Полная версия этой страницы: Журнал
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Suuni-sun
журнал прекрасен! Всё читается легко, оторваться довольно сложно. единственное что, так это может быть сократить часть про историю Японии... unknow Не убирать совсем, просто сократить, а то такое количество текста, что даже читать влом wtf
KaishiYuzuru
1) Про историю, культуру, образование Японии действительно через чур много материала. Этому достаточно было бы выделить небольшую колонку на 2- 3 страницы. Можно даже ограничиться одними лишь фактами и небольшими комментариями.

2) Мало аниме обзоров. Очень громоздкие статьи. Развлекательный журнал должен быть именно развлекательным. Здесь же слишком " много букаф ". Тексты тяжелые, в них очень много лишнего. По сути должны быть: краткое мнение редакторов журнала, какая - либо статистика по просмотрам ( взять с того же сайта ). В статье же наблюдаем чуть ли не целый пересказ.

3) Вновь переборщили с оформлением. Сложно читать журнал из-за количества и разнообразия цветовых гамм. Очень своенравное оформление столбцов, направлений, что время от времени вообще создает зрительные иллюзии, тем самым заставляя тексты " плавать ". После прочтения десятка таких журналов можно идти к офтальмологу. Молодому читателю то хоть бы хны - он и не поймет пока зрение не потеряет. Однако стоит всё же задуматься.

Пожалуйста, не пишите светлым текстом на светлом фоне. Не делайте фон под текст светло-розовым/ светло-желтым и т.д. Стандарты черное по белому/ белое по черному не просто так всюду используются. Если по вашему мнению это скучно, то выбирайте либо более тусклые, либо совсем темные тона. Как ни странно, но с темными тоже не стоит перебарщивать. Вариант " белое по темному " более вреден для зрения.

4 ) Картинки к статьям и кадры из аниме . Их больше чем нужно. По-сути : для статей картинки нужны только в том случае, если необходимо зрительно показать( из-за невозможности точного описания) какую-либо деталь материала. Необходимо добавлять указания и пояснения ( картинка номер 1, изображение 2 и т.п ).
Кадры лучше добавлять лентой внизу/ центре/ сверху, а не посреди текста.


AlKrem
А зачем вообще было делать в пдф и флэше? Лучше сделать, как на сайте манги - листание картинок обычным кликом, выбор нужной через простое оглавление и т.д. - нужны лишь самые базовые веб-технологии, которые нативно поддерживаются браузерами - html,css,js. А вся эта мишура только отвлекает, к тому же флэши-пдфы на многих мобильных девайсах поди открой без разбега в стену лбом, а ведь вне дома сейчас о-го-го сколько людей интернетом пользуются.
ni4ok
да молдци ребята!!!!!! просто супер!!!!
hit
Yono
А можно поучаствовать в создании журнала? kawai
Fuko_Ibuki
мне кажется,что было бы неплохо провести конкурс рецензий по аниме kawai
panda4ka
Панда хочет участвовать в создании *о*

Воробушек
а почему только о Японии, в новостях слышала, что в Китае построили красивый ледяной город, можно было бы что нибудь об этом написать
Ablaze
Журнал очень хороший)))
Жду от вас новых выпусков столь же увлекательных)
bye
spring16
Пожалуйста сделайте интервью с Ancord и Noir ds
Todosan
журнал читается легко) респект и уважуха
Дашка2003
Well hime,
unknow
Где его можно купить?В Одессе продаётся? unknow
Gabe 37
Цитата: Дашка2003
Well hime, Где его можно купить?В Одессе продаётся?

:)

Well hime к сожалению на данный момент не в команде.

Журнал можно БЕСПЛАТНО прочитать онлайн и скачать даже в Одессе.

Бумажной версии журнала к сожалению нет, только если самостоятельно распечатать.)
Дашка2003
А где?
Gabe 37
Цитата: Дашка2003
А где?

Под шапкой есть надпись ЖУРНАЛ.)
Если кликнуть на неё попадёте сюда :

http://www.animespirit.ru/spiritday/

И сможете прочитать все 3 выпуска.)
kirito231
Красный журнал hey super
nemmas
журнал мне тоже понравился good .....я вот на сайте не могу найти аниме похожие на sword art online cry помогите или ссылка или в личку....плиз kawai
Мавроди
Suuni-sun, согласна, журнал интересен и увлекателен, но статьи про Японию можно чуть-чуть уменьшить.
RainMen
Цитата: Gabe 37
Well hime к сожалению на данный момент не в команде.


Данный момент..
KBasil
Журнал идеалиста ) .
Well hime
Сдох похоже журнальчик, накрылься медным тазом aha
Няшка из ада
 
знак задиака лев
hey так не плохой даже очень
Снежная Звезда
Журнальчик,так бы сказать,отпад)))Прикольненький))

Журнальчик,так бы сказать,отпад)))Прикольненький))
Ablaze
Очень хороший журнал) cry
Hermione
Cогласна, очень хорошо вышло! Замечательный журнал!
-Yuki - chan-
Well hime,
я бы хотела побольше аниме ато каждый раз приходится искать другой сайт для просмотра worry
а по поводу совета советую сделать страничку про новых аниме популярных про лучшие манги и т.д. hm pleasure
VoRcHuNyA
Цитата: -Yuki - chan-
а по поводу совета советую сделать страничку про новых аниме популярных про лучшие манги и т.д.

И получится журнал как на сайте Readmanga hm
Imai-san
 
love_106
Поменяйте плиз дизайн сайта на типо красний,жёлтий,салатовий? well
love_106
Клас
ArsBaz
 
Mefistofel-d
уберите яркие тона с сайта ! зашел и ужаснулся что за ярко кислотные цвета ?К делу посмотрите какие цвета считаются приятными для восприятия ! Я точно помню что фиолетовый сюда входит и еще какой то !
Akuro
Можно бы было сделать раздел "новости аниме игр (новинки, старенькие и ожидаемые)". Их же полно, что на ПСП/вита, ПС, ХБОКС, СП2/3. Как известно большинство населения смотрящих аниме, играют в игры связанные с JRPG, RPG, MMORPG, Fighting и т.д. т.п. Это бы притягивало еще больше читателей.
vin dok men
Мне лично все устраивает))). Буду ждать новые Журналы)))
Dandrea
Мне понравился журнал. Очень хороший и яркий. Я считаю что над журналом хорошо потрудились и вопще задумка шикарная! Журнал очень красиво оформленный. В нём выражено много интересного,что нравится анимешникам.
Одним словом молодцы)
Mugetsu
Да журнал просто супер , сделано все очень профессионально и интересно))) Буду ждать новых выпусков
MyLife
а где ваш журнал?
Namiko_Rei
Весьма не плохой)Но чего то ему не хватает)только вот что) hey
Василий Кайгородцев
Нет, нет.
shega72
А где продолжение журнальчика? unknow
Annamaria
проста класс
очен понравился
n0n4m3r
shega72,
Всё будет готово когда будет готово (с)
Скоро.
Кассумия
n0n4m3r,
ты опоздал с ответом на год aha
Pain Hollow
Лучше поздно, чем никогда :-)
Василий Кайгородцев
 
Makeewa.Marina
 
Кассумия
В свет вышел осенний выпуск журнала Spirit Day, будем рады услышать ваши замечания и предложения.) На каждый ваш вопрос, мы дадим ответ. Если вы хотите помочь развитию журнала, то наша команда примет в свои ряды, нужно только написать заявку в набор.
buldozer
Очень понравился номер, оформление приятное, очень читабельно, интересные статьи.

super gd продолжайте в том же духе flowers
Medium33
Я хочу чтобы на нашем сайте выходили статьи о японской культуре, мифологии. Статьи о новом еще не вышедшем аниме или манге. Статьи о известных людях Японии писателях, музыкантах, и.т.д.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.