Полная версия этой страницы: Журнал
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Лафи
ахахаха )))) !Журнальчик куууулльнныыйй)())) Няяяяяяяяяяяяяяя**** Очень интереснинько))хехеех kawai
nyan_nyan
Журнал очень хороший. Отличные статьи. Было приятно прочесть :3

Что касается предложений:прочла несколько отзывов. Можно добавить выход аниме сезон,ну т.е.аниме,которое все ждут-дату выхода(примерную)постер и что-то в комментарий. На сайте наверняка сформировались группы,кому что нравиться. Можно создавать опросы и публиковать в журнале. Типо "Любимое аниме или нелюбимое" Какое-то определенное аниме и отзывы о нем. Так можно выпускать журнал в котором буду помогать и участники сайта. Идей кончено уима,но вот то,что пока есть) Забыла сказать про цитаты из аниме. Так же у нас наверняка есть юные отаку или те кто составляет рассказы по аниме.(забыла как их называют) Вообщем тоже опрос и если такоевы есть,можно выпускать и спецвыпуски. И просто публиковать в журнал.
Огромное спасибо создателем журнала.
avaddon89
Привет, решил вот записаться на конец на сайт (анонимом давно пользовался вашим сайтом)
Иду к сути) Просмотрел журнальчик (яркий, не обычный, жеско не стандартный в хорошем смысле)
Страницы все сделанные по шаблону что ли?! Дизайнер АУ ты дизайнер или кто? ма** ***** ****** (не цензурная лексика была)))) (отгадывать не надо, кому надо поймут) Про полиграфические требования читал хоть раз в жизни? Сколько колонок надо делать для удобо читаемости? Это еще когда тебя не было даже в планах придумали. Не стоит фанатеть по одному персу !!! Разнообразие! Великое и могучее! У тя должен быть генератор Фантазий в голове! Придумай что нить ААААА КАВАЙ! Честно с нумарациями страниц (ОНА ДОЛЖНА КАК МИНИМУМ ВИДНА БЫТЬ) я даже промолучу а еще промолчу про содержание а еще промолчу про подачу (скорее всего ты тут не виноват, редактор ***** **** ты куда смоттрел (как его нет? найти срочно!)) Кто писал? Ну скажите мне кто это писал? Правильно анимешник (тут два стыка вопросов) Девушка? (если да то не фанатей от своей же письмености (где логика? где критика? где нормальный обзор?)
Уважаемая администрация продумайте структуру журнала, продумайте мелочи. Сейчас журнал больше на брошюру похож.

Для начала вы не плохо постарались. Молодцы что начали. Но сколько вы продержитесь? Задумайтесь (Студенты вы выйдете на работу, у вас со временем появиться семья. Задумайтесь. Либо монетезируйте проект.)

Если будут вопросы по дизайну да по структуре обращайтесь (богатый жизненный опыт в этом есть.)
артёмычь
я очень жду нового журнала и побольше анкдотов надо и у анкорда интервью взять и лица их вклеить stareyes
Gabe 37
Второй номер понравился)))
Приятно,что учтены рекомендации и пожелания пользователей.
Особенно интересно было читать про древнюю Японию.
Молодцы,спасибо)))
Желаю творческих успехов и дальнейшего прогресса.)))))
Lonely Wind
Прочитала журнал и могу сказать одно-понравилось. Журнал был вместительным и познавательным. Согласна с Gabe 37-тема про древнюю Японию очень порадовала глаз, сердце и ум) Также не может не вызывать похвалу изобилие рецензий на недавние аниме-сериалы, такие, как У меня нет друзей или Дневник будущего.
Надеюсь, команда продолжит работать в том же духе, не сбавляя оборотов потому, что им есть чем гордиться и есть к чему стремиться.
Tregers
хм... в принципе хорошо, даже очень, но немножко отвлекают ошибки... а так все хорошо, продолжайте в том же духе :D
Krolik_RoJer
уууу второй выпуск ща заценим)
Taiga Aisaka
Журнал очень понравился! Все изложено доступным для анимешника языком, ничего лишнего hey а интервью с Никой как раз ждала и на Spirit pleasure Вообщем СПАСИБО stareyes всем кто работал над журналом!!!
bye
Niki_Rocket
Ну,народ,вы-Мо-лод-цы с большой буквы!
Читать очень интересно,прям не отрывалась,особенно интервью с даберами-прекраснейшая идея!Теперь не пропущу ни одного выпуска
VirusFox
Спасибо за 2 выпуск! очень понравился)
из минусов:
-картинки часто тексту не соответствуют(не в том месте)
-в рецензиях во 2 номере очень не хватает разделения, где о другом аниме начинают писать. надо как-нить выделять.
-очень не хватает рубрики "новости", хотя в тексте довольно часто встречаются эти самые новости ненароком.
-в рецензиях больше пишите о хорошем, чтоб не обидеть фанов наверно- это неверно! о плохом и должен писать автор, хорошего мне фанаты порасказывают)) в-общем по-больше объективности не помешает.

Читал с огромным удовольствием)) рад, что совсем немного ошибок(во 2 только 1 заметил, хотя не все статьи проел) Спасибо авторам и сайту!

Из предложений:
-как писал, разделять четче рецензии, а не текстом сплошным, лучше с известными или хоть узнаваемыми артами)
-новости на первые страницы можно, самые важные и актуальные.
-Как многие пишут, неплохо бы постеры вставить и даты релизов новых сериалов. может рейтинг нового сезона сериалов(на сайте).
-Может темой следующего номера "бесконечные" аниме? или в каждом номере по одному онгоингу знакомить читателей.



Еще, вы совсем не уделяете внимание манги. хотя можно было бы тоже знакомить с релизами и важными новостями, рейтинг опубликовать или данные о продажах томов. Надеюсь это впереди.
levik
Мне ваш журнал очень понравился и хочется узнать выходит ли он в продаже как обычный журнал, то есть который можно пощупать, полистать и постеры приклеить на стенку, типа того, если нет то очень хотелось бы)
Единственное что не понравилось, это в анонсе аниме нет разделений аниме которые выходят. и хотелось бы узнать мнения людей о выходящих новинках, какие новинки больше нравятся и почему, мне например очень понравилась Санкарея, жду с нетерпением первой серии)
Ms.Daria
Отлично, журнал продолжает развиваться! super Это очень похвально. Ещё есть кое-где недочёты, но в целом неплохо, очень даже неплохо! Честно говоря, не ожидала увидеть Spirit Day к 9 мая, вернее, думала, что его выпустят ко дню анимешника или вообще летом unknow . Явный минус я увидела только 1, достаточно много рецензий! Такое чувство, что авторы боятся не успеть, гонятся за неизвестно чем. Приятно, конечно видеть рецензию на любимое или знакомое аниме, но у меня создаётся такое впечатление, что журнал в большей мере будет посвящён оценке аниме, нежели чему-то ещё. c1 С отсутствием, либо малом упоминание о манге я согласна. Хотя логично, на сайте представлено аниме ( в большей мере), удивлятся тут нечему. Конечно, это не мешает не читать журнал! kawai Вобщем я довольна, не жалею о потраченом времени и болею( во всех смыслах, кхе-кхе warm ) за вас, ребята! hold
Qfucker
кульный журнал)))

hold
Gabe 37
Хотелось бы чтоб ключевые слова и названия в статьях как-то выделялись.
Удобнее будет читать,чем сплошняком.

Раздел юмор во 2-ом выпуске послабже чем в 1-ом.
А ведь на Спирите много перлов юморных...
Надо только найти и вставить.

В обзорах аниме хотелось бы в каждом номере классику видеть.

В остальном понравилось.)))
angeldust13
Я лично думаю, что вы не уступаете таким именитым журналам, как Мир фантастики, ЛКИ, Игромания.
Я бы даже назвал бы ваш журнал научно-популярным.
Прекрасное издание, жаль вас в печатной форме нет, 100 пудово тогда стал бы топовым, как другие выше перечисленные журналы super .
Но было бы неплохо увеличить число страниц и статей, я понимаю, что это сложная и трудоёмкая работа, поэтому можно увеличивать постепенно скажем по 5 страниц зы выпуск (лично моё мнение).
Ещё можно было бы выкладывать в специальной рубрике новые главы манги например, типа супер горячие новинки, прям как Шонен Джамп будет только Русский aha .
И обязательно продолжайте рубрику интервью с даберами - это вообще классная тема.
Статьи про японску музыку и фильмы тоже были бы кстати kami
Атак вы просто супер пупер молодцы.
agito93
хотите прикол?????
Imai-san
Цитата: agito93
хотите прикол?????

Ну давай, удиви aha
kipkup
Как старый пользователь animespirit, искрение рад что проект не стоит на месте и на нём появляются такие интересные вещи как этот журнал! cool
Хаул_Кавайко_О
Круто cry
Юкко
Ребята, мне хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу:

в некоторых комментариях встречается мнение, что у нас большое число рецензий на аниме. Какое число вы считаете оптимальным?

По результатам второго выпуска у нас есть: Дневник Кота. Задачей этой рубрики является обзор новинок сезона и их оценка. Как вы, наверное, все могли заметить это одни из популярных работ сезона.

Так же в журнале присутствует рубрика "Взгляд со стороны" и соответственно тема номера. Итого имели: 6 рецензий. Это много? Нормально?
И еще: может быть, вы хотите увидеть в журнале рецензию на какое-то конкретное аниме?

Жду ваших пожеланий, ответов ко мне в ЛС.

Заранее благодарна.
Gabe 37
Цитата: Юкко
Итого имели: 6 рецензий. Это много? Нормально?

Цитата: Юкко
Какое число вы считаете оптимальным?

6-самое то)))
Цитата: Юкко
И еще: может быть, вы хотите увидеть в журнале рецензию на какое-то конкретное аниме?

Берсерк-моё любимое аниме...классика.
Ну и как я писал выше:
Цитата: Gabe 37
В обзорах аниме хотелось бы в каждом номере классику видеть.

(Евангелион,Ковбой Бибоп,Триган,Призрак В Доспехах...классика)))
angeldust13
Gabe 37,
кстати хорошая мысля, можно даже как-нибудь отдельно выделить рецензию на классические анимехи, пусть народ, так сказать прикоснётся к раритету и просто хорошему аниме super
и 6 рецензий в самый раз, мне кажется наоборот их должно быть много, чтобы люди могли знать, что вот это аниме такое, а это такое, там свои + , а здесь другие и так далее, всё таки мнение экспертов важно super

и кстати можно ещё делать статьи по миру определённого аниме, например берём аниме Берсерк и рассказываем полностью о нём, кем создано, когда, сколько глав манги, сколько серий аниме выпустили, даты выхода, инфа про персов, кратенько сюжет + какие-нибудь интересные факты, связанные с этим проектом и т.д. и так можно про любое аниме написать, а начать с классических произведений kami было вообще круто, ведь не всегда можно найти инфу про какое-нибудь аниме
Gabe 37
Цитата: angeldust13
и кстати можно ещё делать статьи по миру определённого аниме, например берём аниме Берсерк и рассказываем полностью о нём, кем создано, когда, сколько глав манги, сколько серий аниме выпустили, даты выхода, инфа про персов, кратенько сюжет + какие-нибудь интересные факты, связанные с этим проектом и т.д. и так можно про любое аниме написать, а начать с классических произведений было вообще круто, ведь не всегда можно найти инфу про какое-нибудь аниме

Поддерживаю.
Если кто-то из команды журнала за это возьмётся-респект.
Юкко
Цитата: angeldust13
и кстати можно ещё делать статьи по миру определённого аниме, например берём аниме Берсерк и рассказываем полностью о нём, кем создано, когда, сколько глав манги, сколько серий аниме выпустили, даты выхода, инфа про персов, кратенько сюжет + какие-нибудь интересные факты, связанные с этим проектом и т.д. и так можно про любое аниме написать, а начать с классических произведений было вообще круто, ведь не всегда можно найти инфу про какое-нибудь аниме

Я поняла смысл твоего ( могу на ты?) предложения. Но тогда внесу небольшие коррективы, на мой личный взгляд. В первом, втором номере у нас была тема номера: рецензия на аниме. Общая характеристика работы была приближена и к тому,что было во втором выпуске в Блоке "Взгляд со стороны" - и скорее носило вид мнение/оношение к работе.
К чему я веду. Если рассматривать твою идею, то пожелания по информации о героях, мире, создателях произведения и т.п. можно включать в рубрику Тема номера. То есть в дальнейшем аниме, выбраннное на роль Тема номера, помимо общей характеристики/ впечатления рассматривалось бы и с предложенной точки зрения. Честно говоря, более детальное рассмотрение и выделение отдельной рубрики мне не симпатизирует.

Спасибо за идеи и пожелания!

Я все еще жду мнения и других пользователей и читателей.
SuperLost
Я очень извиняюсь, что я немножко не по теме, но можно пожалуйста ссылку дать мне на первый и второй выпуск?
Я первый хотела скачать, но у меня он не открывается, а второй я не могу найти cry
Будьте добры tea
angeldust13
Юкко,
про музыку японскую сделайте статейки, обязательно про современную музыку и исполнителей и про этническую обязательно kami
Elementali Mari
hi Привет! Скажу только, что очень понравился и первый и второй журнал... Очень интересненько я скажу. У меня только один вопрос: "когда выйдет третий номер?" (извеняйте, если вы уже отвечали на этот вопрос, я просто не все комментарии просмотрела) please

pleasure и сайтик мне ваш тоже очень нравится kawai

P.S. Продолжайте в том же духе horray , пока... bye
Юкко
Я очень извиняюсь, что я немножко не по теме, но можно пожалуйста ссылку дать мне на первый и второй выпуск?


Ответила в ЛС. А так вы всегда можете найти все выпуски журнала, если кликните мышкой на надпись Журнал на панельке (Строка в шапке)


Цитата: angeldust13
про музыку японскую сделайте статейки, обязательно про современную музыку и исполнителей и про этническую обязательно

Да-да. Обязательно. На третий номер у нас в планах статья на эту тему.

Цитата: Elementali Mari
У меня только один вопрос: "когда выйдет третий номер?" (извеняйте, если вы уже отвечали на этот вопрос, я просто не все комментарии просмотрела)


На данный момент выпуск номера планируется раз в 3 месяца. В дальнейшем возможно дойдет до ежемесячного выпуска, но пока что-то говорить рано.

Выпуск же 3 номера будет ориентировочно к осени.
SuperLost
Мне очень понравилось) Вы сделали большую и стоящую работу.
Единственное, это... побольше фактов) Желательно что-то связанное конкретно с аниме. Читать интересно эти факты, но это моё сугубо личное мнение)
Можно ещё сделать страничку, где вы будете спрашивать любые вопросы у самих... зарегистрированных людей, участников на этом сайте, скажем так)) пусть на страничке будут различные вопросы заданные людям на этом сайте) Это будет круто, интересно и занимательно) Получается, что читателям будет увлекательней читать, приятней)
Вы умнички, жду с нетерпением следующего выпуска)
Hope Solo
будет интересно если в журнале будут обновления аниме....примерно так жанр и что появилась нового из этого жанра..... и какие объновления были в сайте в этом месяце....

Журнал оч интересный жду нового)))

у меня такие предложения есть...... можно в журнале написать об обновлениях анимэ по какому жанру что нового появилась..., и какие изменения были в сайте))) stareyes idea
aiuka_1997
ochen ponravilsya jurnal.jdu ewe.na chet predlojenii mojet v konce jurmala dabavlyat kakui nibud' mangu
Gabe 37
Цитата: aiuka_1997
ochen ponravilsya jurnal.jdu ewe.na chet predlojenii mojet v konce jurmala dabavlyat kakui nibud' mangu

Это навело на мысль о разделе наше творчество в журнале. Т.е. о переносе лучшего из этого раздела на форуме. Ту же мангу народ на Спирите рисует.
И раздел юмор хотелось бы именно со Спиритом связать, а не с бородатыми анекдотами про отаку.
angeldust13
Gabe 37,
Тогда и пусть ещё добавят курьёзные случаи с командой Спирита или произошедшие на самом сайте или когда его делали, может какие интересные вещи случались в первые дни, когда сайт начал работать.
И на первой странице разместите тех кто работал над выпуском, ну там с фотками можно, ну или хотя бы просто перечислите их и их обязанности в изготовлении журнала и т.д.

Можно ещё специальную колонку сделать вопросы читателей и чтобы команда журнала на них отвечала, а вопросы чтобы были касательно японской культуры и всего с нею связанного kami
Тобишь вам присылают письма-сообщения с интересующими их вопросами, а команда журнала выбирает самые интересные и отвечает на них в отдельной рубрике типа Вопрос-ответ.
Тогда вы ещё больше установите связь с читателями + сможете помочь людям в интересующих их вопросах. 2 зайца сразу одним махом super
Юкко
Цитата: angeldust13
И на первой странице разместите тех кто работал над выпуском, ну там с фотками можно, ну или хотя бы просто перечислите их и их обязанности в изготовлении журнала и т.д.

Хмм...У нас же есть список команды, которая трудилась над каждым номером:на 1 странице. И после каждой статьи есть имя автора, что трудился над ней.
Цитата: angeldust13
Можно ещё специальную колонку сделать вопросы читателей и чтобы команда журнала на них отвечала, а вопросы чтобы были касательно японской культуры и всего с нею связанного
Тобишь вам присылают письма-сообщения с интересующими их вопросами, а команда журнала выбирает самые интересные и отвечает на них в отдельной рубрике типа Вопрос-ответ.
Тогда вы ещё больше установите связь с читателями + сможете помочь людям в интересующих их вопросах.

Есть что-то в этом. Я пока себе не представляю, как это может выглядеть. Но если у читателей возникают какие-то, то они всегда могут задать их в теме Журнал в штаб квартире. И если действительно будет что-то стоящее, то опубликовать такой своего рода диалог можно будет.

Цитата: Gabe 37
Это навело на мысль о разделе наше творчество в журнале. Т.е. о переносе лучшего из этого раздела на форуме. Ту же мангу народ на Спирите рисует.

Знаете, мы думали о том, чтобы публиковать те работы, которые победили в конкурсах. И задумывались, чтобы почитать рубрику Творчество и выбрать, по нашему мнению, самые достойные работы. но все это пока на стадии " а было бы.."

Цитата: Gabe 37
И раздел юмор хотелось бы именно со Спиритом связать, а не с бородатыми анекдотами про отаку.


Если есть какие-то конкретные мысли по рубрике Юмор, то я очень жду!!!! Очень хочется сделать из этой рубрики что-то действительно стоящее! Поэтому предложения, примеры и т.п. буду рада видеть.
angeldust13
Юкко,
Ну кроме бородатых и не очень анектодотов про отаку и про аниме, можно:
1. Курьёзные случаи с командой сайта Аниме спирит
2. Рисунки-приколы по аниме, такие как в теме Посмеёмся во Флудке
3. У нас в теме Творчество люди рисуют мангу, тогда можно на одной страничке комиск-прикол мутить, чтобы там обыгрывалась какая нибудь сцена из аниме или просто сходка каких нибудь героев мз разных аниме, как вот сделано это в журнале Мир Фантастики
4. Стихи-приколы про героев аниме
Вроде всё сказал..........
Gabe 37
Цитата: Юкко
Если есть какие-то конкретные мысли по рубрике Юмор, то я очень жду!!!! Очень хочется сделать из этой рубрики что-то действительно стоящее! Поэтому предложения, примеры и т.п. буду рада видеть

Вот пост из темы приют геймера,над которым я долго ржал: loool
Цитата: Злой)
Сегодня утром скачал Postal 2 Уже дошел до "пятницы"было уже 7 с лишним часов,а когда я только начал пятницу и увидел его планы на эту пятницу,я просто офигел и вышел.Везде нужно было что-то достать в разных концах городка.(Ещё одно приключение меня очень удивило...В "среду"(в Postal 2) я уже как обычно закончил все миссии,осталось только раздобыть ёлочку,как то помню,захожу дома за трейлер,смотрю,труба прямо у подножия горы.Лезу,там вниз,а там знак:"Кладбище","Лес".Я подумал и пошел,как только прохожу дальше,а там арабы на меня со всех сторон!Но я отмахивался как мог.Спустя 56 смертей(я считал :D)Я таки прошел дальше,полазил по трубам по комнатам,и провтыкал поворот на трубе которой нужно пойти в лес.Я конечно не увидел этот поворот и пошел куда то прямо.Иду,там вода стекает,водопады,арабы,стрельба и пипец в конечном итоге!Я хрен знает сколько лазил,но прошел дальше,до конца канализации,и прошел в трубу.А там,когда я вышел,был каньон и естественно куча арабов.Прохожу дальше,смотрю,какой-то вход.Подумал "Военная база этих чурок!"-и я был прав.Там столько было этих арабов,что у меня жутко лагало,но я прошел.Короче говоря в самом конце нахожу 2 закрытых солдат и освобождаю их,вместе мы бежим и мочим.В конце перед выходом,стояли кучка арабов и самый главный седобородый султан,в красном халате.Он открывает огромный ящик и достаёт гибрид ракетницы,огромный гидбрид я вам скажу!Короче с винтовочки я всех положил(солдатики погибли :`( ).Выбираюсь,возвращаюсь обратно.Лезу по трубам и туда и сюда,смотрю,труба ведёт куда то за угол,прыгаю на трубу,иду,а там...Проход в который ведёт труба,а сверху табличка "Forest!",с фонариками возле неё.Я минуты 3 таращился на эту табличку,будто это не табличка вовсе,а деталь корабля пришельцев из космоса.Спустя 3 минуты я сказал с сарказмом:"Ну блин сходил за ёлочкой!!!".Иду туда,выхожу,нахожу ёлочку,убиваю всех наёмников,и иду домой.Я скажу вам это был великий Epic Fail...Надеюсь вы не попадётесь как я...

Во флудке и в играх залежи юмора...пусть модераторы и команда журнала заполняют раздел.)))
Gabe 37
А какое аниме самое продолжительное в истории? Уан Пис?
Было бы интересно в журнале почитать о аниме и манге,поставивших различные рекорды.
angeldust13
Было бы ещё хорошо, если была бы рубрика История аниме и манги - о том как появились первые образцы манги и аниме, каково было их развитие в Японии и в других странах, включая и нашу badsmile какую роль сыграло аниме и манга в истории Японии и т.д. kami
Ashira
Журнал мне очень понравился kawai Особенно журнал хорош тем что там рекомендуют какое либо аниме super И ещё хорошо придумали что приглашаете тех кто озвучивал на интервью для журнала интересненько читать про них cry
ksynka
Журнал очень понравился, спасибо всем кто трудился за проделанную работу. Очень надеюсь в скором будущем прочитать следующий номер. Желаю успехов super
Юкко
Уважаемые читатели нашего журнала!!!

У меня к вам просьба! Если у вас есть на примете комментарий к какому-либо аниме: ваш или какого-то другого человечка, то дайте мне ссылочку в ЛС на этот комментарий. Ну, или у вас на компьютере спрятана ваша супер-пупер рецензия на какое-то аниме, то и ее можно) Приветствуются рецензии на классику и менее популяризованные работы.
Sora 3101
Журнал здорово получился kawai Жду следуюших выпусков hold
Yuki Nagato
Журнал понравился и даже очень. Это надо же столько терпения, что бы создать столь шедевриальное произведение. Прочла, как бы банально не звучало, "на одном дыхании".Одним словом- молодцы! kawai
KaVainAя tU4ka =)
в целом все очень понравилось)
надеюсь будет продолжение журнала...
но хотелось бы когда вы пишите о какой либо личности, чтобы (Хотя бы рядом) был сайт на профиль этого человека*
TheMindFly
Надеюсь проект не закрыт? С нетерпением жду 3 выпуск Вашего журнала.
gismo13
я смотрю тут одни фанаты... с такой аудиторией журнал будет ток развиваться, хотя на любителя-не впечатлил, можт не под настроение...
Нэдзуми
да, журнал классный. слежу за выпуском ,читаю все от и до! aha
Aika Matsumoto
Журнал является очень интересным, и я узнаю многое из него kawai
и у меня есть идея Давайте одну страницу или два мы будем использовать для изучения японского? Я могу быть учителем, cool потому что я знаю японский как вам моя идея? kawai
луффи 007
неплохо super но тут чегото не хвотает cry3 мне проито нравится добовлять репутации что бы и мне увеличили ds круто
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.