Полная версия этой страницы: Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ксаламена
Oh my!...
Залили дальше 35 серии с сабами!!! Я визжу *ОООООО*

Аниме прекрасно, конечно жаль, что некоторые моменты не включили, но обновленная рисовка, HD и таки наконец-то продолжение(т.е. то, что было после ОВАшек) меня очень радуют)) Не то, что первый сезон, где я буквально засыпала от качества рисовки и медленного сюжета... Вроде и ремейк, но он гораздо больше мне приглянулся)
Хотя, один и тот же опенинг, который практически не меняется, ну оооочень раздражает ^^''
Ny_Nax
Ахахахах озвучка Хисоки на высоте, а фраза "Ото у меня встал" и "Она растягивается и зжимается,прилипает если я захочу" вообще добили меня))) Анкорд хорош как всегда,озвучка радует даже больше самого аниме
xzxFRANKxzx
Шикарное аниме, мне даже больше нравится чем оригинал!
VENOM7
арка с жуками убила , полный отстой
а ведь так хорошо и приятно било смотреть это аниме но видимо не судьба
"кушать кактус , плакать "
Hilstgrim
Почему >110 серий? Разве была где-то информация о завершении на ней? Вроде бы до конца Арки даже не хватит как не крути , а там еще одна арка есть , + ленивый мангака по моему с декабря начнет нас радовать снова мангой вроде как, правда его надолго не хватит ....
Zanza
Хантер Х хантер и Наруто ,это скатанные идеи из Dragon Ball Z ,досихпор ему нет равных и не будет))
FREE-FENIX
Не определенно фигово,озвучка Анкорда оставляет желать лучшего,а другой или сабы не выложены.
ранше мне нравился анкорд но последнее время вся его озвучка это похабщина и быдлятитина. даеш сабы а то з.а.е . слушать говно
Hilstgrim
Анкорда перестал слушать давно , так как его жаргон временами вообще не в тему из-за чего весь смысл момента теряется , когда идет стеб это одно , а когда момент важные его *перетереть* меня нафиг убивает.
А по поводу выхода , переводчики пока не подстроились , поэтому задержка в 2 дня . Хотя в плохом качестве почти всегда в день выхода можно найти со вшитыми сабами.
bakintow
Аніме в мому топі +100% kawai
Лютый огаа
Это аниме божественно
Bai-r-1
Лютый огаа,
Согласен, Хантер пока является самым захватывающим онгоингом на данный момент.
Не смотрел 6 серий.....думал что уже до битв дошло, какой там, с каждой серией все больше и больше деталей интересных появляется....и Палм краше становится cry
atory1
шикос мега круть, мне оч нрава это аниме gd super inlove ds one of the best wowow
Murasami
мда, пытаясь обойти штампы они в конец все испортили, иногда штампы лишь к месту, тем более к сенену, все равно все сенены так или иначе берут начало от драгон бола...
Stasik777
рэбята, кто смотрел оригинал обрадуйте, здесь уже пошли серии дальше по сюжету, то есть то чего не было в оригинале
-nightvoron-
да давным давно пошли
LadyBoy
Народ , а кто нибудь владеет инфой арка с жуками она заключительная? Жаль нет предыстории про Хисоку было бы любопытно посмотреть от чего он такой XD
Natasha.iv
да уш Хантер на данный момент это единственный сериал, выход кажой серии которого я жду. И арка про химер , сначала разочаровавшая меня, теперь захватила и ,знаете, ненавижу штампы, и здесь их нет pleasure
И еще это единственное аниме, которое так сильно действует на мои чувства. Сколько всего я уже видела, но только здесь я действительно проникаюсь происходяшим.
Пы.Сы смотрю в озвучке анкорда, и все очень хорошо) ohno
issai008
Посмотрел 108 эпизод, как же всё просто слабое место мужчины это женщина. wowow Отличный эпизод. кем бы ты ни был а хрупкую женщину всегда попытаешься защитить это записано в днк походу.
asanov
ммда закончилось на таком месте пф
forgen
ребята 110 серии это все ??
Ziohekx
Господа aha японцы превзошли уровень мастерства "Растягивания эфирного времени" cool в 111 серии сего аниме. garilka думаю вы поняли о чем я.
Айзэн
ЭТО ДА 111 серия aha !! зато дедок просто монсторр катораму больше 100 лет)
Изя
хорошее аниме.... даже злодеи выставлены не карикатурными кретинами....в какой-то момент даже начинаешь задумываться, кто хуже...
Animeshnuk
А дедок та жгёт
u1aa
Дождалась и опять ждать cry3 так хочется все сразу посмотреть х)
да дедок шикарный а главное на позитиве aha
saviorjon
да с ума сойти можно пока дождешься новой серии unlucky но так хочется посмотреть развязку cry а дед и правда весельчак aha
issai008
111 серия это было так эпично что у меня мурашки по яйцам пробежали!!!!!! Шал просто cry
Torrek
issai008,
Ща как раз начну ее смотреть, пойду за попкорном значит :)

Чот я не испытал такого :) Но вот следующая серия обещает быть прекрасной :)

Не, следующая серия тоже нифига не эпичная(
РегиШики
а я то думал в 112 серии дедок короля поломает а они зашли к нему и обосрались печаль одним словом
saviorjon
ну это же так бесчеловечно было бы cry
дарина аванс
о Курапика ты прелесть такой милашка и красавчик !!! gd kawai kawai
РегиШики
Че та кстати Курапику давно не показывали зациклились на этих жуках а про основную историю забыли а там ведь все самое интересное взять хотя бы Пауков их босс ваще атец хочу скорее нормальные серии ато эти жуки уже в печенках
Torrek
РегиШики,
Полностью с вами не согласен, арка с Фантом Труп мне вообще не нравилась, а тут прямо эпично :)
Loggin on
Блин зачем убрали безумную поездку Леорио и остальных да Забана на автобусе?
sinner174
все куллл!интересно к чему приведет битва химер с людьми!и кто останется дальше из химер жить после бытвы!)))ведь не убьют же Хантеры союзников?
darkdimm
По началу меня очень заинтересовало данное аниме . Но сегодня я понял , мне больше не интересно смотреть , как пошла это часть про муравье , так аниме слилось просто . Нельзя так растягивать и тянуть кота сами знаете за что
issai008
Я почти на 100% уверен что король жопы надёрт обоим без шансов. Ну не они его поломают точно.

А на счёт арки этой она мне нравится на много сильнее чем до этого.
Miyagava
Вот по поводу второго сезона,много на каких сайтах люди недовольны вторым сезоном. Не знаю,не знаю.. Мне вот почему-то второй сезон нравится намного больше чем первый. Во-первых: конечно же хорошая рисовка, и в первом мне нравилась,но во втором больше. Во-вторых: новые сейю,если не ошибаюсь. Особенно сейю Хисоки,мне нравится) Не знаю кого что не устраивает,мне вот наоборот больше нравится второй сезон.
issai008
Хисока появляется раз в 50 серий скажет одно предложение и пропадает. А так что то они тянут как могут, уже из последних сил. Походу хотят проверить у кого нервы крепче у меня или у них smoke
SiegFried
таки тянут резину как могут....а так всё хорошо начиналось.

Miyagava,
можно выразиться даже так, что это не второй сезон, начальные серии ведь одинаковы у двух "сезонов", просто сделали улучшение рисовки и дабы не морочить голову пересняли.

я как посмотрю как всем эта арка нравится сейчас, а вот новая выйдет в экранизацию ( дай бог конечно ) все сначала будут ныть что мол бред и т.д. собственно то же что было и до этой арки. Арка про муравьёв очень даже хороша, просто из неё уже выжимают всё что можно, вероятнее всего не хотят терять деньги на перерыв между арками. и что бы этого не произошло, мы видим то что видим. наберитесь терпения....а ведь это ещё никто не показывал, как Гон так не хило прокачался ( или я что-то пропустил)

p.s. из-за этих перерывов между арками, много хороших анимэ померло и в новостях о продолжении, и не слышно даже...хотя манги уже достаточно..
ObsidianDevourer
Учитывая , что новые главы манги не выходят уже почти полгода, я думаю аниме будут растягивать как можно дольше.
sanyalukin
Подскажите название анимэ с главной картинки Hunter x hunter
SiegFried
задолбали тягомотину устраивать...
sanyalukin
Подскажите из какого анимэ пожалуйста Парень в синем с цепями на аватарки этого анимэ
issai008
Из этого аниме.
Юэ(Луна)Хакурен
курапика просто красавчик kawai super [font=Times New Roman][/font][size=7][/size]
Camellita
это аниме еще транслируется?
ksenichka
господиблжнмой! они растянули 3 минуты на ВОСЕМЬ СЕРИЙ! shock я уже ненавижу себя за то, что все еще смотрю хантэров noo crazy barf
Linaria
Мне очень понравилось это аниме ds) Киллуа, Курапика и Хисока тама самые классные))) gd я не смотрела 1 сезон, но в принципе в ремейке мне всё было понятно)хочется , чтоб уже быстрее вышло продолжение aaa всем советую посмотреть super
vladimir056
Это и ремейк и одновременно продолжение, так что смотрите не пожалеете... Но возник вопрос, мангу перестали выпускать, а сюжету еще есть куда идти...
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.