Полная версия этой страницы: Журнал
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Кассумия
Medium33,

О культуре статьи уже есть, а вот о мифологии добавить можно, про аниме тоже есть, а вот манги не было еще, учтем, спасибо за отзыв)
Vaylet
Здравствуйте. Мне тут на днях предлагали записаться к вам в журналисты. Мне стало любопытно, посмотрела журнальчик, интересненько.
С моей стороны скажу, что есть опыт в ведении блога, но не журналистики. Если нужны рецензии на аниме или какая-то тематическая колонка - это я могу :3
А вот с японской культурой у меня туго. Слишком мало знаю чего.
В общем, подумайте.
Если вам понравится мой стиль (могу кинуть ссылку на блог), то буду рада поучаствовать в этом проекте.
please2
Кассумия
Vaylet,

Нам всегда нужны новые кадры)
Lifefire
Мне понравилось про праздники и культурные традиции. Хотелось бы больше из этой серии. Про японские сувениры, ярмарки, праздники. Что как происходит, что яркого и необычного. Чем славится то или иное место японии, что интерсно посетить.

Такое в идеале должен писать кто-то кто это хотя бы раз видел своими глазами и кто истоптал земли Ямато вдоль и поперёк. Или хотя бы у такого человека надо искать контентец.
Makeewa.Marina
Lifefire,

Благодарим Вас за предложения! Мы продолжим и дальше вести нашу рубрику о культуре Японии и знакомить читателей с ее традициями. Действительно было бы замечательно, если бы эту рубрику вел журналист, хорошо знающий Японию не понаслышке. Но среди наших журналистов таких, к сожалению, нет. Если у Вас есть такие знакомые, жаждущие поделиться с нами своими жизненными наблюдениями об этой стране, то мы готовы к сотрудничеству.
xaruko
Журнал интересный, оформление хорошее.
Вы молодцы ребята, я знаю на сколько тяжело работать с данными вещами.Статьи довольно интересные и занимательные. Вспомнился мой печальный опыт, когда делала обложку книги.
Бррр..

Буду ждать новые выпуски!

Маленький совет от плохо видящего человека ... Текст на обложке должен быть легкочитаемый... Не перегружайте его стилями и тенями. И на 4-5 странице текст к рамке прилип. (Совет моего педагога: "Текст должен дышать в любых рамках, формах и фигурах!")
Кассумия
Цитата: xaruko
Маленький совет от плохо видящего человека ... Текст на обложке должен быть легкочитаемый... Не перегружайте его стилями и тенями.


Учтем, учтем, совет плохо видящего человека.))
Medium33
У меня к вам просьба наберите к себе в журналисты. Таких людей которые знают как минимум, английский, а лучше всего и японский язык. Чтобы они могли лазить по разным иностранным сайтам, собирать информацию. А уже на основе этой информации. Делать на нашей сайте. Более полные интересные статьи. Которых еще нет на русских ресурсах!
Кассумия
Вряд ли мы сможем делать статьи без использования информации, которая хоть как-то засветилась на русскоязычных интернет-ресурсах, потому что выпуски выходят раз в 2-3 месяца. У нас есть журналисты, знающие английский довольно хорошо, но работают в своей области. Касаемо знания японского. Любителей, знающих столь непростой язык, готовых просто так, из интереса, копаться по ресурсам ради статей, пока не наблюдала, вполне вероятно, что в дальнейшем такие люди и найдутся.
Дестроук
Скажу честно,содержание текста я не читал. Сам по себе журнал,вроде как,неплохой,но как же неудобно листать страницы. По крайней мере я не увидел кнопку "следующая страница".
Кассумия
Дестроук,
В онлайн версии и не будет написано \"следующая страница\" . При наведении на край листа, появляется стрелка перелистывания странички.
Medium33
Скажите, а мангу у нас на сайте в будущем выкладывать не планируют? Чтобы её можно было так же читать и листать как и наш журнал. По сути ведь манга такой же журнал, и ее можно выкладывать на сайте так же как и журнал.
Кассумия
Нет, мангу мы выкладывать не собираемся, помимо нас есть ресурсы, выкладывающие мангу, манхву и т. д. У нас же сайт онлайн просмотра, а журнал это дополнение, если вы заметили, то он хранится на стороннем хостинге.
skripka8282
Крупнее текст сделайте, пожалуйста. Первый раз читаю и вижу недочет.

Хотя, нет, все класс. Спасибо. 5 из 5.
sadaf72
Я насчитал 18 котов , у кого сколько?
Elofrin
Хм... допустим, что там всего 9 котов
Amber Mao
Со всеми хвостами и ушами насчитал 131-го кота.
Адовый
89 кошаков насчитал wtf
и 18 обычных(не рисованных) в том числе
DOMINO13
я насчитала где-то 141 кота,но просто сфотографированных кошек 9...вместе с плакатами 18 hm хотя я кое где наверняка косячнула XD
Очень понравился выпуск))
_Natsume_
77 котов я так думую!!! hi
rereva
насчитал 94
in.yan
Я нашел 9 реальных котиков
zajchik
127 котов wtf
irGa
105
xaruko
Итак, подводим итоги.
К сожалению, никто не назвал верное количество котов. И мы решили взять того, чья цифра максимально приближена к нашей сумме. 135
Победителем данного конкурса становится: Amber Mao и ее недосчитанных 4 кота.
Спасибо ВСЕМ за участие и ожидайте новых выпусков журнала Spirit Day. Мы обязательно повторим данный конкурс.

Если кому-то будет интересно, чуть позже предоставим фото наших подсчетов. Еще раз спасибо!
Amber Mao
"Пришел, увидел, победил!" (с) hero

В подобном на сайте участвую впервые и сразу в яблочко (ну, почти cool )! Спасибо, очень счастлив!
flowers
xaruko
Цитата: Amber Mao
"Пришел, увидел, победил!" (с)

Еще раз поздравляем с плюшкой!
Amber Mao
xaruko,
Спасибо за дочу... flowers

swet В смысле...
За портрет спасибо, конечно! super
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.