Полная версия этой страницы: Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Веs
Смотрел и ремейк, и старую анимеху. По мне ремейк получился ярче и интересней, персонажи живее и взрослее. Радует отсутствие филлеров. Жду с нетерпением выхода каждой серии. Офигенное аниме super
Ersia
вау, а арка про муравьёв химер классная выходит.
Самое классное,что они таки не супер герои,которые вечно всех с начкока побивают. и струсить могут,и отступить, в общем как то вполне реалистично.

только мне не понятно, если солдаты защитники короля химер такие крутые, то как вообще можно короля победить? Типа Киллуа и Гон сейчас за недельку так натренируются,что всех сделают?

не реально.

Интересно,как авторы аниме собираются придумать "победу добра над злом",если химеры такие крутые?

в общем всё интересней и интересней.
По моему так с такой силой ,какая в 85 серии продемонстрированна- так король химер должен весь мир захватить без проблем. А этим трём крутым охотникам появившимся в конце серии (типа спец отряд)скорее всего тоже хана- по сюжету как бы напрашивается ,что их тоже убьют. Тогда вообще не понятно кто химерам противостоять сможет.

Хосю продолжение , хаяк,хаяк!!!! hit
Bai-r-1
85 серия....Мои эмоции....ДА КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!АХ ТЫ Ж МАТ МАТ МАТ!!!КАЙТО УБИЛИ!!!ДА ОН ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ!!!АЙЗЕНА НА НЕЁ НЕТ!!!ВОТ ЖЕ Ж МАТ!!!...........
А теперь адекватно....Нет ,ну действительно,правильно говорит Ersia, как их вообще можно прикончить.А если она еще самая слабая из трех стражей.Тогда король муравьев просто Бог какой-то получается!!Если весь этот отряд спецов убьют,что мне кажется вероятным после такой быстрой смерти Кайто,то кто их вообще остановит.Гон?Килуа?или же батя Гона?Ладно... думаю я сильно разгорячился,это же ведь сёнэн,как-нибудь да победят)
-nightvoron-
84-85 cерии напряжение и интерес наростает неимоверно!
skew
Как думаете Кайто все же убили, или этого его очередная способность?
Bai-r-1
Фух smoke , все таки я рано сделал выводы,Кайто жив delighted ,просто заморожен.Однако это гребаное насекомое действительно сильнее старика и этих двух тем более.Что же они будут делать,сила за врагом,но опыт за ними unknow Кстати председатель сказал, что уже пол века прошло ,как он был самым сильным обладателем нэн,кто же интересно теперь самый сильный хантер?Мне думается и хочется в это верить что батя Гона)) hey
evgeny43
Еу народ, мангу кто читал, просто очень интересно, будут ли в аниме Леорио и Курапика , а то их уже давно не видно. А мангу читать не охото, ибо потом смотреть не захочется.
Yeti 23
Будет ли полсе 86ой продолжение?
-nightvoron-
нет это была последняя серия aha
okisa
Э-э-э, так я не поняла unknow Кажется же 87 уже загружена gd
Зэреф
В этом аниме к убийству людей как-то странно относятся!!Например когда Ктллуа вытащил сердце и убил преступника на какком-то этапе экзамена ,главные персы как-то не очень сильно испугались!И вобще когда кто-то умерает им вообще пофиг !!
galiet
люди, а продолжение где???? swet thinking а то два дня потратила ds , а сюжетец то не окончен dark learn
Зэреф
Блин меня бесит этот гон!!!! hit Как же он меня раздражает не зря у него имя похоже на кое-какое изделие из резины!!!!Вот бы ему надавали хороших люлей и он стал калекой!!!!ПРОСТО НЕНАВИЖУ ЕГО!!!
Ablaze
Аниме супер))
Хисаки самый крутой)* tea
n1kful
Боже как меня это бесит, вечно серия заканчивается на самом интересном!!!
Я уже устал каждый раз ждать новой серии! noo
okisa
В таком случае лучше читать мангу, но и она, увы, не закончена cry3.
Но аниме мне нравится. Жаль, что в арке про муравьев нет Хисоки hero, ему точно было бы не скучно, да и химер бы порвали быстрее beaten.
forgen
когда выйдет 89 серия ? или сериал закрылся ?
stnav
На 85 серии 21:25 Киллуа говорит: Гон, да ты же мать тваю свет. ХААХХАХАХАХАххахахахахахахах, как я с этого ржал. Анкорд лучшая озвучка для этого аниме!!!
Torrek
forgen,
Видимо переводят долго, я на англ смотрю и серия вчера появилась
forgen
ааа понятно супер я то думал сериал закрылся ))
velol
Где продолжение !!!!
скучно-же)
Черный Ворон
Цитата: velol
Где продолжение !!!!
скучно-же)

У Ancord спросите.
okisa
Где продолжение? Где 89 серия?! У меня уже истерика!!! hit
Некавайный
анимеха была бы суперская, если бы не та серия, где Понзу умерла... а мне-то думалось поначалу, что она тоже станет хантером и они еще пересекутся. а вышло, что ее застрелил жук из людского оружия и сожрал.

но даже это было бы не так важно, больше всего бесит, что, даже увидев ее шапку(больше никого в такой шапочке они там точно не встречали), они так и не врубились кого тут сожрали. получается у главных героев память куриная, они же чуть не сдохли с ней в одной пещере когда-то...

а про паренька того вообще даже не узнали, что его сожрали unlucky хотя, такое ощущение, что Гон вообще из всех, с кем вместе проходил экзамен на хантера запомнил только Хисоку(потому, что тот ему дал по щам) и Иллуми(потому, что он брат Килуа), а так он, походу, запоминает тех, кто ему люлей прописал...


вообще интересно как они их победят. королевская стража реально намного сильнее и Гона и Килуа. и за месяц эта парочка точно не поднимется до их уровня. а уж если родится король...
okisa
Некавайный,
Можете почитать мангу на сайтe readmanga, там все и узнаете. Я просто спойлерить не хочу, но все образуется. А в манге начались уже новые арки.
n1kful
Я в ярости. hit Где новая серия????
Bai-r-1
Цитата: n1kful
Я в ярости. Где новая серия????

Серия уже давно есть на анидабе,просто тут всегда всё запаздывает на 2-3 дня. По 89 серии могу сказать что Гону осталось лишь сделать прием ножницы для полного комплекта)
ORI_os
Сколько всего серий будет kawai
И если не трудно скиньте сылачку на это аниме хоть посмотреть по каким дням оно выходит зарание спасибо pleasure
Пафосная
я влюбилась, Киллуа самый няшный аниме перс которого я только видела run cry3 inlove
Mephistophilus
1-90 из >96 эп

А что значит 96эп? Хотите сказать эт коенц будет? Или сезон кончится?
Черный Ворон
Цитата: Mephistophilus
1-90 из >96 эп

А что значит 96эп? Хотите сказать эт коенц будет? Или сезон кончится?

Хочу сказать,что окончательное кол-во серий неизвестно,поэтому просто буду продлевать и продлевать.
Касательно появления серий у нас на сайте,у меня жестокие терки с сибнетом,он никак не хочет отпускать мои видео с модерации,так что пока придеться ждать =/
Илья2010
У меня вопрос, есть ли мне смысл смотреть тв-2 если я смотрел тв-1? unknow
Bai-r-1
Цитата: Черный Ворон
Хочу сказать,что окончательное кол-во серий неизвестно,поэтому просто буду продлевать и продлевать.
Касательно появления серий у нас на сайте,у меня жестокие терки с сибнетом,он никак не хочет отпускать мои видео с модерации,так что пока придеться ждать =/

Уважаемый, а не проще писать >??? эп., или из ххх эп.,,тем самым не заводя в заблуждение пользователей.)
Цитата: Илья2010
У меня вопрос, есть ли мне смысл смотреть тв-2 если я смотрел тв-1?

Тв-2 это не просто ремейк первого сезона,но и продолжение истории.Если вы не хотите узнать что было дальше,то пожалуйста не смотрите.
Некавайный
Цитата: Bai-r-1
По 89 серии могу сказать что Гону осталось лишь сделать прием ножницы для полного комплекта)


вообще-то ножницы он делал в 80-какой-то серии, он так разрезал жука с кучей рук.
Bai-r-1
Цитата: Некавайный
вообще-то ножницы он делал в 80-какой-то серии, он так разрезал жука с кучей рук.

Ха точно...вспомнил...Вообщем-то да...вот только этот прием я думаю малоэффективен теперь..когда жуки научились владеть рэн. Хотелось бы увидеть такой же мощный как и камень камень...Да и бумагу можно тоже прокачать..Вот тогда да будет классно...
Илья2010
Цитата: Bai-r-1
то пожалуйста не смотрите.

спасибо за объяснение) super
4Evil
Лушчеееее!!!! =) Еще бы ГТО ремейк сделали и жизнь удалась!
-nightvoron-
В гто и так все хорошо ремейк ему не нужен, зато по нему снимают фильмы и даже сериалы, а хантер просто обалденный получается!
Tornado009000
Аниме просто превосходное в нём есть всё что мне нравится. В нём есть превосходный сюжет, крутые бои, шутки и много ещё чего. Аниме ну просто прекрасное я думаю.
Dark_Shneider
аниме отличное good здесь есть всё что нужно:
- отличная рисовка
- динамично развивающийся и захватывающий сюжет
- детально проработанные персонажи
единственное что пока меня напрягло, это последняя арка про Химеру shock
может кто то мангу читал, скоро она закончится?
Kami san
аниме просто шик,хоть и много серийка но не такая как наруто,блич или ван пис)))) super
Некавайный
Цитата: Bai-r-1
вот только этот прием я думаю малоэффективен теперь..когда жуки научились владеть рэн. Хотелось бы увидеть такой же мощный как и камень камень...Да и бумагу можно тоже прокачать


много хочешь... там же все подробно расписано. камень это техника усиления, ножницы - трансформации, бумага - выделения. Гон по типу ауры усилитель, поэтому техники усиления ему даются лучше всего, остальные хуже. и то, выделение и трансформация близкие типы, а вот техники материализации и манипуляции он может и за всю жизнь не освоить. ну или освоит и станет как тот тип, что двойников делал(не помню имя), таким же уязвимым в бою из-за использования слишком отличных от его типа техник.

да и про малоэффективный ты загнул... да, очень малоэффективно разрезать врага пополам... там большинство боев рукопашные, там не нужно бить за километр.

а вот техники выделения Гону, похоже даются еще хуже, бумага никуда не годится. при типе "усиление" он, по идее, должен хорошо концентрировать нэн, но мало чего уметь с ней делать... получается простые техники выделения в виде одного плотного заряда у него должны быть очень мощными, а на деле она у него годится только внимание отвлекать...
НастЯШКА
Анимешка шикарная!!! super Сёнен - что ещё сказать!) Необычный сюжет, весьма приемлемая, приятная рисовка и ненавязчивый юмор)) Хоть это и ремейк, но оригинал когда-то я начала смотреть, потом почему-то переключилась на мангу и бросила... Решила просмотреть Хантеров посвежее, с рисовочкой на уровне idea .. и меня реально зацепило!! gd kawai А Киллуа просто прелесть! лапочка))) pleasure
И.. эмм.. меня ещё один вопрос мучает: если папаша Гона ушёл на экзамен в том же возрасте (12 лет!) и не вернулся к своей "невесте", когда стал Охотником, то когда Гон успел "зародиться"? Может я что-нибудь пропустила, но просто стало интересно unknow
Hitsugaya_1
Няши, а кто подскажет, как пишется латинскими буквами, Японское название призрачного отряда?
Некавайный
Цитата: НастЯШКА
И.. эмм.. меня ещё один вопрос мучает: если папаша Гона ушёл на экзамен в том же возрасте (12 лет!) и не вернулся к своей "невесте", когда стал Охотником, то когда Гон успел "зародиться"?


а ничего, что Мито не мать Гона, а просто его воспитывала? там в одной из серий подробно покажут это.

Цитата: Hitsugaya_1
Няши, а кто подскажет, как пишется латинскими буквами, Японское название призрачного отряда?


если ты про пауков, то скорее всего что-то типа Geney Ryodan или Geney Ruodan, ну может еще быть i вместо y в первом слове. я склоняюсь к первому варианту, а вообще, транслит такой транслит...
Torrek
Hitsugaya_1,
Ссылко
Некавайный
все таки первый вариант оказался ближе...
Hitsugaya_1
Сяп обоим^_^
Skynet89
этому шедевру близится конец aaa
хотелось бы продолжения и увидеть как наконец встретит своего отца.
но это остаются только воображение и мечта , хорошего всегда мало


советую эту анимешку здесь все что вы ишете!!!!!! cool
все что на счет болтовни во время боя это присуше всем анимехам hm
Bai-r-1
Цитата: Skynet89
этому шедевру близится конец

1-97 из >98 эп., 25 мин. и вы действительно верите что в следующей серии все закончится))
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.