Полная версия этой страницы: Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Murzilka
я рада ремейку.. tea
потому что старую рисовку не люблю
а то,что никто не парится над переозвучкой старых аниме думаю ни для кого не секрет..а уж о том, что качество нормальное сложно найти тоже отдельная тема...
так вот.. если б не пересняли я бы об этом аниме так и не узнала бы, lny
а сейчас оно у меня в тройке самых долгожданных на ряду с наруто и хвостом феи )) run
соболезнования сторожилам негодующим, но подумайте о новом поколении ) hero
SeyukA
а я сразу начала с ТВ-2 смотреть и мне очень даже понравилось,потом решила посмотреть ТВ-1 не особо как то-дальше первой серии смотреть не стала thinking
SeyukA
кстати там кто то спрашивал кто эндинг исполняет в ТВ2 fear and loathing in las vegas-just awake

а кто подскажет когда серии сюда добавляют? melancholy
kiD.
Я так понял если я не смотрел первый сезон я могу сразу начать смотреть второй?
Mirazhana Vagner
Очеь нравится, жду не дождусь новой серии!!!!

как по мне новый лучше.
Mr.Laпа
Очень понравилось аниме.
super
dFk
Досмотрел первый сезон ,потом второй увидел обрадовался а оказался римейк поганый,ну вот зачем спустя 10 лет снимать такоеже только обнавлённое каму оно надо ?лучшеб проду сделали)
Ах да убила ешё одно ржал долго,я канечно понемаю что всех изменили,но почему скажыте почему помошник главного деректара этих охотников зелёный???у него лицо и так как яйцо зачем ево ешё сильнее уродывать было?!
Mr.Laпа
dFk,
Я думаю лучше римейк
Смотрела я первый сезон.Плохое качество. tired
skew
как я рад, что не стал первый сезон смотреть, но мне просто интересно, что же можно сюда засунуть такого, вроде испытания закончились, что же будет дальше))
Mr.Laпа
kiD.,
Да второй сезон это римейк первого
Далер
Аниме замечательное, немного компактнее чем оригинальная версия.. И практически ничем не изменено, только смотреть интересно и римейк и оригинал.. Но так интересно чем же все кончиться unknow очень хочется знать threat
sasha-glagoleva
Первый сезон смотрела давно,жаль что оказался второй сезон ремейком,глянула этот ремейк,не понравилось как нарисовали хисоку и курапику,да и остальных охотников,учень растроила что плохо передан характер и личность героев как-то все сжато,многие интересных моментов убрали,люди те кто не смотрел первый сезон смотрите лучше его несмотря на плохое качество, нужно только лишь терпение время зря не потеряете, как с этим сжатым вторым сезоном.
Alusar
моё имхо, смотрел первый сезон и овашки, по сути он в конце овы 3 нашел отца но где же продолжение? Только на днях посмотрел ремейк этот -_- да есть плюсы а есть и огромный минус в том что сюжет ты уже знаешь только персонажи изменились, и смысла смотреть это я не вижу вообще. Да, не спорю о том что старый сезон гипер ужасного качества, ова еще можно найти более мение, но это просто извращение над шедевром
Silder
Не очень понимаю чего вы качество первого сезона ругаете? Я вот решил на днях первый сезон всётаки посмотреть так мне пары минут хватило найти хорошую RAW с нормальным качеством картинки и без хардсаба. И должен сказать что если так вот сравнить имхо графа не очень то и сильно лучше в ремейке.
cantabile
Чтоб ремейк был лучше оригинала - большая редкость, и этот не исключение. Только зря время потратили.
Сок литровый
Скажу сразу не смотрел оригинал, но аниме слегка странное но довольно интересное , похождения 12 летнего пацантрэ с кентами aha но слегка бьет по нервам 2 вещи
1) Имена некоторых героев : 1 пример Курапика threat .....эт че ваще ?Название Кустарника или имя человека ?! Килуа в начале не звучит но к этому еще привыкнешь , так же некоторые диалоги звучат уж слишком по детский
2) Композиция ... thinking мы че на параде находимся? каждый удачный момент героев конец серий и тому подобное сопровождается визгом барабанов и всякой мути crazy ладно в начале еще как то терпишь но к серий 20 это композиция уже в печенках сидит

А так аниме стойт внимания особенно большой + ставлю в отношение к героям , очень интересные и необычные (да еще и не тормозы ) лично я впервые вижу как 12 летний чел вырывает сердца у психопата с невероятной скоростью gd так же драки радуют глаза показывают реально настоящее а не запредельные битвы взятые со сверх фантастики
Dio твой сон
я уже обожаю это аниме,посмотрел 1 версию и ужаснулся реально... хорошо что выпустили эту версию,радует глаз. Киллуа ваще рульный пацан,а вот Гон очень бесит со своим хаером на бошке.
Но в целом по 10 -ти бальной шкале я бы поставил 100500 XDDD
Kuroko Tatsuya
Смотрел,оригинал, читал ,играл итд. Что я могу сказать,насколько мне помниться,в манга дальше после сериала(Я имею ввиду сериал + овы),идет арка про жуков, где Курапика и Леорио встречаются ,КРАЙНЕ РЕДКО! Видимо из-за этого , (все таки фан сервис вещь важная в аниме индустрии), ремейк будет тупо ремейком) Продолжение это возможно через лет таки 100500( Ибо,автор Йошихиро Тагаши имеет такую тенденцию болеть и по долгу. Так что наберемся терпения, и будем ждать)
Обожаю Хантера*_*
salazar
c2 angry2 и с какого пальца только выдавили ТВ-2, мне своим выходом этот ремейк только дипрессию нагнал , да и отличий если честно не вижу бред какой то ,всё то же самое, фу только расстроили гады stress
cskillers
Цитата: Dio твой сон
я уже обожаю это аниме,посмотрел 1 версию и ужаснулся реально... хорошо что выпустили эту версию,радует глаз. Киллуа ваще рульный пацан,а вот Гон очень бесит со своим хаером на бошке.
Но в целом по 10 -ти бальной шкале я бы поставил 100500 XDDD

по правде так только 1 версию и стоит смотреть поскольку она оригинал а эта уже на тяп ляп взяли изменили вид поведение и т.д. персонажей
+ тут еще какой-то гигантский минус в яркости некоторых персонажей...
+ обрезана почем зря, и пусть нафиг идут они если еще и овашки тоже ремейкить собираются..
Kristik
kak bistro vixodat seriji??
Zul Zorandel
Присоединяюсь к вопросу Kristik кто-нибудь может дать расписание выхода серий??? и по поводу последних сообщений о первой части киньте ссылку чтобы посмотреть.
RaiLink
Посмотрел у ремейка ток 8 серийвот что могу сказать на первый взгляд:
Минусы:
- Ремейк а не ожидаемая прода хд)
- Изменена рисовка персонажей, ИМХО неудачно
- Многие яркие моменты убраны, личности геров упростились без некот орых моментов(лич мнение).
- Еще раз повторюсь убранно многое из ключевого даже
Плюсы:
+Некоторые персонажи(не основные как я понял) раскрыты получше
+Есть парочка интересных моментов никак не затронутых в оригинале(либо я плохо помню оригинал)
Вывод: При первом впечатлении я подумал что это будет чет типа бонуса все тоже самое только некоторые моменты будут освещены с побочной стороны, добавлены эпизоды про других персонажей, а основной сюжет только по ходу излагается кратко, но это мое первое впечатление, не совсем точное, но данные аспекты существуют..
Mirazhana Vagner
трясусь за новыми сериями!!!!обожаааююю cry
Favl72
Я оригинальную версию не смотрела, возможно именно поэтому мне очень нравится. Обязательно досмотрю, уж потом буду решать - смотреть оригинал или нет. В ремейке мне очень нравится именно динамизм развития сюжета.Не хотелось бы испытать чувство, будто оригинальный сюжет затянут. Вот как-то так. Кстати муж с племянником тоже в восторге от сериала.
Super_Whiskas
Как поклонница аниме Hunter x Hunter. Очень сильно разочарована в "рэмейки" этого сериала. И поддерживаю всех кто так считает.
Лично на мой взгляд,сериал больше адаптирован для маленьких детей в отличие от оригинального. worry
Спорить не стану, зрелищности тут больше,смотреть приятней,но опять повторюсь - лично моё мнение, скучно.Где горы трупов?!Где реки крови?! Это боевик,или как?! Если делать "ремейк", так надо хотя бы учитывать и оригинальный сериал,брать из него самое лучшее,и улучшать это в "ремейке"!А не на оборот. Зачем портить сериал,который и так хорош?
Вообщем решайте сами,я сказала слово. heyyou
Приятного всем просмотра! bye
mikaella
Замечательное аниме, мне очень понравилось!

Рисовка хорошая, озвучка. А сюжет какой! М, меня заинтриговало\\заинтересовало все hey

А Хисока, вообще персонаж,что надо cry все напряжение держит в этом мультике.

Советую смотреть всем и время не пожалеете cool
Elizabett
Супер-супер-супер! Обожаю их всех и особенно..Хисоку,Гона и Килуа <3
cry
LeFaL
Когда ждать 35 серию???????
Anuta Akatsuki
я тоже обожаю хисока, гона и килуа))но больше всего хисоку))он красавчик няя *-*
и када выйдет 35 серия :o? worry
Mirazhana Vagner
Наконец-то он его ударил! super Ессссссс.Ееееееееессссс!!!!!Да!Да! cry
LeFaL
ЕЩЁ ЕЩЁ!!! ХОЧУ ЕЩЁ !!! Гон красавчик ваще))
ZLOYbzom
когда будет 36? а то оч хочется посмотреть что дальше будет)
Хисока13
36 серия shock
Хисока под озвучкой Анкорда похож на гея unlucky
Ничего по 1 сезону он всё равно - крут! super , но по 2 пока... dontunderstand слов нет... dark
буду ждать и надеяться на лучшее...
DipZon
почему так долго поступают серии на этот сайт с озвучкой, люди требуют продолжения
Emocore
ататата, и всё равно Хисока, как персонаж, намного интереснее даже Киллуи ^_^
Solnishko1990
Цитата: Хисока13

Хисока под озвучкой Анкорда похож на гея


Вообще,к режисеру масса вопросов имеется.Например:ну как можно было умудриться из такого персонажа педофила сотворить?!?!?!Противно и обидно.Почему у него нет девушки?Он хоть и псих,но я уверенна,что не голубой.Такие геями не становятся.И очень хочется узнать о Хисоке побольше.О его детстве,откуда он родом,чем в жизни дорожит? unknow
Еще хочу,чтобы показали маму Гона.Вот бы узнать,кто же покорил сердце Джина?Наверняка,женщина нестандартная и также из среды охотников. gd
Курапику жалко...Столько сил на месть тратит,а ведь месть никого и никогда до добра не доводила.Эх,Курапика... worry
Радует Только Киллуа.Ему так это имя подходит(kill=убивать).Хотя на японском оно имеет другое значение.
Кто-нибудь может подсказать,с какой частотой выходят серии?
_Lex_
Вообще,к режисеру масса вопросов имеется.Например:ну как можно было умудриться из такого персонажа педофила сотворить?!

Это к мангаке тащем-то. И да Хисока доставляет, а в старом аниме его как раз слили.
Solnishko1990
Посмотрела 40 и 41 серию:восторг души!У Киллуа такая классная одежда.Никогда бы не подумала,что он станет так одеваться.
Зная,на чем закончился первый вариант Охотника,надеюсь,что во втором они таки покажут встречу папы и сынишки.Ведь по всем законам жанра это произойдет,рано или поздно,но все равно произойдет.
Гин,ты очаровательный гаденыш! cry
P.S.: и вот, спустя 19 дней я снова получаю удовольствие от новых серий. Добралась-таки и до Охотника. И почему никто не интересуется этой анимешкой? unknow
Emocore
44-ая серия доставила pleasure
The :)
поч тока 35 серий есть уже 45-46
Solnishko1990
Цитата: The :)

есть уже 45-46

Уже?!?!!?!?Где????Я не видела!Убежала на поиски! leaving
Eykichi O.
Жестко,жестко.....45 серия доставила(особенно в переводе сами знаете кого),Вообще сейчас идет самый сок что называется.... Мохнач убил наповал....просто халк какой-то.Быстрей бы следующую серию выпустили.
Цитата: The :)
уже 45-46

я видел ток 45[Анкорд] на анидабе
Да и почему заливалы сайта не работают onfire
Alina-Lina
ооо)) horray Охотник х охотник одно из самых любимых аниме! Может быть даже и на первом месте flowers Как досмотрела ТВ2 начала смотреть ТВ1, а потом читать мангу) Что бы не портить впечатление ТВ1 и манга были прочитаны и досмотрены только до того места где закончилась новая серия ТВ2, так что я как ненормальная: выйдет серия 2 сезона, посмотрю, потом посмотрю первого ту же, ну не по номеру, а по сюжету, а потом почитаю аналогично мангу) Меня вот только беспокоит что во 2 сезоне все действия проходят как-то быстрее... неужели он будет меньше??? Не за что такого не хочу! А вообще я балдею от тех серий которые сейчас выходят! ООО!!! Курапика!!! Я тебя обожаю! Я твоя самая что не наесть фонатка!!! Ну и конечно же Килуа! Тебя я обожаю не меньше! Смотрю это аниме ради этих героев! От них я просто тащусь!!! Это какие-то две противоположенные личности из-за которых я поглощена каваем fear. Килуа такой няшек! sword вот этот смайлик точно про него! А алые глаза и цепи Курапики это нечто pleasure А их просто обожаю! И с нетерпением жду новых серий!
ursula3005
Цитата: Eykichi O.
Да и почему заливалы сайта не работают

Полностью поддерживаю, приходится на Рутуб лазить, чтобы продолжение увидеть stress
На счет разницы между 1 и 2 сезоном, то тут мне кажется наоборот 2 выигрывает, смотрится более динамично и некоторые шероховатости убраны.
А если честно, то с огромным удовольствием раньше посмотрела 1 сезон и сейчас смотрю 2.
_Yamamoto_Takeshi_
a pcemu oni ostanovili anime tak i ne u znali sto tam dalshe a ved interesno cool
Jurisaki
Я в общем-то тоже 1 версию не смотрел...и сравнивать не с чем..
Но аниме все-равно захватывающее...и ещё не такое растянутое (как ван пис например, где надо время эфирное чем-нибудь забить)

Хохо Хролло в озвучке Мамору Мияно *О*
amazora
Подскажите пожалуйста, стоит ли портить впечатление ярому поклоннику старой версии этого аниме и, собственно, манги? Смотреть второй сезон или нет?
Особенно мне интересно как поиздевались над Хисокой, который является моим самым обожаемым персонажем... Есть изменения в характере?
skew
Цитата: amazora
Подскажите пожалуйста, стоит ли портить впечатление ярому поклоннику старой версии этого аниме и, собственно, манги? Смотреть второй сезон или нет?
Особенно мне интересно как поиздевались над Хисокой, который является моим самым обожаемым персонажем... Есть изменения в характере?


Скажу тебе такое, разочарует или нет не знаю. Короче 2 сезон этот абсолютно тот же 1, только рисовка в разы лучше и приятней смотреть, а так что сюжет , что персы все одинаковое
AJIeKcaHgp
Цитата: Solnishko1990
Вообще,к режисеру масса вопросов имеется.Например:ну как можно было умудриться из такого персонажа педофила сотворить?!?!?!Противно и обидно.Почему у него нет девушки?Он хоть и псих,но я уверенна,что не голубой.Такие геями не становятся.И очень хочется узнать о Хисоке побольше.О его детстве,откуда он родом,чем в жизни дорожит? Еще хочу,чтобы показали маму Гона.Вот бы узнать,кто же покорил сердце Джина?Наверняка,женщина нестандартная и также из среды охотников. Курапику жалко...Столько сил на месть тратит,а ведь месть никого и никогда до добра не доводила.Эх,Курапика... Радует Только Киллуа.Ему так это имя подходит(kill=убивать).Хотя на японском оно имеет другое значение.Кто-нибудь может подсказать,с какой частотой выходят серии?

1.Я конечно не смотрел оригинал и не читал мангу( рисовка уж больно старая),но Хисока как раз таки получился великолепно.Он вовсе не выглядит "педофилом".С чего ты вообще такие выводы сделал непонятно.. маньяк, псих и т.д еще уместны и то они будут поверхносты,персонаж же выглядит куда более глубоким и смотреть на его поведение одно удовольствие.Даже не вызывает отвращения, хотя по поступкам и должен был бы наверно, но он так гармонично смотрится, что это завораживат.
2.Курапика мстит по понятным причинам и это его сущность, в жалости он явно не нуждаеться, а лишь в понимании.
3.Вот Киллуа таки как раз и жалко, он до сих пор пытаеться себя найти, но никак не может этого сделать, хотя и любопытно наблюдать что же с ним в итоге станет.

А вообще аниме очень понравилось, хотя и по началу рисовка (образы детские) и напрягала, но сюжет, персонажи и атмосфера все это с лихвой компенсировали.

Давно не видел таких аниме, где нет явных противоречий и есть здравый смысл, где все по сути логично, а не как в большинстве других, где авторы не заботятся об этом аспекте, например Хвост Феи, где главный герой может без труда будучи еще сырым победить невероятно сильного соперника, а потом сливаться более слабым и т.д.

В общем смотришь Hunter x Hunter и получаешь наслаждение,причем все выглядит оригинальным и интересным,а не как каша, которая часто наблюдаеться у других..
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.