Полная версия этой страницы: Спасибо...
Страницы: 1 2 3 4
Ruofu
о, все спасибкают thinking , и я поспасибкаю:З

БРО!!! Спасибо за то, что ты у меня есть! И за то, что ты мой))
Я тебя люблю!
И никому не отдам!
Моё!
fight
Слешка
Спасибо, минералка!! Ты так выручаешь с утра!!
А ну и спасибо мне и вовремя пришедшей мысле о том что нужно не забыть купить минералки !
Ванрейзер
Спасибо всем что сделали мою жизнь интереснее, и Цензорам за порядок в сайте.Релизерам за новые аниме тожа.За людей добрых каторых я встретил,и все участников сайта Анимеспирита.
Ноу Нейм
Спасибо всем ребятам из "палаты" за хорошо проведённое вместе время.
Imai-san
 
кыс..Я
Спасибо моему котею за заботу и внимание.
Dgessi
Спасибо Маме за заботу обо мне inlove .
S.I.
Спасибо флудершам, поднимающим настроение :)
Магами Кёя
Лучик,спасибо тебе!!! А за что ты и так знаешь)))
мирочка
Индиго,спасибо за тебе за то что ты есть ;)
Магами Кёя
Кузянь,СПАСИБО тебе. Ты лучшая)))
Эль-ин Тэ
кыс..Я,
спасибо тебе за то, что ты - это ты яркий, уникальный и очень интересный человек
Магами Кёя
Мася,спасибо)
ShedowSit
спасибо всем на спирите,без ваших комментариев у меня было бы намного меньше поводов поржать .__________.

а так же спасибо мраку,ибо без него не существовало бы и света ^_^
Sned
Спасибо людям, умеющим думать
Магами Кёя
Спасибо вам Печенка и Ди,за то что вы такие упёртые...
Dgessi
Спасибо, что ждете sorry flowers
кыс..Я
Настя, спасибо, что с тобой так легко было работать над общим делом, пусть ты это не прочитаешь, ведь твоего акка здесь нет., но ты и так знаешь о моей благодарности. Спасибо.
Legion Krovi
Спасибо тебе сайт что не увяз в тебе опять.
were1
Спасибо вам ребята cry
D243
Спасибо, Gen Beshenstva pleasure
Доброе слова с утра и D243 приятно :)

Lisp
Спасибо всем=)
manyashka-kun
stilihon400flavii , спасибо за интересную статью о Японии! Почитала с удовольствием. gd
Чаровница
Спасибо!
Dgessi, за оказанную помощь в момент возникших вопросов, отзывчивость администрации, - очень важная штука.
<><><>
redskids, Maneki=neko, manyashka-kun, ленивец, Фаэлирн, 911007112, hsepoho. Благодарность вам ребята за то, что поддерживаете форум наплаву, заглядывая на огонёк, всё же притягиваете новеньких за собой(я из их числа). К сожалению не со всеми удалось ещё пообщаться, но впечатления от вас приятные, даже в определённых разделах спирита хоть каплю, но можно узнать друг о друге. Спасибо за поддержание важной и приятной для каждого теплоты и гостеприимства.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.