создателям сайта и всем кто обеспечивает его работу) Спасибо вам ребята и девушки) delighted Низкий вам поклон) super Так держать)) happy
кыс..Я
Ну что ж, пришло время сказать слова благодарности некоторым людям из интернета.) Спасибо.))
Namiko_Rei
Спасибо себе за то что есть я cool
Tsubachi
Спасибо огородникам за моё хорошее настроение)))
кыс..Я
Спасибо мне за то, что у меня будет желе и вкусные булочки-бутеры завтра..)))
Imai-san
Спасибо сама знает кому за сама знает что Х)))
Ноу Нейм
Спасибо пикселям за разрядность и яркость. Что бы я без Вас делал. cry
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.